Результатов: 30

Горохова считает, что письму 318 фехтовальщиков об отстранении россиян место в помойке

318 спортсменов осудили решение Международной федерации фехтования от 10 марта допустить россиян к соревнованиям tass.ru »

2023-3-28 14:55

Оторвать от гаджета. Почему школьникам важно и полезно уметь писать от руки

В век цифровых технологий письмо от руки сводится к минимуму. При этом для детей оно крайне важно, говорят психологи. aif.ru »

2022-9-6 09:12

Глава "Булгаргаза" не поверил официальному письму "Газпрома"

Директор "Булгаргаза" Людмил Йоцов воспринял как шутку официальное письмо компании "Газпром экспорт" об оплате газа из России в рублях. Об этом он признался на заседании Комиссии по энергетическому и водному регулированию (КЕВР), где обсуждалось предложение организации увеличить стоимость газа в августе сразу на 60%. life.ru »

2022-8-10 00:54

Петербургские новости, Экологические движения Петербурга написали письму губернатору и председателю парламента с требованием обустроить парк в Саду на Неве

В городе слишком мало деревьев, чтобы на месте «Сада на Неве» строить какие-либо сооружения, считает координатор движения «Центральный район Петербурга за комфортную среду» Ярослав Костров… echo.msk.ru »

2022-1-14 11:04

Родители десятилетнего австрийца рассказали о своем отношении к письму Путину

Десятилетний австриец Маттиас Брандштеттер написал письмо президенту России Владимиру Путину по собственной инициативе. Его родители даже не проверяли письмо, просто перепечатали текст на компьютере шрифтом, который выбрал сам мальчик. Семья даже не верила, что им ответят. lenta.ru »

2021-7-22 15:40

В российском поселке полиция нашла труп благодаря анонимному письму

В поселке Славянка Приморского края полицейские нашли труп благодаря анонимному письму. В тексте говорилось о спрятанном в подвале многоквартирного дома теле мужчины. По вещественным доказательствам был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался ранее судимый местный житель. lenta.ru »

2021-3-12 03:25

Захарова: МИД ФРГ отказался комментировать обращение Лаврова по письму врача Козака

Документ направлен на устранение одной из существенных проблем для малого и микробизнеса, связанной с высокой административной и финансовой нагрузкой tass.ru »

2021-2-26 13:01

Женщина удивилась необычному письму с отказом взять ее на работу

Проживающая в Лондоне женщина по имени Киран опубликовала в соцсети Twitter скриншот письма с отказом взять ее на работу. Пользовательница сообщила, что формулировки в сообщении очень удивили ее, а в комментариях к посту многие написали, что тоже не ожидали увидеть подобного. lenta.ru »

2021-2-5 09:46

Глава СБР: идёт проверка по письму антидопингового менеджера IBU

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв рассказал о подробностях расследования после обысков российских биатлонистов на чемпионате мира в Антерсельве и заявил, что на данный момент идёт проверка по письму антидопингового менеджера IBU Сары Фуссек. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 14:44

Футболист попал в сборную Андорры благодаря письму по электронной почте

Пау Бабот, выступающий во втором дивизионе чемпионата Германии до 17 лет, попал в молодёжную сборную Андорры благодаря видео, которое он отправил по электронной почте в Федерацию футбола страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 14:29

Путин заявил, что не получил ответа по письму о РСМД

Президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ в Ашхабаде сообщил, что не получил ответа на своё обращение к мировым лидерам о моратории на размещение ракет средней дальности. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 11:54

В «Юнармии» предложили альтернативу скандальному «письму отцу на фронт»

В «Юнармии» и центре военно-исторической реконструкции «Гарнизон-А» нашли альтернативу скандальному «письму отцу на фронт». riafan.ru »

2018-12-5 21:26

Мутко поручил Минстрою представить предложения по письму Титова о проблеме долгостроев

В своем письме бизнес-омбудсмен предупредил правительство о возможном росте социального напряжения из-за проблем с долгостроями tass.ru »

2018-9-5 08:03

Американская учительница поставила письму Трампа «три с минусом»

Американская учительница на пенсии Ивонн Мейсон опубликовала письмо, полученное ею из Белого дома за подписью президента США Дональда Трампа. Она обнаружила в письме множество ошибок и исправила их riafan.ru »

2018-5-29 01:22

Ассоциация владельцев кинотеатров не присоединилась к письму киносетей в Минкультуры

Член совета ассоциации Олег Березин отметил, что отправлять такое письмо было не очень удачной идеей tass.ru »

2018-5-25 17:18

Сотрудника штаба Навального отчислили из вуза по письму из Центра «Э»

Сотрудника штаба Алексея Навального Петра Истомина отчислили из Северо-Кавказского федерального университета после письма из Центра Э znak.com »

2018-5-23 10:34

Путин не имеет отношения к письму о Серебренникове в Канны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, кто является авторами письма, отправленного представителям Каннского фестиваля по поводу участия Кирилла Серебренникова. argumenti.ru »

2018-5-11 19:11

Путин не имеет отношение к письму в Канны о возможности посещения Серебренниковым фестиваля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не имеет отношения к письму, направленному в ответ на просьбу Каннского кинофестиваля предоставить возможность режиссеру Кириллу Серебренникову посетить мероприятие, чтобы лично представить свой фильм "Лето", пишет РБК. По его словам, ответ проходил по линии МИД. Ранее, организаторы фестиваля заявили, что получили письмо от президента России, в котором говорится, что он не может помочь в данном вопросе, так как суды в России независимы.

Напоминаем, что Кирилл Серебренников находится под домашним арестом как один из фигурантов «дела «Седьмой студии» о хищении 133 млн рублей.

kapital-rus.ru »

2018-5-10 17:24

Путин не имеет отношения к письму в Канны о возможности посещения Серебренниковым фестиваля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не имеет отношения к письму, направленному в ответ на просьбу Каннского кинофестиваля предоставить возможность режиссеру Кириллу Серебренникову посетить мероприятие, чтобы лично представить свой фильм "Лето", пишет РБК. По его словам, ответ проходил по линии МИД. Ранее, организаторы фестиваля заявили, что получили письмо от президента России, в котором говорится, что он не может помочь в данном вопросе, так как суды в России независимы.

Напоминаем, что Кирилл Серебренников находится под домашним арестом, как один из фигурантов «дела «Седьмой студии» о хищении 133 млн рублей.

kapital-rus.ru »

2018-5-11 17:24

Бондарчук опроверг причастность к письму о запрете проката фильма "Смерть Сталина"

Ранее общественные деятели обратились к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой временно отозвать прокатное удостоверение у британской картины tass.ru »

2018-2-3 18:44

Зачинщики бунта: к письму российским олигархам от автора Financial Times

На сайте британской газеты появилось «предложение к российским олигархам» гарантировать безопасность своих активов через свержение Владимира Путина. riafan.ru »

2016-10-25 18:17

В Кремле пообещали внимательно отнестись к письму академиков РАН

Президент России Владимир Путин знает об обращении сотрудников Российской академии наук (РАН), в котором ученые коллективно выступили против Федерального агентства научных организаций (ФАНО). «Безусловно, об этом обращении доложено президенту. lenta.ru »

2016-7-25 15:38

Джон Керри дал высокую оценку письму дипломатов, направленному против Асада

Госсекретарь США Джон Керри дал высокую оценку служебному письму, в котором содержатся призывы более чем 50 дипломатов к применению силы против президента Башара Асада. Об этом сегодня сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-21 02:08

"Интерактивный мульт" научит детей чтению и письму

В этом году проект "Интерактивный мульт" запустит новую линейку обучающих игр, в которых детей научат читать, писать, считать и многому другому. Об этом в интервью телеканалу "Страна" рассказал руководитель проекта Алексей Ильин. vesti.ru »

2016-4-18 15:37

"Это подделка": экс-сотрудница ЦРУ не верит письму, показанному в фильме "России 1" о Навальном

Экс-работник Центрального разведывательного управления США Валери Плейм назвала подделкой письма, выставленные в фильме канала "Россия 1" об отношениях главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального со спецслужбами Запада и руководителем фонда Hermitage Capital Вильямом Браудером конкретно. rusdialog.ru »

2016-4-12 23:59