Результатов: 320

В Таджикистане арестовали 15 подозреваемых в планировании терактов на праздник Навруз

Таджикистанские спецслужбы поместили под стражу 15 подозреваемых в планировании терактов на праздник Навруз, их проверяют на связь с устроившими теракт в Крокус Сити Холле. Спецслужбы задержали 15 подозреваемых жителей Душанбе и Вахдата, их подозревают в планировании терактов на праздник Навруз (2123 марта), сообщают РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 18:11

В МИД заявили об участии Британии в планировании диверсий на территории России

В планировании диверсий на территории России участвует спецназ Британии, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник. «Я уверен, что британские силы спецназначения, по крайней мере инструкторы, организаторы, главные технологи, постоянно участвовали и участвуют сейчас в Белгородской операции», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-28 04:51

Россиян призвали взвешивать риски при планировании поездок за границу

В МИД РФ заявили, что россиянам необходимо тщательно взвешивать риски при подготовке поездок за границу и пребывания в тех или иных странах social.mk.ru »

2024-3-27 08:21

Россиянам посоветовали взвешивать риски при планировании поездок за границу

Россиянам необходимо взвешивать риски при планировании поездок за границу, об этом заявили в МИД. «Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребывании в тех или иных странах», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2024-3-27 06:58

СМИ: ВСУ допустили ошибки при планировании обороны на ключевом участке фронта

По данным портала Business Insider, Украина упустила возможность своевременно построить оборонительные рубежи в районе Авдеевки tass.ru »

2024-3-7 13:06

Картаполов: участие офицеров ФРГ в планировании атаки на Крымский мост ведет к эскалации

Глава комитета Госдумы по обороне добавил, что для России не новость, что "офицеры и другие военнослужащие различных стран НАТО на Украине работают" tass.ru »

2024-3-1 13:47

СМИ: В ФРГ расследуют раскрытие гостайны при планировании «Северного потока-2»

Генпрокуратура Германии проводит проверку в связи с возможным раскрытием государственной тайны при планировании трубопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2024-2-19 12:44

В Германии проверят раскрытие гостайны при планировании «Северного потока-2»

Генеральная прокуратура Германии проверит возможное раскрытие гостайны при планировании газопровода «Северный поток-2». По информации издания, в январе 2018 года Горное ведомство города Штральзунд на севере страны опубликовало на своем сайте разрешение на планирование трубопровода, где содержались секретные данные. lenta.ru »

2024-2-19 22:40

ЦБ похвалил новый тренд в TikTok об экономии и планировании бюджета

Рассказывать в социальных сетях о способах экономить и планировать бюджет может быть полезно для достижения финансовых целей, считает начальник отдела финансовой грамотности Главного управления ЦБ Ольга Милова. lenta.ru »

2024-1-27 10:12

Студента из Приангарья заподозрили в участии в «Колумбайне»* и планировании теракта

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. В Иркутской области задержан 19-летний студент, подозреваемый в участии в террористическом движении «Колумбайн»*. Молодой человек является жителем города Железногорска-Илимского. fedpress.ru »

2024-1-26 05:41

МВД сообщило о задержании жителя Иркутской области по подозрению в планировании теракта

Полиция задержала 19-летнего жителя Железногорска-Илимского Иркутской области по подозрению в планировании террористического акта, сообщил региональный главк МВД. У подозреваемого изъяли тематические предметы и атрибутику. vz.ru »

2024-1-26 04:57

Прощай 2023. Как подвести итоги уходящего года и построить планы на новый?

Психолог рассказала о том, что важно учитывать при подведении итогов уходящего года и планировании следующего. Как правильно визуализировать свои мечты, чтобы они стали реальностью? aif.ru »

2023-12-9 05:01

Назван чек-лист анализов при планировании беременности — и для мамы, и для папы

Начинать подготовку к зачатию необходимо примерно за три месяца, и участвовать в этом должны оба партнёра. На первом этапе женщине необходимо посетить терапевта и акушера-гинеколога, а мужчине показан визит к андрологу — специалисту, который занимается профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. life.ru »

2023-11-21 09:00

Глава ФБР обвинил Иран в планировании покушений на американских чиновников

Директор Федерального бюро расследований (ФБР) США Кристофер Рэй заявил, что Иран напрямую или через наемников планировал покушения на американских чиновников, причем на территории Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-11-1 00:16

CNN: Иран, вероятно, не участвовал в планировании и одобрении операции ХАМАС

СМИ подчеркивают, что речь идет о предварительных данных и окончательные выводы могут быть иными tass.ru »

2023-10-11 19:04

МИД призвал россиян взвешивать риски при планировании поездок в Европу

На официальном сайте Министерства иностранных дел России опубликовано сообщение на тему зарубежных поездок россиян в Европу на фоне последних ограничений. versia.ru »

2023-9-18 22:20

МИД призвал россиян взвешивать риски при планировании поездок за границу

Министерство иностранных дел России призвало граждан тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребывании в недружественных странах. В сообщении на сайте МИД говорится, что при планировании поездок за границу и пребывании в недружественных странах следует «внимательно следить за предупреждениями МИД России и российских заграничных учреждений, проявлять повышенную бдительность и выдержку». vz.ru »

2023-9-18 17:56

Тбилиси заявил о планировании на Украине госпереворота в Грузии

Бывший замминистра внутренних дел Грузии, ныне замначальника военной контрразведки Украины Георгий Лордкипанидзе является одним из авторов плана государственного переворота в Грузии в октябредекабре этого года, заявила Служба госбезопасности Грузии (СГБ), передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-18 10:59

СМИ: в Финляндии три неонациста предстали перед судом по обвинению в планировании терактов

Как сообщил телерадиоканал Yle, связанные с крайне правыми группировками финны также обсуждали нескольких политических деятелей в качестве возможных целей tass.ru »

2023-8-31 16:57

США заподозрили в планировании новой операции за пределами Ирака

В Ираке заметили перегруппировку сил США в районе сирийско-иракской границы — военных заподозрили в планировании новой операции за пределами республики. Пресс-секретарь главнокомандующего Вооруженными силами Ирака не подтвердил перегруппировку. lenta.ru »

2023-8-20 13:13

МИД: Россия учтет в военном планировании возможное размещение РСМД США в Японии

Возможное размещение США ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в Японии будет представлять серьезную угрозу для Москвы, и Россия учтет это в военном планировании, заявил директор третьего департамента Азии МИД Николай Ноздрев. vz.ru »

2023-8-3 14:29

Молодожены при планировании беременности получат бесплатное обследование на Ямале: новые условия

САЛЕХАРД, 25 июля, ФедералПресс. На Ямале повысили возраст для получения медицинских сертификатов на комплексное обследование будущих родителей. Их получат новоиспеченные семьи, в которых хотя бы один из супругов моложе 45 лет. Об этом сообщили в правительстве ЯНАО. fedpress.ru »

2023-7-25 10:26

СП сообщила о некорректном планировании доходов территориальных органов Росстата

Как отметили в Счетной палате, территориальные органы службы формально подходят к прогнозированию поступлений от оказания платных услуг по предоставлению статистической информации tass.ru »

2023-7-25 00:49

Главные ошибки и советы при планировании отдыха на природе: от берега речки до турпохода

Лето – лучшая пора для вылазок на природу. Местом отдыха могут стать побережья рек, озер или морей. Отличный вариант – отправиться в поход. Но для всего этого действуют универсальне правила, соблюдение которых позволит избежать проблем, в полной мере насладиться видом и чистым воздухом. fedpress.ru »

2023-7-5 19:40

Названы главные ошибки при планировании отдыха в бюджетных отелях Турции

Российские туристы назвали главные ошибки, которые они совершили при планировании отдыха в бюджетных отелях Турции. Они признались, что часто были разочарованы номерами. Так, россиянке Елизавете Агаповой, которая приехала на отдых в Сиде с пожилой матерью, предложили общую кровать, хотя они просили два спальных места. lenta.ru »

2023-7-3 12:20

Пентагон: США учитывают потери Украины при планировании военной помощи

ВАШИНГТОН, 13 июня, ФедералПресс. Соединенные Штаты получают от Украины сведения о потерях военной техники на поле боя, чтобы заменить утраченные единицы оружия новыми. Об этом заявила зампредставителя Пентагона Сабрина Сингх. fedpress.ru »

2023-6-14 23:31

В России обвинили Украину в планировании провокации с ядерным топливом

На фоне военных неудач власти Украины рассматривают возможность подрыва в Харькове хранилища с отработавшим ядерным топливом. Об этом во время брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-6-7 18:02

МИД РФ не исключил участие Британии в планировании терактов против России

В ведомстве отметили "последовательные усилия Лондона, направленные на военное содействие киевскому неонацистскому режиму" tass.ru »

2023-5-26 12:42

Грушко: Россия учтет в своем планировании намерение Запада передать истребители F-16 Украине

Западные страны продолжают идти по так называемой лестнице эскалации в украинском конфликте, Россия будет учитывать их намерение передать Киеву истребители F-16, заявил замглавы МИД Александр Грушко. vz.ru »

2023-5-20 14:13

МИД России предупредил россиян о рисках при планировании поездок в Молдавию

В связи с участившимися случаями дискриминационного отношения к россиянам со стороны молдавских властей рекомендуется учитывать риски при планировании поездок в Молдавию, заявили в Министерстве иностранных дел России. vz.ru »

2023-5-19 20:48

МИД России рекомендовал гражданам учитывать случаи дискриминации при планировании поездок в Молдавию

Министерство иностранных дел РФ рекомендует россиянам принять во внимание случаи дискриминационного отношения при планировании поездок в Республику Молдова. Соответствующая информация появилась на официальном сайте ведомства. riafan.ru »

2023-5-20 18:07

МИД призвал россиян "учитывать риски" при планировании поездок в Молдавию

В МИД РФ заявили, что россиянам после изнурительных проверок в аэропорту Кишинёва отказывают во въезде в Молдавию под надуманными предлогами. Об этом говорится в опубликованном на сайте дипведомства предупреждении для российских граждан, планирующих отправиться в эту республику. life.ru »

2023-5-19 18:01

МИД России рекомендовал гражданам учитывать риски при планировании поездок в Молдавию

МИД России настоятельно рекомендует российским гражданам учитывать все риски при планировании поездок в Молдавию nsn.fm »

2023-5-19 17:31

МИД РФ рекомендует россиянам учитывать риски при планировании поездок в Молдавию

В ведомстве отметили, что гражданам России в аэропорту Кишинева отказывают во въезде под надуманными предлогами tass.ru »

2023-5-19 17:22

В США рассказали о планировании Зеленским атак на территории России

Украинский лидер Владимир Зеленский при закрытых дверях обсуждал нанесение атак на российские земли, а также подрыв трубопровода "Дружба". Об этом передаёт The Washington Post со ссылкой на документы Пентагона, которые попали в Сеть после утечки. life.ru »

2023-5-14 01:07

В США рассказали о планировании Зеленским атак на территории России

Секретные документы Пентагона, оказавшиеся в Сети после массовой утечки, доказали то, что украинский президент Владимир Зеленский «за закрытыми дверями» планировал атаки на российской территории и подрыв трубопровода, по которому нефть поставляется из России в Венгрию. lenta.ru »

2023-5-14 23:30

Песков высказался об отказе США признать участие в планировании атаки на Кремль

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать заявление представителя Совета национальной безопасности США Джона Кирби о непричастности Вашингтона к налёту ударных беспилотников на Кремль в ночь на 3 мая. life.ru »

2023-5-4 18:36

Запад обвинили в планировании срыва выборов президента России

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова в ходе встречи со студентами Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ) в Хабаровске обвинила западные страны в планировании срыва выборов президента РФ. lenta.ru »

2023-4-24 06:39

В Кремле отвергли обвинения в планировании диверсий на энергообъектах ЕС

Обвинения европейских журналистов в том, что власти России планируют устроить диверсии на энергетических объектах Евросоюза, беспочвенны. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков: «Эти средства массовой информации упомянутых стран, они ошиблись в своем расследовании». lenta.ru »

2023-4-19 14:14

Лавров: РФ учитывает в военном планировании попытки Запада разжечь конфликт у ее границ

По словам министра иностранных дел, Запад пытался втянуть грузинское руководство в создание так называемого второго фронта, но нынешние грузинские руководители "проявляют ответственный подход" tass.ru »

2023-4-14 13:05

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия России

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия в Россию. Планы Пекина описаны в слитых документах Пентагона, их содержание передает The Washington Post. В разведданных сообщается, что Центральная военная комиссия Китая якобы одобрила постепенное «предоставление смертоносного оружия» России. lenta.ru »

2023-4-13 18:37