Результатов: 28

Появились кадры с плачущим пленным командиром Азова в Авдеевке

В соцсетях появилось видео допроса командира роты 3-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины она же батальон Азов (запрещенная в РФ террористическая организация). Пленный представился Александром Карнагой и рассказал, что раньше служил в 111-й ТРО на границе, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2024-2-19 14:35

В сеть попали кадры с плачущим пленным командиром ВСУ из Авдеевки

В сеть попали кадры с допросом командира роты 3-й отдельной штурмовой бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Вооруженных сил Украины, взятого в плен в Авдеевке. В ходе допроса пленный расплакался и сообщил, что расскажет все, что ему известно. lenta.ru »

2024-2-19 12:52

Пьяная россиянка провела стрим с плачущим младенцем на руках

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая устроила стрим с плачущим младенцем. Семья, в которой есть ещё двое малолетних детей, состояла на учёте как неблагополучная. versia.ru »

2023-1-10 12:13

Пьяная россиянка устроила стрим с плачущим ребенком на руках

Управление Следственного комитета (СК) по Омской области возбудило уголовное дело против местной жительницы после издевательств над младенцем. Внимание правоохранителей привлек ролик, размещенный в соцсетях, на котором пьяная россиянка ночью под громкую музыку курила с младенцем на руках. lenta.ru »

2023-1-10 11:08

Россиянка запустила стрим с плачущим ребенком для сбора денег

Следователи заинтересовались жительницей Омска, которая запускала в соцсетях стрим со своим плачущим ребенком, сигаретой и алкоголем в кадре, а также просила зрителей собрать деньги якобы на операцию сыну. lenta.ru »

2023-1-9 17:28

Кадры с плачущим после поражения на ЧМ по футболу Роналду облетели весь интернет

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Криштиану Роналду представлял сборную Португалии по футболу на чемпионате мира, которая проиграла команде из Марокко в четверти финала. Спортсмен болезненно воспринял поражение. fedpress.ru »

2022-12-11 11:41

Появились кадры с плачущим ребенком сразу после наезда депутата на него

В сети появились кадры с пострадавшим шестилетним мальчиком из Новосибирской области, снятые сразу после наезда новосибирского депутата на него. На записи видно, как плачущий мальчик в грязной одежде заходит в подъезд своего дома. lenta.ru »

2022-10-31 15:26

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения на улице коляски с плачущим младенцем

На улице в Петербурге обнаружили брошенного ребенка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об оставлении малолетнего в опасности, сообщили в... rosbalt.ru »

2022-8-30 16:18

Алека Болдуина заметили плачущим после смертельного инцидента на съемках

Журналисты заметили американского актера Алека Болдуина плачущим после смертельного инцидента на съемочной площадке вестерна «Ржавчина», в результате которого погибла оператор и пострадал режиссер. 63-летний актер выстрелил из бутафорского пистолета во время съемок сцены. lenta.ru »

2021-10-22 10:49

На парковке торгового центра в Петербурге нашли машину с плачущим младенцем внутри

В машине, припаркованной возле торгового центра «Невский» в Петербурге, нашли плачущего младенца. Как пишет «Фонтанка», прохожие услышали крик ребенка... rosbalt.ru »

2021-9-13 14:54

Лидер Rammstein выпустил новый клип про пионеров с Реввой и плачущим Лениным

Солист немецкой рок-группы Rammstein выпустил новый клип на песню Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»). В ролике, опубликованном на YouTube, снялся российский актер, телеведущий и певец Александр Ревва. lenta.ru »

2021-6-1 08:08

Тилль Линдеманн опубликовал тизер клипа с Реввой и плачущим кровью Лениным

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн представил тизер своего нового клипа песни - «Я ненавижу детей», который будет презентован публике 1 июня в Международный день защиты детей. versia.ru »

2021-5-29 23:19

Появилось видео с плачущим в клетке Ефремовым

Опубликовано видео из зала судебного заседания Таганского суда Москвы, где в клетке находится актер Михаил Ефремов. На кадрах виден артист, находящийся за металлическим ограждением. Он плачет. На вопрос журналистов признает ли он вину, актер покивал головой. lenta.ru »

2020-6-9 20:36

Прокуратура не выявила нарушений в обращении с якобы "плачущим" медведем в Приангарье

В октябре в интернете появилось видео с привязанным к забору возле поликлиники животным, в нем шла речь о возможном жестоком обращении с медведем сотрудниками передвижного цирка tass.ru »

2019-11-28 16:13

Россиянка решила проблему с плачущим ребенком малярным скотчем

Жительница Курганской области приклеила 6-месячной дочери соску скотчем, чтобы она не выплевывала ее и не плакала. У ребенка пневмония, девочка с матерью находятся в больнице. По словам уполномоченной по правам ребенка в Курганской области Алены Лопатиной, власти контролируют ситуацию в семье. lenta.ru »

2019-11-14 15:19

Зеленский объяснил свои извинения за выход программы с плачущим Кадыровым

Владимир Зеленский объяснил свое решение извиниться перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за ролик с его участием в программе ЧистоNews. В эфир попали кадры с плачущим после молитвы Кадыровым. Об этом сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-5-1 09:17

В сети обсуждают пиар Порошенко с плачущим мальчиком

Первый зампредседателя Верховной рады Украины Ирина Геращенко поделилась в Facebook историей, как Петр Порошенко во время поездки по Киеву остановил кортеж, услышав плач ребенка. Всем стало смешно. argumenti.ru »

2019-2-12 23:04

Курьер отказал беременной британке с плачущим ребенком в помощи

Служба доставки привезла беременной жительнице британского города Фелтем несколько ящиков покупок. Девушка не могла оставить в квартире плачущего маленького ребенка и попросила курьера отнести покупки к ней в квартиру двумя пролетами выше. lenta.ru »

2018-10-1 16:59

Эксперты провели тест-драйв УАЗ «Профи» и назвали его «плачущим убийцей»

Специалисты протестировали автомобиль марки УАЗ «Профи», который в рекламе Ульяновского автозавода позиционировался чуть ли не как «убийца» народной «Газели». Тест-драйвом новинки «Профи» занимались эксперты «АвтоВзгляда» и, стоит отметить, специалистами были найдены некоторые недостатки автомобиля. informus.ru »

2017-12-20 13:11

Трамп перепутал японского ребенка с плачущим и "прошелся" по работе журналистов

Во время встречи, которую президент Трамп для детей журналистов президентского пула произошел казус - глава государства перепутал японского ребенка с плачущим. nation-news.ru »

2017-10-28 01:25

Сахалинская медсестра сняла на видео свое глумление над плачущим ребенком

Медсестра из больницы в Сахалинской области сняла на видео издевательства над двухлетним мальчиком, испачкавшем штаны. riafan.ru »

2017-6-22 18:50

Глумление злобной воспитательницы над плачущим ребенком сняли на видео

Родители воспитанников детского сада в Нижегородской области, написали коллективное заявление в прокуратуру с требованием запретить одному из педагогов работу с малышами. Пойти на такие меры они решили увидев запись, сделанную во время развивающего занятия. ntv.ru »

2017-5-16 15:23

В соцсетях посмеялись над плачущим Байденом

В соцсетях посмеялись над уходящим вице-президентом США Джозефом Байденом, который прослезился, когда американский лидер Барак Обама вручил ему Президентскую медаль свободы. Пользователи интернета создали множество мемов. lenta.ru »

2017-1-15 16:11