Результатов: 270

«Курица и томаты»: Диетолог рассказала, как приготовить пиццу без вреда для фигуры

Большую калорийность пицце дает сыр, его количество следует уменьшить, отметила в эфире НСН Анна Белоусова. nsn.fm »

2024-2-9 20:36

Россиянам рассказали, как выбрать полезную для здоровья пиццу

Пиццу лучше выбирать на тонком тесте и стараться избегать толстых коржей и соусов для макания. Как выбрать вкусное блюдо и сильно не навредить организму, рассказала диетолог Марьяна Джутова. life.ru »

2024-2-9 20:06

Диетолог Джутова объяснила, как выбрать полезную для здоровья пиццу

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Врач-диетолог Марьяна Джутова призвала россиян отказаться от толстых коржей для пиццы и соусов для макания. По ее словам, это поможет сделать блюдо сбалансированным и безвредным. fedpress.ru »

2024-2-9 16:28

Вдохновитель Брексита за обе щеки умял пиццу с пенисами, а также коровье и верблюжье вымя

Британский политик Найджел Фараж, считающийся вдохновителем Брексита, съел пиццу с пенисами в одном из последних выпусков телешоу "Я знаменитость… Вытащите меня отсюда!". Как пишет Daily Mail, участники должны выполнять различные унизительные или неприятные испытания, чтобы помочь товарищам по команде. life.ru »

2023-11-24 18:30

Экипаж МКС приготовил пиццу в честь годовщины полета Прокопьева, Петелина и Рубио

Они прибыли на МКС в сентябре 2022 года, их миссию продлили до 27 сентября 2023 года из-за разгерметизации внешнего контура радиатора системы терморегуляции корабля "Союз МС-22" tass.ru »

2023-9-22 13:17

В России появится повод для повышения цен на гамбургеры и пиццу

Налог на добавленную стоимость (НДС) для отдельных категорий фастфуда — гамбургеры, сэндвичи, чизбургеры, замороженная пицца и другие похожие блюда — с 1 октября закрепят на уровне 20 процентов. В настоящее время указанный фастфуд можно отнести к хлебобулочным изделиям длительного хранения lenta.ru »

2023-9-16 13:37

Спрос на перекус. Торговая сеть запустила доставку горячей пиццы

Крупная торговая сеть запустила пилотный проект по доставке на дом и заказу в магазинах горячей пиццы. С начала сентября в магазинах можно заказать четыре топовых вида: «Маргарита», «Сырная», «Пепперони» и «Баварская мясная». aif.ru »

2023-9-8 16:46

Белгородец погиб при обстреле, выйдя к курьеру забирать пиццу

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил подробности о субботнем обстреле в селе Уразово Валуйского городского округа incident.mk.ru »

2023-9-3 18:50

NYT: В Нью-Йорке запретят готовить пиццу в печах из-за выбросов углекислого газа

В Нью-Йорке закусочные обязали изменить правила изготовления пиццы или установить фильтры, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2023-6-27 06:55

Счастье было так близко: провальные попытки мопса стащить пиццу сняли на видео

Всегда приятно, когда осуществляется то, что запланировано, но, если этого не происходит, приходится мириться с поражением, а потом снова пытаться осуществить задуманное. Мопсу из этого видео не удалось схватить кусок пиццы, хотя он пытался сделать это несколько раз, но он не отчаялся. ridus.ru »

2023-6-2 05:00

Быстро и просто: как приготовить идеальную домашнюю пиццу в духовке

Любителей пиццы можно найти во всем мире. Если вы относитесь к фанатам этого блюда, попробуйте приготовить его самостоятельно на своей кухне. Приготовление пиццы в домашних условиях — отличный способ интересно провести время как самому, так и в компании друзей и близких. tass.ru »

2023-4-28 11:30

В Италии начали готовить необычную пиццу из сверчковой муки

Ресторан в итальянской провинции Болонья ввел в меню необычное блюдо — пиццу, приготовленную их муки перетертых сверчков. По мнению хозяина заведения, угощение является настоящим изыском и прорывом в индустрии быстрого питания. riafan.ru »

2023-4-18 12:02

Охранник супермаркета избил школьника, пробившего пиццу по неправильному ценнику

За избиение 16-летнего подростка, пробившего на кассе самообслуживания пиццу по заниженному ценнику, ответит охранник супермаркета в Зеленограде, в отношении которого возбудили уголовное дело incident.mk.ru »

2023-3-21 13:00

Российским бойцам на линии соприкосновения в Донецке доставили теплую пиццу

Теплую пиццу привезли российским бойцам на линию соприкосновения в Донецке. Кадры необычной доставки распространились в Сети. riafan.ru »

2023-2-2 15:15

Рост цен на пиццу в Италии в два раза превысил общую инфляцию. Итальянцы в шоке

Попытки европейских правительств смягчить для населения энергетический кризис за счет субсидий на оплату счетов за газ и электричество не спасают европейцев от болезненного удара по кошелькам. Потому что дорожает все, и порой весьма ощутимо. ridus.ru »

2023-1-26 13:06

The Sun: курьер откусила заказавшему пиццу британцу палец

Курьер откусила большой палец 34-летнему жителю города Олдершот Стивену Дженкинсону, который не смог назвать ей код подтверждения заказа. О нападении сообщает The Sun. riafan.ru »

2022-12-19 22:58

В Мытищах 60-летний педофил предложил школьнице пиццу, затащил ее домой и растлил

Несовершеннолетняя жительница подмосковных Мытищ стала жертвой педофила, который заволок ее к себе в квартиру во время прогулки. riafan.ru »

2022-12-9 19:18

Хаски решил разогреть пиццу, но вместо этого чуть не сжёг дом

Хаски необычайно активная и озорная порода собак. Если у вас, ваших друзей, родственников был или есть этот пёсель, то вы точно знаете: рано или поздно эти шерстяные проказники влипнут в беду. ridus.ru »

2022-11-13 00:02

Диетолог назвал способ сделать пиццу полезной

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал, как сделать пиццу более полезной. Он посоветовал добавлять в нее больше томатов, использовать несоленый сыр типа адыгейского. Пшеничную муку в тесте он рекомендовал заменить на ржаную. lenta.ru »

2022-9-20 19:49

Курьер доставил пиццу клиенту на вершину горы Фудзи

Японский курьер пять часов поднимался на вершину горы Фудзи, чтобы доставить пиццу клиенту. Доставка заказа обошлась любителю горных прогулок в десять раз дороже самой пиццы. versia.ru »

2022-8-29 17:30

Названы три продукта, которые делают пиццу полезной

Пицца является излюбленным блюдом многих людей. Как узнал Лайф, заказав или приготовив итальянское блюдо, вы не только насладитесь любимым вкусом, но и получите полезные для здоровья элементы. О том, какие витамины можно получить из разных пицц, рассказал бренд-шеф сервиса доставки TVOЯ Pizza delivery Владимир Филимонов. life.ru »

2022-8-20 16:36

Пригожин готов разносить пиццу ради семьи

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин готов ради семьи на многое. Артист заявил, что может даже сменить профессию и устроиться разносчиком пиццы. fedpress.ru »

2022-8-13 11:38

Диетолог Соломатина объяснила, как каждый день есть пиццу без вреда для фигуры

Людям, желающим сохранить стройную фигуру, необязательно отказываться от употребления пиццы. Данное блюдо можно есть хоть каждый день, если соблюдать некоторые условия, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. riafan.ru »

2022-7-31 04:32

Поглощала пиццу и издавала странные звуки: Тодоренко показала, как прошли ее роды

На днях телеведущая во второй раз стала мамой. Она до последнего скрывала пол малыша, до сих пор не сообщает, в какой именно стране рожала, но тем, как все прошло, решила поделиться с публикой. 5-tv.ru »

2022-7-18 21:41

Байден поел пиццу с американскими военными в Польше

ЖЕШУВ, 25 марта, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден посетил дислоцированных в польском Жешуве военных 82-й воздушно-десантной дивизии США. Он поблагодарил их и пообедал пиццей перед встречей с главой Польши Анджеем Дудой. fedpress.ru »

2022-3-25 19:25

Перед встречей с Дудой Байден поел пиццу с "самыми лучшими"

Президент США пообедал с военными 82-й воздушно-десантной дивизии США, дислоцированной в польском Жешуве. Джо Байден хотел бобов, но ему предложили пиццу. Затем он направился на совещание по гуманитарной ситуации на Украине, после которого должны состояться переговоры с президентом Польши. vesti.ru »

2022-3-25 19:04

Скелетонистка Никитина в столовой Олимпийской деревни предпочитает пасту, пиццу и гребешки

Сборная России по бобслею и скелетону прибыла в столицу Китая 1 февраля tass.ru »

2022-2-2 15:58

Врач назвал способ превратить пиццу в полезное блюдо

Специалист по снижению веса Павел Исанбаев рассказал, что произойдет с организмом, если каждый день есть пиццу. Исанбаев заявил, что пицца является «конструктором», который можно собрать на личное усмотрение россиян. lenta.ru »

2022-1-3 03:30

В Москве тренер по вольной борьбе не захотел платить за пиццу и избил курьера

Как сообщают СМИ, спортсмена пришлось вызволять из квартиры целому наряду полиции, а в отделе выяснилось, что у борца уже были проблемы с законом. life.ru »

2021-12-10 17:35

В Москве тренер по греко-римской борьбе отказался платить за пиццу и избил курьера

В Москве возбудили уголовное дело о грабеже после избиения курьера тренером по вольной борьбе. Инцидент произошел в начале декабря, сообщает РЕН ТВ. 21-летний... rosbalt.ru »

2021-12-10 17:13

В Москве тренер по борьбе избил курьера после отказа платить за пиццу

Тренер по греко-римской борьбе Арсен Мелкумян отказался платить за пиццу и избил курьера в Москве, сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости". Отмечается, что 24-летний специалист заказал две пиццы на 1700 рублей, однако … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 16:44

Российский тренер по борьбе отказался платить за пиццу и избил курьера

В Москве тренер по борьбе Арсен Мелкумян избил курьера, потому что не смог заплатить за пиццу. 24-летний мужчина сделал заказ на 1700 рублей. Когда курьер приехал по адресу и попросил оплатить доставку, тренер отказался отдавать деньги и начал оскорблять курьера, после чего ударил его по лицу и закрылся в квартире. lenta.ru »

2021-12-10 16:13

Сати Казанова: «Питание и образ жизни должны быть лекарством»

Певица Сати Казанова в интервью «АиФ. Здоровье» рассказала, как древняя практика йоги изменила её жизнь, чего она боится и почему не любит пиццу и пасту. aif.ru »

2021-12-5 00:13

Можно ли заработать на инвестициях в салат, овсяное молоко и пиццу из цветной капусты

Тренд на правильное питание, а вместе с ним популярность органических и экологичных продуктов, продолжают набирать обороты — особенно среди миллениалов и зумеров. Исследования показывают, что представители молодого поколения готовы тратить деньги на более здоровую еду. forbes.ru »

2021-12-4 10:00

Петербурженка не захотела отдавать доставленную по ошибке пиццу и устроила поножовщину

В Петербурге в суд передали дело 39-летней местной жительницы, которая напала на соседку с ножом после просьбы вернуть доставленную по ошибке пиццу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры znak.com »

2021-11-15 17:54

Застрявшим в аэропорту из-за тумана россиянам начали раздавать пиццу

Около 1,5 тысячи человек застряли в аэропорту Нижнего Новгорода, так как аэропорт принимал во вторник перенаправленные из Москвы рейсы из-за тумана. Всех застрявших в аэропорту пассажиров обеспечивают горячим питанием, выделенным по поручению губернатора. lenta.ru »

2021-11-2 21:27

Повар в Италии подал американскому туристу «оскорбительную» пиццу

В столице Риме повар в ресторане подал туристу из США пиццу, которую тот воспринял как оскорбление. Снимок опубликовал брат американца, проводившего отпуск в Италии. На снимке, который юзер выложил в Reddit, запечатлена пицца на тонком тесте с топпингом из сосисок и картошки фри. lenta.ru »

2021-10-13 07:10

Иранские власти запретили рекламу с поедающими пиццу женщинами

В Иране ввели запрет на рекламу по телевидению, в которой женщины поедают пиццу, пишут СМИ. Вещательная компания страны также порекомендовала не показывать ролики с тем, как девушки едят бутерброды, пьют красные напитки или носят кожаные перчатки, передает «Говорит Москва». vz.ru »

2021-10-9 18:30

В Иране запретили показывать по телевизору поедающих пиццу женщин

Вещательная компания исламской республики запретила показ по телевидению поедающих пиццу женщин. Запрет также коснется видеоконтента, в котором женщины едят бутерброды, носят кожаные перчатки и пьют любые напитки красного цвета. lenta.ru »

2021-10-9 17:59

Жители Санкт-Петербурга устроили кровавую драку с соседями из-за пиццы

В Санкт-Петербурге жители дома по улице Плесецкой устроили кровавую драку из-за пиццы, которую курьер по ошибке доставил соседям znak.com »

2021-10-3 07:18

Сати Казанова: «Йога – это не просто потягушки на коврике»

Певица Сати Казанова уже давно встала на путь йоги. Она рассказала, как эта древняя практика изменила её жизнь, чего она боится и почему не любит пиццу и пасту. aif.ru »

2021-9-26 00:04

Президент Бразилии был вынужден в Нью-Йорке есть пиццу на улице, потому что у него нет прививки

Бразильского лидера Жаира Болсонара не пустили в нью-йоркский ресторан без прививки от коронавируса, и ему пришлось есть свою пиццу прямо на улице. argumenti.ru »

2021-9-23 16:05