Результатов: 117

Появилось видео с объятым пламенем мужчиной у здания суда в Нью-Йорке

В объектив телекамеры CNN попал объятый пламенем мужчина. Это произошло у здания суда в Нью-Йорке, где идет процесс по делу экс-президента США Дональда Трампа.

ridus.ru »

2024-4-19 22:13

В иркутском драмтеатре пожелали «гореть синим пламенем» вандалам, повредившим табличку у памятника Вампилову

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Вандалы повредили табличку с именами скульптора, архитектора и меценатов у памятника писателю Александру Вампилову. Об этом эмоционально рассказали в пресс-службе Иркутского академического драматического театра имени Н. fedpress.ru »

2024-4-4 12:13

Life.ru показывает обстановку у объятой пламенем многоэтажки в Москве

Из загоревшегося на улице Черняховского в Москве дома эвакуировали 400 человек. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в многоэтажке началось обрушение чердака. life.ru »

2024-2-9 02:09

Море пламенем горит: что известно об операции "Страж процветания" у берегов Йемена

США объявили о формировании международной коалиции для проведения операции Prosperity Guardian ("Страж процветания") против йеменских хуситов, которая должна обеспечить безопасность судоходства в Красном море. tass.ru »

2023-12-26 13:36

Сотрудники МЧС спасли 11 детей из объятой пламенем девятиэтажки в Омске

В Омске сотрудники МЧС спасли 11 детей из объятой огнём девятиэтажки на улице Тюленина. Как сообщили в региональном спасательном главке, в результате пожара также пострадали два человека. life.ru »

2023-12-17 00:28

Пожарные спасли людей из объятой пламенем многоэтажки в Сыктывкаре

Сотрудники МЧС спасли десять человек из объятой пламенем многоэтажки в Сыктывкаре, трое из которых переданы медикам. Информации об их состоянии не приводится. life.ru »

2023-12-11 23:40

Очевидец рассказал о пролетавшем над Улан-Удэ охваченном пламенем самолете

Очевидец рассказал об охваченном пламенем самолете, который пролетал над Улан-Удэ в Бурятии, сбрасывая топливо. По словам россиянина Андрея Молчанова, он услышал громкий хлопок, когда заметил из окна грузовой Ту-204 в небе. lenta.ru »

2023-12-7 17:10

Слышны взрывы: Охваченный пламенем завод спецавтомобилей в Москве начинает рушиться

На московском заводе специализированных автомобилей (МЗСА) слышны звуки взрывов, огонь быстро распространяется по территории. По данным управления МЧС, площадь пожара составила уже две тысячи квадратных метров. Лайф публикует кадры с места происшествия. life.ru »

2023-12-4 01:14

Иран пригрозил США "беспощадным пламенем" в случае продолжения геноцида в Газе

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан пригрозил последствиями в случае продолжения геноцида населения в секторе Газа. Выступая на заседании 10-й чрезвычайной спецсессии Генассамблеи ООН, дипломат заявил, что, если массовые убийства не прекратятся, пламя конфликта не пощадит никого. life.ru »

2023-10-27 01:01

Иран пригрозил США «беспощадным пламенем»

«Беспощадного пламени» конфликта не избежит никто, если геноцид в секторе Газа продолжится. С таким заявлением выступил на заседании 10-й Чрезвычайной спецсессии ГА ООН глава МИД Ирана Абдоллахиан, обращаясь к лидерам США и пригрозив им последствиями из-за большого числа жертв палестино-израильского кризиса. lenta.ru »

2023-10-27 00:16

Иран пригрозил США «беспощадным пламенем» за геноцид в Газе

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Если массовые убийства и геноцид палестинцев в секторе Газа продолжатся, пламя конфликта не пощадит никого. Об этом заявил министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан. fedpress.ru »

2023-10-27 23:46

«Солнцепеки» очищающим пламенем обрушились на позиции ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры объективного контроля применения тяжелых огнеметных систем «Солнцепек». Российское оборонное ведомство уточняет, что целью для расчетов «Солнцепеков» стали позиции украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-10-10 16:16

Камеры сняли погоню объятой пламенем девушки за поджигателем-бывшим в Серпухове

Последствия любовной ссоры с ужасной развязкой в Серпухове попали на видео: на нём можно увидеть, как объятая пламенем девушка бегает по двору жилого дома и зовёт на помощь. Страшные кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2023-9-24 14:58

«Горят синим пламенем»: Небензя раскрыл судьбу танков Challenger на Украине

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что министерству обороны Великобритании следует убрать со своего сайте информацию о том, что на поле боя не был уничтожен ни один танк Challenger, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-12 18:34

В России огромный лесной пожар с пламенем выше деревьев сняли на видео

Масштабный природный пожар в Алтайском крае сняли на видео с борта вертолета. На кадрах видно охваченный огнем лесной массив и языки пламени, поднимающиеся выше уровня деревьев. Огнем охвачено око ста гектаров, в тушении пожара задействованы несколько десятков человек. lenta.ru »

2023-6-8 14:35

Объятый пламенем ангар с бумагой в Москве тушат с земли и с воздуха

Для тушения возгорания на Южнопортовой улице в Москве задействовали авиацию и пожарный поезд. Над полыхающим ангаром завис пожарный вертолет со специальным подвесным устройством для сброса воды. Спасатели набирают ее в Нагатинском затоне неподалеку. tvzvezda.ru »

2023-5-17 19:25

В Новой Москве загорелись ёмкости с топливом, которое пламенем потекло по канализации

Пожар произошёл в Новой Москве на улице Бориса Пастернака. Как сообщил Лайфу источник, на стройплощадке горят ёмкости с соляркой. life.ru »

2023-1-11 09:39

«Гори эта Европа синим пламенем»: Довлатова отреагировала на санкции Зеленского

Радиоведущая призналась, что попадание в санкционный список доказывает, что она все делает правильно. 5-tv.ru »

2023-1-10 19:52

Житель Дагестана едва не сгорел заживо в охваченном пламенем авто

В Дагестане на парковке загорелся автомобиль, в салоне которого в тот момент находился водитель. Инцидент сняли камеры видеонаблюдения и шокированные очевидцы, а кадры появились в местных группах соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-1-8 12:09

Охваченные пламенем две легковушки на 2-й Магистральной улице в Москве сняли на видео

Охваченные пламенем два легковых автомобиля на 2-й Магистральной улице в Москве сняли на видео. Кадрами полыхающих машин делится Агентство городских новостей «Москва» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-23 20:36

Объятый пламенем и дымом: кадры мощного пожара на рынке в Алматы

В южной столице Казахстана горит рынок. Черно-оранжевые клубы пламени и дыма видны из различных районов Алматы. На рынке горят склады. Пожарные расчеты работают на месте. Возгоранию присвоен повышенный ранг вызова. tvzvezda.ru »

2022-11-11 09:54

С ревом и пламенем: кадры работы ЗРК «Тор» в зоне спецоперации

Минобороны России показало кадры боевой работы расчетов зенитных ракетных комплексов «Тор» ЗВО - они выполняют задачи в ходе специальной военной операции. «В ходе проведения специальной военной операции расчеты зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны (ПВО) круглосуточно продолжают обеспечивать войскам сверхнадежный щит от нападения воздушных объектов противника», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-11-1 10:47

Объятый пламенем грузовик в полях Воронежской области сняли на видео

Грузовой автомобиль Volvo загорелся на ходу в Лисках. При этом водитель не сразу понял, что произошел пожар, поэтому продолжил движение. Кадры случившегося публикует РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-2 18:43

Гул и стена огня: кадры из охваченного пламенем лесничества в Ростовской области

В Ростовской области полыхает Каменское лесничество. Огонь надвигается стеной, уничтожая на пути деревья, кустарники и другую растительность . МЧС РФ опубликовало видео с места ЧП. На них видны масштабы происходящего. tvzvezda.ru »

2022-8-22 20:40

Кадыров заявил, что бандеровцы будут гореть синим пламенем

ГРОЗНЫЙ, 10 августа, ФедералПресс. Бойцы спецназа «Ахмат» совместно с народной милицией ЛНР взяли под контроль завод «Кнауф» в Соледаре. На подмогу им отправлено подкрепление. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-8-10 12:15

Жители казахстанского Тараза устроили фотосессию на фоне объятой пламенем новогодней ёлки

Инцидент произошёл, когда на площади скопилось много людей. Некоторые из них улыбались и, похоже, совсем не расстроились из-за пожара. life.ru »

2022-1-1 07:07

Санкт-Петербург охвачен «пламенем» политического скандала

В Санкт-Петербурге продолжает полыхать политический скандал, который связан с партией «Родина». Еще в начале недели облако от огня накрыло Москву, где председатель ЦИК Элла Памфилова ответила Татьяне Булановой на ее обращение с просьбой разобраться в ситуации, происходящей в городе. versia.ru »

2021-8-12 15:11

Подросток спас троих детей из охваченного пламенем частного дома в селе Свердловской области

Подросток в возрасте 16 лет спас троих детей из горящего частного жилого дома в Свердловской области. По информации пресс-службы регионального главка МЧС, еще четверых он вывел из здания, расположенного рядом. argumenti.ru »

2021-8-10 11:31

Артиллеристы ЗВО озарили нижегородский полигон грохотом и пламенем 120-мм минометов

Полигон Мулино в Нижегородской области стал местом проведения занятий по сплачиванию артиллерийских взвоов отдельной танковой бригады гвардейской танковой армии ЗВО. Военнослужащие провели боевые стрельбы, используя 120-мм минометные комплексы «Сани». tvzvezda.ru »

2021-6-18 17:14

"Выводил людей": В МЧС рассказали, как погиб пожарный в объятом пламенем здании Невской мануфактуры

Площадь возгорания увеличилась до четырёх тысяч квадратных метров. Обрушились кровля и перекрытия. life.ru »

2021-4-13 15:36

Рабочие на погрузчике спасли жильцов из объятой пламенем квартиры на Сахалине — видео

Им подставили стремянку, и по ней люди смогли выбраться из квартиры, окутанной густым чёрным дымом. life.ru »

2021-4-11 17:46

Пожарные потушили объятый пламенем торговый центр в Адлере

Пожарным удалось ликвидировать возгорание в торговом центре в Адлере. К тому моменту, пламя успело распространиться на площади в 800 квадратных метров. «В 06:52 ликвидация открытого горения», - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю. tvzvezda.ru »

2021-2-14 08:22

В Дагестане полицейский спас двух человек из объятого пламенем автомобиля

Сотрудник полиции спас двух человек из полыхающего автомобиля в Дагестане. Инцидент произошел на 775-м километре автодороги «Кавказ» в Кумторкалинском районе республики. Абдулбасыр Чинчаров оказался свидетелем крупного ДТП. tvzvezda.ru »

2021-1-31 23:09

В Южно-Сахалинске в объятом пламенем частном доме погибли двое детей

Жертвами пожара в Южно-Сахалинске стали двое несовершеннолетних Еще четыре человека выжили, но попали в реанимацию. Загорелся частный дом на Памятной улице,... rosbalt.ru »

2021-1-23 09:38

В Подмосковье детей спасли из охваченной пламенем квартиры

Четверо детей пострадали при пожаре в многоэтажном доме по улице Институтская в поселке Менделеево Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-11-24 22:46

Школьница спасла двухлетнего племянника из охваченной пламенем машины

Школьница из США спасла двухлетнего племянника из охваченного пламенем автомобиля в горящем гараже. Она без промедления кинулась на помощь мальчику. На нем горела одежда, и девочка облила мальчика водой из шланга. lenta.ru »

2020-11-18 15:14

Кравчук назвал войну в Донбассе «пламенем в центре Европы», которое может привести к катастрофе

Леонид Кравчук назвал «добрым знаком» то, что новоизбранный глава США Джо Байден в состоявшемся некоторое время назад разговоре с европейскими лидерами дважды назвал Украину в числе горячих точек. argumenti.ru »

2020-11-13 13:23

Огненный столб: объятое пламенем здание в Сочи попало на видео

Пожарные бригады ликвидировали открытое горение на площади 400 квадратных метров в здании по улице Победы в Лазаревском районе в Сочи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 15. tvzvezda.ru »

2020-9-14 18:32

Объятый пламенем храм: под Томском сгорела церковь XIX века

В селе Зоркальцево Томского района загорелся бревенчатый храм. Кадры пожара были опубликованы в социальных сетях. На записи видно, что деревянное строение сильно охвачено огнем. Человек за кадром делает предположение, что церковь спасти не удастся. tvzvezda.ru »

2020-7-4 12:50

Машины пламенем объяты: в Подмосковье сгорели несколько автомобилей

В ЖК «Ново-Молоково» в Московской области сгорели несколько машин. Инцидент сняли на видео пользователи социальных сетей. На записи видно, что от огня пострадали по меньшей мере четыре легковых автомобиля. tvzvezda.ru »

2020-7-3 07:15