Результатов: 39

«Пиррова победа»: Заславский назвал неразумным рост цен на билеты в театр

Театру важно получить больше зрителей, а не обеспечить рост доходов за счет повышения цен, сказал НСН Григорий Заславский. nsn.fm »

2023-9-21 12:19

«Пиррова победа». Нефтяное эмбарго озолотит Россию и изменит рынок

Россия выиграет от нефтяного эмбарго Запада, получив дополнительные доходы от дефицита нефти. Евросоюз торжествует после принятия седьмого пакета санкций. Но работа рынка ухудшилась для всех. nsn.fm »

2022-6-13 11:00

Пиррова победа Байдена: Как США в очередной раз "уничтожили террориста", убив шестерых сирийских детей и семь взрослых

Политолог Дмитрий Родионов — о цене предвыборной кампании США в Конгресс, жертвами которой становятся дети с Ближнего Востока. life.ru »

2022-2-4 15:54

Пиррова победа: Стало известно, какую компенсацию Меган Маркл отсудила у британского таблоида

Издания опубликовали личное письмо герцогини Сассекской своему отцу, получив следом за сенсацией судебный иск. 5-tv.ru »

2022-1-6 13:32

Почему проигрыш Добкина – пиррова победа Терехова?

Даже если случится чудо и проведут второй тур, Добкин всё равно в нём не победит. Впрочем, проигрыш это не Добкина, Добкин-то всяко остаётся при своих. А проиграют вчистую и Терехов – триумфатор, и поставивший на него Зеленский, а главное – проиграют самозваные «наследники» Кернеса в лице комбинатора Фукса сотоварищи. versia.ru »

2021-11-1 14:20

Пиррова победа: Памфилова недовольна итогами выборов в Санкт-Петербурге

Как отметила Памфилова, губернатор Петербурга Александр Беглов может считать результаты прошедших выборов удовлетворительными, однако это «пиррова победа». riafan.ru »

2021-9-29 17:03

Новости на "России 24". Лига чемпионов. Пиррова победа "Баварии"

В Париже завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и мюнхенской "Баварией". Гости выиграли 1:0, но в полуфинал вышли парижане. vesti.ru »

2021-4-14 06:34

СерпомПо, Пиррова Победа Лукашенко

Можно сказать, что сейчас диктатор Лукашенко даже "сделал" своего кремлевского коллегу. Путин тянул-тянул, но все равно был вынужден со скрипом перенести празднования 9 мая. Хотя "победобесие" - наиважнейшая составляющая путинской пропаганды... echo.msk.ru »

2020-5-3 18:51

Прагматичное голосование или пиррова победа? С чем связана победа Алексея Лемина за пост мэра Абакана

Результат досрочных выборов мэра Абакана был весьма предсказуем – мало кто сомневался в победе человека, которого еще при жизни Николая Булакина называли его преемником. Тем удивительнее оказался разброс мнений, который продемонстрировали опрошенные политологи и аналитики. fedpress.ru »

2019-12-23 16:45

Пиррова победа Бориса: решение одних проблем Великобритании привело к новым

Победа Тори запустила, кажется, уже необратимые процессы в Шотландии и Северной Ирландии. Особенно ликуют шотландцы, национальная партия которых стала в парламенте третьей. 5-tv.ru »

2019-12-16 02:18

«Это пиррова победа, он уже все испортил». Хасиков разжег в Калмыкии политический костер

В Калмыкии несколько сотен человек заявили о готовности проведения бессрочной акции протеста против назначения главой администрации столицы республики бывшего председателя правительства ДНР Дмитрия Трапезникова. fedpress.ru »

2019-10-2 15:41

«Слуга народа» победил на выборах, но победа, похоже, пиррова

«Слуги народа» получили большинство мест в новой Раде. Таким образом, Владимир Зеленский и те, кто привёл его к власти, смогут вкусить всю её полноту. Абсолютная, безоговорочная победа «команды Зе»? Это как посмотреть. Для Зеленского, похоже, всё только начинается. versia.ru »

2019-7-28 13:46

Пиррова победа. Кто выиграет во втором туре на Украине?

Политолог Дмитрий Родионов — о том, какую цену заплатит Киев за выборы и признает ли мировое сообщество победителя президентской гонки. В Госдуме итоги первого тура президентских выборов на Украине назвали провалом "майданного" лидера, имея в виду Порошенко. life.ru »

2019-4-1 13:29

«Пиррова победа»: Клинцевич прокомментировал заявление Трампа о военном вторжении в Венесуэлу

Член Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о возможном военном вторжении в Венесуэлу. riafan.ru »

2019-2-4 04:46

"Пиррова победа": Киев получил томос, но не объединил верующих

Преждевременными назвали в Московском патриархате бравурные заявления Киева по случаю получения томоса и якобы одержанной победы в "гибридной войне" Украины против России. vesti.ru »

2019-1-12 15:19

Diletant.media, Пиррова победа: рецепт коадъютора Кетлера

На пути мощного войска встала крепость Ринген, в которой находилось менее ста пятидесяти защитников. Им выпала участь стать камнем преткновения для грозных ливонцев... echo.msk.ru »

2018-12-2 13:12

Пиррова победа ФАС. Кто оплатит отмену внутрисетевого роуминга?

Аналитик Mobile Research group рассказал НСН, что цены на связь в России по-прежнему остаются самыми низкими в мире, несмотря на общемировую тенденцию удорожания связи. nsn.fm »

2018-8-20 16:40

Наталья Гулевская, «Марш матерей» — это Пиррова победа.

В случае невозможности убедить следователя и дознавателя своей версией мотива, потребовать от него в письменном виде юридическую оценку этого действия... echo.msk.ru »

2018-8-18 13:02

Пиррова победа: В Госдуме назвали украинскую резолюцию по Крыму не имеющей добавочной стомости

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал принятую ГА ООН украинскую резолюцию по Крыму. По его мнению, в ее тексте много ошибок, она не имеет добавочной стоимости, поскольку не способствует урегулированию конфликта на востоке Украины. nation-news.ru »

2017-12-20 10:26

Пиррова победа: коалиция продолжает освобождение Ракки, не считаясь с уничтожением мирного населения

Исторический центр Ракки свободен от террористов ИГИЛ. О том, что старый город отбили - сообщила Сирийская вооружённая оппозиция. Она теперь, якобы, контролирует до 60-ти процентов территории города. vesti.ru »

2017-9-2 00:12

Пиррова победа Порошенко

«Больше ни одной морковки нет. Договор об ассоциации подписан, безвизовый режим введён. И тот, и другой договор — совсем не в том виде, в котором украинцам мечталось, ни от того, ни от другого украинцам жить проще, веселее и богаче не станет». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 12:32

Наталья Гулевская, Пиррова победа.

Приятная новость, что Ильдар Дадин будет освобожден и вернется к своим родным и близким. Но это никак не связано ни с правосудием, ни с многочисленными попытками оказать влияние на путинский режим... echo.msk.ru »

2017-2-23 16:09

Последние дебаты на выборах в США: Пиррова победа Клинтон во время чумы

Дональд Трамп проиграл третьи по счету прямые дебаты с Хиллари Клинтон в Лас-Вегасе 19 октября. Проиграл лишь потому, что не стал выигрывать их. riafan.ru »

2016-10-20 12:24

Стратегия саудитов: суицид или пиррова победа?

Саудовская Аравия является одним из ключевых игроков на мировом рынке нефти, а некоторые также называли королевство гарантом высоких цен на нефть. Но стратегия саудитов, видимо, поменялась. vesti.ru »

2015-8-12 10:03

Хельсинки-75: пиррова победа СССР?

В чью пользу завершилась Конференция по безопасности и сотрудничеству в Европе в 1975 году в Хельсинки? Действительно ли "простодушный" Форд переиграл "хитроумного" Брежнева? Спорят дипломат Анатолий Адамишин, правозащитники Валерий Борщев, Людмила Алексеева,Юрий Орлов. Ведущий Владимир Кара-Мурза. svoboda.org »

2015-8-1 22:28