Результатов: 106

Писала не Кейт? Опубликовавшая странное семейное фото Миддлтон оставила загадочное послание в соцсетях

Принцесса Уэльская впервые вышла на связь спустя недели реабилитации после перенесенного вмешательства. Всего один снимок Кейт Миддлтон окончательно вверг британцев в недоумение. 5-tv.ru »

2024-3-11 18:56

Попавшую в плен к ХАМАС 12-летнюю девочку, о которой писала Роулинг, нашли мертвой

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 октября, ФедералПресс. Умерла 12-летняя девочка с аутизмом, о похищении которой силами ХАМАС рассказала британская писательница Джоан Роулинг. Об этом сообщили власти Израиля. fedpress.ru »

2023-10-19 20:59

Арест отца и смерть мужа. «Грустная книга» актрисы Софьи Пилявской

Актриса Софья Пилявская служила во МХАТе при Станиславском и Олеге Ефремове, пережила арест отца и раннюю смерть мужа, общалась с женой Ельцина и вдовой Михаила Булгакова. А зрителям запомнилась как тётя Костика из «Покровских ворот». aif.ru »

2023-8-20 00:04

В СССР секса нет: о чём писала самая первая порногазета Союза

Речь сегодня пойдёт о таком издании, как "СПИД-инфо". О чём рассказывалось на страницах популярной газеты и во что она превратилась после распада СССР — в нашем материале. life.ru »

2023-5-14 14:00

Подозреваемая в убийстве военкора писала в соцсети про суицид

Дарья Трепова, разыскиваемая МВД по подозрению в убийстве военкора Владлена Татарского, делилась в соцсети своими мыслями о суициде. В Twitter девушка под ником Тыковка писала, что думает о самоубийстве от 20 до 150 раз в день. lenta.ru »

2023-4-3 10:17

Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась из-за стресса, пока писала мемуары

Американская актриса Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась во время работы над мемуарами. По словам 55-летней артистки, она пережила сильный стресс из-за неприятных воспоминаний из прошлого. life.ru »

2023-1-27 21:20

Петербурженку оштрафовали за слово "бомжиха" в родительском чате, но она туда ничего не писала

В Санкт-Петербурге суд привлёк к ответственности женщину, которая в родительском чате в WhatsApp назвала "бомжихой" маму другого ребёнка из-за его неприятного внешнего вида. Однако сама женщина призналась, что ничего не писала в этой группе. life.ru »

2023-1-24 17:41

Аборты и неравенство зарплат: о чем писала первая французская журналистка Северин

Северин (настоящее имя — Каролина Реми) считают первой профессиональной журналисткой и первой женщиной, возглавившей ежедневную газету во Франции. Она писала о неравной оплате труда, отсутствии права голоса у женщин и социальных проблемах. forbes.ru »

2022-12-13 13:00

Сумочку принцессы Дианы продали на аукционе вместе с посланием: писала за год до смерти

Королевская особа подарила вещицу жене греческого судоходного магната. Ее продали за 8600 фунтов. 5-tv.ru »

2022-11-11 19:23

В МИД РФ призвали Лондон ответить, писала ли Трасс Блинкену после ЧП на газопроводах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала у властей Великобритании объяснений по поводу сообщений в СМИ об экс-премьере Великобритании Лиз Трасс и госсекретаре США Энтони Блинкене. life.ru »

2022-11-1 11:34

«Я теперь ненавижу эту страну»: жены мобилизованных перестали верить пропаганде

В самом начале жены осуждали уклонение от мобилизации или оправдывали то, что их мужья не идут воевать отсутствием военной подготовки. «Мирных жителей надо защищать, а этих укропов, наемников, надо гасить, хладнокровно вдобавок. kapital-rus.ru »

2022-10-27 18:19

Daily Mail: Трасс перед уходом в отставку писала друзьям сообщения в четыре часа утра

Британские СМИ рассказали подробности отставки премьер-министра Лиз Трасс, которые были получены от ее ближайших союзников. По информации Daily Mail , в четыре часа утра политик рассылала им тревожные сообщения, а на заседании парламента однопартийцы не стеснялись кричать на премьера. tvzvezda.ru »

2022-10-21 14:05

В ночь перед скандальной отставкой Трасс в панике писала сообщения друзьям

Премьер-министр Лиз Трасс была встревожена накануне отставки и пребывала в плохом настроении. Ближайшие союзники признались, что получали от неё неоднозначные сообщения с четырёх часов утра. Детали узнала британская газета Daily Mail. life.ru »

2022-10-21 11:12

Лиза Арзамасова рассказала, как писала письма Деду Морозу

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Актриса Лиза Арзамасова в своем Instagram-аккаунте рассказала, что в детстве не только сама писала письма Деду Морозу, но однажды получила от него ответное сообщение. fedpress.ru »

2021-12-23 21:59

Перед полетом в космос актриса Пересильд писала завещание

Актриса Юрия Пересильд перед полетом на МКС для киносъемок фильма «Вызов» оставила прощальное письмо свои детям. Об этом стало известно из ее интервью... rosbalt.ru »

2021-11-10 14:13

Бузову прилюдно уличили во лжи, показав, что она писала Бородиной в день своего ухода из "Дома-2"

Ранее Ольга Орлова рассказала, что Ольга Бузова подставила коллег, сообщив всего за несколько часов до эфира, что уходит с проекта. И теперь, похоже, готов разгореться новый скандал. life.ru »

2021-7-29 17:28

До обращения к президенту жительница Новокузнецка два года писала жалобы в мэрию

По решению губернатора региона в детском саду будет проведен полный капитальный ремонт, сейчас ведется проектирование tass.ru »

2021-7-9 10:14

Загадочная Анастасия. Кто и зачем выдавал себя за дочь Николая II

После её трагической гибели на Западе нашлось более 30 авантюристок, которые выдавали себя за спасшуюся дочь последнего русского императора. aif.ru »

2021-6-18 00:07

"Закройте дверь изнутри, хоть на швабру": О чём учительница казанской школы писала детям, пока за стеной убивали их товарищей

В обнародованных скриншотах и сообщения напуганных школьников о том, что кто-то дёргает ручку двери, и ежеминутные просьбы учителя держаться всем вместе. life.ru »

2021-5-13 01:35

Возбуждено дело о нападении на журналистку, которая писала о проблемах Кузбасса

Возбуждено уголовное дело о воспрепятствования профессиональной деятельности журналистки, на которую напал неизвестный, требуя прекратить писать о проблемах... rosbalt.ru »

2021-4-6 16:39

Подробности дела арестованной замминистра Лукашевич: писала отчеты на вес

Арестованной замминистра образования и науки Марине Лукашевич инкриминируется ненадлежащее исполнение контрактов с Минобрнауки в ее бытность главой коммерческой фирмы Центр развития науки (ЦРН) social.mk.ru »

2020-7-7 22:50

«Писала стихи, пела серенады»: как молодая любовница соблазнила Михаила Ефремова

Стали известны детали романа находящегося под следствием после «пьяного» ДТП актера с 36-летней коллегой. 5-tv.ru »

2020-6-23 19:34

Чтобы не писала бульварная пресса, «прослушку на телефоне определить невозможно», считает бывший зампредседателя КГБ

В таблоидах и различных пабликах часто появляются экспертные мнения о том, как понять, что твой телефон находится на прослушке, но бывший заместитель председателя КГБ уверен, что это вычислить невозможно argumenti.ru »

2020-6-4 12:43

Женщина, которую убил в Подмосковье муж, дважды писала заявление о домашнем насилии

Убитая мужем жительница Подмосковья дважды обращалась в полицию с жалобами на побои, но потом забирала свои заявления, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области znak.com »

2020-2-18 05:55

"Я хочу насладиться каждым моментом". О чём писала российская гимнастка перед тем, как попыталась покончить с собой

После того как стало известно, что Александра Солдатова пыталась покончить с собой, мало кто поверил, что это правда. Ведь в последние дни девушка выкладывала красивые фото и разговаривала со своими подписчиками в "Инстаграме" на абсолютно отвлечённые от спорта темы.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 13:57

В РФ провели обыски у спецкора "Новой газеты", которая писала о боевиках на Донбассе

В редакции "Новой газеты" заявили, что обыски и задержание их специального корреспондента Юлии Полухиной связаны с материалами, которые были опубликованы в "Новой газете" и касались действий незаконных вооруженных формирований на территории Донбасса, а также с расследованиями фактов контрабанды. После допроса ее отпустили. gordonua.com »

2019-12-28 17:13

Девушка четыре года писала погибшему папе, как вдруг получила трогательный ответ

Девушка из Арканзаса, США, вот уже четыре года подряд каждый день пишет сообщения на номер своего скончавшегося папы. Но недавно ей пришёл ответ, от которого наворачиваются слёзы. Честити Паттерсон уже смирилась с тем, что ей больше никогда не придёт ответ от папы, ведь он погиб несколько лет назад. life.ru »

2019-12-26 15:28

Опубликованы нежные СМС, которые мать Эмбер Хёрд писала Деппу во время развода

Артисты всё ещё ведут судебные тяжбы, в процессе которых выясняются новые подробности их разрыва. Так, сейчас в суде представили переписку мамы Эмбер Пейдж Хёрд с Джонни Деппом. Женщина тайно посылала ему СМС 27 мая 2016 года, когда был подписан запретительный приказ, согласно которому актёру нельзя было приближаться к Эмбер. life.ru »

2019-12-24 14:31

Наталия Ликвинцева: мать Марию трудно засунуть в иконописный лик привычного святого

Сразу после пострига у матери Марии появился целый ряд статей, где она размышляет, каким должно быть современное монашество. Оно должно делить жизнь и страдания с нуждающимися, оставшимися по ту сторону. vesti.ru »

2019-12-20 13:21

Анастасия Ещенко писала подруге по общежитию, как ей жилось с доцентом Соколовым

Аспирантка Анастасия Ещенко СПбГУ, убитая преподавателем-историком, доцентом вуза Олегом Соколовым, делилась со своей соседкой по общежитию, что ей тяжело жить на два дома, и она "теряет себя". argumenti.ru »

2019-11-15 16:23

Дочь годами писала сообщения покойному отцу и получила неожиданный ответ

Жительница американского города Ньюпорт, штат Арканзас, четыре года отправляла сообщения на телефон покойного отца и получила ответ. Ей написал мужчина, который в августе 2014 года похоронил дочь. Он признался, что все эти годы получил от нее послания, но боялся ответить, чтобы не разбить ей сердце. lenta.ru »

2019-10-28 17:06

Дочка четыре года писала СМС умершему отцу, пока не получила ответ

Честити Паттерсон из Арканзаса, США, не могла смириться с потерей близкого человека, пока не получила "особый знак". Честити в "Фейсбуке" поделилась историей, которая тронула сердца многих людей по всему миру. life.ru »

2019-10-28 13:27

«Она писала заявление, но никто не вмешался»: многолетние издевательства мужа над женой закончились жестоким убийством

Житель посёлка Кумысное в Челябинской области зарезал жену в присутствии собственных детей. Мстил за то, что женщина решилась подать на развод. Оксане С. было 36 лет. Она работала директором детского сада. russian.rt.com »

2019-7-20 13:53

Школьница в Перми, которую не допустили до занятий без справки, писала экзамен отдельно

Девочке не позволили проходить итоговую аттестацию вместе с классом из-за того, что у нее не было справки о прохождении пробы на туберкулез tass.ru »

2019-5-28 11:02

Умерла культуролог и сценарист Майя Туровская. Она писала книги о Тарковском

По сценарию Туровской была снята в том числе кинолента Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм". На 95-м году жизни умерла Майя Туровская. Она была кинокритиком, сценаристом, театроведом и культурологом. life.ru »

2019-3-6 18:23

Директор тюменской школы годами писала письма о ремонте крыши, пока здание не затопило

Департамент образования администрации Тюмени нашел источник финансирования для ремонта кровли в тюменской школе №67 (корпус по улице Камчатской, 154) znak.com »

2019-3-6 13:11

О чем писала «Вечерка»: Наградили самых работящих подростков

В этот день «Вечерка» написала о рано повзрослевших подростках, которые заработали престижные награды. В 1942 году героем стал 14-летний сапожник, получивший награду из рук народного комиссара торговли. vm.ru »

2018-12-4 18:59