Результатов: 61

"Бегут и сдаются": В США раскрыли плачевное положение ВСУ под Часовым Яром

Самые подготовленные бригады украинских войск, состоящие из нацистов и фанатиков, бегут и бросают позиции под Часовым Яром в ДНР. Об этом в интервью на YouTube-канале журналиста Гарланда Никсона сообщил ветеран американской разведки Скотт Риттер. life.ru »

2024-4-19 20:39

Офицер украинского спецназа пожаловался на плачевное положение ВСУ в Часовом Яре

Офицер спецназа Вооружённых сил Украины Виталий Овчаренко рассказал, что обстановка в подконтрольном украинским силам городе Часов Яр в ДНР остаётся ужасающей и становится ещё хуже каждый день. Об этом пишет британская газета Times. life.ru »

2024-3-18 17:26

"Обстановка напряжённая": Сырский признал плачевное положение ВСУ сразу на двух участках фронта

Ситуация для украинских войск под Авдеевкой и Купянском сложилась чрезвычайно сложная, признал новоиспечённый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Он отметил, что ВС России имеют численное преимущество в личном составе. life.ru »

2024-2-14 12:36

В кемеровском кардиодиспансере объяснили плачевное состояние медучреждения

Руководство кардиологического диспансера в Кемерове принесли извинения за разруху, которая царит в помещениях подразделения в Новокузнецке, заявив, что в скором времени построят новое здание. versia.ru »

2024-2-5 21:16

Мобилизация не поможет: На Украине указали на плачевное положение ВСУ из-за недостатка западной техники

Мобилизация оставшихся на "гражданке" украинцев не поможет ВСУ изменить ситуацию на поле боя, признался военный эксперт из Незалежной Олег Жданов. По его словам, всё из-за нехватки западной техники. life.ru »

2023-12-10 10:28

"Кто кормить-то будет?": Путин предрёк Украине плачевное будущее при окончании СВО

Украинские власти не хотят мира, потому что тогда исчезнет денежный поток от стран Запада, а восстановление экономики требует больших средств. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). life.ru »

2023-9-12 12:32

Британский генерал указал на плачевное состояние вооруженных сил страны и обратился к Путину

Россия должна предупредить Соединенное Королевство о возможном нападении за десять лет до его возможного начала. С таким требованием к президенту РФ Владимиру Путину обратился британский экс-генерал Сэр Ричард Бэрронс. riafan.ru »

2023-3-25 15:48

Минобороны Украины признало плачевное положение ВСУ на всех фронтах

Украинская армия столкнулась с тяжелой ситуацией по всей линии соприкосновения. Об этом сообщила замминистра обороны Украины Анна Маляр в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-28 00:17

«Плачевное состояние»: Запад оставляет Киев без вооружения в «решающий момент»

Запад отказывает Киеву в поставках истребителей, задерживаются и боевые танки для Украины. При этом в Европе признают, что ближайшие месяцы станут решающими для ВСУ.  nsn.fm »

2023-2-20 09:14

В Британии признали плачевное состояние армии

Британская армия находится в плачевном состоянии вопреки денежным вложениям, признал глава парламентского комитета по обороне Тобиас Эллвуд. Помимо этого, Эллвуд добавил, что британская армия слишком мала — ее сократили на 10 тысяч военнослужащих. lenta.ru »

2023-1-30 13:03

Economist объяснил плачевное состояние войск Германии помощью Украине

Вооруженные силы Германии оказались в более плачевном состоянии, чем когда-либо из-за помощи Украине, заявили британские СМИ. Так, оружия и снарядов у немецких войск осталось на несколько дней, хотя в соответствии со стандартами НАТО рекомендуется иметь запас на месяц, передает РИА «Новости» со ссылкой на Economist. vz.ru »

2023-1-29 03:58

Юлиан пристыдил сестру Быстрицкой за плачевное состояние могилы актрисы

Певец Юлиан прокомментировал плачевное состояние могилы актрисы Элины Быстрицкой. Он пристыдил сестру артистки, поскольку, по его мнению, та должна была обеспечить уход за местом последнего пристанища звезды кино. riafan.ru »

2023-1-23 20:02

Ванга предсказала НАТО и ЕС плачевное будущее в 2023 году

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Многие западные лидеры будут свергнуты, а объединения европейских стран начнут распадаться в 2023 году, считала Ванга. Предсказание болгарской ясновидящей обнародовал исследователь ее пророчеств, журналист Сергей Косторной. fedpress.ru »

2022-12-7 22:13

Царит застой: финны внезапно осознали плачевное состояние своей экономики

Финляндия, принимая недальновидные внешнеполитические решения, связанные с отказом от экономического и энергетического сотрудничества с Россией, столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. riafan.ru »

2022-10-30 12:42

Песков предрёк плачевное будущее Европе в ближайшие 20 лет

Европа будет ощущать негативные последствия отказа от российских энергоресурсов в ближайшие 20 лет. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2022-10-9 14:53

Мусорные пакеты вскладчину: брошенные позиции показали плачевное положение ВСУ

Националисты заняли территорию в разгар курортного сезона и разграбили все, что могли. 5-tv.ru »

2022-9-5 14:06

Главком ВСУ Залужный подтвердил плачевное положение украинских военных

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал Валерий Залужный подтвердил ежедневные массированные обстрелы украинских позиций российскими войсками и тяжелое положение украинской армии на фронте. argumenti.ru »

2022-8-17 08:27

Политолог Неменский указал на истощение и плачевное состояние украинской армии

Вооруженные силы Украины находятся в крайне плачевном состоянии. Армия страны серьезно истощена и испытывает нехватку людей и вооружения, заявил политолог и историк Олег Неменский в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2022-7-15 06:43

Ксения Собчак осудила администрацию Байдена за плачевное состояние дороги в Забайкалье (видео)

Российскую телеведущую и блогера Ксению Собчак поразило состояние дороги между селами Коротково и Менза в Красночикойском районе Забайкальского края. Об... rosbalt.ru »

2022-5-14 17:32

Мундеп Грудин указал на плачевное состояние спортивных площадок в Петербурге

Петербургским чиновникам лень заниматься уходом за спортивными площадками. Соответствующим мнением поделился муниципальный депутат Правобережного округа Федор Грудин. mirnov.ru »

2022-5-13 20:53

Политолог Карасев указал на плачевное состояние системы здравоохранения Петербурга на фоне случаев отравления барием

Ответственность за смертельное отравление пациентов барием в ГКДЦ №1 Петербурга лежит на губернаторе Александре Беглове и чиновниках Смольного utro.ru »

2022-2-20 13:56

Смольный и Беглов игнорируют плачевное состояние знаменитого на весь мир Петергофа

Администрация Санкт-Петербурга демонстрирует удивительно низкую эффективность в отношении объектов культурного наследия Северной столицы. mirnov.ru »

2022-1-25 12:32

Администрация Архангельска признала плачевное состояние очистных сооружений

АРХАНГЕЛЬСК, 23 октября, ФедералПресс. Канализационные очистные сооружения Архангельска не справляются со своей задачей, из-за этого водоемы загрязняются нечистотами. Как сообщили в городской администрации, для решения проблемы было заключено концессионное соглашение с компанией «РВК-центр». fedpress.ru »

2021-10-23 07:01

Журналист Гордон пожаловался на плачевное состояние украинских поездов

Украинский журналист Дмитрий Гордон пришел в ужас от состояния поездов «Укрзализныци». О состоянии железнодорожного перевозчика он рассказал в эфире канала «Украина–24». riafan.ru »

2021-7-8 07:47

Продюсер спрогнозировал плачевное будущее Лободы после расставания с Крапивиной

Продюсер Евгений Морозов спрогнозировал плачевное будущее певицы Светланы Лободы после расставания с продюсером Нателлой Крапивиной. По его словам, по меркам шоу-бизнеса Лобода нищая, поскольку все ее песни принадлежат Нателле. versia.ru »

2021-6-11 21:26

Кирилл Вышинский констатировал плачевное состояние журналистики на Украине

Украинские журналисты, работающие под давлением со стороны киевских властей, вызывают уважение. Об этом заявил исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. riafan.ru »

2021-6-6 21:03

Плачевное состояние: почему активы Бритни Спирс гораздо меньше, чем у других поп-звезд

В 2002 году Бритни Спирс занимала первое место в рейтинге самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes, а в 2020-м уступает певицам, которые начали свою карьеру гораздо позже. Всему виной — многолетняя борьба за восстановление дееспособности. forbes.ru »

2021-2-19 18:11

Татьяна Васильева пожаловалась на плачевное положение

Российская актриса Татьяна Васильева рассказала о своем бедственном финансовом положении из-за пандемии коронавируса. По ее словам, у нее отменились спектакли... rosbalt.ru »

2021-2-15 11:59

Как нашим клубам обеспечить себе евровесну? Положение почти плачевное

Российским командам осталось провести всего по два матча в Лиге чемпионов. И много решит уже следующий тур, который состоится 1 и 2 декабря. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 14:00

Экономист объяснил плачевное положение американской экономики на фоне пандемии

В прогнозах специалистов в области финансов по поводу дальнейшего развития страны и ее положения на международной арене все чаще превалируют мрачные краски. Своим видением ситуации в США поделился кандидат экономических наук Роман Лавник. nation-news.ru »

2020-7-24 21:04

Хабиб Нурмагомедов записал видеообращение к дагестанцам: положение плачевное

Российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC, действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram видеообращение к дагестанцам и рассказал о самочувствии своего отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова, госпитализированного в одну из московских клиник с коронавирусной пневмонией social.mk.ru »

2020-5-19 23:24

Плачевное положение медицины на Украине привело к массовым протестам в стране

Массовые протесты прошли на Украине из-за прибытия украинцев, эвакуированных из китайской Ухани, где сейчас бушует смертельный коронавирус. Так, жители поселка Новые Санжары закидали камнями автобусы, на которых прибыли их сограждане. nation-news.ru »

2020-2-21 08:24

Орешкин указал на плачевное состояние ВТО

Всемирная торговая организация оказалась в плачевном состоянии, заявил глава МЭР Максим Орешкин. «Дай бог, во время «двадцатки» в Саудовской Аравии выработать хотя бы совместные подходы к процессу реформирования ВТО», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2019-10-30 23:34

Руководство Германии признало плачевное положение бундесвера

Ежегодные учения бундесвера в Нижней Саксонии дают немецким политикам и общественности сигнал: ВС Германии в глубоком кризисе. riafan.ru »

2019-10-16 19:07

Жители Лефортова пожаловались на плачевное состояние Екатерининского дворца

В редакцию газеты обратились обеспокоенные жители района Лефортово с жалобой на плачевное состояние Екатерининского дворца, на фасаде которого местами потрескалась и облупилась штукатурка, отвалилась декоративная лепнина в виде масок львов, а на внутренней территории заметны огромные разрытые дыры и валяющиеся трубы. vm.ru »

2019-8-8 21:28

Украинского боксера Усика поразило плачевное состояние дорог на родине

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломанченко продемонстрировали общественности плачевное состояние дорог у себя на родине. В своем объединенном аккаунте в Instagram спортсмены опубликовали ролик, в котором показана их поездка на автомобиле по дороге под Мелитополем. tvzvezda.ru »

2019-1-17 22:23

Жители Еманжелинска жалуются на плачевное состояние городской больницы. Минздрав все опровергает

ЕМАНЖЕЛИНСК, 16 января, ФедералПресс. Общественники бьют тревогу по поводу нечеловеческих условий содержания больных в детском соматическом отделении городской больницы №1 Еманжелинска. В Минздраве факт ветхого состояния медучреждения не подтвердили. fedpress.ru »

2019-1-16 14:52

Мемориальный дом-музей Чехова в Ялте приходит в плачевное состояние

Мемориальный дом великого писателя в «летней столице Крыма» приходит в запустение. Чеховоманы бьются за память кумира впустую. argumenti.ru »

2019-1-4 15:01

При Порошенко армия перестала существовать: на Украине признали плачевное состояние ВСУ

Украинская армия несет катастрофические небоевые потери, а местное население саботирует призыв в вооруженные силы. В Киеве не отрицают, что все это уже привело к краху ВСУ. nation-news.ru »

2018-11-11 13:01

Меркель не нужны авантюры США: эксперт объяснил плачевное состояние армии Германии

Треть военной техники армии Германии можно назвать плачевной, и в этом виновато руководство страны, заявил статс-секретарь Минобороны страны Петер Таубер. riafan.ru »

2018-10-31 14:05

Армия, опасная для собственного населения: генерал ВСУ пожаловался на плачевное состояние украинского ПВО

На Украине на сегодняшний день складывается крайне плачевная ситуация с противоздушной обороной, поскольку большая часть ракет для ЗРК производится на территории Российской Федерации, а остальные сняты с вооружения. riafan.ru »

2018-7-14 11:23

Украинский генерал пожаловался на плачевное состояние ПВО

Украинская система противовоздушной обороны находится в плачевном состоянии, заявил генерал-лейтенант запаса Вооруженных сил Украины Дмитрий Уманец. По его словам, в стране не производится ни один зенитно-ракетный комплекс. lenta.ru »

2018-7-14 05:53

ВВС Германии констатировали плачевное состояние национальной авиации

Военно-воздушные силы Германии нуждаются в модернизации и финансировании из-за нехватки самолётов, сообщил начальник штаба ВВС генерал-лейтенант Инго Герхартц. Он также отметил, что некоторым воздушным аппаратам не даётся разрешение на взлёт по причине отсутствия запасных частей. life.ru »

2018-6-28 07:04

Еле дышит и трясётся. Плачевное состояние украинских танков показали на видео

Опубликовано видео поломок танка Т-84У "Оплот" во время соревнований Strong Europe Tank Challenge 2018 в Германии. Видеоролик появился на YouTube. На обнародованных кадрах видно, что танк ходит ходуном. life.ru »

2018-6-20 15:28

Иностранные владельцы привели в плачевное состояние энергокомпанию в России

Зависимость российских стратегических энергообъектов от действий и прихотей иностранного менеджмента вызывает озабоченность. Такое мнение высказал политолог Михаил Делягин, слова которого приводит агентство REGNUM. lenta.ru »

2018-6-15 17:50