Результатов: 80

В Лондоне решили избавиться от дома лидера Sex Pistols

В Лондоне выставили на продажу дом солиста британской панк-рок-группы Sex Pistols Джонни Роттена. Особняк, в котором жил музыкант, находится в Челси, недалеко от Кингс-роуд, которая была сердцем лондонской панк-сцены 1970-х годов. Джонни Роттен переехал в этот дом в 1978 году. lenta.ru »

2023-10-19 06:07

Бывший продюсер Quest Pistols описал условия для возвращения на Украину

Украинский и российский продюсер и основатель групп Quest Pistols, «Нервы» и «Грибы» Юрий Бардаш, переехавший в Россию и поддержавший СВО, описал Украину, в которою мог бы вернуться. Медиаменеджер поведал, что посетит страну тогда, когда в ней будут рады русским, а народ страны будет освобожден. lenta.ru »

2023-10-17 16:59

Умер художник и автор культовых обложек для Sex Pistols

Скончался 76-летний британский художник Джейми Рид, который обрёл мировую популярность после создания обложек для альбомов английской панк-группы Sex Pistols. Об этом пишет Би-би-си, ссылаясь на заявление галереи John Marchant Gallery в Брайтоне. life.ru »

2023-8-9 20:08

Поклонница лидера Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом

Поклонница британского рок-музыканта и лидера группы Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Около месяца назад фанатка начала звонить артисту, а также бросать в его почтовый ящик письма. На этом преследования не закончились: она проникла на задний двор дома музыканта, где столкнулась с ним лицом к лицу. lenta.ru »

2023-7-4 15:51

Солист украинской группы Quest Pistols Савлепов рухнул со сцены вниз головой на концерте в Кишиневе

Солист украинской музыкальной и танцевальной группы Quest Pistols во время выступления в ночном клубе в Кишиневе упал со сцены. Видео инцидента публикует RT. Как уточняет «Московский комсомолец», исполнителя зовут Антон Савлепов. vz.ru »

2023-6-5 22:58

Солист Quest Pistols и автор хита "Я устал" рухнул со сцены на концерте в Молдавии

Солист украинской группы Quest Pistols свалился со сцены прямо на фанатов во время выступления в ночном клубе в столице Молдавии. Видео с моментом падения появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-6-5 21:49

Солист Quest Pistols упал со сцены вниз головой

Солист украинской группы Quest Pistols упал со сцены во время выступления в ночном клубе в Кишиневе. Об этом сообщил RT в своем Telegram-канале. На кадрах видно, как музыкант встал на колено у края сцены, потерял равновесие и упал вниз головой с подмостков. О состоянии певца информации нет. lenta.ru »

2023-6-4 21:21

Продюсер группы Quest Pistols объяснил, как заслужить прощение уехавшим из России артистам

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. У артистов, которые после отъезда и негативных высказываний лишились любви поклонников, есть шанс на прощение. Но для этого им придется перевоспитаться. Такое мнение высказал продюсер групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» Юрий Бардаш. fedpress.ru »

2023-5-20 17:59

Продюсер Quest Pistols рассказал о нацификации украинского шоу-бизнеса

Украинский продюсер проектов Quest Pistols, "Нервы", "Луна", уроженец ЛНР Юрий Бардаш рассказал в интервью блогеру Лиле Абрамовой (Татарка FM) о том, как проходила нацификация шоу-бизнеса в Незалежной. life.ru »

2023-1-16 13:03

Живущая в ОАЭ россиянка пристыдила Quest Pistols за лицемерие на концерте в Дубае

Украинская группа Quest Pistols оказалась в центре скандала после выступления в Дубае. Поведением артистов возмутилась 25-летняя россиянка Анна Комова, победившая в прошлом году на конкурсе красоты Beauty Queen of Dubai 2022. riafan.ru »

2023-1-15 00:13

Ершистому диску удалых Sex Pistols «Never Mind The Bollocks» грянуло 45 лет!

Есть версия, что подобно ряду истинно «сдвинутых» и недюжинно талантливых групп, Sex Pistols («Секс Пистолз», «Секс Пистолеты» или «Секс Пистоны») прославились больше как символ эпохи, чем собственно музыкой. versia.ru »

2023-1-11 13:40

Фронтмен Sex Pistols примет участие в отборе на Евровидение

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Экс-вокалист Sex Pistols Джон Лайдон, более известный под псевдонимом Джонни Роттен, намерен принять участие в отборочном туре Евровидения. Он исполнит песню Hawaii, которую он посвятил своей супруге Норе, которая страдает от болезни Альцгеймера. Пишет портал Metro. fedpress.ru »

2023-1-10 02:10

Бунтарка и ее мужчины. Кого любила Вивьен Вествуд

Вивьен Вествуд прославила фамилию своего первого мужа на весь мир, но в браке с ним продержалась всего три года. Второе замужество в ее жизни случилось много лет спустя. Зато какое! Только смерть дизайнера смогла разлучить супругов. aif.ru »

2022-12-30 17:51

Юрий Бардаш заставлял Quest Pistols петь «Белую стрекозу любви»

Основатель группы Quest Pistols Юрий Бардаш заставлял музыкантов исполнять кавер на композицию «Белая стрекоза любви» Николая Воронова, не обращая внимания на протесты. Об этом бывший участник коллектива Константин Боровский рассказал в десятой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009». lenta.ru »

2021-10-5 09:49

Экс-фронтмен Sex Pistols проиграл суд с бывшими коллегами по группе

Экс-фронтмен английской панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон, известный также как Джонни Роттен, проиграл суд в Лондоне с бывшими коллегами по коллективу. Отмечается, что судебный процесс начался из-за использования в сериале о Sex Pistols композиций группы. Речь идет о шестисерийном фильме «Пистолет». lenta.ru »

2021-8-24 12:08

Ирина Горбачева вышла замуж за экс-солиста Quest Pistols

Российская актриса Ирина Горбачева вышла замуж за участника группы «Агонь» и экс-солиста Quest Pistols Антона Савлепова. Ведущая поинтересовалась, есть ли на руке у артистки обручальное кольцо. Та заявила, что у нее недавно была свадьба. lenta.ru »

2021-8-18 16:07

Сериал о панк-рок-группе Sex Pistols оказался под угрозой

Британский режиссер и продюсер Дэнни Бойл взялся за мини-сериал о Sex Pistols. Однако проект оказался под угрозой срыва из-за Джона Лайдона: фронтмен коллектива запретил использовать в шоу песни панк-рок-группы. Спор дошел до Высокого суда Лондона. vesti.ru »

2021-7-16 16:45

Лидер Sex Pistols раскритиковал активистов из США и встал на защиту Черчилля

Лидер панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон, известный также как Джонни Роттен, раскритиковал активистов из США и встал на защиту бывшего премьер министра Великобритании Уинстона Черчилля. Музыкант рассказал, что несколько лет назад переехал из Лондона в Калифорнию, чтобы заботиться о своей супруге. lenta.ru »

2021-4-29 12:34

Ирина Горбачева впервые вышла в свет с бойфрендом — экс-солистом Quest Pistols

Актриса и ее избранник Антон Савлепов посетили церемонию вручения Третьей национальной премии в области веб-индустрии в Москве. 5-tv.ru »

2021-2-7 11:34

DM: группа Sex Pistols станет героем следующего фильма о музыкантах

Как отметил режиссер-постановщик картины Аши Планкетт, кинопроизводители находятся под впечатлением кассовых сборов фильма "Богемская рапсодия" tass.ru »

2019-3-25 17:08

Солист Sex Pistols рассказал о последних годах жизни Кита Флинта

Солист и лидер известной панк-рок группы Sex Pistols Джонни Роттен рассказал, что они с Китом Флинтом были друзьями. По мнению Роттена, вокалиста The Prodigy убило одиночество. argumenti.ru »

2019-3-8 22:54

Лидер Sex Pistols объяснил самоубийство вокалиста The Prodigy Кита Флинта

Солист The Prodigy Кит Флинт мог покончить с собой из-за того, что в последние годы своей жизни был очень одинок. Такое предположение сделал лидер группы Sex Pistols Джонни Роттен. versia.ru »

2019-3-7 07:52

Фронтмен Sex Pistols о солисте Prodigy: Его никто не любил, и это его разрушило

Джонни Роттен не отрицает, что на Кита Флинта могли повлиять и наркотики, однако он не думает, что они стали причиной трагедии. Фронтмен легендарного панк-коллектива Sex Pistols Джонни Роттен рассказал, что солист группы The Prodigy Кит Флинт был очень одинок в последнее время. life.ru »

2019-3-6 20:02

Лидер Sex Pistols рассказал о причине смерти фронтмена The Prodigy

Лидер культовой британской панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен считает, что вокалист The Prodigy покончил с собой, так как он был одинок. Роттен заявил, что его беспокоит тенденция, когда рокеры не заботятся друг о друге, сообщает TMZ. vz.ru »

2019-3-6 18:07

Вокалист Sex Pistols назвал причину самоубийства лидера The Prodigy

Лидер панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен заявил в интервью изданию TMZ, что покончивший жизнь самоубийством вокалист The Prodigy Кит Флинт был очень хорошим другом, но в последние годы жизни он был абсолютно одинок и разбит . tvzvezda.ru »

2019-3-6 17:45

Лидер Sex Pistols объяснил причину самоубийства вокалиста The Prodigy

Лидер панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен заявил, что в последние годы жизни Кит Флинт был абсолютно одинок. Музыкант пояснил, что они с вокалистом The Prodigy были хорошими друзьями. «Не поймите меня неправильно, но его никто не любил, все его оставили, и это его разрушило», — сказал он. lenta.ru »

2019-3-6 17:14

Совсем не Sex и тем более не Pistols... Во что превратился легендарный музыкант

Папарацци засняли известного фронтмена группы Sex Pistols, Джона Лайндона, в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако узнать в нём прежнего рокера удалось не сразу. 62-летний музыкант изменился до неузнаваемости — Линдон заметно потолстел, и лишь причёска отдалённо напоминает о его былой славе, сообщает Mirror. life.ru »

2018-9-18 09:45

Anarchy in the U.K.: бывший бас-гитарист Sex Pistols выступит на границе КНДР и Южной Кореи

Экс-участник британской панк-рок-группы Sex Pistols бас-гитарист Глен Мэтлок выступит на музыкальном фестивале, который пройдет с 21 по 24 июня в демилитаризованной зоне на границе Республики Корея и КНДР, сообщили организаторы фестиваля DMZ Peace Train. riafan.ru »

2018-5-24 10:16

Участник Sex Pistols едет "зажигать" на границу с КНДР

Бывший бас-гитарист британской панк-группы Sex Pistols Глен Мэтлок выступит на музыкальном фестивале DMZ Peace Train, который проведут в демилитаризованной зоне на границе Республики Корея и КНДР, рассказали организаторы фестиваля. life.ru »

2018-5-24 06:15