Результатов: 64

Бывший футболист «Реала» признался в любви к пиву

Бывший игрок «Челси» и «Реала» Эден Азар рассказал в подкасте Obi One о любви к пиву. «Как и все бельгийцы, я люблю пиво, потому что в нашей стране самое лучшее пиво в мире», — заявил он. Экс-футболист признался, что после хорошего матча мог выпить одну-две бутылки пива. lenta.ru »

2024-2-19 14:45

Закуски на маркетплейсе. Подбираем необычное сопровождение к пиву

Намечается встреча с друзьями, вечеринка, просмотр любимого сериала или футбольного матча. Выбрано место встречи — дома. aif.ru »

2023-12-22 00:05

«Переток к пиву»: Названы последствия повышения акциз на вино в 3 раза

Если повышение акциз произойдет, то россияне начнут переходить на употребление пива, водки и менее качественных алкогольных напитков, отметил в эфире НСН член Союза сомелье и экспертов России Денис Руденко. nsn.fm »

2023-9-29 19:17

Мужчин предупредили о двух страшных последствиях из-за большой любви к пиву

При частом употреблении пива у мужчины могут развиться проблемы с эрекцией, а также увеличивается риск бесплодия. Об этом в беседе с Лайфом рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-27 10:05

Мужчина перепутал закуску к пиву с кошачьим кормом и съел его с друзьями

Житель Вьетнама перепутал кошачий корм с закусками и по ошибке накормил им друзей. Мужчина пригласил товарищей к себе домой и угостил их пивом. Затем гостеприимный вьетнамец начал искать закуски, которые можно подать к пенистому напитку. lenta.ru »

2023-7-20 20:33

МВД задержало россиянина благодаря вобле и пиву

В Москве полицейские задержали трижды судимого жителя Амурской области, находившегося в розыске по делу о краже и полгода скрывавшегося от правоохранителей social.mk.ru »

2023-4-13 10:33

«Отличная закуска к пиву»: мужчина из Бишкека рассказал о прибыльном бизнесе по выращиванию сверчков

Предприниматель из Бишкека Адыл Гапаров разобрался в тонкостях выращивания сверчков и даже открыл собственную ферму. Мужчина рассказал о питательной пользе ночных насекомых и поделился секретами их выращивания. riafan.ru »

2023-3-6 13:03

Молодёжь предупредили о проблемах в постели из-за страсти к пиву

Частое употребление пива и прочих слабоалкогольных напитков в юном возрасте может привести к снижению либидо и ряду других серьёзных проблем со здоровьем. Об этом предупредила нарколог и психиатр Клиники доктора Шагеева Елена Семёнова. life.ru »

2022-11-15 12:37

Антироссийские санкции ударили по чешскому пиву

Пивоваренные заводы Чехии оказались вынуждены повысить цены на свою продукцию из-за роста стоимости энергии. Так, хмельной напиток расположенного в городе Пльзень (Западная Чехия) крупнейшего и самого известного чешского завода "Пльзеньский праздрой" с 1 октября подорожает на восемь процентов. life.ru »

2022-8-31 23:41

Пони пристрастился к пиву и стал мэром

Мэром британской деревни Кокингтон стал пони по кличке Патрик, который живет в пабе и любит пить пиво Guinness. Первоначально хозяин пони Кирк Петракис приводил питомца в паб в надежде использовать его в качестве терапевтического животного. lenta.ru »

2022-8-1 19:12

Дэвид Линч в пранке посоветовал «Зеленскому» выпить «по пиву» с Владимиром Путиным

Дэвид Линч в ходе беседы с пранкерами Вованом и Лексусом, разыгравшими его от имени украинского президента Владимира Зеленского, дал рекомендации по урегулированию ситуации. versia.ru »

2022-7-29 19:02

Склизкие гермафродиты-каннибалы из Европы захватывают Петербург из-за любви к пиву

САНКТ-ПЕТЕБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. На территории Петербурга все чаще стали появляться сообщения о рыжих слизнях вида Arion vulgaris, которые могут поедать все: от растительные остатков до птенцов. fedpress.ru »

2022-7-4 15:35

Российскому пиву перестало хватать бумаги

Санкционный запрет на поставки офсетной бумаги из Евросоюза заставил российских пивоваров пересматривать дизайн бутылок и отказываться от так называемых кольереток — этикеток на горлышке бутылки. В связи с санкциями стоимость их производства выросла на российском рынке на 40-50 процентов. lenta.ru »

2022-6-9 09:53

Друзья решили выпить по пиву и случайно уехали на Ибицу

Двое жителей Великобритании встретились и решили выпить по пиву. Когда мужчины находились в баре, они внезапно решили улететь за границу. Англичане сели на такси, доехали до аэропорта и купили билеты до Ибицы, так как рейс на Майорку оказался заполнен. Все выходные мужчины провели на вечеринках. lenta.ru »

2022-5-13 21:00

«Внутри яд уже через секунды». Как правильно сварить раков и не отравиться?

Обозреватель «АиФ» побывал на Волге и выяснил, что подавляющее большинство членистоногих в продаже — браконьерские. Торгуют ими без холодильников, происхождение выяснить невозможно. А значит, надо соблюдать осторожность... aif.ru »

2021-9-24 00:05

Кокорин разочаровался в богатстве и признался в любви к пиву

Российский нападающий дал большое интервью после появления слухов о том, что итальянская «Фиорентина» отдаст его в аренду клубу из Турции. В нем оказалось много интересного. 5-tv.ru »

2021-9-10 00:54

Кокорин признался в любви к пиву и фастфуду

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за «Фиорентину», рассказал, что из алкогольных напитков предпочитает пиво, а не водку. По словам спортсмена, он может позволить себе алкоголь после матчей. lenta.ru »

2021-9-9 16:08

Минимальная цена пробивается к пиву через конфликты

На фоне кампании по регулированию стоимости продуктов чиновники вернулись к идее минимальной розничной цены (МРЦ) на пиво. Инициатива обсуждается в Минфине, который уже внес предложения в ЕЭК. Часть производителей предлагает запретить продажу пива по цене до 45 руб. news.mail.ru »

2021-2-9 13:16

103-летний ветеран назвал секретом долголетия любовь к пиву

Американский долгожитель, ветеран Второй мировой войны Эндрю Славоник, в декабре отметивший 103-й день рождения, продолжает пить пиво каждый день. «В свои 103 года он по-прежнему выпивает свой ежедневный Coors Light, — утверждает его сын. lenta.ru »

2020-12-14 07:01

Названы лучшие закуски к пиву

Роскачество назвало лучшие закуски к пиву. В обзоре приведены советы по употреблению со слабоалкогольным напитком. Организация привлекла специалиста по мясной гастрономии Андрея Куспица, который перечислил самые популярные и подходящие закуски. Среди них четыре вида немецких колбас. lenta.ru »

2020-8-7 08:03

Жулин о постановках по сети: это сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что отказал ряду спортсменов на просьбу поставить программу во время режима самоизоляции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 19:37

Эксперты назвали самые вредные закуски к пиву

Какой закуской не стоит заедать пиво и какие продукты больше всего подходят к пенному напитку, рассказали шеф-повар Дмитрий Табаков и диетолог Елена Соломатина. По словам Табакова, в ресторанах к пиву обычно подают морепродукты и креветки-гриль. tvzvezda.ru »

2019-11-13 12:05

Названы самые вредные закуски к пиву

Производители предлагают не ограничивать крепость пивных напитков 7 градусами, <a href="https://iz. ru/940642/evgeniia-pertceva/pennym-delom-pivnye-napitki-mogut-stat-krepche" target="_blank" rel="noopener">сообщают</a> &laquo;Известия&raquo;. vm.ru »

2019-11-13 08:40

Ученые: отвращение к пиву и темному шоколаду заложено генетически

ФРАНКФОРТ, 12 ноября, ФедералПресс. Ученые выяснили, что нелюбовь к некоторым продуктам обусловлена генетически. Некоторые люди чувствуют вкус горечи гораздо острее других. fedpress.ru »

2019-11-13 21:27

Ученые: отвращение к пиву и темному шоколаду заложены генетически

ФРАНКФОРТ, 12 ноября, ФедералПресс. Ученые выяснили, что нелюбовь к некоторым продуктам обусловлена генетически. Некоторые люди чувствуют вкус горечи гораздо острее других. fedpress.ru »

2019-11-13 21:27

Жахнуть по пиву

На стадионы предложили вернуть пиво. Когда принимали решение о его запрете, это делалось под флагом заботы о здоровье россиян. Значит, теперь забота отменяется? Своим мнением поделился писатель Денис Драгунский. versia.ru »

2019-11-5 08:27

Ковальчука упрекнули в жизни за рубежом после слов о любви к пиву

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко прокомментировал слова хоккеиста Ильи Ковальчука о любви к пиву. Боец назвал высказывания хоккеиста пропагандой алкоголя. Он посчитал, что Ковальчук мало общается с россиянами. lenta.ru »

2019-5-31 19:55

"Отдают предпочтение пиву": Россияне начали экономить на выборе алкогольных напитков

Эксперты определили, что с начала 2019 года спрос на вино и дорогостоящие крепкие алкогольные напитки у россиян снижается. Отмечается, что люди склонны к выбору более дешёвых горячительных напитков. argumenti.ru »

2019-5-25 10:26

Разборки к пиву. Крафтовые фестивали Петербурга оказались под угрозой

Весной в Петербурге пройдут очередные фестивали крафтового пива — и опять не без скандала. На этот раз организаторы проводят их в разное время, зато в процесс спора оказались вовлечены участники. Сами же пивовары недоумевают и боятся, что мероприятие, которое собирает тысячи гостей, и вовсе могут закрыть. dp.ru »

2019-3-28 23:40

Пиву в России захотели установить минимальную цену

В Министерство финансов России обратились с предложением установить минимальную цену на пиво. Предлагается установить ее в районе 35 рублей за 0,5 литра. По мнению инициаторов, это поможет поднять качество продукции и убрать фальсификаты из продажи. В Минфине заявили, что готовы поддержать идею. lenta.ru »

2019-3-5 05:41

Новое пенное. Изменения в требованиях к пиву вступят в силу в 2021 году

По мнению некоторых экспертов, благодаря новому регламенту цены на пиво могут снизиться на 20%. Новый технический регламент Евразийского экономического союза (ЕАЭС) "О безопасности алкогольной продукции" вступит в силу в 2021 году, из-за чего в России может появиться новый вид пива. Об этом сообщает газета "Известия". Читать далее... life.ru »

2018-12-18 03:13

Пивовары завалили столетнего ветерана подарками за любовь к пиву

Долгожитель из американского города Макмюррей, штат Пенсильвания, получил на 101-й день рождения щедрый подарок от производителя любимого пива, которое он считает секретом своего долголетия. Ему прислали холодильник с Coors Light, одежду и головные уборы для всей семьи. lenta.ru »

2018-12-11 17:19

Голодец: правительство РФ пока не выработало позицию по пиву на футбольных стадионах

6 августа Голодец заявила, что правительство до конца сентября примет решение о возобновлении продаж напитка на стадионах tass.ru »

2018-11-8 18:23

Глава Татарстана предложил президенту РФ отнестись либеральнее к пиву на спортмероприятиях

Рустам Минниханов отметил, что во время ЧМ-2018 было продано пива на 89 млн рублей tass.ru »

2018-7-20 20:01

Французский болельщик в прямом эфире признался в любви... к пиву

Вчера в Санкт-Петербурге определился первый финалист чемпионата мира по футболу: сборная Франции обыграла Бельгию с минимальным счётом 1:0. Восторженные французы не смогли сдержать свою радость. Так, один из фанатов внезапно ворвался с кадр и встал рядом с корреспонденткой. life.ru »

2018-7-11 13:34

Минфин готовит удар по пиву в России: контроль станет жестче

Министерство финансов России хочет ужесточить контроль над оборотом пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи по причине массовых нарушений economics.mk.ru »

2018-7-4 09:02

Роскачество рассказало, как правильно выбирать креветки к пиву

Эксперты Роскачества разработало советы, которые позволят потребителям сделать правильный выбор креветок, считающихся наиболее распространенной закуской к главному напитку мундиаля — пиву social.mk.ru »

2018-6-19 10:14

Столетняя британка объяснила долголетие любовью к пиву

Столетняя британка Дорис Олив Неттинг призналась, что считает причиной своего долголетия привычку выпивать по стакану пива Guinness в день. Женщина утверждает, что на это ее подвигла реклама напитка, в которой утверждалось, что в нем содержится много железа. Она пила по стакану пива с конца Второй мировой войны. lenta.ru »

2018-5-10 11:29

Белых мужчин назвали угрозой пиву

Представители поколения Z (люди, родившиеся после 1996 года) существенно меняют структуру потребления алкоголя. Если раньше пивным компаниям для роста продаж достаточно было обратиться к аудитории, состоящей из белых мужчин, теперь им придется столкнуться с влиянием других расовых групп. lenta.ru »

2018-2-24 18:30

Посол США в России предпочел пельмени пиву

Посол США в России Джон Хантсман признался в любви к пельменям со сметаной и предпочел русское блюда пиву. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы пользователей сети. Видео опубликовано в аккаунте посольства США в РФ Twitter. Он также поделился, что считает Россию другом США. lenta.ru »

2018-2-22 20:22