Результатов: 14

Так и не вышел из комы. Как умер солист группы «Плаксы» Павел Якухин

В реанимационном отделении больницы подмосковной Балашихи скончался солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин. Врачи несколько дней бились за жизнь музыканта, но спасти его не удалось. Рассказываем подробности о произошедшем. aif.ru »

2024-3-27 22:19

Солиста группы "Плаксы" закололи и забили до смерти в Подмосковье

В Балашихе Московской области убили солиста панк-группы "Плаксы" Павла Якухина. Мужчина два дня пролежал в коме после нападения, спасти его не удалось. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-3-26 17:42

Создатели и актеры сериала «Плаксы» отметили окончание съемок

Недавно завершились съемки восьмисерийной музыкальной драмы «Плакса», шоураннером которой выступил певец Сергей Жуков. Создатели и актеры отпраздновали окончание съемок в яхт-клубе, позже лидер «Руки Вверх!» наградил всех лентами выпускников. riafan.ru »

2023-6-28 20:53

Мужчины этих знаков зодиака — самые настоящие нытики и плаксы

Сентиментальность и чувствительность — основные качества этих парней. При общении с ними стоит быть осторожными и следить за словами, потому что эти знаки зодиака отличаются особой ранимостью. life.ru »

2023-2-1 18:10

Детеныш капуцина плаксы появился на свет в Московском зоопарке

В Московском зоопарке появился на свет детеныш капуцина плаксы. Об этом сообщила пресс-служба столичного зоосада в четверг, 25 июня.  vm.ru »

2020-6-25 08:32

В Московском зоопарке родился детёныш капуцина плаксы

В Московском зоопарке родился капуцина плакса, это уже третий детёныш в семействе. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на портал мэрии Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 10:46