Результатов: 203

Молодая мать из Новосибирска не выдержала плача новорождённой малышки и убила её

В Новосибирске 19-летнюю девушку обвинили в убийстве новорожденной дочери. Как пишет kp.ru, поводом для расправы стал непрекращающийся плач малышки, которой было всего две недели от роду. life.ru »

2024-3-3 01:47

Молодая мать чуть не убила новорожденную дочь из-за плача

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Новосибирска, которая едва не убила свою новорожденную дочь из-за плача incident.mk.ru »

2023-12-26 12:16

Россиянка насмерть забила трехлетнего сына из-за плача и капризов

В Уфе (Республика Башкирия) трехлетний малыш погиб после того, как его мать, жительница города, избила его из-за капризов incident.mk.ru »

2023-11-4 12:50

Умственно отсталый отец под Новосибирском не выдержал плача дочери и избил малышку

В Новосибирской области мужчина с умственной отсталостью избил свою трёхмесячную дочь, поскольку ребёнок постоянно плакал. Инцидент произошёл в селе Баган, сообщает SHOT. Пострадавшую девочку госпитализировали. life.ru »

2023-10-3 09:50

Россиянка попыталась задушить внука из-за плача и получила десять лет колонии

В Пензе суд приговорил к десяти годам лишения свободы 45-летнюю местную жительницу, пытавшуюся задушить десятимесячного внука. 25 марта пьяная фигурантка разозлилась, что младенец кричит и плачет. Она решила лишить ребенка жизни, а его матери сказать, что он задохнулся во сне. Бабушка зажала шею мальчика ногами. lenta.ru »

2023-9-25 20:54

Женщина не спала 11 лет после приступа необъяснимого плача

36-летняя Чан Тхи Луу из провинции Куангнгай заявила в эфире местного телеканала, что страдает от сильной бессонницы, из-за которой бодрствует вот уже больше 10 лет. В интервью она отметила, что перестала спать после странного эпизода необъяснимого плача. lenta.ru »

2023-9-20 12:08

В Комсомольске-на-Амуре мужчина выбросил девочку с третьего этажа из-за плача

Следователи в Комсомольске-на-Амуре завели дело на мужчину, который выбросил оставшуюся с няней маленькую девочку из окна. Об этом сообщается на сайте СУ СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. life.ru »

2023-7-21 07:31

Россиянина арестовали за убийство двухлетней падчерицы из-за плача

В Екатеринбурге 24-летнего местного жителя арестовали за убийство двухлетней падчерицы. По данным ведомства, мужчина задушил малышку из-за плача. Когда мать девочки ушла на работу, та стала громко плакать. lenta.ru »

2023-5-17 20:28

Россиянку заподозрили в избиении трехлетнего племянника из-за плача

В Волгоградской области женщину заподозрили в избиении трехлетнего племянника из-за его плача. По данным следователей, 31-летняя женщина воспитывала племянника, пока его мать находилась в больнице. Мальчик жил вместе с тетей в одном из частных домой в поселке Нижние Черни. lenta.ru »

2023-3-14 11:59

Не вытерпел плача: Пьяный житель ЯНАО выбросил двухлетнюю девочку в окно

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) выбросил двухлетнюю внучку сожительницы из окна, чтобы не слышать её плач. Ребёнок выжил, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. life.ru »

2023-3-2 10:38

В Смоленске девушка до смерти избила трехмесячного сына из-за плача

В Смоленске двадцатилетняя девушка в состоянии алкогольного опьянения до смерти забила своего плачущего трехмесячного сына. Инцидент произошел во время телефонного разговора молодой матери с отцом ребенка. lenta.ru »

2023-2-25 08:07

Выбросивший из окна двухлетнюю девочку из-за плача россиянин признан вменяемым

В Ямало-Ненецком автономном округе местный житель, выбросивший из-за плача ребенка из окна, признан вменяемым и арестован. Экспертиза, проведенная по решению следователя, установила, что мужчина осознавал характер своих действий и мог руководить ими. lenta.ru »

2023-2-13 08:24

В Иерусалиме 35-летняя женщина прошлась в нижнем белье у Стены Плача

В Иерусалиме 35-летняя женщина прошла в нижнем белье у Стены Плача. Полуобнаженную местную жительницу после прогулки задержали полицейские. Сейчас ее допрашивают. Фигурантка подозревается в умышленном оскорблении святого места. lenta.ru »

2023-2-12 17:21

Россиянка в больнице проломила голову годовалому ребенку из-за громкого плача

В Чебаркуле полицейские задержали мать, избившую годовалого ребенка из-за громкого плача. О преступлении стражам порядка стало известно от заведующего детским отделением районной больницы. Утром 9 декабря врачи диагностировали у малыша перелом свода и основания черепа. После этого ребенка перевели в реанимацию. lenta.ru »

2022-12-12 15:37

СК возбудил дело после избиения девочки из-за плача в Подмосковье

ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело после публикации в Сети информации об истязании девочки в Орехово-Зуеве и видео, где мать и тётя избивают малышку из-за плача. life.ru »

2022-10-23 21:30

Украинец похвастался, что заложил в Стену Плача 17500 пожеланий смерти всем русским

Украинец похвастался тем, что ежедневно пишет записки с просьбой о смерти всех русских и вкладывает их в Стену Плача в Иерусалиме. В соцсетях он поделился подробным отчётом о таких обращениях к Богу. life.ru »

2022-9-23 22:30

Россиянин дважды пытался убить новорожденного сына из-за плача

Житель Мотыгинского района Красноярского края дважды попытался убить новорожденного сына, который раздражал мужчину плачем. В январе россиянин сломал малышу ребра, силой прижав его к груди. В результате ребенок больше месяца провел в больнице. lenta.ru »

2022-9-21 15:52

Мать младенца оградила пассажиров самолета от плача и вызвала уважение в сети

Пассажирка самолета нашла способ оградить попутчиков от плача своего ребенка и вызвала уважение у пользователей сети. Пользователь с ником StonesInAGreenhouse поделился фотографией «набора», который он получил от родителей грудного ребенка, летевших с ним одним рейсом. lenta.ru »

2022-9-20 09:29

Россиянин убил полуторагодовалого сына сожительницы из-за громкого плача

Житель деревни Красный Яр Иркутской области убил полуторагодовалого сына сожительницы из-за громкого плача. в день трагедии 22-летний россиянин остался сидеть один с ребенком. Мужчина не сумел успокоить плачущего мальчика и несколько раз ударил его об стену. Следователи возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2022-9-18 11:48

Госдеп подтвердил, что граждане США пострадали при стрельбе в Иерусалиме

Госдепартамент США осудил произошедший теракт у Стены Плача, при котором пострадали семь человек, включая пятерых американцев. aif.ru »

2022-8-15 01:37

Среди пострадавших при стрельбе у Стены Плача в Иерусалиме оказались пять граждан США

В Иерусалиме у Стены Плача неизвестный обстрелял автобус с пассажирами. В результате происшествия пострадали семь человек, пять из которых являются гражданами США, сообщает телеканал NBC. riafan.ru »

2022-8-14 19:32

Жозеп Боррель осудил теракт у Стены Плача в Старом городе Иерусалима

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель решительно осудил теракт в Иерусалиме, в результате которого семь человек получили ранения. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. riafan.ru »

2022-8-14 16:43

Премьер Израиля: Стрельбу у Стены Плача устроил террорист-одиночка

Устроившим стрельбу возле Стены Плача в Иерусалиме оказался террорист-одиночка с уголовным прошлым. Об этом заявил премьер-министр Израиля Яир Лапид. life.ru »

2022-8-14 15:38

В Иерусалиме задержали мужчину, ранившего семь человек у Стены Плача

В Иерусалиме спустя шесть часов после теракта задержали подозреваемого в нападении на автобус с верующими у Стены Плача. Как сообщает The Jerusalem Post,... rosbalt.ru »

2022-8-14 12:52

В Иерусалиме задержали мужчину, стрелявшего по людям в автобусе у Стены Плача

Полиция задержала мужчину, обстрелявшего автобус у Стены Плача в столице Израиля. По данным местных СМИ, им оказался 26-летний араб Амир Сидауи, проживающий в Восточном Иерусалиме. life.ru »

2022-8-14 09:25

В Иерусалиме при стрельбе недалеко от Стены Плача пострадали семь человек

Семь человек получили ранения вчера поздно вечером в результате стрельбы неподалеку от Стены Плача в районе старого города Иерусалима, сообщает ТАСС. По... rosbalt.ru »

2022-8-14 07:10

Неизвестные обстреляли автобус около Стены Плача в Иерусалиме

Неизвестные обстреляли автобус около Стены Плача в районе старого города Иерусалима. По информации СМИ, двое нападавших дождались прибытия автобуса и открыли огонь, пока пассажиры садились. В результате произошедшего 7 человек пострадали, из них двое находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-8-14 02:48

У Стены Плача в Израиле открыли стрельбу по людям в автобусе

Семь человек ранено в результате стрельбы по автобусу неподалёку от Стены Плача в Израиле. Об этом сообщает газета Times of Israel. Общественный транспорт двигался по дороге, которая ведёт к иерусалимской достопримечательности, а также по парковке рядом с гробницей царя Давида. life.ru »

2022-8-14 02:23

Двое тяжело ранены: у Стены Плача в Иерусалиме обстреляли автобус

Около Стены Плача в Старом городе Иерусалима обстреляли автобус. Шесть человек ранены. При этом двое из них получили тяжелые ранения. Об этом сообщает газета Times of Israel , ссылаясь на медиков. tvzvezda.ru »

2022-8-14 02:13