Результатов: 51

Штрафы не платим: Россиянам перечислили особенности работы в новогодние праздники

Выход на работу в праздничные дни сопровождается некоторыми правами сотрудников, о которых часто забывают. О них "Газете.ru" рассказала HR-менеджер Марина Ходаковская. life.ru »

2023-12-16 06:51

Больше платим, реже меняем: В России появилась проблема с заменами лифтов

Стоимость подъемников в России увеличилась почти на 50%, что повлияло на снижение темпа их замены по всей стране, рассказал НСН первый вице-президент национального лифтового союза Алексей Захаров. nsn.fm »

2023-8-23 17:00

"Платим страшную цену": Украинский генерал указал на ошибки в обороне Артёмовска

Вооружённые силы Украины несут большие потери в Артёмовске (украинское название — Бахмут), так как город изначально не готовили к обороне. Об этом заявил бывший замкомандующего Силами специальных операций ВСУ генерал Сергей Кривонос. life.ru »

2023-4-26 00:38

С карт тюменцев массово списывают деньги за проезд в автобусе: за что платим

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Тюменцам посреди ночи приходят уведомления о списании денег с карт за проезд в автобусах. Горожане уже и забыли, пользовались ли общественным транспортом, а 29 рублей утекают в кассу ТТС. fedpress.ru »

2023-2-17 08:21

Галкин признался, что на всем экономит: «Много платим за коммуналку»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в эфире федерального телеканала признался, что вынужден на всем экономить, даже на лампочках. Как выяснилось, рачительный хозяин просто старается снизить счета за коммуналку. fedpress.ru »

2022-1-23 08:06

Мы и за топливо огромные деньги платим, и еще нас вынуждают транспортный налог платить

Ну, мы платим здесь и олигархам, и компаниям, и посредникам, платим не один раз, и значительно больше, чем платят жители других стран. У нас в стоимости одного литра топлива не менее 60-70% - это акцизы и налоги. И соответственно, в России наблюдаетс ... regions.ru »

2021-12-14 11:14

«За что мы платим?»: жители Петербурга возмущены неэффективной уборкой снега и наледи

Петербуржцы продолжают жаловаться на плохое качество уборки снега и на свисающие с крыш жилых домов наледи. Корреспондент «Народных Новостей» опросил жителей города и узнал, что кроме данных проблем доставляет горожанам дискомфорт при выходе на улицу. Некоторые ответы стали ошеломляющими. nation-news.ru »

2021-12-10 21:04

Валентина Титова: "Я знаю, кто убил моего мужа"

В эфире канала "Россия 1" известная актриса Валентина Титова заявила: ее мужа, знаменитого кинооператора Георгия Рерберга убили, и она даже знает, кто совершил это ужасное преступление. Откровенное признание и возможные мотивы убийства – в студии программы "Судьба человека". vesti.ru »

2020-11-30 14:05

Елена Воробей раскрыла, как живут артисты: «Болеем, платим за коммуналку, еду покупаем, в «голубых огоньках» снимаемся бесплатно»

Заслуженная артистка России Елена Воробей раскрыла, как живут артисты в период пандемии коронавируса, с какими трудностями сталкиваются. Артисты - не небожители, платят за коммуналку, болеют. argumenti.ru »

2020-11-17 22:48

«Почему мы платим ипотеку, но живем в палатках?» История обманутых дольщиков

16 июня 2020 года в Уфе группа людей поставила палатки в поле рядом со стройкой жилого комплекса «Миловский парк». Они организовали себе быт и сказали: «Мы отсюда не уйдем, пока государство нас не услышит. Потому что жить нам все равно негде» slon.ru »

2020-9-30 07:30

Нищие китайцы и богатые россияне или сколько мы платим главам наших госбанков?

Китайский госбанк ICBC – крупнейший банк в мире, его стоимость рекордные 224 миллиарда долларов, «Сбербанк» оценивается в 64 миллиарда «зеленых». Но глава ICBC Цзян получает в 123 раза меньше главы Сбербанка argumenti.ru »

2020-6-24 12:43

Блогерша раскрыла заработок доктора Мясникова: «За что мы платим?!»

Известная блогерша, ведущая авторского шоу на Youtube-канале «А поговорить?» Ирина Шихман рассказала, что телеведущий и врач Александр Мясников требует гонорара за интервью с ним social.mk.ru »

2020-5-9 15:21

Почему мы платим за мусор даже тогда, когда на даче не живём?

По закону, если услуга не оказана, то за неё не могут брать деньги. Почему же мы обязаны платить за вывоз мусора на даче зимой, если нас там нет и это можно доказать? Возможен ли перерасчёт? aif.ru »

2019-11-26 09:07

Если мы платим за капремонт, то и ветхие дома нужно ремонтировать на средства Фонда капремонта, а не за счет жильцов

Было вполне ожидаемо, что дойдет и до таких предложений. Дело в том, что государство отказалось от жилого фонда, передало его гражданам, которых объединили в кооперативы, ТСЖ, управляющие компании. Фактически государство сняло с себя обязанность п ... regions.ru »

2019-11-9 22:12

Время Свободы: "Платим застоем и обнищанием"

Сотрудники ФСИН убеждают родившую в заключении женщину отказаться от ребенка, потому что в колонии-поселении нет места для мам с детьми***Основатель автодилера "Рольф" Сергей Петров о том, чем расплачивается российская экономика за то, что власть продолжает «кошмарить» бизнес***В Одессе не утихают споры вокруг демонтажа барельефа маршала Георгия Жукова svoboda.org »

2019-11-5 20:05

Электроэнергия для населения подорожает, - Тарасюк

В среднесрочной и долгосрочной перспективе нет альтернативы выравниванию цен на электроэнергию для населения и предпринимателей. Об этом заявил глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, Валерий Тарасюк в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV. novostimira.com.ua »

2019-11-5 13:37

Платим за паразитов и лишнюю воду? Что показала экспертиза замороженной горбуши

Программа испытаний включала более 50 параметров оценки качества и безопасности продукции, и вот её результаты. На этот раз эксперты "Росконтроля" отнесли в лабораторию замороженную горбушу популярных торговых марок "ВкусАрт", Globus, "Каждый день", "Волна" и Aro. life.ru »

2019-10-16 08:00

Безналичная Россия. Почему мы платим картами, а не кэшем, или Откуда взялось «русское чудо» в сфере электронных платежей

Почему мы платим картами, а не кэшем, или Откуда взялось «русское чудо» в сфере электронных платежей novayagazeta.ru »

2019-10-9 02:07

«Не надо жаловаться, что не платим». Самарцы требуют пересмотра тарифов

САМАРА, 4 сентября, ФедералПресс. Жители Самарской области готовы писать жалобы даже в Администрацию президента. Недовольных работой регионального оператора по сбору ТКО стало больше. fedpress.ru »

2019-9-4 17:21

Едем в США и платим миллионы: Лоза рассказал о выборе песни для «Евровидения»

Музыкант признался, готов ли он написать песню для «Евровидения», и рассказал о тяжелой участи российских композиторов. 5-tv.ru »

2019-2-1 19:50

«Мы Америке, России, Африке платим»: Гройсман признал, что Украина не в силах содержать Донбасс

Украина не способна содержать Донбасс, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Таким образом он объяснил колоссальную задолженность по заработной плате перед шахтерами. riafan.ru »

2018-6-22 16:01

Платим или сидим: какие приемы использует налоговая против бизнеса

Налоговая инспекция все чаще проводит выездные проверки, чтобы обнаружить возможные нарушения в работе компаний. Результатом таких проверок может быть доначисление налогов либо уголовное дело, возбужденное против собственника бизнеса. forbes.ru »

2018-6-15 12:37

За отопление и горячую воду в марте платим по-зимнему

В начале апреля жители Перми получили квитанцию за услуги отопления и горячего водоснабжения за март, но сумма соответствовала зимним платежам. Это связано с тем, что первый месяц весны был холодный. news.mail.ru »

2018-4-3 13:27

Палестина готова отказаться от автономии на Западном берегу

В Палестине могут прийти к роспуску существующих сегодня органов самоуправления, чтобы вернуть Израилю ответственность « за территории и их многочисленное население», о чем в разговоре с РИА Новости заявил советник президента Палестины по международным отношениям и внешнеполитическим вопросам Набиль Шаас.

Он разъяснил, что сегодня, согласно действующим договоренностям, почти все палестинское население Западного берега реки Иордан проживает в зонах «А» и «B» - на этих территориях все гражданские услуги обеспечивает Палестинская национальная администрация.

Отвечая на соответствующий вопрос по поводу роспуска ПНА, Шаас сказал: «Я думаю, да. Этот вариант мы обсуждаем». Вместе с этим он подчеркнул, что Палестина платит за все, что контролирует Израиль. «Знаете, во что это обойдется израильтянам? Они нас контролируют, а мы сами за это платим. Сейчас мы платим за безопасность, образование, дороги, здравоохранение…», - отметил он.

kapital-rus.ru »

2018-2-12 10:49

Владимир Мякуш: «Мы не платим деньги, а взываем к политическому сознанию»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Сторонники «Единой России» агитируют за Владимира Путина совершенно бесплатно, заявил на посвященной предвыборной кампании пресс-конференции ИД «Гранад Пресс» секретарь регионального отделения партии Владимир Мякуш. fedpress.ru »

2018-2-9 12:07

Зачем мы платим за унижение России?

Кроме всем известных санк­ций против России существуют ещё и необъявленные. Речь идёт о судебных решениях иностранных судов и организаций, преследующих цель максимально «пощипать» бюджет РФ и заодно вызвать недовольство её населения. aif.ru »

2018-2-9 00:13

«Мы платим, не плюйте на нас»: в России оценили позицию США в связи с резолюцией по Иерусалиму

Постпред США в ООН Никки Хейли предупредила, что данные о странах, которые проголосуют за резолюцию, осуждающую решение признать Иерусалим столицей Израиля, будут переданы Дональду Трампу. Тот пояснил, что США прекратят финансирование этих стран. riafan.ru »

2017-12-21 20:40

Сергей Никитский, Три составляющих цены на бензин: за что мы платим?

Как видим, больше половины стоимости за каждый купленный нами литр бензина — это разнообразные платежи в бюджет. Это не только акцизы, но и обычные налоги вроде НДС и налога на прибыль... echo.msk.ru »

2017-8-16 17:13

Кусок эфира, Такая русская традиция, мы если участвуем в мировой войне, мы платим мясом и кровью своих людей

В Первой мировой войне была эта традиция заложена, и Россия расплачивалась там за поставку оружия и живой убойной силы, это первое. Во-вторых, было ощущение, и оно еще не проходило в это время, что, ну хорошо – новых нарожают, да?.. echo.msk.ru »

2017-7-6 19:00

СМИ сравнили долю в расходах на коммуналку в Украине и Европе: платим в 1,5 раза меньше

Хотя жилищно-коммунальные тарифы резко выросли, нагрузка на кошелек обычного украинца в виде выплат за газ, свет и тепло все еще в полтора раза меньше, чем у среднестатистического европейца.

news.mail.ru »

2016-12-15 13:07

"За что мы платим?" Тюменцы просят губернатора Якушева вернуть бесплатные пляжи

Инициативные тюменцы снова хотят через портал петиций change.org добиться от власти изменений. На сей раз они попросили главу администрации города Александра Моора и губернатора региона Владимира Якушева сделать тюменские пляжи бесплатными. ura.ru »

2016-8-17 14:21

Богатые тоже бьются: плавали - платим

Герои рубрики, которую мы готовим совместно с сайтом Wrecked Exotics, со своими быстрыми и дорогими машинами готовы идти (точнее, ехать) в огонь и в воду. Обычно вода эта пресная - однако на сей раз один из водителей не побоялся познакомить свой автомобиль и с соленой! vesti.ru »

2016-7-1 10:09

"Мы платим достаточно". На новых дорогах в центре Екатеринбурга нашли дефекты. ФОТО

Состояние гарантийных екатеринбургских дорог после зимы оставляет желать лучшего. Например, только на небольшом участке улицы Малышева от 8 Марта до Карла Либкнехта, включая небольшой отрезок улицы Горького, было выявлено сразу 16 дефектов, среди которых просадка канализационных колодцев, сколы, трещины и деформация тротуаров. ura.ru »

2016-4-19 12:38