Результатов: 1337

На хваставшегося перед прохожими пистолетом хулигана завели дело

Уголовное дело по факту хулиганских действий возбуждено в отношении размахивавшего пневматическим пистолетом перед прохожими жителя Приморского края incident.mk.ru »

2024-4-19 02:12

В Петербурге подростки напали с пистолетом на отца и сына из-за девичьей куртки

В Санкт-Петербурге подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро «Черная речка» из-за девичьей куртки, которую якобы пострадавший несовершеннолетний не вернул знакомой около полугода назад. Об этом сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2024-4-8 09:32

Звезде кулачных боёв дали 3 года тюрьмы за тренировки с пистолетом

Участника кулачной лиги Hardcore Fighting Сиражудина Муртазалиева приговорили к трём годам и двум месяцам тюрьмы за незаконное хранение оружия, ранее боец не раз публично появлялся с пистолетом, в том числе на тренировках. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-4-4 11:25

Мужчина напал с пистолетом на продавца овощей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Житель Приморья наставил пистолет на продавца овощей в Уссурийске. Причем сделал это без каких-либо на то причин. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-3-27 08:44

Двух челябинцев задержали в разных алкомаркетах с ножами и пистолетом

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ФедералПресс. Вечером 23 марта один из челябинцев пришел с ножом и пистолетом в алкомаркет в Тракторозаводском районе. Другого вооруженного мужчину увидели в магазине в Ленинском районе. fedpress.ru »

2024-3-26 08:43

В заведении на Невском проспекте мужчина угрожал бармену пистолетом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В полицию Петербурга обратились граждане и сообщили, что накануне в петербургском баре на Невском проспекте мужчина угрожал сотруднику пистолетом. Бармен успел выбить оружие из рук агрессора, после чего гости помогли его обездвижить. fedpress.ru »

2024-3-25 12:13

Российские подростки с топором и пистолетом вымогали деньги у продавца шаурмы

В Ленинградской области подростки вымогали деньги у продавца шаурмы за общение с «несовершеннолетними девушками». Злоумышленники, угрожая топором и пистолетом, вынудили уроженца Узбекистана отдать им одну тысячу рублей, намекая на ответственность. Одного из вымогателей задержали силовики. lenta.ru »

2024-2-29 14:06

В Петербурге фельдшер скорой помощи обезвредила буйного пациента с пистолетом

Сотрудница скорой помощи обезвредила пьяного петербуржца, который угрожал медикам пистолетом на Тихорецком проспекте. Позже полицейские нашли при буйном пациенте ещё оружие. Об этом сообщает "Фонтанка SPB Online". life.ru »

2024-2-28 16:12

Российский фельдшер разоружила буйного пациента с пистолетом и гранатой

Приехавшая на вызов фельдшер из Петербурга смогла разоружить буйного пациента с пистолетом и гранатой incident.mk.ru »

2024-2-28 13:02

Вооружённый пистолетом и гранатами россиянин ограбил местное отделение банка

Житель Хабаровска, вооруженный пистолетом и гранатами, совершил ограбление местного отделения банка, похитив 13 миллионов рублей incident.mk.ru »

2024-2-14 06:28

Напугавшего школьников пневматическим пистолетом подростка в Иркутске арестовали

Под стражу заключен несовершеннолетний, проникший в одну из местных школ с пневматическим пистолетом, сообщили в региональной прокуратуре. Происшествие случилось 6 февраля в одной из иркутских школ, трое молодых людей в возрасте 16-18 лет, не являющиеся учащимися этого заведения, пробрались в класс девятиклассников, один достал пистолет и приказал всем встать на колени, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 14:12

В Иркутске на два месяца арестовали школьника, который пришел на уроки с пистолетом

ИРКУТСК, 9 февраля, ФедералПресс. 16-летнего иркутянина, который проник в чужую школу с пистолетом, арестовали – он проведет два месяца под стражей, сообщает объединенная пресс-служба судов Приангарья. fedpress.ru »

2024-2-9 13:38

Лана Дель Рей снялась без макияжа и с пистолетом в руках

Американская певица Лана Дель Рей снялась без макияжа и с оружием в руках. 38-летняя исполнительница позировала перед камерой на фоне окна, кресла, где лежала не сложенная одежда, и кровати, на которой стояла черная женская сумка. lenta.ru »

2024-2-8 13:44

Против пришедшего с пистолетом в российскую школу подростка возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении подростка, который вместе с двумя приятелями пришел в школу Иркутска с пневматическим пистолетом и заставил детей встать на колени. Действия несовершеннолетнего квалифицированы как хулиганство. lenta.ru »

2024-2-7 10:54

SHOT: сибирский школьник пришел на урок в чужую школу с пистолетом

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Иркутске ученик десятого класса пришел с пистолетом на урок в чужую школу и приказал всему классу встать на колени incident.mk.ru »

2024-2-7 08:57

Подросток с пистолетом пришел на урок в чужой школе и хотел поставить весь класс на колени

В Иркутске ученик десятого класса, вооруженный пистолетом, явился на урок в чужой школе. Он пригрозил находившимся в классе учащимся пистолетом и приказал, чтобы они встали на колени. versia.ru »

2024-2-7 08:34

Российский подросток с пистолетом пришел в чужую школу и велел встать на колени

В Иркутске 16-летний учащийся десятого класса пришел в чужую школу с пистолетом и велел ждущим в кабинете начала урока девятиклассникам встать на колени. Вместе с десятиклассником в учебное заведение проникли еще двое молодых людей в возрасте 16 и 18 лет. lenta.ru »

2024-2-7 08:04

Покрасовался перед подругой: В Иркутске подросток с пистолетом поставил на колени учеников чужой школы

Десятиклассник с пистолетом пробрался в чужую школу в Иркутске и приказал всему классу встать на колени. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-7 07:48

В петербургском магазине рецидивист с пистолетом покусал продукты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали мужчину, который угрожал сотрудникам магазина на Дачном проспекте. Кроме того, он покусал некоторые продукты. fedpress.ru »

2024-2-5 16:38

Вооруженный пистолетом рецидивист надкусывал продукты в российском магазине

В Санкт-Петербурге Росгвардия задержала 46-летнего мужчину в супермаркете, который угрожал персоналу магазина пистолетом и ножом. Задержанный оказался 46-летним гражданином, неоднократно судимым за кражу, хранение оружия и убийство. lenta.ru »

2024-2-5 15:53

Рецидивист разгуливал по российскому магазину с пистолетом и надкусывал продукты

Полиция задержала жителя Санкт-Петербурга, который пришел в магазин с пистолетом и надкусывал продукты incident.mk.ru »

2024-2-5 14:51

Россиянина задержали за угрозу пистолетом женщине из-за дорожного конфликта

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 23-летнего жителя, который угрожал женщине пистолетом во время конфликта на дороге. Потерпевшая рассказала, что на проспекте Луначарского, находясь за рулем, посигналила водителю автомобиля Kia Rio из-за нарушения им правил дорожного движения. В ответ водитель достал пистолет. lenta.ru »

2024-1-31 18:22

Четверо мужчин с пистолетом и фаллоимитатором напали на москвича

В Москве четверо мужчин напали на гражданина с перцовым баллончиком, пистолетом и фаллоимитатором. Инцидент произошел 24 января на улице Дыбенко. Месяц назад потерпевший поссорился с нападавшими на дороге. lenta.ru »

2024-1-25 11:26

Вынесли бензопилу и электродрель: Две рецидивистки с пистолетом ограбили пенсионеров, но быстро попались полиции

В Курганской области две рецидивистки устроили вооружённое ограбление обычной квартиры. По данным SHOT, от преступниц пострадали жители посёлка Керамзитный — 65-летняя женщина и её 55-летний сожитель. life.ru »

2024-1-14 15:15

Две вооруженные пистолетом россиянки отняли у пенсионерки бензопилу и дрель

Две девушки в возрасте 44 и 32 лет ограбили 65-летнюю жительницу поселка Керамзитный в Курганской области и ее 55-летнего сожителя social.mk.ru »

2024-1-15 15:04

Российский преподаватель угрожал прохожему пистолетом и открыл огонь

Полицейские задержали 39-летнего преподавателя колледжа, который угрожал прохожему пистолетом на юго-западе Санкт-Петербурга. Прямо перед прибытием силовиков нападавший успел один раз выстрелить в воздух и попытался скрыться, однако полицейские задержали его и увезли в отдел. lenta.ru »

2023-12-25 12:15

Российский подросток угрожал школьнику травматическим пистолетом и попался

Подросток из Дагестана угрожал школьнику травматическим пистолетом, а затем пытался скрыться от полиции на автомобиле вместе с младшим братом. Накануне десятиклассник избил сверстника, который задел его плечом в коридоре. lenta.ru »

2023-12-21 20:51

В петербургском автобусе мужчина размахивал пистолетом и выстрелил в пассажира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Молодой житель Петербурга вел себя агрессивно и напугал пассажиров автобуса на Ленинском проспекте. Когда автобус остановился, он вышел и выстрелил в 46-летнего мужчину, который сидел в салоне транспорта. fedpress.ru »

2023-11-24 13:57

Полицейский пригрозил коллеге пистолетом за спойлеры к фильму

В Австралии полицейский угрожал коллеге пистолетом за спойлеры к фильму «Топ Ган: Мэверик» с актером Томом Крузом в главной роли. Отмечается, что инцидент произошел еще в 2022 году. «Он направил свое огнестрельное оружие в сторону заявителя и держал его неподвижно в течение пяти секунд», — говорится в документах. lenta.ru »

2023-11-9 18:13

Сын Кадырова пришел на очередное награждение с «золотым пистолетом»

В Кабардино-Балкарии сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму вручили очередную награду. Видео церемонии в Telegram-канале опубликовал его отец. На кадрах... rosbalt.ru »

2023-11-9 09:16

15-летний сын Кадырова пришел на новое награждение с золотым пистолетом. За месяц он получил уже пять орденов и медалей

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, 15-летний Адам Кадыров, пришел на награждение к главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с золотым пистолетом. На размещенных в сети кадрах видно, как Адам Кадыров принимает у Кокова орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой». При этом в кобуре у него находится оружие. lenta.ru »

2023-11-8 15:56

15-летний сын Кадырова пришел на свое награждение с золотым пистолетом

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам пришел на награждение к главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с золотым пистолетом. На кадрах, опубликованных главой Чечни, 15-летний сын Кадырова получает орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» из рук Кокова, в кобуре у него заметно оружие. lenta.ru »

2023-11-8 13:01

Преступник с игрушечным пистолетом ограбил ювелирный магазин

В Индии преступник, вооруженный игрушечным пистолетом, ограбил ювелирный магазин на сотни тысяч рупий. Мужчина забрал множество золотых и серебряных украшений, после чего поспешно скрылся. Полиция искала преступника пять дней и, просмотрев записи более чем с 200 камер видеонаблюдения, смогла его идентифицировать. lenta.ru »

2023-11-8 21:11

Челябинец угрожал менеджеру пистолетом, требуя увольнения

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Челябинске на одном из предприятий сотрудник требовал увольнения с помощью пистолета. Оружием он угрожал менеджеру по персоналу производства. fedpress.ru »

2023-11-7 11:21

В США пилот угрожал командиру экипажа пистолетом за решение совершить экстренную посадку

Стало известно о преступлении, которое совершил второй пилот авиакомпании Delta Air Lines во время полета. Он угрожал убийством командиру воздушного судна, так как тот хотел экстренно посадить самолет из-за больного пассажира. versia.ru »

2023-11-2 22:04

Вор с пистолетом вынес из магазина с техникой Apple четыре миллиона рублей и 40 айфонов

В Ростове-на-Дону введён план "Сирена" после крупного ограбления магазина с техникой Apple. Преступника пытаются отследить по камерам видеонаблюдения, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-16 08:57

В Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине

В Санкт-Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине. Юноша чистил на фуд-корте в торгово-развлекательном центре (ТРК) «Норд» травматическое оружие и напугал горожанку. С родителями владельца STALKER начал общаться инспектор отдела по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-10-16 08:29

Налётчик с пистолетом ограбил банк в Петербурге за 3 минуты

Полиция в Санкт-Петербурге объявила в розыск грабителя, который сегодня утром вынес крупную сумму из отделения Сбербанка в посёлке Парголово - внутригородского муниципального образования в составе Выборгского района города nsn.fm »

2023-10-13 13:15

В США дрон вооружили пистолетом

Компания Sig Sauer, которая производит стрелковое оружие, представила два квадрокоптера с пистолетами P365 на выставке-конференции Ассоциации армии США в Вашингтоне, пишет The Drive. Оба квадрокоптера получили механизм с сервоприводом для нажатия на спусковой крючок после получения команды с пульта управления. lenta.ru »

2023-10-13 00:15

Грабителя с игрушечным пистолетом арестовали на Кубани

Грабивший аптеки Новороссийска и Геленджика житель Ростовской области предстанет перед судом, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-10-11 14:55