Результатов: 2121

Кулеба: украинские посольства за рубежом получили письма с угрозами

Посольства Украины за рубежом получили письма с угрозами. Об этом сообщил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью изданию «Укринформ».

ridus.ru »

2022-12-1 19:57

Посольства Украины получили письма с угрозами

КИЕВ, 1 декабря, ФедералПресс. Украинские посольства начали получать угрозы от неизвестных, сейчас такие письма пришли в два диппредставительства, заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2022-12-1 18:39

Кулеба заявил, что посольства Украины в двух странах получили письма с угрозами

Украинский МИД "вскоре выйдет с официальным комментарием по этому поводу", сообщил глава ведомства tass.ru »

2022-12-1 18:17

Москвичи старшего поколения смогут передать участникам СВО письма и вязаные вещи

Благотворительная акция «Поделись теплом» стартовала в Москве, в рамках инициативы москвичи старшего поколения передадут письма и теплые вещи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции nsn.fm »

2022-12-1 11:44

В тюменские вузы и мэрию пришли письма с угрозами терактов

ТЮМЕНЬ, 1 декабря, ФедералПресс. Неизвестные направили анонимные письма с угрозами минирования в учебные заведения Тюмени. Об этом сообщили в департаменте образования городской администрации. fedpress.ru »

2022-12-1 10:01

Студентки из Челябинска записали "звуковые письма" российским военным, участвующим в СВО

Студенты Южно-Уральского института искусств им. П.И. Чайковского (ЮУрГИИ) в Челябинске записали "звуковые письма" российским солдатам, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-11-29 15:58

Луганская Саманта Смит: девочка из Донбасса пишет письма генсеку ООН

Фаина Савенкова родилась 31 октября 2008 года в Луганске. Девочка с детства развивала литературный талант и в свои 14 стала полноправной писательницей и членом Союза писателей ЛНР. О Фаине пишет российская и европейская пресса, а она лишь выдумывает истории чуть краше, чем ее военные луганские будни. fedpress.ru »

2022-11-25 13:30

Поклонники пишут трогательные письма еноту с позывным «Херсон» в зону СВО

Полюбившийся россиянам енот из Херсонского зоопарка за несколько недель стал символом СВО. Ему пишут письма взрослые и дети, и не только из России. riafan.ru »

2022-11-24 20:49

Сын Михаила Ефремова признался, что пишет отцу письма в тюрьму

Наследник заслуженного артиста России Михаила Ефремова актер Никита Ефремов сообщил, что не навещает отца в тюрьме, однако переписывается с ним. riafan.ru »

2022-11-21 14:16

На добро - добром: российские военнослужащие поблагодарили учеников из Дагестана за письма

Дети из различных регионов России в рамках акции «Письмо солдату» продолжают отправлять письма и видеопослания военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-20 06:05

Мексиканец сердцем: как Юрий Кнорозов распутал клубок загадочного письма индейцев майя

Со страниц рукописного текста и удивительно детальных зарисовок о шаманах Средней Азии для тогда еще студента истфака МГУ Юрия Кнорозова и началось погружение к тайнам и загадкам древних цивилизаций. tvzvezda.ru »

2022-11-20 18:32

В Twitter разослали сотрудникам письма о начале увольнений

ВАШИНГТОН, 4 ноября, ФедералПресс. Илон Маск, который купил Twitter, уже предупреждал о массовых увольнениях для повышения прибыли компании. Начнут увольнять сотрудников уже сегодня, пишет американская газета The New York Times. fedpress.ru »

2022-11-4 08:13

За сколько автор письма о «дворце Путина» продает бизнес-центр в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Эксперты оценили рыночную стоимость восьмиэтажного бизнес-центра на Кондратьевском проспекте в Северной столице в 500 млн рублей. Однако сам бизнесмен Сергей Колесников, известный как автор письма о «дворце Путина», готов продать его втрое дешевле. fedpress.ru »

2022-11-3 15:52

Мошенники начали рассылать россиянам письма с вирусами от имени госорганов

Эксперты "Лаборатории Касперского" обнаружили вредоносную рассылку, в которой предлагалось скачать программу якобы для обновления системы безопасности своего устройства tass.ru »

2022-11-2 08:05

Мария Захарова прокомментировала отзыв письма конгрессменов о переговорах с Россией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала миражами демократии отзыв письма конгрессменов-демократов по поводу переговоров с Россией. Она сказала об этом в эфире радио Sputnik. Письмо, направленное президенту США Джо Байдену, содержало призыв начать переговоры с Россией по поводу конфликта на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-26 10:07

Захарова об отзыве конгрессменами письма Байдену с призывом к переговорам с Россией по конфликту на Украине: «Миражи демократии»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу действий американских конгрессменов-демократов, отозвавших письмо президенту США Джо Байдену с призывом к переговорам с Россией для прекращения конфликта на Украине. argumenti.ru »

2022-10-26 09:48

Мошенники пустили в ход вредоносные письма под видом отсрочек от призыва

Эксперты «Лаборатории Касперского» предупредили, что преступники рассылают сотрудникам крупных отечественных компаний зараженные электронные письма под видом отсрочек от мобилизации. mirnov.ru »

2022-10-26 09:11

"Сигнал для Путина": После письма Байдену о переговорах с Россией Киев забил тревогу

В письме, в котором конгрессмены-демократы призывали Байдена к дипломатии с Россией для прекращения конфликта, Киев сигнал для российского лидера Владимира Путина. Об этом со ссылкой на неназванного украинского чиновника сообщает Washington Post. life.ru »

2022-10-26 06:26

Дандыкин о рекомендациях ВМС Британии на случай ядерного удара: письма последней надежды

Письма капитанам стратегических подлодок, написанные главой британского правительства, являются в первую очередь проявлением ханжества, считает военный аналитик, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-10-25 15:47

Хакеры стали рассылать вредоносные письма, обещающие "отсрочку" от призыва

В России активизировались мошенники, которые используют тему мобилизации для шпионажа за предприятиями. Схема простая: хакеры рассылают сотрудникам фирм заражённые электронные письма с темой об отсрочке от призыва. life.ru »

2022-10-25 10:58

Белый дом подтвердил получение письма из Конгресса с призывом к переговорам с Россией

В Белом доме получили письмо группы конгрессменов, в котором они призвали к переговорам с Россией об урегулировании ситуации на Украине. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. life.ru »

2022-10-25 06:44

ФТС получила от стран Прибалтики письма о замораживании таможенного сотрудничества

Всего в регионе в этом году зафиксировали четыре лесных пожара на общей площади 0,91 га, они были потушены в день обнаружения tass.ru »

2022-10-24 13:02

Крупные торговые сети РФ прекратили распространение бренда Lamel после письма Минпромторга

Ведомство проинформировало организации в сфере интернет-торговли о поддержке косметическим брендом террористических действий в России tass.ru »

2022-10-21 16:58

Школьники Петербурга будут писать письма солдатам на фронт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Городской родительский комитет Петербурга вместе с общественными организациями будут отправлять письма школьников бойцам на фронт. О старте проекта «Полевая почта» сообщили в телеграм канале родкома Петербурга. fedpress.ru »

2022-10-19 14:11

Уязвимость Microsoft Office позволила расшифровать письма

Специалисты по безопасности из компании WithSecure нашли уязвимость в сервисе Microsoft Office. По словам экспертов, хакеры научились раскрывать содержание отправленных через сервис Microsoft сообщений, обходя функцию шифрования. lenta.ru »

2022-10-17 12:52

"Вы — наши герои": Российские десантники на передовой получили письма от воспитанников "Артека"

Десятки детей со всех уголков России, которые отдыхают в "Артеке", отправили письма со словами поддержки и признательности российским десантникам. Послания солдаты зачитали прямо на передовой. Трогательное видео распространило Министерство обороны страны. life.ru »

2022-10-9 09:16

Российские десантники на передовой получили письма от воспитанников «Артека»

Российские десантники на передовой получили письма от воспитанников международного детского центра «Артек». Сотни детей со всех уголков Российской Федерации, проводящие свой отдых в МДЦ «Артек», написали теплые слова поддержки воинам, которые сейчас выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-9 07:00

В Twitter подтвердили получение письма от Маска о желании купить соцсеть

Представитель Twitter заявил, что письмо от основателя Tesla и SpaceX Илона Маска о желании завершить сделку по приобретению соцсети действительно было получено. По его данным, в этом письме подтверждается намерение предпринимателя купить компанию по цене 54,20 доллара за акцию. lenta.ru »

2022-10-5 01:39

Reuters: Twitter подтвердил получение письма от Маска о желании купить компанию

Агентство сообщило, что в письме подтверждается намерение предпринимателя купить компанию по цене $54,20 за акцию tass.ru »

2022-10-5 23:31

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ дети пишут "Добрые письма" для участников спецоперации

Российское движение детей и молодёжи запустило акцию "Добрые письма", в рамках которой самые маленькие жители нашей страны обращаются к участникам специальной военной "Операции Z" и пишут им послания. life.ru »

2022-10-3 15:48

Юрист рассказал, как письма об автомобильных штрафах могут оказаться мошенническими

Юрист Павел Уткин рассказал, как действовать, в случае, если водителю пришел штраф без подтверждающего фото или, наоборот, с ним, но без нарушения. По словам эксперта, зачастую это просто письма от мошенников, и это легко можно выявить при попытке оплаты, так как реквизиты сильно отличаются от стандартных. tvzvezda.ru »

2022-10-2 07:22

Письма к вузам с просьбой предоставить списки студентов оказались мошенническими

Сообщение о том, что военкомат рассылает российским вузам письма с просьбой предоставить списки студентов мужского пола для прохождения боевой подготовки, оказалось недостоверным. В Минобрнауки России назвали эти письма мошенническими и призвал не переходить по ссылкам, которые содержатся в них. lenta.ru »

2022-9-30 13:10

Новость о прекращении банковского обслуживания мобилизованных граждан оказалась фейком

Новость о прекращении банковского обслуживания мобилизованных граждан оказалась фейком metronews.ru »

2022-9-30 12:43

Baza: в Подмосковье школу взяли под охрану после письма «друга» ижевского стрелка

В подмосковной Балашихе полиция в срочном порядке взяла под охрану школу после сообщения от «друга» ижевского стрелка, который заявил о готовящемся нападении, информирует Baza incident.mk.ru »

2022-9-27 12:21

В российском городе разослали фейковые письма о частичной мобилизации

Письма с требованием передать информацию о подлежащих частичной мобилизации массово разослали на электронные адреса вузов и медучреждений Ростова-на-Дону с зарегистрированного в Панаме сервера. В сообщениях от руководителя компании просили составить перечни всех подлежащих мобилизации сотрудников. lenta.ru »

2022-9-27 23:46

Ижевский стрелок присылал угрожающие письма в школу, где устроил массовое убийство

Мужчина, устроивший стрельбу в ижевской школе №88, присылал туда электронные письма с угрозами. Сейчас полицейские проверяют его причастность к ложным минированиям, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-26 16:30

В некоторые школы и детские сады Казани поступили письма с предупреждением о предстоящей стрельбе

В некоторые школы и детские сады Казани поступили письма с предупреждением о предстоящей стрельбе. Об этом сообщает местное издание «Реальное время».Согласно... rosbalt.ru »

2022-9-26 14:44

В Чечне более 50 медицинских учреждений получили ложные письма о минировании

По данным регионального Минздрава, пациенты, находившиеся в больницах, непрерывно получали медицинскую помощь tass.ru »

2022-9-25 23:56

Карл III поблагодарил британцев за письма с соболезнованиями после смерти Елизаветы II

Король Великобритании отметил, что он "глубоко тронут" множеством сообщений с соболезнованиями и словами поддержки tass.ru »

2022-9-19 00:50