Результатов: 11043

Артемьев объявил о планах запустить первые в России торги услугами

Биржа СПбМТСБ специализируется на сделках с сырьем. Но сейчас площадка задумалась о том, чтобы запустить торги услугами. Предполагается, что одним из первых таких активов станут логистические услуги на ж/д-транспорте. news.mail.ru »

2024-3-28 07:33

Стало известно о планах Валерии завершить карьеру из-за блогеров

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его жена, певица Валерия, планировала завершить карьеру из-за нежелания конкурировать с блогерами. Он поделился, что во время пандемии коронавируса пара «впервые оказалась дома», так как до этого они постоянно находились в разъездах. lenta.ru »

2024-3-27 15:32

Сальдо сообщил о планах восстановить торговый порт на Азовском море

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что морской торговый порт в Геническе на Азовском море планируется восстановить. Он напомнил, что Генический порт был остановлен еще в 1990-х годах. lenta.ru »

2024-3-27 08:12

В Сербии сообщили о планах принять закон для регистрации лекарств из РФ в 2024 году

Глава Минздрава республики Даница Груичич отметила, что в первую очередь страна заинтересована в антибиотиках и средствах для антиагрегантной терапии tass.ru »

2024-3-27 00:42

В США вспомнили о планах НАТО использовать теракты в борьбе с Россией

Американский журналист Алекс Джонс вспомнил о намерении НАТО использовать террористов в случае успехов России в конфликте в Европе. lenta.ru »

2024-3-27 23:15

На Мосбирже сообщили о планах запустить круглосуточные торги

Московская биржа запустит торги в круглосуточном режиме, заявила в интервью YouTube-каналу Market Power главный менеджер по продвижению продуктов площадки Анастасия Холощак nsn.fm »

2024-3-26 20:38

Захарова заявила о планах добиться проведения заседания СБ ООН по Югославии

Россия будет добиваться проведения заседания Совета Безопасности (СБ) ООН по случаю 25-летия бомбардировок Югославии НАТО. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она также назвала некорректными и непрофессиональными действия Франции, участвовавшей в блокировке заседания. lenta.ru »

2024-3-26 20:14

Франция заявила о планах поставить Украине десятки САУ

Франция планирует поставить Киеву САУ Caesar и десятки тысяч снарядов, заявил министр обороны Франции Себастьян Лекорню. Он сообщил о договоренности между Францией, Украиной и Данией по финансированию 155-миллиметровых самоходных гаубиц Caesar. lenta.ru »

2024-3-26 19:52

Стало известно о планах Пугачевой дать концерт в честь своего 75-летия

Певец и композитор Андрей Мисин рассказал о своем недавнем разговоре с певицей Аллой Пугачевой, в котором она сообщила о подготовке к своему 75-летию social.mk.ru »

2024-3-26 15:30

Лукашенко назвал дурью заявления о планах нападения России и Белоруссии

Российская и белорусская стороны не намереваются нападать на западные страны, они занимаются строительством системы обороны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, говоря о заявлениях западных политиков о готовящемся нападении. vz.ru »

2024-3-26 14:45

Лукашенко назвал полной дурью слова о планах России напасть на Запад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал полной дурью заявления о планах Москвы и Минска напасть на Запад. «Дурь полная. Мы не собираемся на них нападать. Мы выстраиваем здесь систему обороны», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

В Польше заявили о планах НАТО сбивать ракеты до пересечения границ альянса

НАТО рассмотрит возможность сбивать ракеты до пересечения ими границ стран альянса, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна в эфире радиостанции RMF24. По его словам, в настоящий момент в рамках НАТО рассматриваются различные концепции реагирования на пролет ракет вблизи стран блока. lenta.ru »

2024-3-26 12:48

Собянин рассказал о планах благоустройства сада «Аквариум»

Специалисты приведут в порядок фонтаны, разобьют цветники, установят дополнительные лавочки и разместят несколько видеоэкранов, на которых планируют транслировать сцены из спектаклей. 5-tv.ru »

2024-3-26 08:25

Стало известно о планах по сокращению добычи нефти в России

Правительство России приказало нефтяным компаниям сократить добычу до девяти миллионов баррелей в сутки к концу июня, чтобы выполнить обязательства в рамках соглашения ОПЕК+, узнало Reuters. Ранее о готовящемся сокращении рассказал вице-премьер Александр Новак, но целевой уровень добычи он не указывал. lenta.ru »

2024-3-25 20:56

В Молдавии рассказали о планах помочь Киеву с отловом уклонистов

Молдавия пытается наладить контакты с украинской стороной для улучшения и совместной координации работы по пресечению незаконного пересечения межгосударственной границы. О планах помочь Киеву с отловом уклонистов рассказал глава Министерства внутренних дел (МВД) республики Адриан Эфрос. lenta.ru »

2024-3-25 15:57

В Северной Корее заявили о планах провести первый с 2002 года саммит с Японией

Северная Корея заявила о получении предложения от премьер-министра Японии Фумио Кисиды провести первый с 2002 года саммит двух стран на высшем уровне. В последний раз саммит на высшем уровне двух стран состоялся в 2002 году, когда лидер КНДР Ким Чен Ир встретился с премьером Японии Дзюнъитиро Коидзуми. lenta.ru »

2024-3-25 09:27

FT узнала о планах США и Японии обновить договор об обороне из-за «китайской угрозы»

США и Япония планируют в апреле 2024 года объявить о необходимости реструктуризации военного командования США в Японии и обновления договора о взаимной обороне из-за «китайской угрозы», выяснила FT. Вашингтон и Токио подписали договор в 1960 году, он фактически закрепил право присутствия американских войск и военных баз на территории Японии forbes.ru »

2024-3-25 03:07

Компания-владелец Крокус Сити Холла сообщила о планах по восстановлению концертного зала

Компания Крокус интернешнл, которая владеет концертным залом Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске, сообщила о планах по восстановлению площадки. «То, что разрушено их грязными руками (террористов), будет восстановлено», приводит сообщение компании ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 02:06

В США рассказали о планах ИГ совершить теракт в России

Разведка США предупреждала российскую сторону о том, что террористическая группировка «Исламское государство» планирует совершить теракты в России, рассказали источники. Как указали американские специалисты, информация о подготовке теракта поступала с ноября 2023 года. lenta.ru »

2024-3-23 01:20

Стало известно о планах Пашиняна посетить Москву

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в мае посетит Москву для участия в юбилейном саммите по случаю десятилетия создания Евразийского экономического союза. Об этом со ссылкой на источники сообщает армянская газета «Грапарак». lenta.ru »

2024-3-22 15:08

Bloomberg узнал о планах США ввести санкции в отношении тайной сети заводов Huawei

США рассматривают возможность введения санкций в отношении ряда полупроводниковых компаний Китая, связанных с Huawei, выяснил Bloomberg. По информации агентства, речь идет о тех предприятиях, которые могут входить в тайную сеть заводов Huawei в Китае. news.mail.ru »

2024-3-21 17:49

В Запорожье рассказали о планах французских военных на Украине

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий предположил, что французский контингент не будет участвовать в боевых действиях на Украине, предположив, что Одесса, являясь главной опорой экономики Украины, может играть ключевую роль в отправке Парижем французский войск. lenta.ru »

2024-3-21 15:07

И.о. главы минобороны Нидерландов Оллонгрен объявила о планах передать F-16 Украине во второй половине 2024 года

Первые истребители F-16 Нидерланды передадут Украине во втором полугодии, сообщила и. о. главы минобороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. Оллонгрен совершила визит на Украину, чтобы сообщить «о новом пакете помощи» в размере 350 млн евро. vz.ru »

2024-3-21 23:50

Захарова заявила о планах НАТО открыть против РФ второй фронт на Кавказе

НАТО планирует открыть против России второй фронт в Закавказье, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-21 21:46

Мария Захарова рассказала о планах НАТО открыть второй фронт против России

О важной задаче, реализацией которой сейчас занимается Североатлантический альянс, рассказала офпред российского МИД Мария Захарова в ходе очередного брифинга. versia.ru »

2024-3-20 17:03

В Мьянме сообщили о планах начать прием карт «Мир» в ближайшее время

Правительство Мьянмы намерено начать принимать карты российской платежной системы «Мир». Это произойдет в ближайшее время, сообщил представитель министерства отелей и туризма Ко Кхант. «Изначально мы планировали запустить систему в феврале, но произошли некоторые технические сложности, из-за которых пришлось немного отложить дату запуска. tvzvezda.ru »

2024-3-20 00:47

Минобороны США рассказало о планах по освоению ресурсов Луны

Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны Соединенных Штатов рассказало об экономической стороне концепции американской стратегии по освоению Луны. Об этом пишет ArsTechnica. lenta.ru »

2024-3-20 19:56

«Приоритетная мишень»: Нарышкин о планах Франции отправить военных на Украину

По данным российской разведки, французские власти уже ведут подготовку к переброске своих солдат. 5-tv.ru »

2024-3-20 17:13

Вице-премьер Крыма Мурадов рассказал о планах открыть ж/д сообщения с Белоруссией

Власти Крымского полуострова планируют открыть железнодорожное сообщение с Белоруссией, заявил вице-премьер регионального правительства Георгий Мурадов. О ж/д соединении Крыма и Белоруссии ведется разговор уже «года два», есть наработки по этому вопросу, сказал Мурадов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 16:26

Лукашенко рассказал о планах отправить на МКС сразу двух белорусских космонавтов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложит российскому коллеге Владимиру Путину отправить на Международную космическую станцию (МКС) сразу троих космонавтов: россиянина Олега Новицкого и его белорусских коллег — Марину Василевскую и её дублёра Анастасию Ленкову. life.ru »

2024-3-19 15:36

В Минфине сообщили о планах закрыть лазейки по неуплате НДФЛ

В России необходимо ликвидировать схемы оптимизации НДФЛ, препятствующие справедливому налогообложению, заявил замминистра финансов Алексей Сазанов.

ridus.ru »

2024-3-19 15:36

Боррель заявил о планах закупать оружие ВСУ за счет доходов с российских активов

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель предложил закупать Вооруженным силам Украины (ВСУ) оружие за счет 90 процентов доходов от активов России. lenta.ru »

2024-3-19 14:04

Шольц заявил о планах поговорить с Путиным в «правильный момент»

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что хотел бы провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, но для этого нужен «правильный момент». Об этом он заявил в ходе конференции Europe-2024 в Берлине. ridus.ru »

2024-3-19 13:35

В Кремле ответили на сообщения о планах ЕС ввести пошлины на зерно из России

Кремль ознакомился с публикацией Financial Times о планах ЕС ввести пошлины на зерно из России и намерен изучить данные из опубликованного материала. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-19 13:16

RTVI узнал о планах Microsoft не ограничивать доступ к продуктам для физлиц в России

Microsoft не будет блокировать доступ к облачным сервисам для физлиц в России, узнал RTVI. Кроме того, в компании Softline заявили, что Microsoft обсуждает перенос сроков приостановки доступа к своим облачным сервисам. forbes.ru »

2024-3-19 21:49

СМИ узнали о планах Китая увеличить импорт российской нефти в марте

Покупки российской нефти высокого качества марки "Сокол" Китаем в марте могут достигнуть рекордного уровня из-за сокращения Индией закупок в связи с опасениями по поводу возможных санкций США. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на Kpler. life.ru »

2024-3-18 19:56

В Испании заявили о планах ЕС одобрить санкции против израильских поселенцев и ХАМАС

Министр иностранных дел республики Хосе Мануэль Альбарес также выступил за то, чтобы организовать встречу с участием еврейского государства для обсуждения нынешней ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-3-18 14:43

Власти Украины заявили о планах получить членство в ЕС в течение двух лет

Украина планирует стать членом Европейского союза (ЕС) раньше запланированного срока. Об этом сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. По его словам, Киев собирается сделать все возможное для того, чтобы Украина вступила в Евросоюз раньше, «сразу после победы» в течение двух лет. lenta.ru »

2024-3-18 14:41

Путин рассказал о планах обменять Навального на заключенных на Западе россиян. Какое условие поставил президент?

Президент России Владимир Путин рассказал, что был согласен обменять Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) на российских заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-3-18 08:43

В Кремле сообщили о планах Путина встретиться с военными

Президент России Владимир Путин ночью в понедельник планирует провести встречу с военными. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уточнил, что встреча состоится ближе к утру, поскольку Путину предстоит общение с сопредседателями своего избирательного штаба. lenta.ru »

2024-3-18 01:23

Власти Нью-Йорка объявили о планах радикально сократить прием беженцев

Некоторым нелегальным иммигрантам в Нью-Йорке может быть отказано в экстренном жилье из-за изменения практики штата.

ridus.ru »

2024-3-16 15:05

В России заявили о планах препятствовать продаже скифского золота

Крым будет препятствовать продаже скифского золота на черном рынке. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства, постпред республики при президенте России Георгий Мурадов. По его словам, власти региона оповестят международную общественность о перечне коллекции скифского золота. lenta.ru »

2024-3-16 12:44

Немецкие СМИ узнали о тайных планах Бербок по отправке ракет Taurus на Украину

Немецкие средства массовой информации узнали о тайных планах действующей главы Министерства иностранных дел ФРГ Анналены Бербок отправить киевскому режиму дальнобойные ракеты Taurus. Как пишет журнал Der Spiegel, она будет пытаться это сделать в обход "красных линий" федерального канцлера Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-16 00:59

В Греции сообщили о планах отправить Украине большую партию боеприпасов

Греция отправит большую партию боеприпасов на Украину. Об этом сообщает газета «Катимерини». «Вооружение будет закуплено Чехией и отправлено напрямую на Украину», — говорится в статье. В настоящее время Чехия и Греция ведут переговоры о ценах на боеприпасы, после чего последует подписание двустороннего соглашения. lenta.ru »

2024-3-16 23:22