Результатов: 83

Плачущего годовалого ребёнка без еды нашли в квартире на северо-западе Москвы

Полиция обнаружила в московской квартире на Новокуркинском шоссе годовалого мальчика, находившегося в ужасных условиях. В квартире был бардак, продукты питания отсутствовали. Как сообщила в телеграм-канале столичная прокуратура, правоохранителей вызвали соседи, услышавшие плач ребёнка. life.ru »

2023-10-3 22:21

Стюардесса разозлилась на плачущего ребенка и пригрозила выбросить его в окно

Агрессивная стюардесса авиакомпании Frontier пригрозила матери плачущего ребенка выбросить его в окно во время полета. По словам очевидицы, бортпроводники с самого вылета вели себя грубо и хамили путешественникам. lenta.ru »

2023-6-30 05:31

Российская судья лишилась работы из-за плачущего протеже

Верховный суд (ВС) России признал законным прекращение полномочий председателя Арбитражного суда Московской области Инны Воробьевой, которая лишилась работы за покровительство подчиненному. Решение было принято дисциплинарной коллегией ВС после рассмотрения жалобы Воробьевой на решение Высшей квалифколлегии судей РФ. lenta.ru »

2023-5-25 19:28

«Тише-тише»: кот успокоил плачущего младенца и вызвал восторг в соцсетях

Многим людям кошки кажутся малоэмоциональными и безразличными существами, которых заботит только их жизнь. Но на самом деле кошки могут быть очень заботливыми и любящими, особенно по отношению к детям. ridus.ru »

2022-11-11 20:58

В Иркутской области отчим не смог успокоить плачущего ребенка и убил его

В селе Красный Яр Иркутской области мужчина пытался успокоить плачущего полуторагодовалого ребенка и случайно его убил. Об этом сообщает News.ru. Инцидент... rosbalt.ru »

2022-9-18 12:58

Мужчина придумал необычный способ успокоить плачущего сына и рассмешил юзеров

Пользователь TikTokпод придумал необычный способ успокоить плачущего сына с помощью половника и рассмешил пользователей. Мужчина решил дать ребенку столовый прибор, чтобы отвлечь его, но это привело к неожиданному последствию — ребенок ударил по голове своего старшего брата. lenta.ru »

2022-7-28 06:02

В Петербурге нашли плачущего четырехлетнего мальчика в подвале

В Выборгском районе Петербурга нашли плачущего четырехлетнего мальчика, которого заперли в подвале. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-2-4 15:15

Россиянину, выбросившему плачущего ребенка в окно, увеличили срок заключения

Россиянин, который выбросил плачущего 7-месячного ребенка своей бывшей супруги в окно, проведет в колонии строгого режима 8 лет и 9 месяцев, следует из сообщения прокуратуры. versia.ru »

2021-11-12 15:23

В Хабаровском крае мать убила плачущего сына, пытаясь его «успокоить»

В Хабаровском крае женщина убила своего двухлетнего сына, его тело было обнаружено в квартире, где они проживали. По данным СУ СК РФ по региону, смерть... rosbalt.ru »

2021-7-9 10:14

"Всё хорошо, Даниил": Путин утешил плачущего от волнения финалиста "Большой перемены"

Глава государства призвал школьника не стесняться своих слёз и заверил, что такое душевное отношение к делу дорогого стоит. life.ru »

2021-7-8 14:23

Лидер Rammstein показал в новом видеоклипе Ревву и плачущего кровью Ленина

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн представил тизер нового клипа, снятого в России. В трейлере очередного музыкального видео Линдеманна слышен бой курантов, а также запечатлена Красная площадь, бюст Владимира Ленина, плачущего кровавыми слезами, и допрос у сотрудника КГБ. lenta.ru »

2021-5-28 15:09

Жители Кирова нашли в сугробе плачущего младенца

Жители Кирова вечером во вторник, 23 февраля, обнаружили в сугробе плачущего младенца. Соответствующую информацию предоставил уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин. argumenti.ru »

2021-2-24 15:58

Чемпион по бодибилдингу устроил потасовку с женой на глазах плачущего ребенка. Видео

Чемпион Красноярска по бодибилдингу устроил потасовку с женой на глазах своего плачущего ребенка. Позже спортсмен объяснил, что "это нормально, семьи ругаются". По его словам, уже через час они мирно пили чай. vesti.ru »

2020-10-12 10:47

Врач показал, как за пять секунд успокоить плачущего ребенка

В Сети набирает популярность ролик, снятый в детской больнице. Врач показал, как успокоить плачущего младенца за пять секунд. Для этого он повернул ребенка на весу так, чтобы руки малыша были прижаты к груди ладонью медика. vm.ru »

2020-6-11 14:12

В сети нашли универсальный способ успокоить плачущего ребенка

Пользователь Twitter с ником Pogpung опубликовал видеозапись, на которой мужчина успокаивает плачущего ребенка, включая ему песню южнокорейского музыканта Чимина. В комментариях выяснилось, что такой способ работает и с другими детьми. lenta.ru »

2020-3-2 08:10

В Красноярске женщина тащила плачущего ребенка на поводке. СК организовал проверку

КРАСНОЯРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проверяют снятое видео, на котором женщина тянет лежащего ребенка за поводок по брусчатке. fedpress.ru »

2020-2-19 15:45

Пожилая женщина протащила на поводке плачущего ребенка и попала на видео

В Красноярке пожилая женщина тащила на поводке плачущего ребенка. Опубликованные кадры такого обращения с малышом вызвали интерес у правоохранительных органов, проводится проверка. vesti.ru »

2020-2-19 15:32

Россиянка привязала плачущего ребенка к поводку и потащила по асфальту

Жители Красноярска стали свидетелями жестокого обращения с ребенком на прогулке. Пожилая женщина обвязала его талию детскими вожжами и использовала их в качестве поводка, потащив мальчика за собой по асфальту. lenta.ru »

2020-2-19 14:50

Отец успокоил плачущего ребенка необычным способом и прославился в Сети

Молодой отец Лони из Сент-Луиса нашел способ успокоить своего маленького сына Демони. Он записал ролик, на котором видно, что младенец плачет, а отец пытается его успокоить. Затем мужчина включает запись с плачем малыша и подносит телефон к его уху. vm.ru »

2020-2-8 14:33

Отец изобрел «гениальный» способ успокоить плачущего сына

Житель США Лони Картер (Loni Carter) продемонстрировал оригинальный способ успокоить ребенка: он сделал аудиозапись плача своего сына и включил ее, после чего мальчик совершенно затих. Издание The Sun, рассказавшее об инновации американца, назвало предложенный им способ гениальным. lenta.ru »

2020-2-8 09:17

На Сахалине из захламлённой квартиры спасли плачущего годовалого мальчика — видео

Его мать объяснила, что оставила спящего малыша совсем ненадолго, а беспорядок в квартире навели арендаторы, которых она уже выселила. Читать далее... life.ru »

2020-1-22 05:48

В Подмосковье в кустах обнаружили плачущего младенца

В кустах в поселке Дружба городского округа Раменское была найдена плачущая новорожденная девочка. Соответствующую информацию предоставили в понедельник в ГСУСК России по Московской области. argumenti.ru »

2019-11-25 12:40

Неожиданный способ успокоить плачущего младенца удивил пользователей сети

Пользовательница Facebook Кортни Уайт продемонстрировала необычный способ успокоить капризного ребенка. Взрослому удается утешить младенца с помощью капиллярного массажера, называемого в России «мурашка». lenta.ru »

2019-11-8 08:03

Пьяный житель Твери выкинул плачущего младенца с четвёртого этажа

Мать привезла мальчика, которому всего один месяц, к бабушке и уехала по делам. В это время в квартире пожилой женщины находился её пьяный сожитель. В Твери пьяный мужчина выбросил внука своей сожительницы с балкона четвёртого этажа. Его раздражало, что мальчик плакал. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 17:22

Пьяный мужчина сбросил с балкона плачущего внука своей любовницы

В Твери потенциальный дедушка не смог вынести плача внука своей возлюбленной и избавился от младенца, сбросив его с балкона четвертого этажа. Тишиной он наслаждался недолго - вскоре под окнами выли сирены, а тьму разрезали лучи мигалок. vesti.ru »

2019-9-16 16:59

Надаль спас плачущего ребёнка от толпы на турнире в США — видео

Испанский теннисист вытащил малыша из гущи фанатов, вытер ему слёзы и дал автограф. Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль на US Open отметился не только победами на корте, но и хорошим поступком за его пределами. life.ru »

2019-8-31 12:47

Мать, оставившая плачущего сына в машине, рассказала Лайфу свою версию событий

Женщина признала свою вину и сообщила, что её ждёт административная ответственность. Жительница Красноярского края, оставившая маленького ребёнка в автомобиле и ушедшая по делам, рассказала Лайфу, что приезжала в бассейн узнать стоимость занятий для своего сына. Читать далее... life.ru »

2019-8-12 18:45

В Красноярске мать забыла плачущего малыша в машине и ушла по делам — видео

Женщина рассказала, что работает в бассейне. Очевидцы выяснили, что она занимает должность инструктора для грудничков. В Красноярске женщина оставила ребёнка в машине и ушла по своим делам. life.ru »

2019-8-12 16:38

Цезаря, плачущего над инфраструктурой Парнаса, сменил рыдающий череп (фото)

В Петербурге неизвестные похитили бюст Цезаря, установленного на Парнасе художником Loketski. Автор работы пишет в своем Instagram, что это произошло... rosbalt.ru »

2019-6-25 10:40

Модель пожаловалась на плачущего в самолёте ребёнка, заявив, что животные лучше

Пользователи засыпали девушку, на которую подписано около 2 млн человек в "Инстаграме", гневными сообщениями. Впредь модель из Индонезии будет тщательнее следить за своими словами. Дело в том, что 24-летняя Анжела Панари обратилась к своим подписчикам в "Инстаграме" с весьма странной жалобой. life.ru »

2019-6-11 16:18

Медсестра утешила плачущего от боли ребёнка, и их история облетела весь Интернет

Будем честны, больницы способны напугать кого угодно, особенно маленьких детей. 5-летний Слейд Томпсон из Пенсильвании, США, проснулся после операции на миндалины и не увидел рядом с собой мамы. Хорошо, что медсестра не оставила его в беде. life.ru »

2019-6-5 10:00

Зеленский извинился за плачущего Кадырова на украинском телеканале

Избранный президент Украины Владимир Зеленский извинился перед мусульманами за использование в программе кадров с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В одном из роликов в передаче «ЧистоNews» изображен плачущий после молитвы Кадыров. lenta.ru »

2019-5-1 22:14

Пожалевшая плачущего мошенника женщина стала его жертвой

Инцидент произошел в Калининграде. Там женщина сжалилась над плачущим на скамейке мужчиной и предложила ему свою помощь. Однако слов благодарности она не дождалась. versia.ru »

2019-4-3 13:32

Иван Дорн возмутил сеть пародией на плачущего ребенка в самолете

Украинский певец, диджей и телеведущий Иван Дорн взбесил интернет, опубликовав видео с пародией на плачущего ребенка. Музыкант летел в самолете, а в соседних креслах - родители с маленьким ребенком. argumenti.ru »

2018-12-17 11:59

Футболист ван Дейк утешил плачущего из-за смерти матери арбитра после матча Лиги наций

После завершения матча Германия - Нидерланды румын Овидиу Хацеган заплакал, а игрок сборной Нидерландов положил руку ему на плечо и сказал несколько ободряющих слов tass.ru »

2018-11-20 11:59

Сердобольная стюардесса накормила грудью чужого ребенка

В ходе авиаперелета на борту самолета в Филиппинах, бортпроводница накормила грудью плачущего младенца, сообщает Lenta.ru. Патриша Органо, 24-летняя стюардесса, услышала истошный плач младенца, который был на руках у своей матери. Мать ребенка сказала, что у неё закончилась молочная смесь, а ребенок голоден. Девушка поняла, что она единственный человек на борту, который сможет им помочь, так как у неё есть свой маленький ребенок, который еще находится на грудном вскармливании. Она накормила грудью плачущего малыша, после чего тот крепко заснул.

kapital-rus.ru »

2018-11-9 15:58

В Подмосковье мужчина рассек зонтом лоб женщине из-за плачущего ребенка

В подмосковном Видном мужчина на остановке общественного транспорта схватил за волосы молодую мать, которая не могла успокоить плачущего ребенка, рассек ей лоб зонтом, после чего скрылся. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. argumenti.ru »

2018-9-28 21:32

Петербургская художница нарисовала плачущего Дзюбу

Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала плачущего нападающего сборной России Артема Дзюбу после матча с хорватами в рамках 1/4 чемпионата мира по футболу. riafan.ru »

2018-7-9 09:22

Петербургская художница грудью нарисовала плачущего Дзюбу (фото)

Художница из Петербурга Ирина Романовская нарисовала своей грудью плачущего футболиста сборной России Артема Дзюбу. Портрет... rosbalt.ru »

2018-7-8 22:11