Результатов: 13

Экс-разведчик США назвал планируемое контрнаступление тяжелым для Украины

Экс-офицер разведки США Скотт Риттер уверен, что планируемое на май контрнаступление ВСУ в южном направлении станет тяжелым для Украины. По его словам, ВСУ несут тяжелые потери на фронте. Также ранее Риттер заявлял, что Украина уже потеряла более 300 тысяч военных и терпит кадровый голод. lenta.ru »

2023-5-1 12:48

В ЛНР прокомментировали планируемое контрнаступление ВСУ

Экс-глава представительства Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник прокомментировал планируемое контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мирошник усомнился, что западные страны согласовывают с Киевом контрнаступление ВСУ. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-4-13 00:40

В Европе назвали планируемое число пусков ракет Ariane 6 и Vega C

К 2025 году Европа будет запускать до 15 тяжелых и средних ракет Ariane 6 и легких Vega C. Соответствующее заявление генерального директора Arianespace Стефана Исраэля со ссылкой на публикацию газеты Les Echos передает ТАСС. lenta.ru »

2023-3-8 09:53

Оверчук призвал не драматизировать планируемое закрытие казахстанского торгпредства в РФ

Вице-премьер считает, что решение Казахстана нацелено на повышение эффективности отношений с Россией tass.ru »

2023-2-3 15:10

Военный эксперт объяснил, почему планируемое "контрнаступление" ВСУ обречено на провал

Украина на данный момент получила от западных стран столько военной помощи, что могла бы "дойти даже до Москвы", однако для таких прорывов ВСУ не хватает талантливых полководцев. Таким мнением с Лайфом поделился военный эксперт Владислав Шурыгин. life.ru »

2022-7-14 11:31

Аналитик Владимир Нечитайло: как планируемое объединение ПФР и ФСС отразится на пенсиях — тишина

Независимый финансовый аналитик Владимира Нечитайло высказался по поводу планируемой реорганизации Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования, объединения в единую организацию Социальный фонд. argumenti.ru »

2022-1-28 14:54

В России назвали планируемое заседание Совбеза ООН по Крыму «пылью в глаза»

Депутат Государственной Думы Руслан Бальбек назвал планируемое виртуальное заседание Совета безопасности ООН по Крыму с участием Украины «пылью в глаза». «Вот оно — истинное лицо так называемой западной демократии и свободы слова: поговорить о Крыме без крымчан это пыль в глаза», — заявил политик. lenta.ru »

2021-3-11 00:50

Хабаровские эсеры прокомментировали планируемое прохождение «СР» в Госдуму

Партия «Справедливая Россия» намерена увеличить свое представительство в Госдуме по итогам Единого дня голосования в этом году. В Хабаровском крае региональное отделение партии уверено в успехе кампании. argumenti.ru »

2021-1-6 10:13

Минфин оценил планируемое оформление выплат по ОСАГО в онлайн-режиме

Минфин оценило планируемое оформление выплат по ОСАГО в онлайн-режиме. Ведомство подготовило проект отзыва на законодательную инициативу, предполагающую введение онлайн-оформления заявлений на страховые возмещения. argumenti.ru »

2020-10-6 09:16

В Госдуме прокомментировали планируемое введение нормы энергопотребления

В России обсуждается введение социальной нормы энергопотребления. Депутат Госдумы Валерий Гартунг считает, что ведение социальной нормы энергопотребления возможно, но тариф на электроэнергию не должен быть завышен. argumenti.ru »

2018-10-2 11:55

Помпео назвал растрачиванием ресурсов планируемое Ираном расширение обогащения урана

Ранее США уже призывали Тегеран остановить обогащение урана и не заниматься переработкой плутония tass.ru »

2018-6-7 01:13

Сенаторы США сочли недостаточным планируемое Трампом увеличение военного бюджета

В комитете по делам вооруженных сил сената Конгресса США раскритиковали план президента страны Дональда Трампа по увеличению военных расходов в 2018 году на 54 миллиарда долларов. Сенаторы потребовали увеличить бюджет Пентагона на 91 миллиард, сообщает портал американского Военно-морского института. lenta.ru »

2017-3-2 13:07