Результатов: 67

Плед, он же ковер. Журналисты собрали ляпы фильма «Москва слезам не верит»

Другие туфли, один и тот же плед, банки из универсама, «Ямайка» и «Голубой огонек» на четыре года раньше срока — даже в самых любимых фильмах вроде «Москва слезам не верит» есть киноляпы, которые совершенно не портят впечатление. aif.ru »

2023-12-1 00:45

Сотрудница полиции получила травмы, пытаясь сорвать платок с мусульманки из Киргизии

Правоохранительные органы доставили в московский отдел МВД 33-летнию Асел Кадырову за отсутствие регистрации, передаёт Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-2-14 17:23

Baza: в Москве киргизка избила женщину-полицейского, хотевшую сорвать с нее платок

Телеграм-канал Baza сообщает об инциденте в одном из московских отделов полиции, где сотрудница получила травмы после привода нелегальной мигрантки incident.mk.ru »

2023-2-14 16:45

Резников привез в Брюссель платок с рисунком Су-27

Министр обороны Украины Алексей Резников прибыл на встречу стран НАТО в Брюсселе в нагрудном платке цвета хаки, на котором изображен советский истребитель Су-27. В ролике, размещенном шотландской журналисткой, политик идет мимо журналистов, а остановившись перед ними, он спросил: «Что это? Вы видите?» lenta.ru »

2023-2-15 16:05

«На каждый роток не накинешь платок»: В Госдуме оценили концерт Земфиры на Кипре

Елена Ямпольская сказала в эфире НСН, что не хочет комментировать «никакую Земфиру», а Елена Драпеко допустила, что певице теперь нечего делать в России. nsn.fm »

2022-10-10 18:28

Объедки и их поклонники. Странные вещи звезд, проданные на аукционах

Трусы принца Гарри, сопливый платок Йоханссон и объедки Тимберлейка. Необычные вещи знаменитостей, выставленные на аукционах. aif.ru »

2022-8-12 11:12

Что нужно знать про хиджаб?

В 2013 году мусульманка из Нью Йорка Назма Кхан учредила Всемирный день хиджаба, и с тех пор 190 стран во всем мире ежегодно отмечают эту дату для поддержки религиозной толерантности. metronews.ru »

2022-2-1 18:17

Новости на "России 24". Сколько стоят слезы Месси: на продажу выставили бумажный платок

Один миллион долларов за слезы Месси. За такую сумму на сайт с объявлениями выставили бумажный платок, которым аргентинец вытирался во время прощальной пресс-конференции в Барселоне. Судя по всему, покупатель пока не нашелся. vesti.ru »

2021-8-13 17:46

Платок со слезами Месси продают за $1 миллион

Бумажный платок бывшего форварда каталонской «Барселоны» Лионеля Месси, которым он утирал слезы на прощальной пресс-конференции, выставили на аукцион. Объявление о продаже опубликовано на одном из испанских сайтов. tvzvezda.ru »

2021-8-13 16:48

Платок, которым Месси вытирал слёзы во время прощания с "Барселоной", продают за миллион долларов

10 августа Месси перешёл в ПСЖ на правах свободного агента. Соглашение рассчитано до июня 2023 года с возможностью продления ещё на сезон. life.ru »

2021-8-13 15:49

Вести. Белая медведица устроила танцы под "Оренбургский пуховый платок"

В Красноярском зоопарке белая медведица Урсула станцевала под песню "Оренбургский пуховый платок". Медведица сразила своим танцев посетителей. Как шутливо отмечают работники зоопарка, Урсула терпеливо ждала всю зиму и готовилась к летнему сезону, репетируя свой танец. vesti.ru »

2021-6-10 14:31

Белая медведица устроила танцы под "Оренбургский пуховый платок"

В Красноярском зоопарке белая медведица Урсула станцевала под песню "Оренбургский пуховый платок". Медведица сразила своим танцев посетителей. Как шутливо отмечают работники зоопарка, Урсула терпеливо ждала всю зиму и готовилась к летнему сезону, репетируя свой танец. vesti.ru »

2021-6-10 14:29

По Петербургу расставят гигантские яйца. Что нужно сделать, чтобы принять участие в пасхальном квесте

В преддверии праздника Пасхи художники совместно с Музеем Фаберже создают уникальные арт-объекты metronews.ru »

2021-4-29 20:31

Вести. Оренбуржцы подарят поющему монтажнику из Челябинска пуховый платок

Оренбург подарит поющему шиномонтажнику Альберту Галимову из Челябинска пуховый платок. Мужчина исполнил песню о символе России и покорил своим талантом Тик Ток. Отметим, композиция набрала почти 1,5 миллиона просмотров. vesti.ru »

2021-3-26 16:14

Вести в 20:00. Оренбургский пуховый платок: в феврале в регионе начинается весенняя ческа коз

Наступление второй половины февраля в Оренбуржье означает начало весенней чески местных коз. Именно из их пуха уже больше трехсот лет изготавливают знаменитые на весь мир оренбургские платки. Почему вычесывание шерсти это совсем не женская работа, и как сегодня развивается уникальный промысел? vesti.ru »

2021-2-18 20:52

Стриженова последовала примеру Малининой и показала, как модно носить платок

Супруга Александра Малинина Эмма рассказала, как правильно носить косынки. Последовать ее примеру решила и Стриженова. riafan.ru »

2020-12-14 14:30

Пенсионерке выписали солидный штраф за оброненный на тротуар платок

Пенсионерке Маргарет Ньютон придется неделю экономить на продуктах, чтобы заплатить штраф за платок, который случайно выпал из ее кармана social.mk.ru »

2020-11-29 08:32

Зэк, сушивший платок на ветру. Вышел фильм о Юло Соостере – самом известном эстонском художнике и лидере московского андеграунда 1960-х

Увидев «Лунный пейзаж» с можжевельниками, Хрущев заорал, что за такой формализм отправит художника в лагерь. На что Юло, как известно, ответил, что там он уже был. slon.ru »

2020-10-26 08:00

Женщины вспомнили о тренде из 90-х и повязали платок на грудь вместо топа

Женщины нашли новое применение аксессуару из 90-х и задали новый летний тренд. Так, знаменитости вспомнили о том, что раньше было модно повязывать платки на грудь вместо топа. Чтобы сделать кроп-топ, необходимо сложить вещь в виде треугольника, приложить ее широкой стороной к декольте и завязать концы ткани на спине. lenta.ru »

2020-8-11 17:27

У солдата был платок с женским локоном. Какие страшные и трогательные вещи находят на месте боёв

Сотни тысяч солдат Великой Отечественной войны остаются непогребёнными. Они так и лежат в местах кровопролитных боёв. Увековечиванием памяти воинов занимаются поисковые организации. Сергей Мачинский — руководитель одного из самых авторитетных отрядов в стране. life.ru »

2020-5-9 18:00

Респиратор, маска, платок: врач оценила эффективность способов защиты от коронавируса

Врач высшей категории рассказала «Звезде» об эффективности защитных масок и респираторов. Как отметила Анжелика Шакирова, и та, и другая защитные меры действенны, каждая со своими особенностями. «Респиратор эффективнее маски по продолжительности действия и по тому, как плотно он прилегает. tvzvezda.ru »

2020-5-2 13:37

Иранская шахматистка не сможет вернуться домой из-за того, что у нее случайно сполз платок

Шохре Байат — первая и единственная женщина-международный арбитр из Азии. Сейчас она главная судья матча за титул чемпионки мира по шахматам, за который сражаются китаянка и россиянка. На днях жизнь Шохре превратилась в кошмар из-за того, что на одном из снимков, сделанных фотографом мероприятия под определенным ракурсом, кажется, что ее голова не покрыта платком. argumenti.ru »

2020-1-17 13:25

Американский рэпер показал способ завязать платок как российская бабушка

Американский рэпер A$AP Rocky выложил видео, на котором он демонстрирует, как правильно завязать на голове платок в стиле российской бабушки. Сначала в ролике A$AP Rocky разворачивает бежевый платок Gucci с паттерном из логотипов марки и изображением змеи. Затем он накидывает аксессуар на голову. lenta.ru »

2019-12-13 14:59

Газзаев об оскорблениях в адрес Дзюбы: На каждый роток не накинешь платок

По мнению знаменитого тренера, такое поведение не красит болельщиков и РФС должен реагировать на такие вещи. Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в истории с болельщиками, оскорблявшими капитана Артёма Дзюбу, встал целиком на сторону футболиста. life.ru »

2019-12-5 20:42

Платок как шедевр. Художник по ткани Александр Талаев живёт в Южном Тушине

Александр Талаев – член Тушинского товарищества художников и Ассоциации художников декоративных искусств Московского союза художников. А ещё этот знаменитый житель Южного Тушина – родоначальник направления «экспериментальный батик». aif.ru »

2019-9-15 14:22

Память, говори! Наручные часы, сахарница, платок и другие вещи репрессированных

Ольга Скворцова сфотографировала предметы, которые позволяют не забыть их владельцев, пострадавших от сталинских репрессий, и записала истории семей slon.ru »

2019-5-21 07:00

Музей в Оренбурге ко Дню России впервые представил пуховый платок в виде триколора

На выставке также представлены два платка с символикой, один с гербом СССР и 15 республик, второй - с гербом России tass.ru »

2018-6-9 13:47

В Тегеране женщина, снявшая платок на улице, приговорена к двум годам

В прошлом женщины, арестованные за то, что не носили хиджаб, быстро освобождались или приговаривались к коротким тюремным срокам или штрафам svoboda.org »

2018-3-8 11:46

В метро Москвы объяснили, почему "надели" на украинку платок

Московский метрополитен прокомментировал изменение фрески на станции метро "Киевская" в Москве, где вместо лент на голове украинской девушки появился платок. ntv.ru »

2018-2-2 17:04

Самый большой в мире пуховый платок связали жители Оренбурга

Фестиваль молодежи и студентов стартовал накануне праздничным карнавалом в Москве. Мероприятия в рамках фестиваля пройдут на этой неделе в 17 городах России. nation-news.ru »

2017-10-15 18:48

Гигантский оренбургский пуховой платок попал в Книгу рекордов Гиннесса

Достижение местной фабрики было представлено в рамках оренбургской программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На вязанное изделие площадью 400 квадратных метров (20 на 20) ушло 46 килограммов пряжи. 5-tv.ru »

2017-10-15 17:25

Российский дизайнер сшила платок с голой русалкой и котом из сказок Пушкина

Российская марка Sirinbird, под которой продаются шелковые аксессуары, представила новый платток-квест по мотивам сказок Александра Пушкина. «Этот огромный, полный древних легенд мир описан в 29 строках его вступления "Лукоморье" к поэме "Руслан и Людмила" и теперь изображен на платке», — сказала представитель бренда. lenta.ru »

2017-8-14 15:57

Российский дизайнер выпустила платок с голой русалкой и котом из сказок Пушкина

Российский бренд Sirinbird, выпускающий шелковые аксессуары, представил новый платок-квест по мотивам сказок Александра Пушкина. «Этот огромный, полный древних легенд мир описан в 29 строках его вступления "Лукоморье" к поэме "Руслан и Людмила" и теперь изображен на платке», — сказала представитель бренда. lenta.ru »

2017-8-14 15:57

Bugatti Chiron: как правильно это произнести и при чем тут платок в горошек

По большому счету, одного взгляда на название этого фантастического гиперкара вроде бы достаточно, что определить для себя, как же правильно его читать. Все же знают, как читать по английски! Но не верьте тому, что видите: английский язык тут совершенно не при чем. vesti.ru »

2017-5-26 17:07

Матвиенко рассказала, почему надела платок и зеленое платье в Эр-Рияде

В ходе визита в Саудовскую Аравию Матвиенко провела ряд деловых встреч с королем и другими представителями руководства страны justmedia.ru »

2017-4-18 12:17

Платок и зеленое платье в пол: Матвиенко уважила обычаи Саудовской Аравии

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, сообщила, что от руководителей Саудовской Аравии она услышала немало одобрительных слов за соблюдение религиозных традиций этой страны. На всех встречах Матвиенко присутствовала в платке и длинном зеленом платье. vesti.ru »

2017-4-17 09:35

Матвиенко объяснила, почему надела платок и зеленое платье в Эр-Рияде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время визита в Саудовскую Аравию покрыла голову платком и надела длинное зеленое платье в пол. riafan.ru »

2017-4-16 21:54

Матвиенко рассказала, почему надела платок и зеленое платье в Эр-Рияде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая в ходе визита в Саудовскую Аравию покрыла голову платком, назвала это дипломатической культурой и уважением к традициям другого государства. news.yandex.ru »

2017-4-16 19:26