Результатов: 33

Пижамы популярного бренда оказались опасными для здоровья

Блогерша Джина (фамилия не раскрывается), более известная в соцсетях по никнейму @rxpple_, рассказала об опасности популярных пижам для здоровья. Речь идет об изделиях британского бренда Primark. По словам девушки, многие инфлюэнсеры сравнивали пижамы Soft Touch Print Boyfriend Pyjama с моделями марки Skims. lenta.ru »

2023-12-2 19:40

Минюст предложил выдавать женщинам-заключенным пижамы, халаты и легинсы

Министерство юстиции предложило расширить перечень одежды, которую осужденным выдают в колониях и СИЗО social.mk.ru »

2023-10-21 20:56

Минюст предложил выдавать в колониях осужденным женщинам пижамы и легинсы

Также в проекте приказа ведомства предлагается осужденным несовершеннолетним девушкам и взрослым женщинам разрешить иметь шорты и носить теплую шапку вместо платка tass.ru »

2023-10-19 17:22

Раскрыта оптимальная частота стирки пижамы

Сотрудники бренда домашней одежды Pretty You London раскрыли оптимальную частоту стирки пижамы. Удалять загрязнения с изделий предпочтительно после того, как в них провели три-четыре ночи. При этом если пижама используется не только в ночное время, ее следует стирать после каждого применения. lenta.ru »

2023-2-2 16:56

Польша предоставит палатки и пижамы мигрантам на границе с Белоруссией

МИД Польши обратился к властям Белоруссии с предложением оказать гуманитарную помощь группе мигрантов, кочующей на границе между двумя странами. Варшава готова предоставить мигрантам палатки, кровати, спальные мешки, одеяла, пижамы, постельные принадлежности и средства личной гигиены. lenta.ru »

2021-8-23 22:40

Эксперт раскрыла зависимость между выбором пижамы и характером женщины

Специалистка раскрыла зависимость между выбором пижамы и характером владелицы. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс (Judi James) утверждает, что одежда для сна может многое рассказать о женщине, которая ее носит. lenta.ru »

2021-6-23 20:51

Эксперт раскрыл необходимую частоту стирки пижамы

Оптимальной частотой стирки одежды для сна является один раз в три-четыре дня. В то же время людям с повышенным потоотделением необходимо стирать пижаму каждый день. Нерегулярная стирка в таком случае может привести к различным кожным заболеваниям, в том числе к появлению акне. lenta.ru »

2021-3-23 20:02

Костюм вместо пижамы: японцы разработали софт, «переодевающий» людей в режиме видеочата

Пандемия вдохновила на новые изобретения: в Японии разработали приложение для камеры, которое тематически «переодевает» пользователя во время конференции... rosbalt.ru »

2020-11-17 13:11

Неогламур, офисные пижамы и жажда праздника: что будет с модой после кризиса-2020

Во что нам захочется одеться, когда мы выйдем из дома, — в мягкие и уютные минималистичные вещи, похожие на уже родную пижаму, или яркие наряды? Исследователь моды Тим Ильясов предлагает разные сценарии посткризисной моды и вспоминает, какие тренды становились популярными после кризисов за последние сто лет forbes.ru »

2020-5-23 14:30

Женщины провели карантин в джинсах вместо пижамы и поделились впечатлениями

Женщины провели карантин, введенный из-за вспышки коронавируса, в повседневных нарядах и поделились впечатлениями. Кто-то из героинь делает макияж и наряжается, чтобы поднять себе настроение. Другие в свою очередь таким образом настраиваются на рабочий день и повышают свою продуктивность. lenta.ru »

2020-5-18 20:34

Оружие и пижамы: названы самые спонтанные покупки россиян в самоизоляции

Во время самоизоляции россияне часто совершали странные покупки. Об этом 18 мая сообщили в пресс-службе сервиса путешествий «Туту.ру». vm.ru »

2020-5-18 11:32

Дмитрий Гудков, У кого нет пижамы Louis Vuitton, тот идёт в ж… Клишас ответил

Что ж, отвечу и я. Пижамы Louis Vuitton недостаточно для того, чтобы считаться политиком. А законы, которые страшно обсудить публично, принимают не в демократиях, а в диктатурах... echo.msk.ru »

2019-2-27 12:47

Еда на вынос, ТВ, пижамы: о чём перед смертью думала солистка The Cranberries

Меньше чем за две недели до трагической смерти солистка The Cranberries лежала в объятиях своего бойфренда Оле Коретски. Музыкант выложил милый снимок в "Инстаграме", подписав: "Канун Нового года: еда на вынос, ТВ, пижамы", сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-1-16 16:18

Мундир поверх пижамы. Как встречали Чкалова

Великий русский авиатор Валерий Чкалов родился 113 лет тому назад. Герой Советского Союза, летчик-испытатель прославился своим рекордным беспосадочным перелетом из Москвы в Ванкувер, штат Вашингтон, США. vm.ru »

2017-2-2 21:13

В Индии замерзающим по ночам слонам связали пижамы

Жительницы деревни, расположенной неподалеку от слоновьего заповедника в индийском городе Матхура, связали пижамы для мерзнущих по ночам животных. Женщины откликнулись на призыв о помощи от работников зооприюта Wildlife SOS Elephant, пожаловавшихся на неподходящие для их питомцев погодные условия. lenta.ru »

2017-1-19 20:33

Пассажирам Emirates раздадут увлажняющие пижамы

Авиакомпания Emirates расширила перечень косметических средств, доступных для пассажиров первого и бизнес-класса. Например, тем, кто будет лететь дальнемагистральным ночным рейсом, выдадут пижамы, увлажняющие кожу. lenta.ru »

2016-12-28 16:55

Предполагаемые убийцы медсестер в Петербурге могут быть одеты в пижамы

Трое пациентов Окружного военного госпиталя в Санкт-Петербурге, разыскиваемые по подозрению в убийстве двух медсестер, могут быть одеты в военную форму или бежевые пижамы, сообщил источник в силовых структурах региона. vz.ru »

2016-4-12 10:47