Результатов: 32

Мастера раскритиковали в сети за плачущую клиентку с наращенными ресницами

Мастер Лондрина из Бразилии нарастила клиентке чересчур длинные искусственные ресницы и подверглась критике в сети. Перед камерой предстала девушка с объемными ресницами нестандартной длины на верхних веках, которые усложняли ей процесс моргания. lenta.ru »

2022-12-9 10:17

Заступившегося за плачущую женщину россиянина зарезал ее муж

В Омске попытка мужчины заступиться за плачущую женщину привела к конфликту с ее мужем, в результате 21-летний молодой человек был убит incident.mk.ru »

2022-9-19 14:53

Мужчина придумал способ успокоить плачущую дочь и был раскритикован в сети

Пользователи сети раскритиковали мужчину, придумавшего необычный способ успокоить ребенка. В ролике, опубликованном на Reddit, мужчина дает плачущей дочери взбитые сливки из баллончика. После этого ребенок в растерянности отворачивается от родителя. lenta.ru »

2022-5-24 06:06

«Голубая крыша!» - Елена Борщёва сняла пародию на плачущую Ольгу Бузову

Елена Борщёва спародировала бывшую ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову, расплакавшуюся из-за голубых крыш. В качестве предмета восхищения она выбрала не крыши на Санторини, а будку на парковке. versia.ru »

2021-8-4 00:29

В Костроме медработница била плачущую пациентку по лицу (видео)

В Костроме санитарка больницы избила пациентку. На записи, появившейся в группе «ЧП Кострома», видно, как медработница пытается повернуть на бок пациентку,... rosbalt.ru »

2021-7-2 14:14

Губерниев решил окончательно добить плачущую Бузову, продолжив насмехаться над ней в соцсетях

Так, журналист вспоминает некомпетентность инста-дивы в эфире и зависимость, вопрос о которой довёл её до слёз. life.ru »

2021-6-17 14:42

Россиянин не смог успокоить плачущую дочь и подкинул ее в роддом

В Вологде мужчина на прогулке не смог справиться со своей дочерью-младенцем и оставил ее на крыльце роддома. На него со второго раза завели уголовное... rosbalt.ru »

2019-8-29 18:00

Бортпроводник укачал плачущую в самолете девочку и попал на видео

Бортпроводник авиакомпании Southwest Уэсли Хант (Wesley Hunt) укачал плачущую во время полета девятимесячную девочку. Об этом рассказала в своем Facebook ее мать Эшли Доуэлл (Ashley Dowell). Эшли с мужем и тремя детьми (двумя сыновьями 4 и 7 лет и младшей дочерью Алайной) путешествовала в Disney World. lenta.ru »

2019-6-4 08:08

Путин успокоил плачущую девочку

Президент России Владимир Путин вышел из машины, чтобы сделать фото с девочкой, которая расплакалась из-за того, что не успела сфотографироваться с главой государства. «Чего ты заплакала?» — спросил Путин, обнимая девочку. Мама ребенка несколько раз поблагодарила президента за это. lenta.ru »

2019-1-8 10:49

Работница детсада в Казахстане сняла, как воспитательница душит плачущую девочку

Происходящее сняла на видео нянечка детского сада. Почему женщина не вмешалась и не остановила издевательства над ребёнком, непонятно. Видео было выложено в социальную сеть "ВКонтакте", и одна из жительниц Темиртау узнала на нём своего ребёнка, чьё лицо мелькнуло на заднем плане. life.ru »

2018-8-30 12:26

Да ты ведьма! В Индии муж бросил плачущую кровавыми слезами жену

Гиту, из глаз которой в силу редкого заболевания иногда начинает идти кровь, муж бросил, заявив, что не будет жить под одной крышей с ведьмой. 5-tv.ru »

2018-2-14 15:36

Житель Индии бросил свою жену, плачущую кровавыми слезами из-за редкого заболевания

Житель восточного штата Бихар в Индии бросил свою жену, плачущую кровавыми слезами из-за редкого заболевания. Об этом пишет издание Daily Star. По... rosbalt.ru »

2018-2-14 08:49

Индиец нарек плачущую кровавыми слезами жену ведьмой и бросил ее

В Индии муж назвал ведьмой жену и бросил ее из-за редкого заболевания, заставляющего ее плакать кровавыми слезами. 21-летняя девушка страдает от гематидроза, из-за которого из ее глаз при нервном напряжении начинает идти кровь. lenta.ru »

2018-2-14 07:27

Муж бросил плачущую кровью жену, посчитав, что она — ведьма

Жительница индийского штата Бихархас страдает от редкого заболевания — гематогидроза, которое встречается у одного человека из десяти миллионов. Это патологическое состояние, при котором пот смешивается с кровью и просачивается на неповреждённые участки кожи. life.ru »

2018-2-13 13:40

Плачущую половину маршрутки позволили примерить на лицо

«ВКонтакте» выпустила маску по мотивам мема «Половина маршрутки». Ее продемонстрировал актер Евгений Кулик, известный по сериалу «Остров» на ТНТ, в группе «Истории и маски ВКонтакте». Мем «Плакала половина маршрутки» родился из демотиватора «Боже, выключи войну». Картинка гуляла по сети с 2014 года. lenta.ru »

2018-2-7 16:50

Жительница Новороссийска нашла плачущую семимесячную девочку на свалке

Жительница Новороссийска обнаружила семимесячную девочку рядом с мусорными контейнерами садоводческого общества. Об этом сообщает прокуратура Краснодарского края. — Жительница, выбрасывая мусор, услышала детский плач, после чего рядом с одним из контейнеров обнаружила семимесячного ребёнка, — пишет пресс-служба надзорного ведомства. life.ru »

2018-1-23 13:40

Футболист ПСЖ утешил плачущую болельщицу, подарив ей свою футболку

Бразильский защитник «Пари Сен-Жермен» Тиаго Силва подарил слишком бурно отреагировавшей на победу команды в финале Кубка французской лиги болельщице свою футболку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 12:54

В Башкирии мужчина забил до смерти плачущую годовалую девочку

В Башкирии пойдет под суд 26-летний местный житель, который да смерти забил полуторогодовалую падчерицу за то, что она мешала ему пьянствовать с приятелем. Происшествие случилось в ночь на 5 апреля в Агидели. informus.ru »

2017-2-9 19:31

Украинские СМИ показали в эфире плачущую чиновницу в роли жительницы Авдеевки

Украинские СМИ выпустили сюжет с подставной героиней – якобы в роли жительницы Авдеевки представлена чиновница. Она плачет и просит силовиков "не сдавать Авдеевку". dp.ru »

2017-2-2 16:41

Суд арестовал убившего плачущую падчерицу воронежца

В Воронеже арестован 31-летний мужчина, забивший до смерти полуторагодовалую дочь сожительницы за громкий плач. Подозреваемый признался в содеянном. Он объяснил, что таким образом воспитывал ребенка, и подтвердил свои показания на месте. lenta.ru »

2016-6-14 13:37

Путин утешил плачущую девочку в Кремле

В среду, 1 июня, в Кремле президент России Владимир Путин вручил ордена «Родительской славы» за достойное воспитание семерых и более детей. Четырехлетняя Яна Клишова расплакалась от волнения у президентской трибуны, ребенка утешил глава государства. tvzvezda.ru »

2016-6-1 22:20