Результатов: 92

«Регулярный приток раненых»: в Чехии рассказали о плачевном положении ВСУ

Зарубежный журналист Ян Новак посетил прифронтовые районы со стороны Украины и рассказал, что на самом деле происходит с боевиками киевского режима. 5-tv.ru »

2024-3-7 17:20

В Запорожской области отметили, что при Украине спорт в регионе был в плачевном состоянии

Министр спорта региона Константин Зайцев заявил, что работа по спорту в области настраивается tass.ru »

2024-3-6 10:50

"Мы заканчиваемся": Разведчики ВС РФ перехватили разговор о плачевном положении ВСУ в районе Работина

Российские разведчики перехватили телефонный разговор украинского военнослужащего с родственником, в котором они подробно обсудили плачевное положение ВСУ на фронте. В беседе фигурирует информация о заместителе командира, служащем в районе Работина Запорожской области. life.ru »

2024-2-19 11:46

Посол РФ считает, что лейбористы в случае победы получат Британию в плачевном состоянии

Андрей Келин отметил, что вероятность победы Лейбористской партии на грядущих выборах очень велика tass.ru »

2023-12-22 06:16

Лавров заявил о плачевном состоянии ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) находится в плачевном состоянии. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Глава российского ведомства также напомнил о юбилее Хельсинского заключительного акта. lenta.ru »

2023-11-30 15:15

Военный эксперт рассказал о плачевном положении ВСУ

Военный эксперт Василий Дандыкин рассказал о плачевном положении Вооруженных сил Украины. В беседе с «Известиями» он заявил, что украинская армия все еще пытается наступать, однако ей не хватает резервов. lenta.ru »

2023-11-10 15:01

На Украине рассказали о плачевном состоянии ВСУ на поле боя

Все подготовленные солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) либо погибли, либо ранены, резервов при этом нет. Об этом рассказал экс-советник Леониды Кучмы Олег Соскин в блоге на YouTube. Он подчеркнул, что у Киева уже не осталось резервов, а президент Украины Владимир Зеленский продолжает «бросать солдат на растерзание». lenta.ru »

2023-11-2 06:03

В Словакии заявили о плачевном состоянии армии из-за Украины

Бывший премьер-министр Словакии и глава крупной оппозиционной партии Smer Роберт Фицо заявил, что армия страны находится в плачевном состоянии после передачи Украине военной техники и что в случае победы его партии на выборах он прекратит поставки военной помощи для ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-26 16:22

Кеннеди-младший: от американцев скрывают правду о плачевном состоянии ВСУ

От граждан США скрывают правду о плохом состоянии Вооруженных сил Украины, сообщил в Twitter кандидат в президенты от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2023-8-22 06:39

Историк о российской системе здравоохранения: «В 90-е медицина находилась в плачевном состоянии»

Россия отмечает День медицинского работника – сегодня принято поздравлять каждого причастного к событию. «ФедералПресс» пообщался с заместителем директора Института истории и политики МПГУ, кандидатом исторических наук Владимиром Шаповаловым. fedpress.ru »

2023-6-18 14:40

Украинский министр заявил о плачевном состоянии бомбоубежищ в Киеве

Министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин заявил, что в Киеве проверили треть бомбоубежищ и ситуация с ними является плачевной. По его словам, из четырех пройденных комиссией укрытий лишь одно было с натяжкой пригодным для нахождения там горожан. lenta.ru »

2023-6-6 22:48

В Европарламенте рассказали о плачевном положении украинской армии

Евродепутат от Ирландии Клэр Дейли рассказала, что украинская армия состоит из плохо обученных новобранцев, которые убегают с боевых позиций при первой возможности. По ее словам, жаждущие скорой победы Украины западные политики не понимают этого. lenta.ru »

2023-3-19 22:30

Вооружённые силы ФРГ находятся в плачевном состоянии

Нуждами армии последние три десятилетия пренебрегали. После окончания Холодной войны стало понятно, что США и СССР не будут нападать на Германию. Однако инерция к вооружённым силам в стране сохранилась. argumenti.ru »

2023-3-16 17:44

В Кремле констатировали, что отношения РФ и США находятся в плачевном состоянии

Отношения РФ и США находятся в плачевном состоянии, однако Москва никогда не отказывалась от конструктивного диалога с Вашингтоном. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя инцидент с американским беспилотником над Чёрным морем. life.ru »

2023-3-15 13:54

Офицер ВСУ раскрыл правду о плачевном положении украинских войск в Артёмовском котле

Командир одного из подразделений ВСУ Денис Ярославский рассказал о печальном положении украинских военных в Артёмовске (Бахмуте). По его словам, до полного окружения группировки ВСУ осталось не более четырёх километров. life.ru »

2023-3-12 18:45

Министр обороны ФРГ рассказал о плачевном состоянии бундесвера

В случае полномасштабного нападения на Германию, бундесвер не сможет держать оборону. О плачевном состоянии Вооруженных сил ФРГ напомнил немецкий министр обороны Борис Писториус, сообщает газета Bild. lenta.ru »

2023-3-1 13:28

"Придётся экономить": В США рассказали о плачевном положении ВСУ

Украинская армия в скором времени начнёт экономить, но не деньги: из-за истощения запасов оружия в западных странах ВСУ придётся использовать меньше боеприпасов. Об этом пишет Politico. life.ru »

2023-2-15 08:54

СМИ: Армия Великобритании в плачевном состоянии

Лондон, 30 января. Председатель специального комитета Палаты общин по обороне Тобиас Эллвуд заявил, что британская армия находится в «плачевном состоянии». Парламентарий призвал правительство отменить сокращение численности вооруженных сил и обратить внимание на устаревшее оборудование в войсках. riafan.ru »

2023-1-31 18:28

СМИ сообщили о крайне плачевном состоянии немецкой армии из-за Украины

Вооружённые силы Германии из-за помощи Украине пребывают в более плачевном состоянии, чем когда-либо. Об этом пишет британский журнал The Economist. life.ru »

2023-1-29 03:57

Могила актрисы Элины Быстрицкой оказалась в плачевном состоянии

Журналисты узнали, как выглядит могила актрисы Элины Быстрицкой почти через четыре года после ее смерти. Место последнего пристанища артистки оказалось в плачевном состоянии. riafan.ru »

2023-1-19 13:13

В «Росатоме» заявили о плачевном состоянии Запорожской АЭС

Запорожская АЭС находится в плачевном состоянии из-за постоянных обстрелов со стороны ВСУ. Об этом заявили в компании «Росэнергоатом», которая входит в состав «Росатома». Технических возможностей подать электричество для собственных нужд станции с территории России нет, однако эта задача сейчас решается. lenta.ru »

2022-10-12 17:29

Сенатор Клишас заявил о «плачевном» состоянии системы учета военнообязанных

Сенатор Андрей Клишас в своем Telegram-канале выразил недоумение по поводу плачевного состояния системы учета лиц, пребывающих в запасе social.mk.ru »

2022-10-13 13:01

Посол РФ в США считает, что отношения Москвы и Вашингтона находятся в плачевном состоянии

Анатолий Антонов рассказал, что в скором времени США могут назначить нового посла в России tass.ru »

2022-10-6 23:31

В Германии рассказали о плачевном состоянии немецкой армии

Несмотря на потраченные миллиарды евро, бундесвер находится в весьма плачевном состоянии. Если правительство ФРГ не будет выделять по 75 миллиардов евро ежегодно, то армия не сможет быть в состоянии боеготовности. lenta.ru »

2022-9-16 10:38

Байден, к доске!: историки прочитали лекцию президенту США о плачевном состоянии демократии

Американские историки рассказали президенту Соединенных Штатов Джо Байдену о плачевном состоянии демократии внутри страны и за рубежом. Об этом пишет издание The Washington Post, ссылаясь на источники. tvzvezda.ru »

2022-8-11 17:10

Пленный украинский солдат рассказал о плачевном состоянии 79-й бригады ВСУ

Захваченный в плен подразделениями «О» боец 79-й бригады ВСУ рассказал о моральном состоянии солдат украинской армии. Репортаж об этом разместили военкоры «Русской весны». riafan.ru »

2022-7-7 19:27

«Помощь» Запада бесполезна: иностранные СМИ заявили о плачевном положении украинских военных

Киев надеется получить от Лондона истребители и новинки вооружения. Есть ли смысл, если применять их попросту не смогут? 5-tv.ru »

2022-7-4 15:51

Кадыров: подразделения ВСУ в Лисичанске в плачевном состоянии и полностью деморализованы

Глава Чечни отметил, что полное освобождение города националистических банд - вопрос времени tass.ru »

2022-6-30 22:43

Гибель и плен: Войска ВСУ южнее Лисичанска в плачевном состоянии после бегства офицеров

Вооружённые силы Украины, находящиеся южнее Лисичанска, дезориентированы и попадают в плен после того, как большая часть офицеров просто сбежали. Об этом заявил помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселёв. life.ru »

2022-6-23 15:31

Мать Садреева заявила, что лыжные трамплины в Татарстане в плачевном состоянии

Садреев в составе российской команды стал серебряным призером в смешанных соревнованиях по прыжкам на лыжах tass.ru »

2022-2-20 16:27

Мать Сардеева заявила, что лыжные трамплины в Татарстане в плачевном состоянии

Сардеев в составе российской команды стал серебряным призером в смешанных соревнованиях по прыжкам на лыжах tass.ru »

2022-2-20 16:27

Двойник МакSим рассказала о плачевном состоянии: грозит больница и тюрьма

О том, что у певицы МакSим, — настоящее имя Марина Максимова, есть двойник — Екатерина Моисеенко, давно знают преданные поклонники артистки social.mk.ru »

2021-10-16 14:30

В Дагестане объекты культурного наследия находятся в плачевном состоянии

Три средневековые мечети в Курахском районе, которые являются объектами культурного наследия федерального значения, находятся в плачевном состоянии, - сообщает пресс-служба Агентства по охране культурного наследия. В мечети XVII века … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 02:19

Лавров заявил о плачевном состоянии отношений России и Евросоюза

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Австрии Александером Шалленбергом, что отношения России и Евросоюза находятся в плачевном состоянии. "Особое внимание … vestikavkaza.ru »

2021-8-25 14:27

Лавров заявил о плачевном состоянии отношений между Россией и Евросоюзом

На данный момент отношения между Россией и Евросоюзом находятся в плачевном состоянии. Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что контакты Москвы с Брюсселем сократились до минимума из-за политики лидеров ЕС, направленной на сдерживание российской стороны. lenta.ru »

2021-8-25 14:11

Шестаков заявил о плачевном состоянии рыбного порта в Мурманске

МУРМАНСК, 17 июня, ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков остался недоволен инфраструктурой рыбного порта в Мурманске. Об этом он заявил в рамках своего визита в Заполярье. fedpress.ru »

2021-6-17 16:13

Предприятия малого и среднего бизнеса рассказали о плачевном положении

Более половины — 55,9% — сотрудников российских компаний малого и среднего бизнеса (МСБ) признались, что их предприятиям едва хватает денег, чтобы оставаться на плаву, показал опрос облачного сервиса управления торговлей для малого бизнеса «МойСклад» и инвестиционной платформы «Поток» среди 1299 сотрудников и руководителей МСБ. news.mail.ru »

2021-3-30 09:13

Ильхам Алиев: Армения никогда еще не была в таком плачевном положении

Армения на сегодняшний день находится в глубоком кризисе, такое заявление сделал президент Азербайджана Ильхам Алиев. "Иностранные представители нам всегда твердили, мол, армянское общество демонстрирует национальное единство. … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 16:06

Актриса Татьяна Васильева заявила о плачевном положении из-за отсутствия работы

Актриса Татьяна Васильева заявила о плачевном положении из-за отсутствия работы. Артистка пожаловалась, что из-за пандемии коронавируса отменились спектакли и работа в кино. Васильева отметила, что тем не менее расходы остались, и ей приходится тратить деньги, которые она откладывала на квартиру. lenta.ru »

2021-2-14 02:45

В Германии рассказали о «плачевном» эффекте от антироссийских санкций

Депутат Антон Фризен заявил, что ущерб для немецкого бизнеса глобален и уже привел к потере нескольких тысяч рабочих мест. 5-tv.ru »

2021-1-28 09:25

«Обвалилась кровля»: экскурсовод рассказал о плачевном состоянии дома Михаила Круга

Правительство Тверской области выделило из бюджета средства на расселение жителей некоторых районов региона и на ремонт инфраструктуры. Под программу попадает, в том числе, Морозовский городок, где в молодости, в одной из казарм, жил известный исполнитель Михаил Круг. tvzvezda.ru »

2020-12-6 16:34

Гордон рассказал о плачевном состоянии украинской экономики

Украинское государство может не рассчитывать на экономический подъем на фоне пандемии нового типа коронавируса и мирового кризиса. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. nation-news.ru »

2020-7-29 21:11

Нурмагомедов заявил о «плачевном» положении в Дагестане и подтвердил заражение отца

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что его отец и тренер Абдулманап заражен коронавирусом и находится в «очень тяжелом» состоянии. По... rosbalt.ru »

2020-5-19 23:29

Путин рассказал о плачевном состоянии первичного звена здравоохранения

Президент России Владимир Путин заявил, что первичное звено здравоохранения в стране все еще находится в плачевном состоянии social.mk.ru »

2020-1-23 14:03

В Сети высмеяли украинского эксперта за слова о "плачевном состоянии" Черноморского флота

В Сети высмеяли заявление председателя всеукраинской общественной организации «Украина в НАТО» Юрия Романюка о том, что у России «нет надводного флота». Пользователи призвали эксперта обратить сначала внимание на проблемы украинского флота, а потом критиковать РФ. argumenti.ru »

2020-1-11 10:04

Путин заявил о плачевном состоянии здравоохранения в Крыму

Президент России Владимир Путин заявил, что сфера здравоохранения в Крыму находится в плачевном состоянии, поскольку не хватает специалистов, а здания и оборудование медицинских учреждений изношены. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 15:56