Результатов: 80

Врач дал 3 совета, как до лета успеть избавиться от пивного живота

До лета осталась пара месяцев, и многие уже задумываются о том, чтобы начать приводить себя в форму. И здесь возникает вопрос: как избавиться от так называемого пивного живота? Преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с Life. life.ru »

2024-3-22 14:16

Названы лучшие упражнения для избавления от пивного живота

Спортивный тренер и диетолог Мария Волынкина назвала лучшие упражнения для избавления от пивного живота. Тренер посоветовала многосоставные упражнения, во время выполнения которых включается сразу несколько групп мышц. lenta.ru »

2024-3-6 18:25

Всего 10-15 повторений: Названы шесть упражнений – лекарств от "пивного живота"

Борьба с так называемым "пивным животом" должна основываться на двух столпах — правильном питании и многосоставных упражнениях. К числу последних относятся становая тяга, приседания, выпады, жим лёжа, отжимания и планка, которые задействуют сразу несколько групп мышц, рассказала тренер и диетолог Мария Волынкина. life.ru »

2024-3-6 03:02

Всего 10–15 повторений: Названо шесть упражнений – лекарств от "пивного живота"

Борьба с так называемым пивным животом должна основываться на двух столпах: правильном питании и многосоставных упражнениях. К числу последних относятся становая тяга, приседания, выпады, жим лёжа, отжимания и планка, которые задействуют сразу несколько групп мышц, рассказала тренер и диетолог Мария Волынкина. life.ru »

2024-3-6 03:02

В Москве пьяная девушка порезала мужчин в баре "розочкой" из пивного бокала

В баре в центре Москвы девушка в состоянии алкогольного опьянения разбила бокал и набросилась с ним на посетителей incident.mk.ru »

2024-3-5 09:14

Найден способ избавиться от «пивного живота»

Избавиться от пивного живота можно. Так утверждает фитнес-тренер и доцент кафедры спортивных дисциплин Государственного университета просвещения Александра... rosbalt.ru »

2024-1-23 20:30

Россиянам раскрыли эффективные способы избавиться от пивного живота

Фитнес-тренер Александра Сулим раскрыла россиянам эффективные способы избавиться от пивного живота. По словам эксперта, для похудения необходимо включить в рацион овощи, несладкие фрукты, ягоды, зелень, цельные злаки и постные сорта мяса. lenta.ru »

2024-1-22 17:50

Россиянам рассказали, можно ли избавиться от "пивного живота" без диет и спорта

"Пивной живот" — обиходное название абдоминального ожирения, ассоциирующегося с неумеренным потреблением пенного. Данный тип ожирения возникает не только у любителей пива, но и у тех, кто игнорирует правильное питание. life.ru »

2024-1-22 13:31

Фитнес-тренер назвал простой способ избавиться от пивного живота

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Мастер-тренер XFIT Дмитрий Трощенков раскрыл россиянам простые способы избавиться от пивного живота. Он также назвал истинную причину возникновения жировых отложений. fedpress.ru »

2023-12-15 20:46

Россиянам раскрыли простые способы избавиться от пивного живота

Мастер-тренер бренда XFIT Дмитрий Трощенков раскрыл россиянам простые способы избавиться от пивного живота. По словам эксперта, чтобы предотвратить появление жировых отложений в данной области спортсмен посоветовал есть по 4-5 раза в день. lenta.ru »

2023-12-15 16:50

Москвич донес на обсуждавших Украину посетителей пивного бара у метро

Житель запада Москвы донес на посетителей бара у метро «Молодежная» о разговорах про Украину. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Москвич утверждает, что новые знакомые стали интересоваться у него, чью сторону в конфликте он занимает. По заявлению мужчины начали проверку. lenta.ru »

2023-11-29 15:01

Нарколог назвал основные признаки пивного алкоголизма

Употребление пива в объёме более полулитра в день, сильная тяга к употреблению этого слабоалкогольного напитка и тремор конечностей являются симптомами нездоровой зависимости. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог, главный врач клиники "Алкоспас" Александр Поликарпов. life.ru »

2023-10-31 20:25

Heineken покинула Россию: кто стал владельцем российских активов пивного гиганта

Нидерландская пивоваренная компания Heineken передала за символическую сумму в один евро свой российский бизнес. При этом концерн получил неденежный убыток от продажи в размере 300 млн евро. Новым владельцем российских активов европейского гиганта стала отечественная группа «Арнест». fedpress.ru »

2023-8-25 13:00

«Наша Версия» исследует крупных игроков грузинского пивного рынка

Что происходило в пивоваренной отрасли Грузии до обретения ею независимости в начале 1990-х годов – вопрос интересный. Процесс производства пива в Грузии тех лет шёл ни шатко, ни валко. Как и во всём мире появлялись небольшие производства и мини-пивоварни при ресторанах. versia.ru »

2023-8-8 12:00

Из-за рекламы с трансгендером сотни сотрудников пивного завода окажутся на улице

Мировой пивоваренный гигант AB InBev принял решение сократить персонал и уволить сотни корпоративных сотрудников в США. mirnov.ru »

2023-8-7 16:13

Эндокринолог назвала последствия пивного живота у мужчин

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Эндокринолог Зухра Павлова рассказала о том, какой живот у мужчин представляет угрозу для жизни и как ее избежать. fedpress.ru »

2023-7-4 19:39

В России предлагают возобновить внеплановые проверки пивного бизнеса

В России могут возобновить внеплановые проверки производителей пива, сидра и иных лёгких алкогольных напитков. С такой инициативой выступили депутаты и организация по защите прав потребителей "Общественная потребительская инициатива" (ОПИ). life.ru »

2023-6-7 03:37

Врач предупредил об опасности женского пивного алкоголизма

Женщины из-за частого употребления пива становятся мужеподобными, набирают вес и могут испытывать трудности при зачатии и вынашивании ребенка. Кроме того, у любительниц пенного напитка риск развития рака молочной железы и половых органов в два раза выше, чем у непьющих ровесниц. lenta.ru »

2023-5-22 15:45

Врач предупредил о главной опасности пивного алкоголизма

У пивных алкоголиков выше риск летального исхода от сердечного приступа, чем у здоровых людей. Хирург Александр Умнов объяснил, в пивной пене содержится кобальт, избыток которого в организме вредит сердцу и сосудам. lenta.ru »

2023-5-18 16:52

Названа главная опасность пивного алкоголизма

Главный врач Клиники доктора Исаева Даниил Петров заявил, что употребление пива более социально приемлемо, чем употребление других, более крепких алкогольных напитков. Кроме того, пиво глубоко проникло в нашу культуру. lenta.ru »

2023-5-17 07:07

Стала известна причина пожара возле пивного завода «Хайнекен» в Санкт-Петербурге

Черная дымка заволокла небо в Северной столице — горит мусор на площади 20 квадратных метров. riafan.ru »

2023-4-8 22:26

Как мужчинам избавиться от «пивного» живота

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. «Пивной» живот – достаточно распространенная среди мужчин проблема. Зачастую она связана с лишними калориями, считает диетолог Нурия Дианова. fedpress.ru »

2022-9-11 16:44

Кардиолог предупредил россиян об опасности «пивного сердца»

Кардиолог, заслуженный врач РФ Юрий Серебрянский рассказал, какие распространенные привычки россиян могут привести к поражению сердца и болезням сердечно-сосудистой системой. Кардиолог отметил, что курение, алкоголь, переедание мясом и недосып могут спровоцировать серьезные сбои в работе этого важного органа. lenta.ru »

2022-8-22 15:46

Врач рассказал об опасности «пивного» ожирения

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. «Пивной живот» может стать большой угрозой здоровью и жизни. С этим типом ожирения нужно незамедлительно бороться, заявил кандидат медицинских наук, глава Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин. fedpress.ru »

2022-5-23 09:34

Медик Дёмин назвал единственный способ избавиться от "пивного живота"

Как утверждает специалист, таковые накопления являются очень неблагоприятным явлением, поскольку они связаны с большими рисками для здоровья и жизни. life.ru »

2022-5-23 04:17

Из пивного магазина в Екатеринбурге украли мешок сигарет на 50 тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. В ночь с 14 на 15 апреля в Екатеринбурге был ограблен один из магазинов сети «Пивко». Неизвестные преступники вынесли из него сигареты на общую сумму в почти 50 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-4-14 17:19

Задержанный в Казахстане авторитет Арман Дикий оказался врагом «пивного короля»

Пытавшийся возглавить протесты в Казахстане авторитет Арман Дикий оказался врагом олигарха из Шымкента Тохтара Тулешова, известного в местных СМИ как «пивной король». Причиной вражды стала банальная пьяная ссора авторитета с одним из сыновей Тулешова, который вызывающе вел себя в ресторане. lenta.ru »

2022-1-12 14:07

Китайские археологи обнаружили древнейший сосуд со следами пивного напитка

Анализ найденных в Южном Китае керамических сосудов позволил определить их содержимое. Древние люди хранили в них спиртные напитки. nation-news.ru »

2021-8-31 20:52

Пивного гиганта обвинили в издевательствах над рабочими

Вокруг шотландской пивной компании BrewDog, продукция которой представлена во всем мире, разгорелся скандал с обвинениями в издевательствах над персоналом. Бывшие работники завода разместили в социальной сети пост с рассказами о запугивании со стороны руководства пивного гиганта. lenta.ru »

2021-6-11 16:28

Лицо российского алкоголя. Отец "Жигулевского" прошел путь от пивного короля до "шпиона"

Основатель самарского завода по производству янтарного напитка появился на свет 175 лет назад. Феноменальный успех на протяжении большей части его жизни сменился черной полосой после введения сухого закона в 1914 году tass.ru »

2021-5-24 13:40

Мюнхен выступил против использования "Октоберфеста" для рекламы пивного фестиваля в Дубае

Из-за лозунга "Октоберфест" проходит в Дубае" создается ложное впечатление, что "Октоберфест" после его отмены в Мюнхене в этом году переезжает в ОАЭ, заявил директор фестиваля Клеменс Баумгертнер tass.ru »

2021-5-19 19:16

Обладатели «пивного животика» пользуются повышенным спросом у женщин

Сайта знакомств Dating.com провел опрос, согласно результатам которого мужчины с «пивным животом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. mirnov.ru »

2021-4-14 18:53

Россиянам раскрыли способ избавиться от «пивного» живота

Эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова раскрыла россиянам способ избавиться от «пивного» живота. По ее словам, чтобы избавиться от опасного висцерального жира в районе талии, следует отказаться от спиртного, если именно оно стало причиной накопления жировых запасов. lenta.ru »

2021-3-12 23:44

Туманное будущее «пивного короля» Кляйна: человек, пытавшийся изменить Томск

На этой неделе областной суд отклонил апелляционные жалобы адвокатов мэра Томска Ивана Кляйна, просивших изменить меру пресечения для своего подзащитного и отправить его под домашний арест. О человеке, который управлял Томском в течении семи лет, а сегодня обвиняется в превышении должностных полномочий и встретит Новый год в СИЗО – в материале «ФедералПресс» в рубрике «Персона недели». fedpress.ru »

2020-12-3 13:30

Октоберфест по-питерски. Жители города устроили аншлаг возле пивного ресторана, торгующего навынос — видео

Отдохнуть под солнцем с пенным решили в том числе семьи с детьми. Читать далее... life.ru »

2020-5-5 19:20

Россиянам рассказали о способах избавления от «пивного живота»

Избавиться от внутреннего жира вокруг органов брюшной полости, который называется висцеральным и у мужчин часто выражается в виде «пивного живота», возможно с помощью сбалансированной диеты и спорта. lenta.ru »

2019-12-16 20:14

Как похитили «пивного короля» Фредди Хайнекена: история крупнейшего выкупа в Европе

Фредди Хайнекена, одного из богатейших людей Европы, похитили в 1983 году прямо на выходе из штаб-квартиры основанной его дедом пивоваренной компании. Для его освобождения из заложников потребовалась беспрецедентная полицейская операция и один из крупнейших выкупов в истории forbes.ru »

2019-9-30 08:51

«Губит людей не пиво»: Эксперт развеял миф о причинах появления «пивного живота»

По словам сомелье Штефана Хилбрандта, пенный напиток по количеству калорий способствует ожирению не больше, чем яблочный сок. 5-tv.ru »

2019-9-21 11:31

Расхожее мнение о причине появления пивного живота оказалось мифом

Пивной сомелье Штефан Хилбрандт заявил, что пиво остается одним из самых популярных алкогольных напитков, однако расхожее мнение о том, что его употребление ведет к появлению пивного живота, неверно. vm.ru »

2019-9-21 04:49

Участник пивного конкурса выпил литр пенного и умер

Трагедией закончилось соревнование по скоростному употреблению пива в Таиланде. Один из участников выпил литр любимого напитка, а затем рухнул на стол и умер. Причина смерти устанавливается. versia.ru »

2019-7-4 15:42