Результатов: 473

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Погоня за модой — глупое и бессмысленное занятие. Особенно в том случае, если человек стремится себя намеренно искалечить, уверен артист. 5-tv.ru »

2024-4-22 12:10

Пациентка умерла после пластики в частной клинике в Москве. Life.ru узнал причину

В отношении частной "СМ-Клиники" на севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту инцидента с пациенткой, которая умерла после операции. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г. Москве в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 12:57

Хирург раскрыл стоимость возможной пластики 59-летней Маши Распутиной

Хирург Дмитрий Зимин раскрыл стоимость возможных пластических операций советской и российской певицы Маши Распутиной. Он предположил, что вмешательству подверглась верхняя и нижняя часть лица. По его словам, эндоскопическая подтяжка бровей и блефаропластика обошлась артистке в три миллиона рублей. lenta.ru »

2024-4-8 16:43

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластики

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластической операции. Исполнительница рассказала, что после хирургического вмешательства она старается соблюдать все рекомендации врача для качественной реабилитации, и подчеркнула, что носит обувь на каблуках меньшей высоты. lenta.ru »

2024-4-3 17:49

В Новосибирске запатентовали метод пластики груди без разрушения тканей

Работа велась совместно сотрудниками центра постдипломного медицинского образования Института медицины и психологии, Центра трансфера технологий НГУ и клиникой "Авиценна" tass.ru »

2024-4-3 05:39

В Петербурге открыли студенческий конкурс-фестиваль "Актерское мастерство языком пластики"

В течение пяти дней он будет проходить на площадках Российского государственного института сценических искусств tass.ru »

2024-4-2 19:57

43-летняя звезда «Счастливы вместе» похвасталась фигурой после пластики

Российская актриса Наталья Бочкарева похвасталась фигурой после пластической операции, которую проводил хирург Тимур Хайдаров. На размещенных кадрах 43-летняя звезда «Счастливы вместе» предстала в облегающем платье персикового оттенка, декорированном воланом вдоль всей длины. lenta.ru »

2024-4-2 15:22

Жена звездного хирурга Хайдарова показала фигуру до и после пластики

Жена звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлана Сильваши показала фигуру до и после пластики на фото. 34-летняя блогерша, которая в настоящий момент беременна в третий раз, продемонстрировала, как выглядела после рождения второго ребенка. lenta.ru »

2024-3-27 18:40

43-летняя звезда «Счастливы вместе» показала результат пластики на видео

Российская актриса Наталья Бочкарева показала внешность после пластической операции, которую проводил хирург Тимур Хайдаров. 43-летняя знаменитость опубликовала ролик, в котором предстала вместе с доктором напротив зеркала в ярко-зеленом свитшоте и черных спортивных брюках. lenta.ru »

2024-3-25 20:25

В сети раскритиковали внешность популярного украинского блогера после пластики

Популярный украинский блогер Артур Бабич показал внешность после пластической операции и был раскритикован в сети. Известно, что 23-летний инфлюэнсер сделал хирургическую коррекцию носа с целью исправления перегородки. lenta.ru »

2024-3-4 19:42

Бывшая жена Аршавина вернула себе нос с помощью пластики

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина, модель Алиса Казьмина вернула себе нос с помощью пластической операции. Во время дня открытых дверей в клинике хирурга Дениса Агапова 41-летняя экс-супруга спортсмена рассказала, что посетила многих специалистов, в том числе очень дорогих. lenta.ru »

2024-3-2 14:32

Певица Бьянка раскрыла подробности запланированной после похудения пластики

Певица Татьяна Липницкая раскрыла подробности запланированной после похудения пластики. 38-летняя исполнительница заявила, что прошла обследование, в результате которого ей одобрили хирургическое вмешательство по коррекции фигуры. lenta.ru »

2024-2-16 19:39

Врач раскрыла россиянкам способы помолодеть без пластики

Врач-косметолог Наталья Михайлова раскрыла россиянкам способы помолодеть без пластических операций. По словам доктора, эффективным средством, которое подойдет для женщин любого возраста, является массаж лица. lenta.ru »

2024-2-7 18:46

43-летняя звезда «Счастливы вместе» показала фигуру после пластики

Российская актриса Наталья Бочкарева показала внешность после пластической операции, которую проводил хирург Тимур Хайдаров. 43-летняя знаменитость опубликовала серию снимков из Омана, на которых она позировала в облегающем тело платье с цветочным принтом. lenta.ru »

2024-1-15 13:15

Назван лучший вид тренировок для пластики и грации

Старший тренер сети студий балета Акулина Бахтурина назвала лучший вид тренировок для улучшения пластики и грации. Бахтурина посоветовала заниматься классической хореографией, которая укрепляет мышцы живота, ягодиц и ног, дарит красивую осанку и ощущение легкости от собственного тела. lenta.ru »

2023-12-30 18:36

«Отбила полностью»: Боня похвасталась выросшим заработком после пластики

Наблюдающие за жизнью телеведущей после хирургического вмешательства рьяно критиковали ее, но она стойко выдержала критику и теперь чувствует себя «на коне». 5-tv.ru »

2023-12-29 04:26

Виктория Боня пожаловалась на свою внешность после пластики

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня пожаловалась на свою внешность после пластики. 44-летняя знаменитость заявила, что после Коста-Рики планирует полететь в Лос-Анджелес и вновь записаться на прием к хирургу Чиа Чи Као. lenta.ru »

2023-12-27 09:29

В сети появились снимки Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа

Хирург Чиа Чи Као показал в сети снимки российской телеведущей Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа. Врач поделился с подписчиками видео, на котором звезда была запечатлена до операции с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-12-22 18:43

19-летняя дочь Чарли Шина снялась с обнаженной грудью после пластики

Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин вновь показала фигуру после пластики. 19-летняя модель OnlyFans примерила розовый слитный купальник с принтом, в котором она обнажила грудь, прикрыв ее руками. lenta.ru »

2023-12-22 04:34

Звезда сериала «Счастливы вместе» показала внешность после пластики у Хайдарова

Российская актриса Наталья Бочкарева показала внешность через сутки после пластической операции у хирурга Тимура Хайдарова. В опубликованном видео врач заснял 43-летнюю звезду сериала «Счастливы вместе» в белом вафельном халате. lenta.ru »

2023-12-13 17:44

Врач назвал россиянкам опасные последствия пластики груди

Пластический хирург Валентин Першин назвал россиянкам опасные последствия пластики груди. Врач рассказал, что существуют разные виды коррекции форм груди. При этом доктор предупредил, что липофилинг, или липотрансфер, заключающийся в пересадке жировой ткани, небезопасен. lenta.ru »

2023-11-23 13:20

Названы самые популярные виды пластики у россиянок зрелого возраста

Пластический хирург Александр Катков назвал самые популярные виды пластических операций у россиянок зрелого возраста. В первую очередь, по словам доктора, в список входит спейслифтинг, направленный на восстановление скуловой зоны и разглаживание носогубных складок. Катков также упомянул блефаропластику. lenta.ru »

2023-11-17 18:20

Блогерша осталась с внешностью героя из «Шрека» после пластики подбородка

Блогерша Робин Макманус осталась с внешностью героя мультфильма «Шрек» после пластической операции. Девушка рассказала, что дважды обращалась в медицинскую клинику за удалением второго подбородка. Однако во время первой процедуры врачи не полностью убрали жировую ткань. lenta.ru »

2023-11-16 15:24

Виктория Боня показала лицо без макияжа и фильтров после пластики

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала внешность без макияжа и фильтров после пластической операции. На размещенных кадрах 43-летняя знаменитость предстала во время того, как готовилась к выходу в свет. lenta.ru »

2023-11-14 13:24

Россиянка рассказала о страшных последствиях пластики в клинике Санкт-Петербурга

Россиянка Татьяна (фамилия неизвестна) рассказала о страшных последствиях пластики лица в клинике Санкт-Петербурга. Как утверждает собеседница издания, после проведенной операции она почувствовала себя хуже из-за стекающей с ее лица крови, однако столкнулась с бестактным отношением врача. lenta.ru »

2023-11-10 20:47

Внешность Виктории Бони после пластики возмутила фанатов

Российская телеведущая Виктория Боня показала внешность после пластической операции и возмутила фанатов. 43-летняя знаменитость разместила серию фото, на которых она предстала в черном облегающем платье длины мини и перчатках. lenta.ru »

2023-11-1 13:42

Виктория Боня впервые показала лицо после пластики

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня впервые показала лицо после пластической операции. 43-летняя инфлюэнсерша поделилась в соцсетях видео, на котором продемонстрировала свой образ на Хеллоуин. lenta.ru »

2023-10-31 17:26

Хирург предупредил об опасностях безоперационной пластики носа

Пластический хирург Арташес Айрапетян рассказал о подводных камнях безоперационной пластики носа. Он отметил, что зачастую клиенты недовольны результатом введения филлеров в нос, так как он становится большего размера. lenta.ru »

2023-10-30 10:31

Виктория Боня показала реакцию дочери на свое лицо после пластики

Российская телеведущая Виктория Боня показала реакцию 11-летней дочери Анджелины на свое лицо после пластической операции. Так, блогерша встретилась с ребенком в аэропорту Дубая. По словам Бони, Анджелина не видела ее после хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-10-25 16:42

Бывшая возлюбленная Тимати показала фигуру в откровенном наряде после пластики

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фигуру в откровенном наряде после пластической операции. На размещенных кадрах 30-летняя манекенщица предстала вполоборота у зеркала в облегающем белом костюме бренда Minimi. Комплект состоял из кроп-топа и шортов. lenta.ru »

2023-10-12 16:51

Боня показала лицо крупным планом после пластики

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала лицо крупным планом после пластической операции. 43-летняя инфлюэнсерша записала видео, в котором она запечатлела себя на процедуре прессотерапии. lenta.ru »

2023-10-12 13:43

«Это — мясник!»: Успенская чувствует себя неполноценной после пластики у Хайдарова

Пластический хирург уговаривал звезду обновить грудь после операции в США, предлагая свои услуги чуть ли не бесплатно. А в итоге — обманул и в этом, взяв полную стоимость. 5-tv.ru »

2023-10-5 17:57

Боня показала губы и нос после пластики

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала внешность после пластической операции. 43-летняя инфлюэнсерша провела в соцсетях прямой эфир, где поделилась результатами хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-10-5 17:33

"Опухло лицо": Друг Бони видел "эксклюзивные фото" после пластики, из-за которых ей грозит уголовка

Друг телеведущей Виктории Бони — звёздный визажист Сердар Камбаров — рассказал, что видел "эксклюзивные фото" блогерши после пластики, из-за которых разгорелся скандал. Напомним, что в России ей грозит до двух лет лишения свободы за обман подписчиков, которые купили доступ в её закрытый телеграм-канал, чтобы посмотреть на обещанные снимки, но так ничего и не увидели. life.ru »

2023-9-29 12:32

Айза показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида»

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида». 38-летняя исполнительница показала фото ранней реабилитации после хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-9-28 18:24

Жительница Нижнего Новгорода потребовала 680 тысяч рублей из-за неудачной пластики груди

Жительница Нижнего Новгорода потребовала 680 тысяч рублей в качестве компенсации из-за неудачной пластики груди, пишет newsnn. ru. Ранее пациентка клиники перенесла операцию по подтяжке и увеличению груди. ridus.ru »

2023-9-28 10:15