Результатов: 65

Мария Шарапова появилась в пижаме на Неделе моды

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова появилась в необычном наряде на Неделе моды в Париже. 36-летняя экс-спортсменка посетила показ бренда Valentino в черной пижаме с белой окантовкой, которая включала в себя легкую кофту с цветочной аппликацией и штаны-капри. lenta.ru »

2024-3-5 13:43

В Новосибирске с крыши горящего дома спасли ребенка: он был в пижаме

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске во время пожара на улице Инской, который произошел в частном доме, спасатели сняли с крыши горящего дома 11-летнего школьника. Мальчик стоял на крыше в пижаме. fedpress.ru »

2024-2-20 06:23

Гинеколог сравнила пользу от сна без одежды и в пижаме

Гинеколог Валентина Миланова считает, что привычка спать обнаженной может принести пользу женскому здоровью. Она объяснила, что постоянный приток воздуха снижает риск развития вагинальных инфекций. Кроме того, по ее мнению, отсутствие одежды улучшает терморегуляцию тела. lenta.ru »

2024-1-11 21:04

"О боже!": Гузеева лишилась сна из-за пения "парящего" в пижаме критика Соседова на шоу "Суперстар"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высмеяла пение музыкального критика Сергея Соседова в телешоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Она призналась в соцсети, что после такого не сможет нормально спать. life.ru »

2023-12-18 14:33

Бывший любовник разоблачил королеву Испании и опубликовал ее фото в пижаме

Предприниматель Хайме Дель Бурго заявил, что испанская королева Летиция была его любовницей, и опубликовал ее селфи в своей пижаме. Их отношения якобы не прервались и после того, как она вышла замуж и стала королевой-консортом. lenta.ru »

2023-12-7 09:45

Ирина Шейк прогулялась по улице в кружевной пижаме и взволновала фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк прогулялась по улице в необычном наряде и взволновала фанатов. 37-летняя манекенщица была замечена вместе со своей дочерью Леей в Нью-Йорке. Знаменитость была запечатлена в белой кружевной пижаме, надетой поверх полупрозрачного топа, и черных кожаных сапогах с высоким голенищем. lenta.ru »

2023-10-5 11:20

Колумбийскую судью отстранили от работы из-за появления на заседании через Zoom в пижаме и с сигаретой

Колумбийская судья Вивиан Полания на три месяца отстранена от работы из-за того, что она появилась на видеозаседании в неподобающем виде. Женщина не проверила, включена ли камера, и предстала перед участниками заседания, лёжа в постели в сигаретой. versia.ru »

2022-11-26 15:45

Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице

Российскую модель Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице. Ее дочь была одета в бело-голубые пижамные штаны с изображением кошек, розово-фиолетовые носки и домашние меховые тапочки. lenta.ru »

2022-11-25 20:21

Билли Айлиш пришла на концерт в пижаме и в одеяле Gucci

Американская певица Билли Айлиш появилась на публике по одеяле итальянского бренда Gucci и привлекла внимание фотографов. 20-летняя знаменитость посетила ежегодный гала-концерт Art + Film Gala LACMA вместе с возлюбленным Джесси Разерфордом. lenta.ru »

2022-11-7 13:17

Дженнифер Лопес снялась в пижаме нараспашку

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе для рекламы бренда нижнего белья Intimissimi и порадовала фанатов. 53-летняя знаменитость поделилась серией фото, на которых она позирует, сидя на диване и держа карандаш в руках. lenta.ru »

2022-11-3 03:49

Даня Милохин появился на вечеринке в женской пижаме

Популярный российский блогер Даня Милохин появился на публике в пижаме, которая входит в женскую коллекцию люксового бренда Agent Provocateur. Известно, что инфлюэнсер посетил закрытую вечеринку в честь премьеры сериала «Капельник» в костюме из шелка марки, состоящем из широких брюк и рубашки с поясом. lenta.ru »

2022-9-16 12:54

Анджелина Джоли вышла в свет в пижаме за десятки тысяч рублей

Голливудская актриса Анджелина Джоли вышла в свет в одежде для сна за десятки тысяч рублей. Папарацци запечатлели 47-летнюю знаменитость в аэропорту Хитроу в Лондоне. Звезда появилась в шелковой пижаме бренда Valentino коричневого цвета, стоимость которой составляет 1150 фунтов стерлингов (около 83 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-7-29 10:44

Почему в жару нужно принимать горячую ванну и спать в пижаме

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Эксперт по сну Хейли Тислтон дала пять простых советов, которые помогут заснуть даже в самую жаркую погоду. В частности, она рекомендует не спать голышом и отказаться от физической активности поздним вечером. fedpress.ru »

2022-7-17 15:41

Дженнифер Лопес прошлась по улице в пижаме за десятки тысяч рублей

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес прошлась по улице в одежде для сна за десятки тысяч рублей. 52-летняя поп-исполнительница опубликовала видео, в котором она позирует напротив частного самолета. lenta.ru »

2022-6-23 11:54

Героиня «Секса в большом городе» появилась в сериале в пижаме украинского бренда

Популярная актриса Кристин Дэвис, известная по роли Шарлотты Йорк в сериале «Секс в большом городе», появилась в новом эпизоде сериала в ночной одежде украинского бренда. Знаменитость снялась в клетчатой пижаме марки Sleeper из вискозы розового цвета за 203 доллара (14,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-12-24 11:42

Рианна снялась в пижаме с вырезом на ягодицах

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна показала новую откровенную коллекцию собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. Она снялась в бюстгальтере и голубой пижаме в клетку, состоящей из оверсайз-рубашки и коротких шорт на шнуровке, которые оформлены оголяющим ягодицы вырезом. lenta.ru »

2021-11-29 09:45

Привычка учиться в пижаме: как частное образование заработало на пандемии

Эксперимент с дистанционным образованием показал: школы, детские сады и секции важны не только как источник знаний. Что будет определять их ценность в будущем? Основательница образовательного комплекса «Дари Детям Добро» Роза Саргсян рассказывает, чего ждут от частных образовательных учреждений клиенты — дети и родители, и стоит ли выходить на этот рынок сейчас forbes.ru »

2021-8-7 14:35

Из психбольницы в Москве сбежал шизофреник в пижаме в клетку

Пациент сбежал из психиатрической клиники, расположенной на севере столицы. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-3-25 12:19

Сын Шварценеггера вышел на улицу в пижаме и возмутил фанатов

Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера, манекенщик Патрик, прошелся по улицам Лос-Анджелеса в домашней одежде вместе с матерью. Папарацци сфотографировали 27-летнюю знаменитость со стаканом кофе в руках в пижаме белого цвета в голубую полоску. В качестве обуви он выбрал светлые кроссовки. lenta.ru »

2020-12-29 11:56

Рудковская в яркой пижаме умилила подписчиков фото с домашним любимцем

Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская умилила подписчиков фотографией в пижаме и с собачкой на руках. riafan.ru »

2020-12-9 17:51

Голливудская актриса снялась в пижаме за сотни долларов и озадачила поклонников

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу опубликовала фотографию в пижаме за сотни долларов и озадачила фанатов. На размещенных в сети кадрах знаменитость демонстрирует на себе домашнюю одежду бренда Rivet. lenta.ru »

2020-11-20 08:40

Прокуратура проверила детсад Канска, откуда сбежал ребенок в одной пижаме

КАНСК, 2 ноября, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры провели проверку в детском саду, откуда в пижаме сбежал маленький мальчик. В результате были выявлены нарушения в работе дошкольного учреждения. fedpress.ru »

2020-11-2 08:38

Рудковская снялась в пижаме в роскошном самолете среди чемоданов Louis Vuitton

Российский продюсер Яна Рудковская снялась на борту роскошного самолета, возвращаясь из отпуска в Сочи. На размещенных в сети кадрах знаменитость позирует в кожаном кресле на борту воздушного судна, интерьер которого выполнен в бежевых оттенках. lenta.ru »

2020-9-10 11:22

Семилетняя россиянка в одной пижаме спаслась от арктической ночи в подъезде

Полицейские Якутии нашли в подъезде семилетнюю девочку, которая ушла из дома в одной пижаме в условиях арктической полярной ночи. Она рассказала, что ушла из дома, испугавшись, что родители отругают ее из-за разбитого стекла. lenta.ru »

2020-1-10 16:47

Дочь Трампа появилась на публике в пижаме

Дочь американского президента Дональда Трампа Иванку заметили на улицах Вашингтона в костюме в пижамном стиле. На размещенных в сети снимках она запечатлена в нежно-розовом оверсайз-блейзере, свободных брюках с высокой талией и золотистых босоножках, в ее руках — клатч аналогичного оттенка. lenta.ru »

2019-11-15 14:31

Пенсионерка в розовой пижаме выпала за борт круизного лайнера и пропала

Пассажирка круизного лайнера Norwegian Epic выпала за борт и затерялась в Средиземном море. Инцидент произошел, когда корабль, следовавший из Канн, уже подплывал к Пальме, Майорка. Судну пришлось развернуться, чтобы найти 63-летнюю пассажирку. lenta.ru »

2019-6-10 14:30

Детское фото Ким Кардашьян в пижаме поразило фанатов

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян показала подписчикам свою детскую фотографию в пижаме. На снимке изображены маленькая Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян на руках своего отца Роберта Кардашьян. lenta.ru »

2019-6-3 10:26

Помощницу Евгения Петросяна раскритиковали за выход на улицу в "пижаме"

Помощницу и предполагаемую возлюбленную известного юмориста Евгения Петросяна раскритиковали за выход на улицу в "пижаме". Пользователи сети внимательно следят за развитием стиля Татьяны Брухуновой. argumenti.ru »

2019-4-24 12:52

В зеленой пижаме и черных ботинках. Из психбольницы в Новосибирске сбежал опасный преступник

НОВОСИБИРСК, 11 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб сообщили, что из психиатрической больницы сбежал осужденный. Мужчину уже объявили в розыск. fedpress.ru »

2019-2-11 15:00

Редкое заболевание заставило ученицу ходить в школу в пижаме

В Великобритании девятилетней девочке приходится ходить в школу в пижаме-кигуруми из-за аллергии на форму. Она страдает от редкого заболевания — синдрома активации тучных клеток. Иммунная система ребенка гиперактивна и слишком сильно реагирует на самые разнообразные раздражители, в том числе, ткани. lenta.ru »

2018-11-9 08:36

Госдеп США по ошибке разослал австралийцам фотографию кошки в пижаме

Судя по всему, сотрудник Госдепа хотел отправить смешную картинку друзьям, но перепутал адресатов. Посольство США извинилось за ошибку Госдепа, который разослал официальным лицам Австралии неправильное письмо. life.ru »

2018-10-15 12:11

Алла Пугачева пришла в магазин "то ли в костюме, то ли в пижаме"

69-летняя Алла Пугачева уже давно может позволить себе не обращать внимание на досужие сплетни, не беспокоиться о том, как она выглядит. Но в то же время каждое ее фото немедленно подвергается обсуждению. argumenti.ru »

2018-8-14 17:31

Трёхлетнего ребёнка в пижаме нашли ночью на улице в Иркутске

Трёхлетнего мальчика нашли одного ночью на улице в иркутском микрорайоне Ново-Ленино. Ребёнок был одет в одну пижаму, при том что в это время температура воздуха опустилась до –38 градусов. Как сообщает КП, мальчика, гулявшего по улице, заметили местные жители, они же вызвали полицию. life.ru »

2018-1-22 06:25

СМИ: Трамп не может избавиться от интернет-зависимости и проводит переговоры в пижаме

По словам знакомых американского лидера, в среднем он проводит в интернете и у телевизора по четыре часа в день. 5-tv.ru »

2017-12-10 14:57