Результатов: 3284

Невеста Безоса пришла на ужин к Джо Байдену в платье российского бренда

Американская журналистка Лорес Санчес посетила ужин, организованный президентом США Джо Байденом, в платье от российского бренда Rasario social.mk.ru »

2024-4-12 02:31

Возлюбленная Джейсона Стэйтема вышла на публику в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на вечеринку, посвященную 40-летию бренда Dolce & Gabbana в Милане, в откровенном наряде. Возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема вышла на публику в черном прозрачном платье расклешенного кроя с глубоким декольте, сквозь которое было видно ее тело. lenta.ru »

2024-4-10 09:36

Модель Перминова снялась в откровенном платье без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала в белом трикотажном платье мини, сквозь которое просвечивали трусы в тон изделию. При этом звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-4-10 20:26

61-летняя Деми Мур вышла в свет в прозрачном платье

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур пришла на мероприятие, организованное люксовым брендом Dolce & Gabbana, в откровенном наряде. 61-летняя знаменитость вышла в свет в сияющем прозрачном платье длины макси, сквозь которое просвечивалось ее тело. lenta.ru »

2024-4-7 18:17

Популярная 58-летняя актриса в откровенном платье вышла в свет вместе с сыном

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли в откровенном наряде появилась на публике вместе с сыном — актером и моделью Дэмиэном Херли. 58-летняя знаменитость пришла на показ полнометражного фильма своего ребенка «Строго конфиденциально», который стал его режиссерским дебютом. lenta.ru »

2024-4-5 04:05

Актриса Екатерина Шпица вышла в свет в прозрачном платье

Российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытую премьеру шоу Taboo в прозрачном наряде. 38-летняя знаменитость вышла в свет в черном платье длины миди, состоящем из сетки, которая частично демонстрировала ее подтянутое тело с кубиками пресса. Наряд был декорирован тканевыми вставками. lenta.ru »

2024-4-4 20:49

Меган Маркл высмеяли в сети из-за одной детали на платье за 313 тысяч рублей

Пользователи сети высмеяли американскую актрису Меган Маркл из-за одной детали на роскошном платье. На размещенных кадрах 42-летняя супруга принца Гарри предстала в наряде люксового бренда Oscar de la Renta за 2,7 тысяч фунтов стерлингов (313 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-4-4 16:22

Одна деталь на фото 49-летней Евы Лонгории в прозрачном платье смутила фанатов

Американская актриса, продюсер и активистка Ева Лонгория показала фото в прозрачном платье и смутила фанатов одной деталью. На размещенных кадрах 49-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» позировала на балконе в прозрачном темно-зеленом платье длины макси. lenta.ru »

2024-4-4 11:40

Культовое платье Мэрилин Монро продали на аукционе почти за 30 миллионов рублей

Аукционный дом Julien's Auctions продал культовую вещь актрисы Мэрилин Монро по рекордной цене. Речь идет о розовом шелковом платье итальянского бренда Pucci с тонким поясом с хрустальными кисточками. lenta.ru »

2024-4-3 12:43

Работа Уорхола и Баския за $18 млн и платье Мэрилин Монро $325 000: новости арт-рынка

«Крымский пейзаж» Айвазовского продан за 88,5 млн рублей, Christie’s выставляет на продажу музейного Моне за $25 млн, главные продажи гонконгской ярмарки Art Basel. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2024-4-3 11:00

Невеста тайно сшила свадебное платье и удивила жениха результатом

Невеста из Сиднея Жасмин Фернандес тайно сшила свадебное платье и удивила жениха результатом. Жительница Австралии, специализирующаяся на пошиве одежды на заказ, рассказала, что потратила несколько месяцев на изготовление своего наряда. lenta.ru »

2024-4-3 07:11

Кэти Перри появилась на публике в прозрачном платье

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 39-летняя знаменитость посетила церемонию вручения наград радиостанции iHeartRadio Music Awards 2024 в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-4-2 09:42

Леопардовое платье станет трендом лета 2024 года

Модные редакторы назвали трендовое платье на лето 2024 года. В грядущем сезоне особенно актуальным вновь окажется платье с леопардовым принтом, отмечают журналисты. Очередной волне его популярности способствовали знаменитости, которые стали появляться в нем на публике. lenta.ru »

2024-3-29 18:44

Елена Летучая показала фото в платье с глубоким декольте

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая показала фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 45-летняя звезда позировала в струящемся длинном платье с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2024-3-28 19:44

58-летняя Синди Кроуфорд снялась в откровенном платье для журнала

Американская супермодель Синди Кроуфорд снялась в откровенном платье для журнала Remix. На размещенном кадре 58-летняя манекенщица предстала перед фотографом в цветном платье длины миди без бретелей, украшенном многочисленными пайетками, которые отражались при дневном свете. lenta.ru »

2024-3-28 07:15

Платье случайно обнажило грудь телезвезды на публике

Живущая в Сиднее телезвезда и диетолог Сара Меса оконфузилась на публике из-за наряда. 29-летняя участница австралийского реалити-шоу «Женаты с первого взгляда» выбрала для вечеринки облегающее лиловое платье из прозрачной ткани с лямкой на шее, которая перекрещивалась и скрывала грудь знаменитости. lenta.ru »

2024-3-28 04:15

Виктория Боня показала фото в платье за 170 тысяч рублей

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фото в дорогостоящем платье итальянского люксового бренда Miu Miu. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» примерила в бутике в Дубае джинсовое платье длины мини с монограммой марки и тонкими бретелями. lenta.ru »

2024-3-27 15:44

Зендея вышла в свет в откровенном платье

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея пришла на премьеру фильма «Претенденты» в Сиднее в откровенном наряде. 27-летняя знаменитость вышла в свет в облегающем платье-миди с глубоким декольте, сквозь которое частично виднелась ее грудь, и вырезом до бедра. lenta.ru »

2024-3-26 20:48

Ольга Серябкина примерила платье с глубоким декольте в ванной

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина примерила откровенный наряд на новых снимках. 38-летняя исполнительница разместила серию кадров, на одном из которых она позировала, лежа в ванной в нежно-розовом платье. lenta.ru »

2024-3-22 09:54

49-летняя Пенелопа Крус попала на обложку журнала в платье с глубоким декольте

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус снялась для апрельского номера Elle Spain в откровенных нарядах. 49-летняя знаменитость попала на обложку журнала в черном платье с глубоким декольте. Кроме того, она позировала в белом лонгсливе и боди в сочетании с прозрачной юбкой. В качестве обуви ей подобрали босоножки. lenta.ru »

2024-3-22 07:30

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в платье без бюстгальтера

Шведская топ-модель Эльза Хоск показала новые фото в откровенном наряде для рекламы собственного бренда одежды Helsa Studio. Так, на размещенных кадрах бывший «ангел» Victoria's Secret примерила длинное облегающее платье серого цвета, отказавшись от бюстгальтера. Поверх платья звезда надела плащ. lenta.ru »

2024-3-21 11:25

Кайли Дженнер вышла в свет в откровенном платье без бюстгальтера

Американская телезвезда Кайли Дженнер пришла на запуск своего нового аромата в Лос-Анджелесе в откровенном наряде. 26-летняя предпринимательница пришла на мероприятие в красном облегающем платье длины миди с асимметричным вырезом в области плеча и одним длинным рукавом. Упомянутое изделие обнажало спину звезды. lenta.ru »

2024-3-20 07:00

Одно модное в 2000-х годах платье вновь станет трендом летом

Фэшн-редакторы назвали одно модное в 2000-х годах платье, которое вновь станет трендом летом 2024 года. Наиболее актуальными в грядущем сезоне окажутся указанные наряды с заниженной талией. При этом линия пояса может находиться как немного ниже стандартной, так и располагаться на уровне бедер. lenta.ru »

2024-3-19 14:48

Белла Хадид снялась в облегающем платье без бюстгальтера для Vogue

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе без бюстгальтера для итальянской версии журнала Vogue. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица запечатлена в облегающем платье телесного цвета, сквозь ткань которого просвечивает ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-19 01:05

Известная модель вышла в свет в прозрачном платье и показала шрамы на теле

Известная американская модель Крисси Тейген вышла в свет в прозрачном наряде и показала шрамы на теле после подтяжки груди. Она надела длинное прозрачное платье, сквозь которое просвечивалась ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-15 09:36

Женщина пришла на мероприятие в вечернем платье и оконфузилась во время ужина

Блогерша Крисси (фамилия неизвестна) посетила престижное мероприятие в Дубае в вечернем наряде и оконфузилась во время ужина. Инфлюэнсерша рассказала, что для данного случая выбрала длинное красное платье на тонких бретелях с глубокими вырезами. lenta.ru »

2024-3-15 09:09

49-летняя Виктория Бекхэм показала фото в прозрачном платье и с костылем

Бывшая участница поп-группы Spice Girls и дизайнер Виктория Бекхэм показала фото в откровенном образе. На размещенных кадрах 49-летняя знаменитость предстала в белом прозрачном платье, сквозь которое просвечивалось ее подтянутое тело. lenta.ru »

2024-3-15 04:22

47-летняя Шакира показала фигуру в оголяющем тело платье без нижнего белья

Колумбийская певица Шакира показала фигуру в откровенном наряде без нижнего белья и восхитила фанатов. 47-летняя исполнительница поделилась роликом, на котором предстала в оголяющем тело платье синего цвета с плетеными вставками. lenta.ru »

2024-3-14 10:44

Самбурская вышла в свет в откровенном платье без бюстгальтера

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская в откровенном наряде посетила показ бренда одежды Canach. 37-летняя звезда сериала «Универ» позировала перед папарацци в полупрозрачном асимметричном мини-платье черного цвета, сквозь ткань которого просвечивало ее тело. lenta.ru »

2024-3-13 19:17

Ольга Серябкина испекла блины в откровенном платье

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина испекла блины в откровенном наряде. 38-летняя исполнительница предстала на видео на кухне, наливая жидкое тесто в металлическую форму сердца и выпекая лакомство. lenta.ru »

2024-3-12 18:46

Известная журналистка появилась на «Оскаре» в созданном Анджелиной Джоли платье

Известная американская журналистка и писательница Сулейка Жауад появилась на кинопремии «Оскар» в платье, созданном актрисой Анджелины Джоли. По словам журналистов, Жауад стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в наряде бренда Atelier Jolie, выполненном из переработанного шелка. lenta.ru »

2024-3-12 13:52

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на платье

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на одежде. Пользовательница сети с никнеймом @riahanley рассказала, что для поездки в Мексику купила на сайте магазина Shein платье с огромной розовой лилией. lenta.ru »

2024-3-12 04:36

Флоренс Пью показала на вечеринке голую грудь в прозрачном платье

Британская актриса Флоренс Пью посетила афтепати после премии «Оскар» в откровенном наряде. 28-летняя знаменитость появилась на вечеринке Vanity Fair, которая проходила в Беверли-Хиллс, в прозрачном платье. lenta.ru »

2024-3-12 01:00

Ирина Шейк задрала платье на новом фото и показала нижнее белье

Российская супермодель Ирина Шейк показала нижнее белье на новом фото. 38-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых запечатлена в черном платье длины мини, высоких чулках с подвязками и остроносых туфлях. lenta.ru »

2024-3-11 19:43

Платье Ким Кардашьян сравнили с салфеткой

Американская телезвезда Ким Кардашьян пришла на афтепати премии «Оскар» в платье люксового бренда Balenciaga и стала объектом насмешек в сети. Фанаты не оценили дизайн наряда с асимметричным декольте и сравнили бизнесвумен с салфеткой в многочисленных комментариях под фотографиями. lenta.ru »

2024-3-11 19:14

Невеста Безоса пришла на афтепати «Оскара» в оголяющем тело платье

Невеста американского миллиардера Джеффа Безоса Лорен Санчес появилась на вечеринке Vanity Fair в откровенном наряде. 54-летняя знаменитость вышла в свет в ярко-красном платье с глубоким декольте, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2024-3-11 18:46

Молния на платье Эммы Стоун лопнула на «Оскаре»

Американская актриса Эмма Стоун оконфузилась на кинопремии «Оскар» из-за неисправности предмета своего гардероба. 35-летняя знаменитость победила в номинации «Лучшая женская роль», сыграв главную героиню в «Бедных-несчастных». lenta.ru »

2024-3-11 13:24

Джулия Фокс вышла в свет в платье с откровенным декольте

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде посетила показ бренда Vivienne Westwood. 34-летняя манекенщица вышла в свет в корсетном оголяющем плечи платье белого цвета с баской и пышной юбкой. lenta.ru »

2024-3-11 10:24

Зендея появилась на красной дорожке в платье без бюстгальтера

Американская актриса Зендея вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья. 27-летняя знаменитость появилась на красной дорожке премии Green Carpet Fashion Awards. Так, звезда предстала перед камерами в платье длины макси, оформленном глубоким декольте, бахромой и вставками из змеиной кожи. lenta.ru »

2024-3-7 11:18

Майли Сайрус в прозрачном платье снялась в рекламе

Американская певица и актриса Майли Сайрус в откровенном образе снялась в рекламе очков итальянского бренда Dolce & Gabbana. 31-летняя популярная исполнительница позировала перед камерой, лежа на красной ткани в черном наряде. lenta.ru »

2024-3-7 04:41

Свадебное платье невесты сравнили в сети с костюмом фигуриста

Пользователи сети сравнили свадебное платье невесты с костюмом фигуриста. Юзерша с никнеймом @deviajeporaqui разместила два снимка нарядов, которые подобрала для мероприятия. Так, на одном кадре она запечатлела себя в коротком платье, оформленном корсетным верхом с кружевами. lenta.ru »

2024-3-5 19:23

Хайди Клум в платье украинского бренда снялась для журнала

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась для журнала Glamour в наряде украинского бренда. На размещенных кадрах 50-летняя манекенщица позировала в облегающем белом платье длины макси на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-3-5 18:20

50-летняя Хайди Клум снялась в прозрачном платье для Glamour

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Glamour. 50-летняя знаменитость позировала перед фотографом в прозрачном платье люксового бренда David Koma, отказавшись при этом от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-3-5 07:01

Девушка примерила на камеру платье Shein и удивила зрителей непристойной деталью

Австралийка Мэдди Джой примерила на камеру платье, купленное в интернет-магазине Shein, и удивила зрителей непристойной деталью. Пользовательница сети с никнеймом @_maddyjoyy поделилась видео, на котором предстала в полный рост в черном облегающем платье длины макси с изображением огромной розовой орхидеи. lenta.ru »

2024-3-5 04:45

Выпуклое декольте на платье 63-летней Джулианны Мур вызвало споры в сети

Американская актриса и писательница Джулианна Мур пришла на премьеру сериала «Мэри и Джордж» в необычном наряде и вызвала споры в сети. 63-летняя знаменитость предстала в вельветовом облегающем платье темно-синего цвета бренда Schiaparelli. lenta.ru »

2024-3-4 18:43

Майли Сайрус снялась в откровенном платье с глубоким декольте

Американская певица Майли Сайрус в откровенном наряде выразила на видео благодарность за музыкальную премию Brit Awards 2024. 31-летняя знаменитость снялась в прозрачном мини-платье бежевого цвета с глубоким декольте, расшитом многочисленными стразами. При этом звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-3-4 10:47