Результатов: 123

В ООН сообщили о письмах Путину, Эрдогану и Зеленскому

Стало известно о том, что в феврале текущего года Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш направил письма, касающиеся темы обеспечения безопасности судоходства в Чёрном море, президенту РФ Владимиру Путину, турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану и Владимиру Зеленскому. life.ru »

2024-3-16 02:21

Адвокат опроверг данные о покаянных письмах Ефремова семье погибшего водителя

Семья Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием артиста Михаила Ефремова, не получала никаких писем от последнего. Об этом заявил "Газете.ru" адвокат Александр Добровинский, комментируя слухи о "покаяниях" из мест лишения свободы. life.ru »

2024-2-20 02:32

От котика до волшебной палочки: Стали известны желания москвичей в письмах Деду Морозу

В Московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминках завершилась шестая почтовая кампания. Все, кто успел отправить послание в срок и указал полный обратный почтовый адрес, до конца зимы получат ответ из столичной усадьбы. life.ru »

2024-1-16 15:48

«Не считается целесообразным» Президент Аргентины Милей в письмах Путину и Си Цзиньпину отклонил присоединение к БРИКС

Президент Аргентины Хавьер Милей официально уведомил членов БРИКС, что его страна не присоединится к объединению, поскольку не считает это целесообразным и пересматривает предыдущую политику. Он направил письма российскому лидеру Владимиру Путину, председателю КНР Си Цзиньпину и другим главам государств организации. lenta.ru »

2023-12-30 22:25

Президент Аргентины в письмах Путину и Си Цзиньпину отклонил приглашение в БРИКС

Президент Аргентины Хавьер Милей в письмах российскому лидеру Владимиру Путину и председателю КНР Си Цзиньпину отклонил приглашение вступить в БРИКС. Он также проинформировал о своем решении президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, премьер-министра Индии Нарендру Моди, главу ЮАР Сирила Рамафосу. lenta.ru »

2023-12-29 15:16

"К сыну — на Вы": Путин рассказал, что его поразило в письмах родного деда

Русский народ обладает внутренней культурой, и это качество, на которое нужно равняться. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе "Разговора о важном" с российскими школьниками. life.ru »

2023-9-1 16:35

В письмах Влада Цепеша нашли следы вызывающей кровавые слезы болезни

Международная группа ученых из Италии и Румынии нашли доказательства, что правитель Валахии граф Влад Цепеш, также известный как Влад Дракула, вероятно, страдал из-за заболевания, из-за которого его слезы были смешаны с кровью. lenta.ru »

2023-8-14 00:11

Сотрудница IT-компании приняла претензии в письмах босса за домогательства

Женщина, работавшая проджект-менеджером в Лондоне, была возмущена поведением начальника из-за того, что в письмах он использовал буквы «XX» и «YY». Она посчитала, что «XX» обозначает поцелуи, а «YY» — сексуальный акт. lenta.ru »

2023-5-19 11:47

В Минобороны предупредили россиян о фейковых повестках в электронных письмах

Рассылка электронных писем с повестками в военкомат не предусмотрена российским законодательством. Об этом заявили в Национальном центре управления обороной... rosbalt.ru »

2023-5-13 23:15

Минобороны России посоветовало игнорировать повестки в электронных письмах

Повестки, мобилизационные предписания и иные документы для осуществления воинского учета не рассылаются по электронной почте. Это не предусмотрено российским законодательством. Если вы получили подобное сообщение, просто проигнорируйте его, заявили в Министерстве обороны России. ridus.ru »

2023-5-13 22:36

О чем писали советские солдаты в своих фронтовых письмах: «Ох и мстить мы будем, Шура»

Эти письма нельзя читать без слез, в них – надежда, скорбь и боль нескольких поколений русских людей. Эти весточки были единственной связующей нитью солдат Великой Отечественной войны с родными, надеждой на скорую встречу и победу. fedpress.ru »

2023-5-8 04:30

Россиян предупредили о мошеннических письмах от имени налоговой службы

Неизвестные рассылают электронные письма от имени Федеральной налоговой службы России и предлагают скачать якобы новое приложение ведомства для пользователей... rosbalt.ru »

2023-3-29 22:21

Дети из Болгарии в письмах поблагодарили российских бойцов в зоне СВО за их труд

В Болгарии дети с уважением и почтением относятся к участникам специальной военной операции, проводимой Россией. Так, от проживающих в этой европейской стране семей поступили письма в адрес российских бойцов. tvzvezda.ru »

2023-3-1 08:16

В Испании заключили под стражу задержанного за бомбы в письмах

Испанский судья, ведущий расследование о рассылке писем-бомб в учреждения, включая премьер-министра Испании и посольство Украины в Мадриде, заключил под стражу подозреваемого в терактах 74-летнего испанца из-за его возможного бегства в Россию. lenta.ru »

2023-1-27 15:36

Посольство РФ в Испании назвало фантазией статью NYT о письмах со взрывчаткой

Издание сообщало, что за рассылкой в 2022 году опасных и подозрительных посылок якобы могут стоять сотрудники Главного разведывательного управления (ныне Главное управление Генерального штаба Вооруженных сил России) tass.ru »

2023-1-23 21:44

Роскомнадзор предупредил россиян о письмах мошенников от имени ведомства

Специалисты Роскомнадзора пресекли рассылку фейковых писем от имени управления ведомства по Центральному федеральному округу. riafan.ru »

2023-1-19 14:54

«За это можно отдать свою жизнь»: командир штурмовой роты о письмах детей в зону СВО

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Детские письма, отправленные бойцам в зону СВО, придают сил, поскольку в них школьники и студенты передают «столько любви и тепла» – об этом заявил командир четвертой штурмовой роты Интернациональной бригады «Пятнашка» Алиас Авидзба в ходе пресс-конференции в Доме молодежи. fedpress.ru »

2022-12-2 14:00

Кулеба заявил о полученных тремя посольствами Украины письмах с угрозами

Число посольств Украины, получивших письма с угрозами и неким веществом, возросло до трёх. Об этом сообщил глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба. life.ru »

2022-12-2 05:20

Кулеба рассказал о полученных посольствами Украины письмах с угрозами

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что три посольства страны получили письма с угрозами, конверты которых были пропитаны некой красной жидкостью. Он отметил, что Киев не испугается подобных «сатанинских» символов и продолжит придерживаться своей политики. lenta.ru »

2022-12-2 22:59

Россиян предупредили о зараженных письмах об отсрочке

«Лаборатория Касперского» рассказала о новом виде кибермошенничества в России. Злоумышленники стали атаковать крупные компании с помощью зараженных электронных писем сотрудникам, которые приходят под видом отсрочек от призыва. Главной целью хакеров является шпионаж. lenta.ru »

2022-10-25 05:39

Школы заявили о фейковых письмах от Минпросвещения, касающихся религии

С конца апреля школы в регионах начали получать письма от Минпросвещения РФ о необходимости проведения всероссийского урока «Религия – фундамент нации» social.mk.ru »

2022-5-17 17:01

Дед Мороз присоединился к акции «Пес на счастье» – ребята в письмах к волшебнику просят подарить им питомца

Дед мороз получил в этом году десятки тысяч писем от ребят со всего мира. Отправлять их можно до 21 января. Гостями резиденции Волшебника в этом году стали и питомцы из приюта – он присоединился к флэшмобу «Пес на счастье». versia.ru »

2022-1-13 17:48

В 2021 году в письмах к Деду Морозу дети просят «заморозить» коронавирус

В 2021 году в письмах к главному Деду Морозу России, живущему в Великом Устюге, дети просят «заморозить» коронавирус. Деду Морозу ежедневно приходит порядка 1,5-2 тысяч писем. argumenti.ru »

2021-12-1 09:23

Полиция Любляны расследует дело о письмах с угрозами в адрес руководства Словении

Криминалисты направлены в дома премьера и министра, чтобы расследовать случившееся tass.ru »

2021-10-25 22:37

Добровинский об интимных письмах Пугачевой: «Саша хотел, чтобы остались у меня»

Звездный юрист прокомментировал слухи о любовной переписке Примадонны с Александром Стефановичем, которой он якобы может завладеть. 5-tv.ru »

2021-8-23 12:59

Эксперт предупредил о «письмах счастья» от мошенников из-за новой политики WhatsApp

Мошенники создали новую схему обмана, используя изменения политики конфиденциальности мессенджера WhatsApp nsn.fm »

2021-5-16 12:52

В деле о письмах с ядом от пенсионеров МВД дипломатам появились новые детали

В деле двоих бывших сотрудников МВД Максима Котоманова и Дмитрия Красильникова, которые в 2018 году пытались разослать письма с отравляющим веществом 13 иностранным посольствам, появились новые детали. lenta.ru »

2021-5-14 10:29

Свидетель раскрыл неизвестные детали об отравленных письмах, отправленных в посольства

О еще одном письме с опасным ядом, которое два пенсионера МВД от имени депутата Госдумы Сергея Железняка отправили в посольство Южной Кореи в Москве, стало известно в четверг, 13 мая, во 2-ом Западном окружном военном суде incident.mk.ru »

2021-5-13 18:48

Челябинский депутат сообщил о подметных письмах от избирателей

Депутат Челябинской городской думы Владимир Корнев рассказал о странных письмах, которые, как он считает, неизвестные злоумышленники написали от имени избирателей znak.com »

2021-5-14 15:13

Американцы в письмах дипмиссии РФ назвали грубыми и клеветническими слова Байдена о Путине

Ранее президент США заявил, что российское руководство должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы tass.ru »

2021-3-21 23:14

Посол РФ сообщил, что американцы в письмах извинились за необдуманные заявления Вашингтона

Анатолий Антонов поблагодарил граждан США, направивших в посольство соответствующие письма tass.ru »

2021-3-20 04:22

Посол РФ сообщил, что американцы в письмах извинялись за необдуманные заявления Вашингтона

Анатолий Антонов поблагодарил граждан США, направивших в посольство соответствующие письма tass.ru »

2021-3-20 04:22

Канадский лыжник рассказал о гневных письмах от россиян после критики Большунова

Чемпион мира 2011 года по лыжным гонкам канадец Девон Кершоу рассказал, что получил множество гневных писем от российских болельщиков после критики в адрес Александра Большунова.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 21:43

Волшебная сила дружбы: в СМИ утекла переписка Трампа и Кима

Лидер КНДР Ким Чен Ын, обращаясь к президенту США Дональду Трампу, не раз называл его в письмах "ваше превосходительство", а также сравнивал их "особую дружбу" с "волшебной силой". Об этом сообщил телеканал CNN, получивший в свое распоряжение расшифровку двух посланий. vesti.ru »

2020-9-10 13:54

Трамп назвал Болтона придурком из-за слов о «любовных письмах» лидера КНДР

Президент США Дональд Трамп назвал своего бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона придурком из-за его слов о «любовных письмах» лидера КНДР Ким Чен Ына. Американский лидер заявил, что, когда он говорил о «любовных письмах» от главы Северной Кореи, это был просто сарказм. lenta.ru »

2020-9-8 22:39

Рекламирующая обувь таджикская модель рассказала о «диких» письмах фут-фетишистов

Британская модель таджикского происхождения, рекламирующая обувь люксовых брендов, рассказала о непристойных сообщениях фанатов. По словам Хаммасы Кохистани, она получает огромное количество «диких» посланий от фут-фетишистов, когда публикует фотографии своих ног в социальных сетях. lenta.ru »

2020-5-13 21:13

Краснодар участвует в проекте «Связь поколений – история в письмах»

Краснодар, как и многие другие города и регионы России, принимает участие в общероссийском проекте «Связь поколений – история в письмах». Этот социальный проект приурочен к 75-летию окончания Великой Отечественной войны. kapital-rus.ru »

2020-5-10 09:50

«Чувствую его сердцем»: правнучка Жукова рассказала о семейных письмах Маршала Победы

Удивительный, веселый и при этом всегда по-военному сосредоточенный. Таким Маршала Великой Победы Георгия Жукова знает его правнучка Варвара Ерохина. Девушка признается, что чувствует своего знаменитого прадеда сердцем. tvzvezda.ru »

2020-5-9 04:00

Главархив рассказал о любовных письмах с фронта

<p dir="ltr">В Главархиве столицы имеется личный фонд участника Великой Отечественной войны, гвардии старшего лейтенанта Бориса Дмитриевского. Он был передан в архивное ведомство вдовой танкиста Людмилой Емельяновой. vm.ru »

2020-2-14 10:00