Результатов: 1301

Посетитель ПВЗ обстрелял работника из пистолета после замечания о собаке

Посетитель пункта выдачи заказов одного из маркетплейсов в Санкт-Петербурге обстрелял из аэрозольного пистолета сотрудника, сделавшего замечание из-за собаки мужчины incident.mk.ru »

2024-4-15 00:00

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. life.ru »

2024-4-13 16:25

Шестилетний мальчик выстрелил из пистолета в пятилетнего брата

В США шестилетний мальчик случайно выстрелил из найденного в спальне пистолета в младшего брата. 1 апреля полицию поселка Гарфилд в штате Мичиган вызвали в один из домов, где произошла стрельба. Звонивший рассказал, что огнестрельное ранение получил ребенок. lenta.ru »

2024-4-8 10:35

В Москве бойца ММА осудили за хранение пистолета

Осужден член кулачной лиги Hardcore Fighting и дагестанский боец ММА Сиражудин Муртазалиев по делу о незаконном хранении пистолета, приговор вынес Дорогомиловский суд Москвы. Спортсмена признали виновным по статье «Незаконное хранение оружия», его приговорили к трем годам и двум месяцам лишения свободы, передает ТАСС со ссылкой на приговор. vz.ru »

2024-4-4 12:59

МВД: В Ивановской области мужчина ранил из травматического пистолета пролившего на него чай посетителя бара

В Фурманове Ивановской области 24-летний мужчина ранил из травматического пистолета посетителя бара, который случайно пролил на него чай, пострадавший госпитализирован, стрелявший задержан, сообщили в региональном МВД. vz.ru »

2024-4-1 14:45

Россиянин не поделил дорогу с женщиной-водителем и выстрелил в нее из пистолета

Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который не поделил дорогу с женщиной-водителем и устроил стрельбу из сигнального пистолета на улицах Петербурга. При нем было обнаружено сигнальное устройство «Пионер». lenta.ru »

2024-3-22 19:09

Посетителя ресторана в Санкт-Петербурге застрелили из пистолета

В ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч incident.mk.ru »

2024-3-19 07:52

На Урале осудили убившего боксера из пистолета мужчину

Вынесен приговор обвиняемым по делу об убийстве боксера и ранении его приятеля в Каменске-Уральском в августе 2023 года, сообщили в прокуратуре Свердловской области. Согласно данным следствия, в ночь на 12 августа двое обвиняемых были в кафе-клубе в Каменске-Уральском, туда прибыли 29-летний КМС по боксу Александр Максимов и его друг, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2024-3-15 12:28

Стрельба из пистолета, чтение и рыбалка: что еще известно о главе Псковской области

Глава Псковской области 7 марта отмечает свое 49-летие. В качестве врио руководителя непростого субъекта он пришел осенью 2017 года, а через пять лет переизбрался на второй срок. Что известно о главе приграничного региона – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-7 08:00

В Архангельске подростки обстреляли из пистолета автобусную остановку

АРХАНГЕЛЬСК, 4 марта, ФедералПресс. В Архангельске группа подростков обстреляла из пистолета автобусную остановку рядом с одним из торговых центров. Молодые люди попали на камеры видеонаблюдения, поэтому правоохранители уже установили их личности. fedpress.ru »

2024-3-4 14:35

В Нефтеюганске мужчина стрелял из пистолета во дворе: что известно об инциденте

НЕФТЕЮГАНСК, 1 марта, ФедералПресс. Югорчанина, который стрелял из пистолета во дворе спального района, оштрафовали. Выстрелы напугали детей, подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-1 13:58

Беременная москвичка случайно ранила себя из пистолета, который лежал в сумочке

Беременная жительница Москвы случайно выстрелила в себя из травматического пистолета, который лежал в сумочке. Об этом женщина сама рассказала полицейским, которые сейчас проводят проверку, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-21 16:10

Киллер из Петербурга выстрелил мужчине в затылок из пистолета Макарова

Пострадавшим от нападения киллера в Санкт-Петербурге оказался мужчина 1982 года рождения. Об этом сообщил источник «Звезды». Отмечается, что злоумышленник один раз выстрелил ему в затылок из пистолета Макарова, на месте была обнаружена гильза 9 мм. tvzvezda.ru »

2024-2-20 15:36

СК показал фото пистолета, которым был убит боец ММА Мутаев в Дагестане

Подозреваемый в убийстве бойца MMA Магомедрасула Мутаева в Дагестане рассказал, как совершил преступление, сообщает республиканское управление СК РФ. Фигурант - 18-летний местный житель Надырхан Кадирханов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 13:45

Певца Matrang под дулом пистолета избили в лесу, и теперь его тур по России под угрозой срыва

Певец Matrang (Алан Хадзарагов) может отменить свой грядущий тур по России из-за прошлогоднего избиения. Как пишет SHOT, в феврале 2023 года двое знакомых позвали исполнителя в один из ресторанов Владикавказа, однако, когда артист сел в их машину, его вывезли в лес, достали пистолет и избили на камеру. life.ru »

2024-1-26 12:35

В Москве зверски избили экс-баскетболиста и отобрали крипту на 4 млн под дулом пистолета

В Москве 23-летнего экс-баскетболиста, продающего криптовалюту, избили и заставили перевести деньги, угрожая пистолетом. Как сообщает SHOT, нападение произошло минувшей ночью в квартире в районе Хорошёво-Мнёвники. life.ru »

2024-1-20 15:23

ABC: На чехле пистолета Хантера Байдена нашли кокаин

Следователи в 2023 году нашли на чехле, где сын президента США Хантер Байден держал пистолет, следы кокаина, утверждает телеканал ABC со ссылкой на данные прокуратуры. Прокуратура требует от суда отклонить просьбы Хантера Байдена о снятии с него обвинений в незаконном владении оружием, это запрещено наркозависимым, передает РИА «Новости» со ссылкой на ABC. vz.ru »

2024-1-17 06:47

В Ленобласти мужчина напился и начал стрелять из пистолета в подругу

В Ленобласти пьяная ссора между двумя сожителями закончилась стрельбой из травматики.Все произошло днем в минувший четверг, 4 января, в квартире дома... rosbalt.ru »

2024-1-5 18:26

Создатель пистолета Glock умер на 95-м году

Австрийский оружейник Гастон Глок, создатель известного во всем мире пистолета, скончался 27 декабря на 95-м году жизни. Об этом сообщается на сайта основанной им компании по производству огнестрельного оружия Glock. tvzvezda.ru »

2023-12-27 21:46

В США с туриста посреди дня под дулом пистолета сняли Rolex за 4 миллиона рублей

Канадского туриста ограбили под дулом пистолета в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида. Двое злоумышленников напали на мужчину, протащили его по земле и сорвали с его руки часы Rolex 1950-х годов стоимостью 45 тысяч долларов (почти 4,2 миллиона рублей). Инцидент попал на видео. lenta.ru »

2023-12-27 18:48

Россиянин во время конфликта ранил продавца салона связи из пистолета

В Петербурге посетитель салона связи ранил продавца из пневматического пистолета. Пострадавшим оказался 19-летний гражданин Азербайджана. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ранением правой брови. Сейчас мужчина уже дома. Стрелка ищут. lenta.ru »

2023-12-18 13:29

Аппарат МРТ ранил американку в ягодицу из ее пистолета

Жительница американского штата Висконсин получила огнестрельное ранение в ягодицу во время обследования на магнитно-резонансном томографе. 57-летняя женщина проигнорировала просьбу оставить все металлические вещи, прошла на процедуру с пистолетом, и тот выстрелил из-за сильного магнитного поля. lenta.ru »

2023-12-10 02:21

Экс-депутата Верховной Рады Илью Киву убили выстрелом из пистолета

Экс-депутата Верховной Рады Илью Киву, предположительно, убили выстрелом в голову из пистолета. По данным источника, пуля прошла по касательной. Какое-то время парламентарий был еще жив. Его тело на снегу обнаружила сотрудница отеля возле коттеджа, в котором он регулярно проживал, и вызвала скорую. lenta.ru »

2023-12-6 19:37

В Екатеринбурге неизвестные ранили студента из травматического пистолета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга в студента выстрелили из травматического пистолета. Он сумел добраться до корпуса УрФУ на Ленина, 51, оттуда ему вызвали скорую помощь. fedpress.ru »

2023-11-30 18:06

Участников СВО обстреляли из газового пистолета в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 ноября, ФедералПресс. Пятеро мужчин, двое из которых офицеры, решили посетить один из баров в Южно-Сахалинске. Они планировали отметить получение орденов Мужества. Участников СВО не пустили в заведение и обстреляли из газового пистолета. fedpress.ru »

2023-11-19 15:15

Полиция задержала ранившего из сигнального пистолета школьника подростка

В Санкт-Петербурге полиция задержала подростка, подозреваемого в краже из точки маркетплейса и стрельбе по школьнику. Им оказался 16-летний первокурсник Колледжа метростроя, придерживающийся ультраправых взглядов. lenta.ru »

2023-11-14 20:59

Росгвардеец случайно отстрелил себе палец при сдаче пистолета

В Нижнем Новгороде 45-летний росгвардеец случайно отстрелил себе указательный палец при сдаче табельного оружия. Капитан проявил неосторожность и нажал на курок пистолета Макарова. В стволе оказалась пуля, которая вылетела ему в руку. lenta.ru »

2023-11-13 20:29

Россиянин обстрелял из пистолета окна жилого дома около школы

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали 45-летнего местного жителя, обстрелявшего окна жилого дома. Пьяный фигурант кричал в окно дома №48б около школы в Нижневартовске, а затем достал пистолет и открыл стрельбу. lenta.ru »

2023-11-13 11:30

В Казани на девять лет осудили жителя, который ранил из пистолета охранника поликлиники

Обвиняемый проник в помещение регистратуры в поисках еды и алкоголя, но ничего не найдя, стал рассматривать карточки пациентов, а затем выстрелил в сотрудницу охраны, которая пыталась его остановить tass.ru »

2023-11-9 16:39

Взрыв на детской площадке в Уфе и увольнение под дулом пистолета в Челябинске: главные события в регионах за неделю

В столице Башкирии на детскую площадку принесли взрывное устройство, а вот челябинец решил явиться в отдел кадров с пистолетом. А также в регионах РФ погиб мужчина, занимавшийся моржеванием, и скандально прославился спортивный тренер. fedpress.ru »

2023-11-9 16:05

Названа возможная модель золотого пистолета 15-летнего сына Кадырова

Вероятнее всего, золотой пистолет 15-летнего сына главы Чечни Адама Кадырова — это Glock 34. Таким предположением в беседе с «Лентой. ру» поделился главный редактор журнал «Калибр», эксперт по оружию Александр Кудряшов. lenta.ru »

2023-11-8 15:28

Врач, которого в Махачкале приняли за еврея, записал видео под дулом пистолета

Врач Дильшот Мамадалиев, которого участники беспорядков в аэропорту Махачкалы приняли за еврея, записал видеообращение о своем визите в Дагестан social.mk.ru »

2023-11-5 16:18

В США ребёнок выстрелил в себя из найденного в детском саду пистолета

В американском Лас-Вегасе ребёнок, которому нет и пяти лет, случайно выстрелил в себя из пистолета, найденного на площадке в детском саду. Как пишет Associated Press, ссылаясь на полицию, он госпитализирован в критическом состоянии. life.ru »

2023-11-4 07:34

Mash: в Севастополе женщина стреляла из пистолета в детей на площадке

Mash сообщает, что в Севастополе правоохранительные органы проверяют информацию о женщине, которая, по словам свидетелей, пришла с оружием на спортивную площадку incident.mk.ru »

2023-10-29 17:17

Россиянин отказался оплачивать счет в баре и выстрелил в сотрудницу из пистолета

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 23-летнего жителя Севастополя, устроившего стрельбу в одном из баров города из-за нежелания оплачивать свой счет. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. lenta.ru »

2023-10-17 12:00

Россиянин грабил аптеки с помощью игрушечного пистолета и попался

Следователи Ростовской области направили в суд материалы уголовного дела ранее судимого мужчины, подозреваемого в хранении наркотиков и ограблении аптек с помощью игрушечного пистолета. Задержанному вменяют две статьи УК РФ, по которым ему грозит до десяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-10-11 19:11

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в глаз подростку в тире

В Новокузнецке 17-летний подросток лишился глаза после похода в тир. В него из пистолета выстрелил мужчина. Об этом сообщили в СК РФ. Уточняется, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту случившегося. life.ru »

2023-10-9 13:32

В Екатеринбурге поймали хулиганов, стрелявших в школьника из пистолета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге полицейские поймали двоих подростков из толпы, напавшей на школьника. Остальных участников потасовки пока ищут. Самого пострадавшего уже отпустили из больницы. fedpress.ru »

2023-10-6 11:15