Результатов: 13

Глава Минэкономразвития сообщил о планирующемся строительстве аэропорта в Карачаево-Черкесии

Министр экономического развития РФ Максим Решетников на совещании по развитию туризма, которою проводит президент России Владимир Путин, рассказал, что в настоящий момент решается вопрос строительству аэропорта в Карачаево-Черкесской Республике — единственном регионе Северо-Кавказского федерального округа, куда все еще не доступны авиаперелеты. riafan.ru »

2023-6-29 22:07

Митрополит Павел заявил о планирующемся захвате Киево-Печерской Лавры

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) заявил, что в ближайшие полчаса может начаться попытка силового захвата Киево-Печерской Лавры nsn.fm »

2023-3-31 16:42

Пригожин предупредил о планирующемся наступлении ВСУ на Белгород

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предупредил на своей странице в соцсетях о планирующемся украинской армией наступлении на Белгород nsn.fm »

2023-3-23 16:10

У Кремля нет сведений о якобы планирующемся нападении Ирана на Саудовскую Аравию

В СМИ ранее появилась информация о том, что США и Саудовская Аравия обмениваются информацией о возможном нападении Ирана на королевство или другие государства региона tass.ru »

2022-11-2 13:41

Подоляк: заявления о планирующемся контрнаступлении войск Украины на Херсон были частью информационно-психологической операции

Заявления о планирующемся контрнаступлении Вооруженных сил Украины на город Херсон являлись частью информационно-психологической операции. На это, как передает РИА Новости, указал Михаил Подоляк, советник руководителя офиса украинского президента. argumenti.ru »

2022-8-9 14:55

CNN: Путина «застали врасплох» публикацией разведданных о планирующемся вторжении на Украину

В администрации президента США Джо Байдена считают, что президент России Владимир Путин был «застигнут врасплох» публикациями разведданных о вторжении... rosbalt.ru »

2022-2-12 23:35

Политолог рассказал о планирующемся военном конфликте на польской границе

Политолог Дмитрий Болкунец заявил, что на польской границе может планироваться небольшой локальный военный конфликт, об этом говорят уже звучавшие заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что беженцам завозят оружие. lenta.ru »

2021-11-12 14:22

В Боливии заявили о планирующемся покушении на врио президента

Глава МВД Боливии Артуро Мурильо сообщил, что ведомство выявило преступную группу, готовящую покушение на исполняющую обязанности президента страны Жанин Аньес.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 21:24

В Роскосмосе опровергли сообщения о планирующемся митинге работников Центра Хруничева

Сотрудники предприятия находятся на рабочих местах и выполняют свои служебные обязанности, отметил официальный представитель госкорпорации Владимир Устименко tass.ru »

2018-8-17 10:03

В Госдепе рассказали о планирующемся выступлении Тиллерсона в СБ ООН по поводу КНДР

В Государственном департаменте США рассказали, о чём будет говорить госсекретарь Рекс Тиллерсон в ходе заседания Совета безопасности ООН по КНДР 15 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 07:15

«Дождь» узнал о планирующемся визите Путина в офис «Яндекса»

На следующей неделе, возможно, в четверг, президент Владимир Путин приедет в столичный офис «Яндекса», сообщает «Дождь» со ссылкой на близких к Кремлю собеседников и сотрудника IT-компании. Поводом для визита станет 20-летие компании, основанной 23 сентября. vedomosti.ru »

2017-9-15 00:42

Песков рассказал о планирующемся визите Путина в Японию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что идет подготовка визита Владимира Путина в Японию в декабре. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ принял участие в работе Восточного экономического форума в сентябре этого года, во время которого состоялись его переговоры с российским президентом. utro.ru »

2016-10-10 20:51