Результатов: 24

Билли Айлиш в откровенном костюме и платке сравнили с библиотекаршей

Американская певица Билли Айлиш посетила гала-концерт в Лос-Анджелесе и подверглась насмешкам в сети. 21-летняя знаменитость появилась на красной дорожке в коричневой юбке длины макси и приталенном жакете, оформленном глубоким декольте и вертикальной полоской. lenta.ru »

2023-12-4 19:44

Собчак объяснила причину появления в платке на новом видео

Российская телеведущая Ксения Собчак объяснила причину появления в новом выпуске «Осторожно, новости» в платке. Журналистка заявила, что на данный момент находится в Испании и из-за жары ей приходится носить упомянутый аксессуар. lenta.ru »

2023-8-4 15:21

Министр обороны Украины появился в Брюсселе с истребителем на платке

Министр обороны Украины появился на заседании Контактной группы по вопросам обороны Украины во вторник с весьма красноречивым намеком союзникам - в нагрудном кармане его костюма красовался шелковый паток с изображением истребителя. ridus.ru »

2023-2-14 18:52

Школа в Тюмени не будет менять правила после недопуска на урок девочки в платке

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Тюменская школа, где ученицу не допустили до занятий из-за платка, сохранит свой статус светского образовательного учреждения и не будет менять внутренние правила. Об этом сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2022-9-10 01:01

В Тюмени проверят информацию о ребенке, которого якобы не пустили в школу в платке

В ближайшее время состоится рабочая встреча с заинтересованными сторонами, ситуация будет всесторонне рассмотрена с позиций норм действующего законодательства tass.ru »

2022-9-2 20:05

Ивлееву в платке и без макияжа подняли на смех в сети с фразой «а семки есть»

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева снялась в платке и без макияжа и стала объектом шуток для подписчиков. На размещенных кадрах девушка позировала на фоне религиозных построек, покрыв голову косынкой с цветочным узором. lenta.ru »

2022-5-28 20:07

Гузеева выложила фото в «бабушкином платке» и пожелала россиянам «не скурвиться»

Ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева, как и многие российские звезды, перешла на Telegram после блокировки в РФ Instagram... rosbalt.ru »

2022-3-15 15:20

Пегова появилась в «бабушкином» платке, восхитив поклонников образом русской красавицы

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Актриса Ирина Пегова последовала совету Хромченко, которая в одном из выпусков «Модного приговора» заявила, что русский платок – по-прежнему актуальный головной убор. fedpress.ru »

2021-11-19 18:35

Владимир Путин провел ночь в платке во время отдыха в сибирской тайге

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел ночь в сибирской тайге во время сентябрьского отдыха. Во время похода его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. Российский лидер на ночь остался в палатке. nation-news.ru »

2021-9-26 11:07

Девушка порыбачила в красном платке и угодила в тюрьму

Популярную китайскую блогершу посадили в тюрьму за видео, на котором она рыбачит в красном шарфе. Девушка получила 12-дневное заключение под стражу, поскольку в Китае принято почтительно относиться к красному нашейному платку — он символизирует кровь мучеников коммунизма. lenta.ru »

2019-4-11 05:00

Летопись на платке: художница Олеся Алексеева перенесла старую Москву на ткань

Женский аксессуар стал полотном, на который художница Олеся Алексеева перенесла самые красивые здания столицы. Те, с которыми у многих ассоциируется старая Москва. vm.ru »

2019-3-21 18:57

Sky рассказал об одном из главных российских символов — оренбургском пуховом платке

Один из традиционных товаров в сувенирных лавках Москвы наравне с матрёшками — это пуховые платки, которые вяжут из тончайшей козьей шерсти, сообщает Sky News. Корреспондент британского телеканала Диана Магней отправилась в Оренбургскую область, чтобы узнать секреты этого традиционного русского ремесла. russian.rt.com »

2019-1-11 09:31

Атеистку в платке приняли за мусульманку и унизили

Белокожую атеистку, которая покрыла голову платком, приняли за мусульманку и унизили. Инцидент произошел на улице Тарго в Бандаберге, Австралия, где 29-летняя Эрин Мерфи (Erin Murphy) проезжала на машине со своим мужем. lenta.ru »

2018-11-20 14:02

Стрельбу в штаб-квартире YouTube устроила женщина в платке

Стрельбу в штаб-квартире YouTube в калифорнийском городе Сан-Бруно открыла женщина. Она была одета в темных верх и платок. В полиции отметили, что ранения получили несколько человек. Эту информацию подтвердили в больнице. lenta.ru »

2018-4-4 00:16

Школьница в платке и законы России: Мнения священнослужителей

Руководитель юридической службы патриархии игумения Ксения Чернега заявила, что закон, принятый на днях в Чечне и наделяющий учащихся образовательных организаций правом носить одежду согласно религиозным верованиям, нуждается в корректировке. "Зак ... regions.ru »

2017-4-5 10:29

Девочка в платке, мальчик в кипе – хотят так ходить в школу, ну и пусть ходят

Конечно, с государственной, общенациональной точек зрения нежелательно, чтобы у школьников имелись какие-то бросающиеся в глаза отличительные знаки в одежде. Но относиться к такому следует все-таки более-менее мягко, без жестких требований и правил. ... regions.ru »

2017-1-27 10:38

Школьница в платке: Мнения священнослужителей

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал предложение министра образования Ольги Васильевой о запрете ношения хиджаба в школах. Об этом Кадыров написал в своем Instagram. Кадыров выразил сомнение, что министр образования читала конституцию, а именн ... regions.ru »

2017-1-27 09:03

Девочке, которую не пустили в школу в платке, будут доплачивать за домашнее обучение

Девочка-мусульманка, не допущенная в школу Тамбова из-за платка, будет учиться дома. Для проведения домашнего обучения семья школьницы получит финансирование. vesti.ru »

2016-9-5 15:28

"Хотите учиться снимайте хиджаб": в МГИМО не пустили абитуриентку в платке

Охрана Московского государственного института международных отношений (МГИМО) отказалась пропустить девушку, которая в хиджабе пришла поступать на курсы подготовки к вступительным экзаменам. ntv.ru »

2016-7-2 21:06