Результатов: 700

Плющенко заявил, что переход фигуристки Самоделкиной в сборную Казахстана идет по плану

17-летняя спортсменка в августе прошлого года получила казахстанское гражданство tass.ru »

2024-4-14 15:35

Швейцария может вернуться к мирному плану 2022 года на встрече по Украине в Берне

По информации издания Le Temps, Киев и Вашингтон настаивают на приоритетности плана, предложенного президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2024-4-10 15:36

Политика: Россия и Китай перешли к плану Б в противостоянии гегемонии Запада

Россия и Китай продолжают углублять партнерские отношения. Глава МИД РФ Сергей Лавров и его коллега Ван И обсудили в Пекине вопросы совместного противодействия западным санкциям, а также создания альтернативных международных институтов в сфере экономики и безопасности. vz.ru »

2024-4-9 14:24

Политика: Украина начала менять подход к плану мирного урегулирования с Россией

В Кремле заявили, что для участия в мирных переговорах с Москвой Киеву придется считаться с новой геополитической реальностью в России появились четыре новых региона. Зеленский готов начать диалог, если Украина выйдет на границы 2022 года. vz.ru »

2024-3-30 16:05

Кипр обвинил Турцию в создании помех плану "Амальтея" по оказанию помощи Газе

Кипрский президент Никос Христодулидис уточнил, что Анкара чинит препятствия плану "за кулисами" tass.ru »

2024-3-30 23:34

"Перейти к плану Б": Спецслужбы Франции предложили отменить церемонию открытия ОИ-2024

Французские спецслужбы рекомендуют отказаться от речного парада во время церемонии открытия Олимпийских игр в Париже. Как передаёт радио Europe 1, главное управление внутренней безопасности (DGSI) Франции рекомендовало Министерству внутренних дел этой европейской страны отказаться от данной затеи из-за высокой террористической угрозы. life.ru »

2024-3-29 04:14

В Госдуме заявили о переходе США к плану по уничтожению украинской нации

США фактически перешли к плану по уничтожению украинской нации. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик. Он счел показательным то, что американские политики все чаще требуют от Киева не реальных побед, а отправки на фронт как можно большего количества мобилизованных. lenta.ru »

2024-3-20 18:47

Макрон заявил, что контрнаступление ВСУ прошло не по плану

Проведение контрнаступления украинскими войсками прошло не так, как было запланировано. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. «Контрнаступление Украины в последние месяцы прошло не так, как ожидалось, и если посмотреть на ситуацию в течение последних недель, то она сложная для Украины», - приводит слова французского президента ТАСС со ссылкой на телеканал France 2. tvzvezda.ru »

2024-3-15 01:20

Bloomberg: некоторые страны настороженно относятся к плану ЕС по использованию активов РФ

Ирландия, Мальта и Люксембург считают, что план требует более детального анализа, передает агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-13 23:06

Кремлю не хватило подробностей от Орбана по мирному плану Трампа для Украины

Кремль ознакомился с высказываниями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о мирном плане экс-президента США Дональда Трампа по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, но заметил, что детали политики не разглашали. life.ru »

2024-3-11 12:17

В Москве свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием

В московском районе Строгино свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием. Как сообщает SHOT, в отделение полиции отправились десятки человек. life.ru »

2024-2-26 13:48

Украина запланировала пригласить на конференцию по мирному плану 160 стран

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Киев планирует пригласить минимум 160 стран на конференцию по мирному плану, планируемый к проведению в Швейцарии, отметив, что приглашения получать страны, которые, по его словам, уважают территориальную целостность и независимость Украины. lenta.ru »

2024-2-26 11:33

В Киеве рассчитывают пригласить 160 стран на конференцию по мирному плану Киева

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак отметил, что приглашения будут отправлены тем странам, которые уважают независимость, территориальную целостность и суверенитет Украины tass.ru »

2024-2-26 10:49

"Всё пошло не по плану": Умер автор фотоколлекции о провинциальной России Дмитрий Марков

В Псковской области скончался известный фотограф-документалист Дмитрий Марков. Автору сотен снимков о российской провинции был всего 41 год. Причины смерти Маркова неизвестны, сообщил телеграм-канал "Псковская губерния" со ссылкой на знакомых мужчины. life.ru »

2024-2-17 21:40

Мезенцев сообщил, что подготовка белорусской космонавтки к полету на МКС идет по плану

По словам госсекретаря Союзного государства, руководство Роскосмоса уделяет максимальное и приоритетное внимание подготовке экипажа с участием Марины Василевской tass.ru »

2024-2-15 12:26

Bloomberg: Шольц признал, что дела немецкого правительства идут не по плану

Канцлер Германии Олаф Шольц признал наличие проблем и недовольства, охвативших правительство Германии, и заявил, что несет за это ответственность. Об этом сообщает агентство Bloomberg. «Олаф Шольц не известен проявлениями неуверенности в себе. tvzvezda.ru »

2024-2-6 02:28

В ФРГ заявили, что подготовка солдат Бундесвера к отправке в Косово идет по плану

Министр обороны Германии Борис Писториус призвал сербов и албанцев добиваться прогресса в переговорах на пути в ЕС tass.ru »

2024-2-5 16:52

Германия приступила к первому после холодной войны оперативному плану обороны

Немецкое руководство намерено до апреля создать первый после окончания холодной войны оперативный план обороны, предполагающий действия сил безопасности и промышленности, сообщил глава территориального командования бундесвера генерал-лейтенант Андре Бодеман. vz.ru »

2024-1-25 18:33

США угодили в ловушку по плану Че Гевары

Ни одна из великих держав не хочет ещё большего обострения на Ближнем Востоке, потому что это означает начало третьей мировой войны. Об этом заявил политолог Андрей Перла, отметив, что нельзя не замечать постоянные провокации в регионе, которые с каждым разом становятся всё более жёсткими. life.ru »

2024-1-17 20:03

Если диета пошла не по плану: как питаться после неправильного похудения

Хотя здоровое похудение без экстремальных диет становится все более популярным, многие все еще серьезно ограничивают свой рацион ради того, чтобы как можно быстрее избавиться от пары сантиметров на талии. ridus.ru »

2023-12-24 18:15

В Госдуме призвали шайку Зеленского переходить к загадочному "плану Г"

Киевской власти после прекращения поддержки со стороны Запада посоветовали незамедлительно приступить к реализации плана Г: "грести с Украины" и оставить украинский народ в покое. Такую рекомендацию озвучил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2023-12-18 11:20

В Киеве заявили о возможном переходе к плану "Б" в случае отказа Запада в помощи

Украина в случае отсутствия западной помощи будет обращаться к внутренним заимствованиям, сообщил советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко. life.ru »

2023-12-17 17:07

На Украине назвали условие перехода к плану «Б»

На Украине заявили, что в случае отсутствия западного финансирования в начале 2024 года власти страны будут вынуждены обратиться к внутренним заимствованиям. Советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко признал, что такой вариант развития событий спровоцирует дополнительное напряжение. lenta.ru »

2023-12-17 16:03

Киев заявил о возможности перейти к плану "Б" в случае отсутствия помощи от Запада

На первом этапе достаточно будет "обратиться к внутреннему рынку за заимствованием капиталов", считает советник президента Украины по экономическим вопросам Олег Устенко tass.ru »

2023-12-17 15:47

В США объяснили причину приверженности администрации Байдена плану помощи ВСУ

В США заявили, что визит президента Украины Владимира Зеленского в США с целью получить дополнительную помощь для ВСУ говорит о безвыходности ситуации, в которой оказались Вашингтон и Киев, потому что у администрации президента США Джо Байдена нет запасного плана по новому пакету помощи Украине. lenta.ru »

2023-12-12 12:44

Politico: у администрации США нет альтернативы предложенному Конгрессу плану помощи Киеву

Газета сравнивает президента Украины Владимира Зеленского с Санта-Клаусом, который прибыл в Вашингтон в попытке "продать" идею дальнейшей помощи Киеву и убедить Конгресс "расщедриться" tass.ru »

2023-12-12 11:46

Всё пошло не по плану: Россиянин заказал подругу, которая угрожала рассказать полиции о его наркобизнесе

Директор управляющей компании из Хабаровска нанял киллера для убийства собственной подруги. Женщина угрожала рассказать полиции, что тот замешан в наркобизнесе. По данным SHOT, речь идёт о 44-летнем главе УК "Умный дом" Сергее Романове. life.ru »

2023-12-9 10:18

Реконструкция по плану: в 1384 школах капремонт полностью завершен

Более половины регионов в 2023 году выполнили план по программе капремонта школ, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, более чем на 90% или полностью, сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак social.mk.ru »

2023-12-6 18:02

В МАГАТЭ заявили, что учения на Запорожской АЭС на случай ЧС прошли по плану

В агентстве отметили, что его специалисты наблюдали за проверкой готовности персонала объекта к эвакуации tass.ru »

2023-11-24 19:06

«Все по плану!»: Россия создает правовое поле для климатического регулирования  

Климатическая повестка стала главным вызовом XXI века для всего населения планеты Земля, Россия не стоит в стороне и принимает ряд мер для решения сложившихся проблем nsn.fm »

2023-11-23 19:29

Орбан: ЕС должен перейти к плану "Б" по Украине, потому что Россию победить не удастся

Премьер-министр Венгрии напомнил, что его страна с самого начала осудила действия России в отношении Украины, но реакция Запада на них была неправильной tass.ru »

2023-11-22 19:55

Лидер Чехии признал, что контрнаступление ВСУ идёт не по плану

Усталость от украинского конфликта возникает у всех участвующих сторон, при этом контрнаступление Незалежной идёт не по плану Киева. Об этом заявил чешский лидер Петр Павел. life.ru »

2023-11-21 16:04

Президент Чехии Павел: контрнаступление ВСУ идет не по плану

Контрнаступление ВСУ идет не так, как ожидали украинцы и Запад, заявил президент Чехии Петр Павел на совещании высшего командного состава республики.

ridus.ru »

2023-11-21 15:18

Учения ОДКБ в 2024 году по плану пройдут в Киргизии, Казахстане и Таджикистане

По данным кабмина страны, эта мера позволит оживить сектор на фоне роста капитальных затрат производителей tass.ru »

2023-11-16 11:48

Набиуллина рассказала, что тестирование цифрового рубля идёт по плану

Центробанк перейдёт к более массовому внедрению цифрового рубля в РФ в 2025 году, на данный момент его тестирование идёт по плану. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-11-8 14:41

Американист Дудаков: Арабские страны неохотно относятся к хитрому плану США по Палестине

В США допускают создание Палестинского государства под эгидой арабский стран. Однако они неохотно относятся к этой идее. К такому выводу пришел политолог-американист Малек Дудаков, комментируя визит госсекретаря США Энтони Блинкена на переговоры с лидером Палестины Махмудом Аббасом. vz.ru »

2023-11-5 21:18