Результатов: 77

Американец 52 года питался одними «Биг Маками» и стал рекордсменом

70-летний Дональд Горски житель американского города Фонд дю Лак, за всю жизнь съел около 34 тысяч «Биг Маков» из ресторанов «Макдоналдс» и остался жив, несмотря на опасения окружающих. versia.ru »

2024-3-7 21:55

Кот-людоед нашёл лаз в больницу и месяцами питался телами умерших пациентов в морге

Работники больницы в финской провинции Уусимаа изловили кота-людоеда. Об этом сообщил телеканал MTV Uutiset. life.ru »

2023-12-29 12:53

Уличный кот питался трупами в морге финской больницы

В больницу «Катриина» в финском городе Вантаа пробрался бездомный кот, который от голода стал питаться трупами в морге, сообщает финский телеканал MTV Uutiset.

ridus.ru »

2023-12-23 03:17

Четырехметровый питон поселился под домом и пять месяцев питался кошками

В США огромный питон прожил под переносным домом почти пять месяцев и съел соседских кошек. Четырехметровую змею в районе, застроенном переносными домами, впервые обнаружили в июне. Когда у местных жителей начали пропадать кошки, они обратились к специалисту с просьбой изловить рептилию. lenta.ru »

2023-10-4 17:35

Пенсионер заблудился в лесу и неделю питался термитами

В Бразилии 82-летний пенсионер был спасен после того, как заблудился в лесу и провел там неделю. Все это время он питался термитами и пил собственную мочу, чтобы избежать обезвоживания. Спасатели признали поиски безуспешными и прекратили их, но семья продолжала искать пропавшего и сумела найти его живым. lenta.ru »

2023-6-28 11:35

Бычья кровь и яичная скорлупа: стало известно, чем питался Брюс Ли

Актер и трюкач Брюс Ли был известен своими странными кулинарными предпочтениями, которые он подробно описал в своей автобиографии «Брюс Ли. Я никогда не сдамся», текст которой приводит издание Men Today. riafan.ru »

2023-6-19 00:54

Мужчина сто дней питался только в «Макдоналдсе» и похудел на 25 килограммов

Тиктокер по имени Кевин, ведущий в TikTok страницу под именем пользователя @bigmaccoaching решил похудеть, проведя сто дней на одном фастфуде. В итоге 108-килограммовый мужчина похудел на 25 килограммов за 90 дней из ста. lenta.ru »

2023-5-29 12:59

Россиянин месяц питался мухоморами ради здоровья и отравился

Житель Красноярского края месяц питался мухоморами ради здоровья и отравился. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Роспотребнадзора по региону Дмитрий Горяев. Он добавил, что ведомство займется сбором документов для блокировки распространяющего ядовитые грибы сайта. lenta.ru »

2023-4-3 08:58

Мужчина застрял на дороге в Долину Смерти и неделю питался снегом с круассанами

Полицейские в США спасли мужчину, который поехал в другой город на своем автомобиле и застрял, попав в снежную бурю. Он провел в машине неделю. Мужчину заметил пилот патрульного вертолета. Американец высунул руку в окно и помахал, чтобы дать о себе знать. lenta.ru »

2023-3-11 14:01

Заблудившийся в джунглях мужчина месяц питался червями и пил собственную мочу

30-летний Джонатан Акоста заблудился в джунглях Боливии и в течение месяца питался червями и насекомыми. Акоста собирал дождевую воду в ботинки, чтобы не умереть от обезвоживания, а также был вынужден пить собственную мочу. lenta.ru »

2023-3-3 13:03

Мужчина месяц питался только пиццей и похудел на три килограмма

Фитнес-тренер Райан Мерсер поставил эксперимент, в ходе которого 30 дней питался исключительно пиццей. Он съедал по десять ломтиков ежедневно, готовя пиццу самостоятельно. При этом мужчина соблюдал свой обычный режим тренировок. lenta.ru »

2023-2-8 16:23

Мужчина питался фастфудом и похудел на 24 килограмма за шесть месяцев

Житель Великобритании страдал от лишнего веса и решил похудеть. У него не было возможности перейти на здоровое питание из-за частых командировок, поэтому он решил выяснить, какой фастфуд причиняет наименьший вред здоровью. lenta.ru »

2023-1-31 10:09

Потерявшийся в море мужчина три недели питался кетчупом и выжил

Житель Доминиканы, которого унесло в открытое море, когда он чинил яхту, три недели дрейфовал в одиночестве и спасся благодаря зеркалу. Все это время мужчина питался исключительно кетчупом, чесночным порошком и бульонными кубиками. lenta.ru »

2023-1-21 21:30

Заблудившийся турист провел две недели в лесу и питался соусом сальса

В США пара туристов, отдыхающая на природе, случайно наткнулась на пропавшего мужчину и спасла его. Элисон Скотт и ее бойфренд услышали крик мужчины. Пара пошла на голос и оказалась в лесу, где обнаружила измученного туриста. lenta.ru »

2022-12-12 11:00

Потерпевший крушение байдарочник два дня питался водорослями и выжил

28-летний британец, чья надувная байдарка перевернулась и потерпела крушение, провел в проливе Ла-Манш два дня и выжил. Британец двое суток находился в воде, держась за буй и питаясь водорослями и мидиями. lenta.ru »

2022-10-28 22:00

Мужчина пять дней выживал на необитаемом острове и питался лимонами и углем

В Бразилии унесенный волной мужчина пять дней выживал на необитаемом острове, питаясь лимонами и углем. Огромная волна смыла 51-летнего садовника Нельсон Неди, когда он лазал по скалам на пляже в бразильском городе Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2022-8-16 11:48

На Сахалине медведь растерзал парня с девушкой и несколько дней питался их телами

На Сахалине под Озёрском медведь растерзал двух человек и несколько дней питался их телами. Истерзанные трупы обнаружили местные егеря, сообщает Citysakh.ru. life.ru »

2022-8-10 10:31

Сitysakh: На Сахалине медведь растерзал мужчину и девушку и питался их телами

На Сахалине медведь, растерзавший молодого мужчину и девушку, несколько дней питался их телами. Об этом сообщил портал Сitysakh. Останки погибших обнаружили... rosbalt.ru »

2022-8-10 09:08

На Сахалине медведь растерзал мужчину и девушку и питался их телами

На Сахалине медведь, растерзавший молодого мужчину и девушку, несколько дней питался их телами. Об этом сообщил портал Сitysakh. Останки погибших обнаружили... rosbalt.ru »

2022-8-10 09:08

Медведь растерзал двух россиян и несколько дней питался их телами

На Сахалине под Озерском медведь растерзал двух человек. Об этом сообщает Citysakh.ru. По данным издания, хищник напал на мужчину и женщину в районе реки Игривой Корсаковского района. Он загрыз их, а затем несколько дней питался их телами. После случившегося животное застрелили егеря. lenta.ru »

2022-8-10 08:39

Российский бизнесмен месяц питался одним медом и напугал диетолога

Бизнесмен Игорь Ганя решил в течение месяца питаться одним медом и заручился поддержкой собственных специалистов. Однако диетолог Елена Обухова предупреждает: если есть только мед, избытки сахара будут откладываться в жировой ткани, а организм не получит нужных питательных веществ. lenta.ru »

2022-6-24 08:36

Мужчина из Златоуста убил мать, спрятал ее труп на балконе и питался им

Жуткая информация поступила следователям из города Златоуста Челябинской области. Как передает «Лента.ру», 25-летний подозреваемый в ходе ссоры убил мать,... rosbalt.ru »

2022-4-15 20:16

Россиянин убил мать, спрятал ее труп на балконе и питался им

Жуткая информация поступила следователям из города Златоуста Челябинской области. 25-летний подозреваемый в ходе ссоры убил мать, а труп ее спрятал на... rosbalt.ru »

2022-4-15 20:16

Мужчина месяц питался жареной курицей из KFC и показал последствия

Житель Австралии в рамках эксперимента месяц питался жареной курицей из KFC и поделился результатами. Конан Виссер решил выяснить, какой эффект на его организм окажет питание фастфудом в сочетании с регулярными занятиями в спортзале. lenta.ru »

2021-12-17 14:10

Полицейские спасли в томской тайге вахтовика, который пять дней питался замороженными ягодами

В пресс-службе УМВД России по Томской области сообщили, что полицейские нашли заблудившегося в тайге 50-летнего рабочего-вахтовика, который на протяжении пяти дней питался замороженными ягодами incident.mk.ru »

2021-11-18 08:05

Москвич полтора года питался только чаем и описал свой опыт

Москвич Константин Бахурин, который отказался от еды на полтора года и пил только чай и воду, рассказал о своем опыте в беседе с «Лентой.ру». Иногда он не спал по четверо суток, но не испытывал усталости: занимался на турниках, практиковал йогу, катался на велосипеде. Случалось, что он все же что-то съедал. lenta.ru »

2021-9-29 07:00

Запертый в доме кот питался бумагой почти два месяца

В Нидерландах кот выжил, проведя 52 дня в запертом доме без еды. Предыдущий владелец дома уехал в начале июля, после чего недвижимость выставили на аукцион. Исхудавшего питомца обнаружили новые хозяева дома. lenta.ru »

2021-8-31 03:17

Турист заблудился в горах и восемь дней питался ягодами

Житель США отправился в поход и заблудился. Спасатели организовали поиски мужчины, но на шестой день операция была приостановлена. Спустя восемь дней после исчезновения американца нашел бегун. Все это время пропавший питался ягодами и пил воду из реки. lenta.ru »

2021-6-29 13:38

Врач четыре недели питался фастфудом и показал пугающие результаты

Житель Великобритании четыре недели питался фастфудом и показал пугающие результаты эксперимента. Мужчина рассказал, что в ходе эксперимента он не только набрал лишние килограммы, но и подверг свое здоровье существенному риску. lenta.ru »

2021-5-19 05:01

Выживший в авиакатастрофе раскрыл ужасные подробности, чем он питался 72 дня до прибытия спасателей

13 октября 1972 года чартерный рейс Монтевидео — Мендоса — Сантьяго рухнул в Андах. По стечению обстоятельств 16 из 45 человек остались живы, но "счастливчикам" пришлось столкнуться с вызовами покруче авиакатастрофы. life.ru »

2021-4-11 14:00

Олейник вспомнил время, когда питался лапшой быстрого приготовления

Бывший украинский боец ММА Алексей Олейник, ныне выступающий за Россию, рассказал, как жизненные трудности помогли ему добиться определённых карьерных успехов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 21:58

Придавленный деревом учитель четыре дня питался насекомыми в ожидании спасения

В американском городе Редвуд-Фолс, штат Миннесота, школьный учитель провел четыре дня под упавшим на него деревом. Мужчина не мог выбраться, у него не было телефона, чтобы связаться с другими, а его крики никто не слышал, поскольку он живет один. lenta.ru »

2020-9-7 09:01

Блогер три дня питался только «Дошираком» и поделился результатами

Российский блогер Алексей Столяров, рассказывающий о фитнесе и спортивном питании, опубликовал на YouTube видео с экспериментом: три дня он питался только лапшой быстрого приготовления. В ролике он поделился результатами такой «диеты» и рассказал об изменениях в фигуре и самочувствии. lenta.ru »

2020-9-7 06:00

Парень, который питался только пиццей, преобразился из ленивого толстяка в красивого бодибилдера

29-летний англичанин никогда не беспокоился о том, насколько здорово он питается. Но парень взялся за своё здоровье и сейчас может похвастаться идеальным телом, о котором раньше не мог и мечтать. Читать далее... life.ru »

2020-8-6 11:02

Питался ягодами и видел медведей: в Тайге нашли пропавшего две недели назад мужчину

Когда у него с коллегами по пути сломался вездеход, золотодобытчик заявил, что хорошо знает дорогу, но что-то пошло не так и он заблудился. 5-tv.ru »

2020-7-21 18:48

Россиянин пошел гулять по тундре, потерялся и две недели питался растениями

Россиянин пошел прогуляться по тундре, заблудился и был найден через 15 дней. Все это время он пытался выжить, питаясь ягодами и растениями. Мужчина решил пройтись по природе и потерялся, пару раз издали видел бурых медведей, ночевал в старых балках охотников. Его нашли летевшие на вертолете поисковики. lenta.ru »

2020-7-20 19:47

Видел бурых медведей, питался ягодами. На Чукотке случайно нашли пропавшего 15 дней назад золотодобытчика

Госпитализировать его не стали, так как состояние здоровья не вызвало у врачей опасений.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 10:29

Роналду рассказал, чем питался в 11 лет

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал, как во время обучения в академии лиссабонского «Спортинга» питался бесплатными бургерами из McDonald’s. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 09:37

СМИ: Британский подросток питался фастфудом и ослеп

Юный житель британского Бристоля около десяти лет питался исключительно вредной едой и лишился зрения и почти потерял слух. Об этом истории пишет журнал... rosbalt.ru »

2019-9-3 12:30

Британский подросток ослеп и почти оглох из-за того, что питался чипсами и колбасой

Британский подросток лишился зрения и почти полностью оглох из-за того, что в течение десяти лет сидел на специфической диете. Согласно последней информации, мальчик питался только "вредной" пищей. argumenti.ru »

2019-9-3 11:35