Результатов: 41

Более 30 тысяч донских грузовиков зарегистрированы в «Платоне»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 февраля, ФедералПресс. В системе «Платон» зарегистрированы более 30 тысяч авто и более 15 тысяч владельцев большегрузов в Ростовской области. система «Платон» позволила получить Донской области 300 миллионов рублей компенсации за вычет транспортного налога для грузоперевозчиков и почти два миллиарда рублей дополнительно, которые пошли на реконструкцию моста. fedpress.ru »

2019-2-4 10:07

Больше 10 тысяч перевозчиков Дагестана прошли регистрацию в "Платоне"

В Республике Дагестан более 10,6 тысячи грузоперевозчиков прошли регистрацию в государственной системе "Платон". Об этом, как сообщает РИА "Дагестан", сообщил пресс-секретарь системы Олег Кириллов. life.ru »

2018-1-16 17:35

Госдума рассмотрит законопроект об увеличении штрафов в «Платоне»

Правительство РФ внесло на рассмотрение в парламент законопроект, в котором предусмотрено увеличение размера штрафов для большегрузных автомобилей, не оплативших проезд по национальным трассам. pronedra.ru »

2017-10-20 16:19

Правительство одобрило повышение штрафов в «Платоне» до 20 000 рублей

Правительство РФ одобрило законопроект об усилении административной ответственности за нарушения законодательства о движении по автомобильным дорогам тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств, говорится на сайте правительства. vedomosti.ru »

2017-10-6 15:15

Росавтодор считает нецелесообразными скидки в «Платоне» во время действия льготного тарифа

Росавтодор считает нецелесообразным введение скидок в системе взимания платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон» во время действия льготного тарифа, сообщил заместитель руководителя Росавтодора Дмитрий Прончатов. vedomosti.ru »

2017-9-12 11:43

О "Платоне" и ОМОНе

Противостояние российских дальнобойщиков, выступающих против системы "Платон" и чиновников продолжается. Чего ждать от этого протеста, на что готовы его участники и как вся эта история скажется на не вовлеченных в противостояние гражданах? В студии Радио Свобода - председатель Объединения перевозчиков России Андрей Бажутин и глава мурманского отделения ОПР Мария Пазухина. svoboda.org »

2017-5-26 19:05

Минтранс прорабатывает размер скидок для перевозчиков в «Платоне»

Минтранс прорабатывает скидки для грузоперевозчиков в системе взимания платы с грузовиков «Платон» в зависимости от пробега. «Эти скидки будут проработаны в рамках поручения председателя правительства. vedomosti.ru »

2017-5-17 15:29

Медведев поручил проработать вопрос о введении скидок в «Платоне»

Премьер-министр правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев по итогам встречи с представителями грузоперевозчиков дал поручения профильным ведомствам проработать вопрос о предоставлении скидок в системе взимания платы с грузовых автомобилей «Платон» в зависимости от величины пробега грузовика, говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства. tvzvezda.ru »

2017-3-25 16:40

Медведев поручил проработать вопрос скидок в «Платоне» в увязке с пробегом

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минтрансу, Минэкономразвития и Минфину проработать вопрос введения скидок в системе «Платон» в зависимости от пробега грузового автомобиля. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. lenta.ru »

2017-3-25 15:42

Правительство привяжет скидки в «Платоне» к пробегу по федеральным трассам

Правительство проработает скидки в системе «Платон». Их привяжут к пробегу грузовиков по федеральным трассам. Поручение кабинету дал премьер-министр Дмитрий Медведев после встречи с дальнобойщиками, передают российские информагентства. nsn.fm »

2017-3-25 15:03

Медведев поручил проработать вопрос скидок в "Платоне"

В системе взимания платы с большегрузов "Платон" могут появиться скидки в зависимости от величины пробега автомобиля. Премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам встречи с дальнобойщиками поручил ведомствам проработать соответствующий вопрос. utro.ru »

2017-3-25 13:22

Медведев поручил проработать вопрос о введении скидок в «Платоне»

Согласно поручению премьера, Минтрансу и Минюсту поручено проработать вопрос об увеличении суммы штрафа за проезд большегрузов по федеральным трасса без внесения оплаты в систему "Платон". news.yandex.ru »

2017-3-25 12:38

Перевозчики с не оплаченным в «Платоне» штрафом не смогут покинуть территорию России

Автоперевозчики, уклоняющиеся от уплаты в систему «Платон», не смогут пересечь границу России. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 20:18

Минтранс допустил дифференциацию тарифов в "Платоне"

Министерство транспорта РФ не исключает возможности дифференциации тарифа в системе взимания платы с большегрузных автомобилей "Платон". Об этом сообщил журналистам первый замминистра транспорта Евгений Дитрих. utro.ru »

2016-12-17 13:04

Производители продуктов просят отложить повышение тарифов в «Платоне» – «Коммерсантъ»

Российские продовольственные союзы просят правительство отложить повышение тарифов в «Платоне». Как пишет «Коммерсантъ», обращение к вице-премьеру Аркадию Дворковичу подписали в том числе «Русбренд», «Руспродсоюз», Национальный союз производителей молока, Национальная мясная ассоциация. vedomosti.ru »

2016-11-7 11:04

Росавтодор предложил отказаться от льготного тарифа в «Платоне»

Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) предложило вернуть изначально утвержденный тариф взимания платы с большегрузов в системе «Платон». Это означает отмену льготного коэффициента, заявил глава ведомства Роман Старовойт. nsn.fm »

2016-9-26 14:05

Тарифы в "Платоне" могут увеличить

Тарифы в системе "Платон" — оплату за проезд большегрузов по федеральным трассам — могут повысить. Об этом заявил глава Минтранса Максим Соколов на Петербургском международном экономическом форуме. vesti.ru »

2016-6-17 17:19