Результатов: 4

Импорт электроэнергии из РФ уничтожит отечественную генерацию – Плачков

Российский импорт не только уничтожит украинские ТЭС, но и негативно скажется на атомной генерации, украинская электроэнергия от атомных станций будет вытеснена российской и белорусской, считает президент Всеукраинской энергетической ассамблеи, экс-министр энергетики Украины Иван Плачков. gordonua.com »

2019-10-14 15:23

Плачков о снижении цены на газ для Луганской ТЭС: Это решение спасет регион от веерных отключений

Чтобы Луганская ТЭС снова могла работать на угле, необходимо на первом этапе построить линию электропередач, а на втором – железную дорогу, отметил президент Всеукраинской энергетической ассамблеи, экс-министр энергетики Украины Иван Плачков. gordonua.com »

2019-8-15 17:54

Плачков: Нужно снижать стоимость газа для Луганской ТЭС. Нельзя оставлять миллион человек без электроэнергии

Из-за вынужденного перехода с угля на газ себестоимость электроэнергии Луганской ТЭС стала слишком высокой, и в мировой практике в таких случаях станции останавливают, заявил президент Всеукраинской энергетической ассамблеи, экс-министр энергетики Украины Иван Плачков. gordonua.com »

2019-8-8 16:16

Через 15 дней запас угля на ТЭЦ Киева закончится - Плачков

Экс-министр топлива и энергетики Иван Плачков в эфире ГС заявил, что поочередные отключения предполагают разработку графика снижения нагрузки для промышленных предприятий, чтобы не отключать свет для населения. news.mail.ru »

2017-2-18 18:12