Результатов: 2121

ЕК подтвердила получение письма 12 стран ЕС с критикой импорта зерна с Украины

Аграрный кризис в пяти странах ЕС, где цены на зерно упали ниже себестоимости, - это "просто проблема логистики", отметила представитель Еврокомиссии Дана Спинант tass.ru »

2023-5-12 14:58

В ЕК получили письма министров пяти стран Евросоюза об импорте украинской сельхозпродукции

Еврокомиссия получила обращение министров сельского хозяйства Польши, Болгарии, Румынии, Словакии и Венгрии по вопросу импорта украинской сельхозпродукции. Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель ЕК Мириам Гарсиа Феррер. riafan.ru »

2023-5-12 20:13

Около 200 севастопольских ветеранов получили открытки и письма в канун Дня Победы

9 мая в рамках акции "Звонок ветерану" командующий Черноморским флотом Виктор Соколов поздравил ветеранов с праздником tass.ru »

2023-5-9 15:59

Военнослужащие спецпоезда прочли детские письма в канун Дня Победы в зоне СВО

Детские письма, рисунки с пожеланиями и благодарностью российским военным. Добрые слова, вера и частичка домашней теплоты - такие послания поддерживают солдат и вдохновляют их в трудные минуты. «Душа с трепетом относится к таким письмам! Спасибо всем, кто в нас верит! Ждет нас, любит! Мы обязательно победим! Победа будет за нами! Вернемся все живыми и здоровыми. tvzvezda.ru »

2023-5-8 05:37

В Кремле рассказали о судьбе письма Гутерриша Путину по зерновой сделке

Российский лидер Владимир Путин ещё не дал ответ на письмо генсека ООН Антонио Гутерриша по поводу пролонгации или непродлении зерновой сделки, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-6 13:15

Боец ЧВК «Вагнер» передал в Госдуму письма тысяч погибших из-за дефицита снарядов сослуживцев

Боец ЧВК «Вагнер» Левон Киракосян передал в оборонный комитет Государственной думы письма от погибших солдат с просьбой решить проблему с дефицитом боеприпасов. riafan.ru »

2023-5-2 17:16

Лишившийся руки командир ЧВК «Вагнер» подписал письма депутатам Госдумы от погибших из-за «снарядного голода» бойцов

Лишившийся конечности в ходе спецоперации на Украине командир пятого штурмового отряда ЧВК «Вагнер» Дмитрий Подольский подписал документы от лица погибших товарищей и обратился к депутатам Государственной думы. riafan.ru »

2023-5-2 15:03

Песков прояснил судьбу письма Гутерриша по зерновой сделке

Письмо генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша по зерновой сделке, которое он адресовал президенту России Владимиру Путину, передано в Кремль по дипломатическим каналам. Об этом рассказал журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-26 13:22

Лавров: утечка содержания письма генсека ООН Путину будет попыткой оказать давление на РФ

По словам главы МИД РФ, реакция на письмо Антониу Гутерриша по зерновой сделке будет, когда президент РФ с ним ознакомится tass.ru »

2023-4-25 20:39

МО РФ показало, как доставляются письма для военнослужащих в зону спецоперации

Министерство обороны России показало работу специалистов фельдъегерско-почтовой связи (ФПС), доставляющих почту российским военнослужащим в зону специальной военной операции от родных, друзей и просто неравнодушных людей. tvzvezda.ru »

2023-4-24 11:10

«Письма Трампу»: Бывший президент США анонсировал свою книгу

Бывший президент США и кандидат на предстоящих выборах Дональд Трамп сообщил об издании своей новой книги «Письма Трампу», которая содержит все комментарии и мнение экс-лидера о текущей политической ситуации. riafan.ru »

2023-4-23 00:03

Журналисты "Вечерней Москвы" получили благодарственные письма в Мосгордуме

В Мосгордуме 20 апреля состоялось награждение работников СМИ. Благодарственные письма за освещение деятельности столичного парламента получили в том числе сотрудники редакции "Вечерней Москвы", их вручил председатель думы Алексей Шапошников. life.ru »

2023-4-22 03:13

Получившее письма с порошком посольство Финляндии обратилось в МИД РФ

Финское посольство в Москве обратилось в Министерство иностранных дел РФ и российские компетентные органы после получения трёх писем, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-14 16:01

В Испании отпустят из-под стражи отправителя письма со взрывчаткой

Национальная судебная коллегия Испании отпустит из-под стражи предполагаемого отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины. Об этом сообщили в пресс-службе юридической инстанции. О задержании 74-летнего мужчины, подозреваемого в рассылке писем со взрывчаткой, сообщалось в конце января. lenta.ru »

2023-4-14 13:51

В России письма школьников участникам СВО нашли в мусорном баке

В Астрахани десятки писем участникам специальной военной операции нашли в мусорном баке. Письма написали учащиеся одной из городских школ, отправления должны были уйти адресатам в декабре 2022 года. lenta.ru »

2023-4-13 18:53

Пересильд перед съемками «Вызова» составила завещание и написала прощальные письма

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. 12 апреля состоялась премьера фильма «Вызов», ради которого съемочная группа летала в космос. Исполнительница главной роли Юлия Пересильд поделилась, что перед тем, как отправиться за пределы Земли, она составила завещание. fedpress.ru »

2023-4-13 10:11

Свердловчанам стали приходить письма от ЧВК «Вагнер»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. В почтовых ящиках жителей Свердловской области начали находить рекламные листовки, призывающие вступить в ряды военных. Участникам частной военной компании предлагают оклад в 240 тысяч рублей, рассказали пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2023-4-10 10:08

«Вставайте на сторону справедливости!» Жители Томска получили письма от ЧВК «Вагнер»

Томичам предложили присоединиться к коллективу, нацеленному на эффективную боевую работу и победу. В соцсетях пользователи делятся фотографиями писем от ЧВК «Вагнер» с призывом вступить в организацию. mirnov.ru »

2023-4-2 13:23

Интимные письма Аллы Пугачевой бывшему мужу пустят с молотка

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович скончался от ковида 1,5 года назад. Его близкий друг Никас Сафронов рассказал, что оставил в наследство режиссер и кому достанутся интимные письма от Аллы Пугачевой, которые он бережно хранил 40 лет. fedpress.ru »

2023-3-31 20:20

Фельдъегерская почта доставила письма и посылки на передовую при помощи броневиков

Военные почтальоны продолжает доставлять почту военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Кадры работы полевого пункта фельдъегерско-почтовой связи Южного военного округа публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-3-31 11:39

В Минобороны показали, как доставляют письма бойцам в зону СВО

Минобороны РФ продолжает доставлять почтовые отправления военным, которые участвуют в СВО. На фронт отправляют посылки от родственников и близких бойцов, в обратную сторону идут письма с передовой. Ведомство опубликовало кадры работы полевого пункта фельдъегерско-почтовой связи Южного военного округа. life.ru »

2023-3-31 10:33

В Минобороны рассказали, как отправлять письма бойцам СВО

Работа по доставке почтовых отправлений военнослужащим участникам специальной военной операции продолжается, корреспонденция отправляется в оба направления, сообщили в пресс-службе Минобороны. В военном ведомстве опубликовали кадры работы полевого пункта фельдъегерско-почтовой связи Южного военного округа по доставке корреспонденции военнослужащим в зоне проведения спецоперации. vz.ru »

2023-3-31 10:08

Собственники квартир в аренду начали получать «жесткие» письма от налоговиков

Арендодатели обязаны уплатить от 6 до 13 процентов от сдачи жилья, иначе их ждут большие штрафы economics.mk.ru »

2023-3-30 17:02

Польша направила членам Конгресса США письма о репарациях за потери во Второй мировой

В МИД Польши считают, что американские законодатели должны знать о том, что вопрос Второй мировой войны, польских военных потерь, компенсаций не решен tass.ru »

2023-3-24 14:21

«Вот, пуся, что тебе хотел сказать муж-убийца»: опубликованы письма казненного в СССР преступника

Полвека назад в Ленинграде произошло ЧП всесоюзного масштаба: зверское убийство Бородулиных, матери и ребенка social.mk.ru »

2023-3-21 15:11

"Вы — наши герои": Школьники из Крыма и Севастополя написали трогательные письма военным

В день воссоединения Крыма с Россией школьники из Крыма и Севастополя написали трогательные письма со словами поддержки и признательности российским военным. В скором времени письма дойдут до адресатов, а помогут в этом волонтёры #МЫВМЕСТЕ. life.ru »

2023-3-18 12:45

Российские и белорусские самолеты перестали обслуживать в Турции после письма минторга США

Около двух десятков самолетов Boeing и Airbus российских и белорусских авиакомпаний запретили заправлять и обслуживать в Турции. riafan.ru »

2023-3-17 20:41

В Калужской области из-за письма с угрозами эвакуировали учеников 16 школ

Ученики 16 школ и воспитанники детских садов Кировского района Калужской области были эвакуированы из-за письма с угрозами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-15 21:00

Лавров направил ООН и ОБСЕ письма о ситуации с насильственным выселением монахов Киево-Печерской лавры

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров направил генсеку ООН Антониу Гутеррешу и действующему председателю ОБСЕ Буяру Османи письма о ситуации с выселением монахов Киево-Печерской лавры. argumenti.ru »

2023-3-14 19:23

Лавров направил письма руководству ООН и ОБСЕ из-за нарушения прав православных верующих на Украине

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров направил письма генсеку ООН Антониу Гутерришу и действующему председателю ОБСЕ Буяру Османи о ситуации с гонениями на каноническую православную церковь на Украине. fedpress.ru »

2023-3-14 17:39

Лавров направил в ООН и ОБСЕ письма по ситуации с правами православных на Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров направил Генсекретарю ООН Антониу Гутерришу и председателю ОБСЕ Буяру Османи письма в связи с нарушением общечеловеческих и конституционных прав православных верующих на Украине. life.ru »

2023-3-14 17:24

Юрист Ремесло: Тайные письма Волкова слили Венедиктову конкуренты по оппозиционному движению

Обнародование тайных писем соратника Навального Леонида Волкова произошло благодаря конкуренции в среде оппозиционеров, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты юрист Илья Ремесло. Так он прокомментировал решение беглого оппозиционера Волкова уйти с поста главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) после скандала с письмом властям ЕС в поддержку находящихся под санкциями российских банкиров. vz.ru »

2023-3-10 21:07

«Я ошибся»: Соратник Навального объявил о «паузе» в политической деятельности из-за письма в защиту олигархов

Об этом он написал в своем телеграм-канале. Он назвал «политической ошибкой» письмо, которое в октябре направил главе дипломатии ЕС Жозепу Боррелю. В нем он попросил снять санкции с ряда состоятельных россиян, в том числе Михаила Фридмана и его партнеров по «Альфа-групп» (Петра Авена, Германа Хана и Алексея Кузьмичева). kapital-rus.ru »

2023-3-9 17:19

"Сильно скучаю и горжусь": Дети написали письма мамам –участницам СВО к 8 Марта

Не все россиянки сегодня отмечают 8 Марта в кругу семьи, есть и те, кто сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции и несёт службу в рядах Вооружённых сил России. Но и они смогли в Международный женский день получить, пожалуй, самые дорогие сердцу поздравления от детей — от тех, кто не забывает о них ни на минуту. life.ru »

2023-3-8 21:48

Жители Подмосковья передали вещи и письма для бойцов в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры получения военнослужащими Западного военного округа (ЗВО), которые находятся в зоне проведения специальной военной операции, посылок от жителей Московской области. tvzvezda.ru »

2023-3-8 06:50

Командир батальона «Русь»: военные в ДНР получают письма поддержки из Германии

Военнослужащие Донецкой Народной Республики получают письма поддержки из Германии, особенно много их приходит от этнических русских social.mk.ru »

2023-3-1 16:42

Российские школьники отправили участникам СВО письма со словами поддержки

Школьники со всей России перед Днём защитника Отечества написали письма военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в российском движении детей и молодёжи "Движение первых". life.ru »

2023-2-23 14:42

Губернатор Севастополя Развожаев призвал вместо «валентинок» писать письма солдатам, участвующим в спецоперации

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал День Святого Валентина, который отмечается 14 февраля, «чужим» праздником и призвал вместо «валентинок» с признаниями в любви писать письма военным, участвующим в СВО. argumenti.ru »

2023-2-14 15:26

Губернатор Севастополя предложил вместо валентинок 14 февраля отправлять письма солдатам

День святого Валентина представляет собой «фальшивый праздник», который россиянам навязала индустрия развлечений Запада, заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-14 15:08

Письма музе: Белла Хадид, Эшли Грэм и Саша Пивоварова в календаре Pirelli — 2023

Компания Pirelli выпустила свой 49-й по счету календарь, тема которого в нынешнем году звучит как «Любовные письма музе». Воплотила ее в ежегодном проекте австралийский модный фотограф Эмма Саммертон forbes.ru »

2023-2-14 17:23