Результатов: 89

США и Израиль провели консультации по Ирану и планируемой операции в Рафахе

Президента США по национальной безопасности Джейк Салливан также уведомил представителей еврейского государства о новых санкциях, введенных в отношении Ирана tass.ru »

2024-4-19 23:21

Полковник рассказал о размерах планируемой санитарной зоны на Украине

Военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин рассказал «Ленте.ру» о возможных размерах планируемой к реализации в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине санитарной зоне. По мнению Кошкина, в зависимости от целей протяженность этого пространства может составлять от 50 до 500 километров. lenta.ru »

2024-3-28 05:30

Названа возможная причина планируемой отставки Залужного

Политолог Константин Блохин назвал возможную причину вероятной отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, что президент Украины Владимир Зеленский увидел угрозу в политической фигуре главкома ВСУ. lenta.ru »

2024-2-6 05:30

Названа цель планируемой передачи Киеву американских снарядов GLSDB

Заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова, полковник в отставке Андрей Кошкин назвал цель планируемой передачи Киеву американских высокоточных реактивных снарядов GLSDB. lenta.ru »

2024-2-1 05:00

Политическое руководство ХАМАС не знало о сроках планируемой атаки на Израиль

По словам члена политбюро движения Мусы Абу Марзука, все лидеры, кроме военных, узнали о нападении рано утром 7 октября tass.ru »

2023-10-14 07:32

Захарова обвинила США в наличии информации о планируемой атаке ХАМАС

Вашингтон не мог не знать о планируемой атаке ХАМАС на Израиль, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Обладая столь значительным разведывательным потенциалом, Вашингтон за год не отследил ситуацию и «не передал информацию ближайшему союзнику» — Израилю. Такого быть не могло, уверена Захарова. lenta.ru »

2023-10-12 09:36

Маккарти опроверг слухи о планируемой отставке

Конгрессмен-республиканец Кевин Маккарти, отстраненный с поста спикера Палаты представителей США, опроверг слухи о своей планируемой отставке. Маккарти подтвердил, что не уходит из Конгресса, несмотря на слухи». lenta.ru »

2023-10-7 00:44

Индия разработала оборудование для планируемой миссии на Венеру в 2024 году

Индийская организация космических исследований разработала оборудование для планируемой миссии на Венеру в 2024 году, сообщил глава космического агентства Сридхара Сомнатх nsn.fm »

2023-9-27 10:52

Эрдоган заявил о планируемой встрече с Путиным в Турции

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что встреча с главой России Владимиром Путиным может состояться в августе в республике. «Надеюсь, в августе встретимся с Путиным», передает ТАСС слова Эрдоган, сказанные на митинге в городе Байбурт на северо-востоке страны. vz.ru »

2023-7-8 16:50

«Я испугалась»: Боня назвала стоимость планируемой пластической операции

Российская телеведущая мечтает быть похожей на Беллу Хадид и Кендалл Дженнер, ради этого ей не жалко никаких денег. 5-tv.ru »

2023-7-3 01:31

Гладков рассказал о планируемой эвакуации жителей приграничных сел

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, что в ближайшее время жителей приграничных сел и поселков эвакуируют. В частности, 200 человек, среди которых женщины и маленькие дети, уедут в Пензу, 300 детей из Грайворонского округа отправят в Ярославль, еще 300 из Шебекинского округа — в Калугу. lenta.ru »

2023-6-1 02:33

Путин объявил о планируемой встрече вице-премьеров трёх стран по Карабаху

Через неделю планируется проведение встречи вице-премьеров России, Армении и Азербайджана, сообщил российский лидер Владимир Путин. Глава государства уточнил, что стороны соберутся для решения оставшихся вопросов по разблокированию транспортных коммуникаций в регионе. life.ru »

2023-5-26 23:16

Путин объявил о планируемой встрече вице-премьеров трех стран по Карабаху

Президент РФ Владимир Путин анонсировал встречу вице-премьеров России, Армении и Азербайджана для решения вопросов по разблокировке коммуникаций в Нагорном Карабахе. Мероприятие запланировано через неделю. lenta.ru »

2023-5-26 22:53

Путин сообщил о планируемой через неделю встрече вице-премьеров РФ, Армении и Азербайджана

По словам президента, на ней будут решаться вопросы по разблокировке коммуникаций tass.ru »

2023-5-25 22:29

В «Яндексе» прокомментировали сообщения о планируемой реструктуризации

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Окончательного решения о потенциальном составе экономических инвесторов «Яндекса» после реструктуризации пока не принято, сообщила компания. news.mail.ru »

2023-5-25 17:25

В Приднестровье прокомментировали данные МО РФ о планируемой провокации со стороны Украины

Как подчеркнул депутат Верховного совета непризнанной республики Андрей Сафонов, власти Приднестровья заинтересованы в сохранении мира и не имеют враждебных намерений в отношении соседних государств tass.ru »

2023-2-23 10:37

МИД Турции выразил послу Норвегии протест из-за планируемой на 3 февраля акции сожжения Корана

Министерство иностранных дел Турции вызвало посла Норвегии в связи с запланированной на пятницу, 3 февраля, акцией по осквернению Корана. Норвежскому дипломату сегодня был выражен протест. argumenti.ru »

2023-2-2 14:56

Рейтинги Макрона и Борн снизились перед планируемой во Франции пенсионной реформой

По данным опроса Odoxa, зафиксировано также снижение популярности официального представителя кабмина и министра экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета Франции tass.ru »

2023-1-31 12:04

Политолог Кирьян объяснил суть планируемой реформы накопительной пенсии

Министерство финансов РФ готовит законопроект о реформе накопительной пенсии. Что именно может измениться, рассказал руководитель практики GR КРОС Петр Кирьян. riafan.ru »

2022-11-20 16:17

РФ направит генсеку ООН письмо в связи с планируемой Киевом провокацией с "грязной бомбой"

При реализации проектов комплексного развития территории застройщику рекомендуется применять специальный стандарт застройки, разработанный экспертами ДОМ.РФ tass.ru »

2022-10-24 18:00

Украину обвинили в планируемой провокации к визиту генсека ООН

Украинские военные могут прицельно ударить по системе охлаждения Запорожской АЭС или хранилищу ядерных отходов с целью устроить провокацию во время поездки на Украину генсека ООН Антониу Гутерриша. Об этом заявил член совет военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-8-18 13:33

На Украине заявили о планируемой переписи населения в следующем году

Всеукраинскую традиционную перепись населения планируют провести в 2023 году, заявил министр правительства Украины Олег Немчинов. Он отметил, что если бы не российская спецоперация, то перепись проводилась бы «уже по новым стандартам, со значительно меньшей нагрузкой на бюджет». lenta.ru »

2022-7-20 13:46

В Минобороны РФ сообщили о планируемой провокации украинских силовиков в Славянске

Украинские силовики планируют взорвать детский дом "Тополёк" в Славянске, чтобы обвинить Вооружённые силы Российской Федерации в ударах по гражданским объектам. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-7 21:52

В Молдавии заявили, что не владеют информацией о планируемой РФ атаке на страну

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что не владеет информацией о планируемой атаке РФ на страну в скором времени nsn.fm »

2022-6-25 23:33

Минобороны заявило о планируемой провокации на заводе «Азот» в Северодонецке

Киевские власти планируют вывести с территории завода «Азот» в Северодонецке солдат под прикрытием эвакуации мирных граждан. О такой провокации рассказал журналистам во вторник, 14 июня, начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-6-14 14:31

Операторы предупреждают о рисках планируемой передачи данных клиентов коллекторам

Новый российский законопроект о связи, предполагающий передачу данных клиентов мобильных операторов силовым ведомствам и коллекторам, угрожает конфиденциальности... rosbalt.ru »

2022-6-2 23:42

Стало известно о планируемой ВСУ провокации в Авдеевке

В Народной милиции Донецкой народной республики рассказали, что ВСУ нанесут артиллерийский удар по объектам гражданской инфраструктуры в Авдеевке. Согласно данным разведки, украинская сторона хочет обвинить в обстрелах военных ДНР. lenta.ru »

2022-5-24 21:48

Минобороны РФ сообщило о планируемой провокации в Николаевской области

В российском ведомстве утверждают, что готовится постановочная съемка, чтобы обвинить российских военных в мародерстве. aif.ru »

2022-4-21 22:03

Российские кинотеатры могут потерять до 80% планируемой выручки из-за санкций

Ассоциация владельцев кинотеатров обратилась к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с инициативой о выделении учреждениям прямой субсидии в объеме и по методике 2020 года tass.ru »

2022-3-3 20:42

Минстрой изменил правила сноса зданий с учетом планируемой всероссийской реновации

Требования направлены на сортировку строительных отходов и снижение негативного воздействия на окружающую среду tass.ru »

2022-2-15 12:23

Зеленский призвал предоставить доказательства планируемой агрессии России 16 февраля

Президент Украины Владимир Зеленский призвал предоставить данные о возможном вторжении России на Украину 16 февраля nsn.fm »

2022-2-12 16:36

Лавров призвал Блинкена не тиражировать спекуляции о якобы планируемой «российской агрессии»

По инициативе американской стороны состоялась телефонная беседа между министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и государственным секретарем США Энтони Блинкеном. Стороны в ходе разговора, в частности, затронули возможности продолжения контактов в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2022-1-18 18:52

Песков: Лукашенко на планируемой встрече с Путиным сможет рассказать о случае с Ryanair

По словам пресс-секретаря президента России, встреча запланирована на конец месяца tass.ru »

2021-5-25 12:48

США считают, что есть прогресс в подготовке планируемой встречи Путина и Байдена

В Вашингтоне "все еще работают над деталями", указала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки tass.ru »

2021-5-24 19:36

РБК узнало о планируемой реформе институтов развития

Правительство России утвердило концепцию реформы институтов развития, пишет РБК со ссылкой на источники в кабмине и в одном из институтов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 03:16

СМИ узнали о планируемой новогодней вечеринке МИД, несмотря на ковидные ограничения

Несмотря на запреты на массовые мероприятия из-за ситуации с коронавирусом, Главное управление по обслуживанию дипкорпуса МИД планирует отпраздновать... rosbalt.ru »

2020-11-19 13:52

Военные РФ сообщили о планируемой провокации с химоружием в Идлибе

Заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич заявил, что в районе Идлибской зоны деэскалации планируется инсценировка применения химоружия nsn.fm »

2020-10-14 22:17

Российские военные сообщили о планируемой провокации с химоружием в Идлибе

Заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич заявил, что в районе Идлибской зоны деэскалации планируется инсценировка применения химоружия nsn.fm »

2020-9-28 22:40

Российские военные сообщили о планируемой инсценировки химатаки в Идлибе

Заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич заявил, что в районе Идлибской зоны деэскалации планируется инсценировка с целью обвинения Дамаска в применении химоружия nsn.fm »

2020-9-12 00:42

Аграрии КЧР закупили свыше 40% планируемой сельхозтехники

Аграрии Карачаево-Черкесии (КЧР) закупили 18 тракторов 5 комбайнов, это 43% от планируемого числа закупаемой ими сельскохозяйственной техники в 2020 году, - написал в своем аккаунте в Instagram написал глава республики Рашид Темрезов. … vestikavkaza.ru »

2020-7-28 21:28

Российские военные сообщили о планируемой инсценировки химатаки в Сирии

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий заявил, что в районе Идлибской зоны деэскалации планируется инсценировка с целью обвинения Дамаска в применении химоружия nsn.fm »

2020-7-8 22:15

Трамп рассказал подробности планируемой торговой сделки с Китаем

Американский лидер Дональд Трамп по итогам переговоров с китайской делегацией сообщил, что торговая сделка с Китаем будет проходить в три этапа, в ходе которых будут решены вопросы сельского хозяйства, интеллектуальной собственности и технологий. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 03:46