Результатов: 37

Певица Юлия Михальчик: «Я никогда не обращалась к пластическим хирургам»

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир «Звездной кухни» с участницей проекта «Фабрика звезд - 3» и певицей Юлией Михальчик, которая рассказала, с какими людьми находится в дружеских отношениях еще со времен «Фабрики», а также объяснила, в каких, по ее мнению, случаях можно прибегнуть к пластической хирургии social.mk.ru »

2024-3-13 12:52

Россиянка попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков

В Севастополе женщина попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По сведениям издания, российские школьники сбросили с 11-го этажа бутылку. lenta.ru »

2023-11-7 11:23

Буланова рассказала, почему предпочитает уколы красоты пластическим операциям

Недавно артистка в третий раз вышла замуж — за Валерия Руднева, старше которого на 29 лет. Однако ради супруга знаменитость не готова на радикальное омоложение. 5-tv.ru »

2023-7-18 02:15

Уши, глаза, нос: москвички ведут детей к пластическим хирургам

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Спрос на пластические услуги растет с космической скоростью – операции по улучшению внешности стали доступнее для большей части россиян. Сегодня некоторые женщины не только сами посещают таких врачей, но и водят к ним детей, чтобы «поправить носик, размер глазок и ушки» – эта тема активно обсуждается на популярных столичных женских форумах. fedpress.ru »

2023-6-8 11:34

Изуродованная краснодарским пластическим хирургом модель возмутилась решением суда

Суд в Краснодаре оправдал пластического хирурга, у которого во время операции умерла пациентка. А до того он провел несколько пластических операций модели из Сочи, у которой после этого возникли проблемы с внешностью и со здоровьем. riafan.ru »

2022-10-25 18:01

Момент ДТП с известным пластическим хирургом на Maserati в Москве попал на видео

Момент ДТП с участием известного пластического хирурга Вячеслава Балкизова на севере Москвы попал на видео. Уточняется, что врач за рулем Maserati проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке, и столкнувшись с другим автомобилем, вылетел на газон. lenta.ru »

2022-9-16 14:48

Появилось фото с места ДТП с известным пластическим хирургом в Москве

Появилось фото с места ДТП с известным пластическим хирургом Вячеславом Балкизовым. Инцидент произошел на севере Москвы. Уточняется, что врач был за рулем Maserati. На перекрестке в него въехал другой автомобиль. lenta.ru »

2022-9-16 12:43

Актриса Тарханова предложила женщинам альтернативу пластическим операциям

Если женщине в себе что-то не нравится, нужно идти к психологу, а не к пластическому хирургу, считает российская актриса Глафира Тарханова. По ее словам, сделать «тюнинг» проще, чем работать над собой. lenta.ru »

2022-8-19 19:14

Российский врач раскрыл причины интереса мужчин к пластическим операциям

Российский пластический и челюстно-лицевой хирург Амжад Аль-Юсеф раскрыл причины интереса мужчин к хирургическим вмешательствам. Как считает эксперт, увлеченность сильного пола пластическими операциями объясняется повышением самооценки. lenta.ru »

2022-8-2 13:07

Умер прославившийся благодаря пластическим операциям герой популярного мема

Шоумен российского происхождения Григорий Богданов умер во Франции. Об этом сообщает агентство АFP. Богданов прославился благодаря пластическим операциям и вместе с братом Игорем попал в мемы. lenta.ru »

2021-12-28 17:45

Украинка с огромными щеками испугала врачей тягой к новым пластическим операциям

Украинская модель Анастасия Покрищук, известная аномально большими щеками, испугала врачей тягой к новым пластическим операциям. Блогерша ненавидела свою внешность, поэтому начала менять лицо с помощью филлеров. lenta.ru »

2021-8-24 17:44

Девушка спаслась от анорексии и наркомании благодаря пластическим операциям, на которые спустила 78 млн

Инстаграм-модель Китана Сэвидж раньше тратила по 400 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей) на наркотики. Но уже 10 лет девушка чиста, и вот как ей это удалось. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 14:00

Тело мастера боится. Что стало с пластическим хирургом Нугаевым и его клиентками, которых он правил

В мае 2017 года на всю страну прогремела история семи девушек, которых якобы изуродовал пластический хирург. Против Тимура Нугаева в Сети развязалась настоящая война, в ходе которой он получил прозвище Хирург Руки-Ножницы. life.ru »

2020-8-23 18:30

После пандемии люди стали чаще обращаться к пластическим хирургам

В Соединенных Штатах обнаружили внезапное последствие пандемии коронавируса. Из-за длительной самоизоляции люди стали чаще обращаться к пластическим хирургам. argumenti.ru »

2020-8-16 16:38

Недовольные своими лицами в Zoom пользователи ринулись к пластическим хирургам

Недовольные своими лицами во время видеозвонков в Zoom пользователи ринулись к пластическим хирургам. Согласно отчету издания, частые видеоконференции во время самоизоляции из-за коронавируса стали причиной повышенного спроса на услуги пластических хирургов. lenta.ru »

2020-8-16 08:53

Россияне пристрастились к пластическим операциям после самоизоляции

Пластический хирург Дмитрий Эленшлегер рассказал, что после снятия режима самоизоляции россияне ринулись делать пластические операции. «Женщины чаще всего задумываются о новой груди и ягодицах. У мужчин сейчас пользуется популярностью операции по коррекции формы носа и ушей», — отметил он. lenta.ru »

2020-6-29 19:15

Собчак побежала к пластическим хирургам: виной всему откровенный танец Мороз

Казалось бы, акулу шоу-бизнеса уже ничем не испугать. Однако бывшая жена Константина Богомолова заставляет его нынешнюю супругу серьезно нервничать. 5-tv.ru »

2020-2-12 06:01

Экс-звезда "Дома-2" судится с пластическим хирургом из-за слишком большой груди

25-летняя Инесса Шевчук — далеко не новичок в делах, касающихся пластики. Обычно девушку всё устраивало, но в этот раз последствия оказались для неё более ощутимыми. Бывшая участница "Дома-2" ещё на шоу поняла, что её не устраивает собственная внешность. life.ru »

2019-10-17 17:05

Женщины бросились к пластическим хирургам для исправления «злого лица»

Среди жительниц США набирает популярность предоставляемая пластическими хирургами услуга по исправлению злого выражения лица. Женщины обращаются к специалистам в надежде избавиться от раздраженной и злой гримасы на фотографиях. versia.ru »

2019-9-19 15:40

Пластическим хирургам будут преподавать искусство

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. В Минздраве считают, что пластическим хирургам необходимо прививать эстетический вкус, поэтому в новый стандарт оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия» включили изучение искусства и скульптуры. fedpress.ru »

2019-8-29 00:17

Вайкуле раскрыла цель визитов к пластическим хирургам

Певица Лайма Вайкуле призналась, что пользовалась услугами пластических хирургов. Она отметила, что лишь раз в жизни колола ботокс, однако неоднократно прибегала к другим процедурам. По словам артистки, следить за собой надо ради своих детей и внуков. lenta.ru »

2019-7-12 20:25

В США умерла рекордсменка по пластическим операциям

Телезвезда, сыгравшая в шоу "Реальные домохозяйки Майами", скончалась в возрасте 84 лет. В США в возрасте 84 лет после продолжительной болезни скончалась рекордсменка по количеству пластических операций Эльза Паттон. life.ru »

2019-5-14 07:37

Итальянец с 8 классами образования два года работал пластическим хирургом

В Румынии задержали мошенника, который в течение двух лет притворялся пластическим хирургом. Он проводил операции и различные косметические процедуры, имея восемь классов образования и фальшивый диплом. versia.ru »

2019-2-8 16:05

Самозванец два года проработал пластическим хирургом и попался

В Румынии задержали мужчину, несколько лет выдававшего себя за пластического хирурга. Он прибыл в страну из Италии, где закончил всего восемь классов и работал парковщиком. Поддельные документы о медицинском образовании он приобрел в Косово. lenta.ru »

2019-2-8 13:12

Облсуд снизил срок пластическим хирургам из Магнитогорска, по вине которых погибла женщина

Челябинский областной суд изменил приговор директору и врачу-анастезиологу магнитогорского ООО Центр пластической хирургии Виктору Маркову и Евгению Яшину, признанным виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека (пункт в части 2 статьи 238 УК РФ) znak.com »

2018-8-24 12:46

Поклонники фильтров для селфи все чаще обращаются к пластическим хирургам. Почему это опасно?


Недовольство своей внешностью может не только сильно осложнять жизнь, но и привести к суициду slon.ru »

2018-8-10 18:25

Грудь к ЧМ-2018: очередь к пластическим хирургам переполнена

Иностранные болельщики покорены красотой российских женщин. Накануне чемпионата мира по футболу в клиники пластической хирургии по всей стране выстроились очереди из желающих усовершенствоваться. 5-tv.ru »

2018-6-21 09:03

Китаянки встают в очередь к пластическим хирургам ради сходства с Иванкой Трамп

В Китае девушки всё чаще стали обращаться к пластическим хирургам с просьбой сделать им нос, губы и глаза как у Иванки Трамп. В честь дочери президента США даже называют клиники эстетической хирургии. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 19:02

В Мексике наркобарона задержали по пути к пластическим хирургам

Полицейские задержали наркобарона по кличке Дьявол, когда он в сопровождении охраны направлялся в медклинику. Преступник решил, что пластическая операция поможет ему скрыться от преследования властей. versia.ru »

2016-8-3 10:52

Фитнес для лица идет на смену пластическим хирургам и косметологам

На лице 35-летней Анастасии ни одной морщинки, и при этом она уверяет, что еще никогда не обращалась к пластическим хирургам, не колола ботокс. По словам женщины, секрет ее молодости в специальной гимнастике для мыщц лица. ntv.ru »

2016-4-3 14:20

Сандаков заступился за свою жену. Экс-чиновник рассказал об обращении супруги к пластическим хирургам. ФОТО

Обвиняемый в мошенничестве бывший челябинский вице-губернатор Николай Сандаков публично заступился за свою супругу Ирину Сандакову, которую в соцсетях обвиняют в использовании ботокса для накачки губ. ura.ru »

2016-3-28 12:08