Результатов: 16

Россиянка попыталась поджечь военкомат из-за писавших ей два месяца мошенников

В Перми 42-летняя местная жительница попыталась поджечь военкомат из-за мошенников, которые требовали от нее этого в течение двух месяцев. Женщина бросила бутылку с зажигательной смесью в окно на первом этаже, однако она разбилась снаружи. В результате здание не получило повреждений. lenta.ru »

2023-11-15 08:36

В Латвии начали штрафовать людей, писавших поздравления с Днем Победы

В Латвии начали рассылать штрафы тем, кто 9 мая писал поздравления с Днем Победы и ставил лайк под такими записями, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-7-9 17:12

Названы самые сложные для писавших Тотальный диктант россиян слова

Названы самые сложные для писавших Тотальный диктант россиян слова — ими оказались «сызмальства» и «кардинально». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя проверочного пункта диктанта в Новосибирском государственном техническом университете Галину Мандрикову. lenta.ru »

2023-4-10 12:29

Глава Минобрнауки призвал не наказывать выпускников, писавших диплом с помощью нейросети

Студента, написавшего диплом при помощи нейросети ChatGPT, не следует наказывать, однако нужно задуматься об изменении принципа проверки знаний учащихся. Об этом заявил ТАСС министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. life.ru »

2023-2-8 10:49

Twitter заблокировал учетные записи некоторых писавших о Маске журналистов

В частности, приостановилено действие учетных записей корреспондентов телекомпании CNN, газеты The Washigton Post, портала The Intercept tass.ru »

2022-12-16 06:59

WP заявила, что Минюст США при Трампе запросил данные о звонках ее писавших про РФ авторов

По информации издания, речь идет о данных за период с 15 апреля по 31 июля 2017 года, которые включают сведения о том, кому и когда совершались звонки, а также сколько продолжались беседы tass.ru »

2021-5-8 05:42

Трамп призвал писавших про Россию журналистов отказаться от Пулитцера

Президент США Дональд Трамп призвал журналистов, опубликовавших фейковые материалы, в том числе о «сговоре» России с талибами, отказаться от Пулитцеровской премии. «„Журналисты“, которые их получили, были неправы. lenta.ru »

2020-7-12 23:39

Трамп призвал писавших статьи про Россию журналистов отказаться от Пулитцера

Президент США Дональд Трамп призвал отдельных журналистов отказаться от Пулитцеровской премии, полученной ранее. Так он обратился к авторам статей, в которых утверждалось о связях администрации американского лидера с российскими властями и президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2020-5-10 18:22

Забытые страницы: Минобороны опубликовало архивы "Красной звезды" времен Великой Отечественной

На сайте Министерства обороны появились номера газеты "Красная звезда", которые выходили во время Великой Отечественной войны. Интересные статьи, фотографии героев и сводки с фронтов. А ещё список известных авторов, писавших в те годы для одной из самых популярных газет. vesti.ru »

2020-2-19 01:53

Решена судьба выпускников, писавших ЕГЭ «не теми» чернилами

Конфликтная, а по-другому апелляционная комиссия в Астраханской области вынесла вердикт по выпускникам, написавших ЕГЭ по математике «неправильными ручками» и получивших из-за этого ноль баллов social.mk.ru »

2019-6-19 21:13

Telegram писавших о протестах в Екатеринбурге журналистов пытались взломать

Основатель мессенджера Павел Дуров считает, что неизвестные действовали с ведома «авторитарных» российских властей. rosbalt.ru »

2019-5-25 20:36

Российские заключенные решили наказать писавших об их пытках журналистов

Пресненский районный суд столицы принял к рассмотрению иск от двоих белгородских заключенных к «Эхо Москвы» за публикацию на сайте радиостанции новости, что они якобы подвергались пыткам. Каждый из истцов требует от журналистов 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. lenta.ru »

2019-3-30 15:42

В сети произошла утечка личных данных детей, писавших письма Деду Морозу

На 55 сайтах обнаружены личные данные несовершеннолетних, писавших письма Деду Морозу. Об утечке сообщил Роскомнадзор, для пресечения публикации личной информации ведомство намерено обратиться в суд. versia.ru »

2016-11-19 13:34

Адреса и телефоны писавших Деду Морозу детей утекли в сеть

Персональные данные детей, которые писали письма Деду Морозу, оказались в открытом доступе в сети Интернет. Об этом сообщает Роскомнадзор на своей странице во «ВКонтакте». Отмечается, что всего обнаружено 55 ресурсов, которые открыто размещают фамилии, имена и отчества несовершеннолетних адресантов, а также номера их телефонов и домашние адреса. nsn.fm »

2016-11-19 11:07

В сеть утекли адреса и телефоны писавших Деду Морозу детей

Роскомнадзор обнаружил 55 сайтов с личными данными детей, отправлявших письма Деду Морозу. Ресурсы открыто размещают фамилии, имена и отчества несовершеннолетних адресантов, а также номера их телефонов и домашние адреса. lenta.ru »

2016-11-19 09:58