Результатов: 23

В Харьковской области сообщили о плачевной ситуации для ВСУ

Вооруженные силы Украины несут большие потери на купянском направлении, а российские силы продвигаются вперед. Об этом сообщил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. По его словам, все попытки ВСУ обновить живую силу и привезти технику пресекаются Российской армией. lenta.ru »

2024-2-15 14:37

В Госдуме рассказали о плачевной ситуации с мизерными пособиями в РФ

Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб отметила, что в стране длительное время существуют проблемы с некоторыми маленькими выплатами и дотациями. mirnov.ru »

2024-2-1 09:14

Лидер КНДР заявил о плачевной ситуации в развитии регионов

Ким Чен Ын отметил, что нужно подготовить предметный план улучшения материальных условий жизни населения в провинции и сельской местности на основе научных принципов tass.ru »

2024-1-25 05:12

На Украине заявили о плачевной ситуации для ВСУ на левом берегу Днепра

Украинский боец рассказал, что подразделения ВСУ, расположенные в районе села Крынки на левом берегу Днепра, страдают от нехватки вооружения и несут большие потери. Он отмечает, что позиции украинских военных в болотистой местности и в старых окопах неглубоки, из-за чего подвержены затоплениям. lenta.ru »

2024-1-19 09:31

Солдаты ВСУ назвали ситуацию на фронте плачевной

Боевые действия на Украине будут продолжаться еще год или два, ситуация на фронте для Киева плачевная, заявил американскому изданию Daily Beast один из украинских солдат, находящийся в госпитале после ранения, полученного под Артемовском (дореволюционное название, принятое на Украине — Бахмут). lenta.ru »

2023-8-3 12:08

Власти назвали ситуацию с бомбоубежищами в Киеве плачевной

Министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин возмутился состоянием бомбоубежищ в Киеве, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-6-6 23:28

В Киеве назвали ситуацию с укрытиями плачевной

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Треть укрытий в Киеве находятся в плачевном состоянии. Об этом по итогам соответствующей проверки заявил глава Министерства по стратегической промышленности Украины Александр Камышин. fedpress.ru »

2023-6-6 23:26

На Украине рассказали о плачевной ситуации для ВСУ под Артемовском

Ситуация под Артемовском для Вооруженных сил Украины (ВСУ) гораздо хуже, чем об этом сообщают в Киеве. Один из украинских военных анонимно сообщил телеканалу, что ситуация в Артемовске в настоящее время очень сложная. lenta.ru »

2023-3-1 20:47

Критик Алена Солнцева рассказала о плачевной ситуации с российскими кинотеатрами

Критик Алена Солнцева оценила перспективы российских кинотеатров. Эксперт рассказала о плачевной ситуации в этой индустрии. riafan.ru »

2022-12-18 11:44

Кадыров сообщил о «плачевной» обстановке в украинских войсках

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о «плачевной» обстановке в украинских войсках: техника устаревшая, оснащение примитивное, солдаты деморализованы. Этой теме чеченский лидер посвятил очередной пост в своем телеграм-канале в пятницу. argumenti.ru »

2022-11-12 22:40

Боррель высказался о плачевной ситуации на Украине

Ситуация на Украине остается очень негативной и плачевной, тенденций к улучшению на данный момент не наблюдается. Так обстановку на украинской территории оценил глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель перед началом в Праге неформальной встречи глав минобороны стран-участник организации. lenta.ru »

2022-8-30 10:41

Ситуация с коронавирусом в России остается стабильно плачевной

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В России за прошедшие сутки выявлено 24 072 случая заражения коронавирусной инфекцией в 85 регионах страны, передает оперштаб. fedpress.ru »

2021-7-25 11:33

Пластик и окурки. Экологи рассказали о плачевной ситуации на замусоренных Байкале и Куршской косе

Большая часть отходов — это одноразовая посуда, которую выбрасывают отдыхающие.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 16:38

«На стандарты НАТО просто нет денег»: с чем связаны заявления о плачевной ситуации в армии Украины

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что вооружённые силы страны находятся в бедственном положении. По его словам, многие военнослужащие уходят в отставку не только из-за плохого денежного обеспечения, но и из-за «армейского дубизма». russian.rt.com »

2018-8-4 13:49

Генерал ВСУ рассказал о плачевной ситуации в украинских ПВО

Украинская армия не обеспечена военной техникой, заявил генерал-лейтенант запаса ВСУ Дмитрий Уманец. По его словам, плачевная ситуация сложилась в сухопутных войсках, в ВМФ, а ПВО Незалежной и вовсе не имеет образцов, которые могли бы конкурировать с современной противовоздушной обороной. tvzvezda.ru »

2018-7-14 04:16

Роспотребнадзор рассказал о плачевной ситуации с корью в Европе

В двадцати восьми странах Европы наблюдается неблагополучная ситуация по кори, сообщает Роспотребнадзор. Специалисты ведомства призвали россиян, планирующих заграничное поездки, обратить на это пристальное внимания. mirnov.ru »

2018-6-18 12:09

Володин заявил о плачевной ситуации в отраслевых вузах

Депутаты Госдумы обеспокоены скудным финансированием из бюджета отраслевых вузов по сравнению с вузами Министерства образования - ими подготовлено соответствующее обращение в правительство, его рассмотрение включено в повестку заседания нижней палаты парламента. utro.ru »

2017-2-17 12:22

К плачевной ситуации на «Красном Октябре» может быть причастен глава «Уралвагонзавода» Олег Сиенко?

Альфа-банк подал иск о банкротстве легендарного волгоградского завода «Красный Октябрь», крупнейшего производителя нержавеющей стали в стране. Владелец завода, Дмитрий Герасименко, скрывающийся в Швейцарии, утверждает, что дело сфабриковано, с целью отобрать предприятие. versia.ru »

2016-7-13 14:00

Сергей Шойгу назвал ситуацию в европейской безопасности плачевной

Министр обороны РФ на V Московской конференции по международной безопасности в рамках своего выступления заявил, что ситуацию, которая сложилась с безопасностью Европы, можно назвать плачевной, передает Газета.ру.

По словам Сергея Шойгу, военное сотрудничество РФ со странами НАТО и ЕС было заморожено «не по нашей вине». А заседание Совета Россия - НАТО, которое состоялось 20 апреля, не прибавило оптимизма в этом плане.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 11:17