Результатов: 165

Ростовские актеры покажут спектакль "Платов" на сцене Малого театра для участников СВО

Зрителями постановки станут многодетные семьи и семьи участников спецоперации, сообщила исполняющая обязанности директора театра Ольга Николаева tass.ru »

2024-1-26 12:22

Россиянин Сергей Платов вошёл в состав комиссии Международной федерации киберспорта

В состав комиссии спортсменов Международной федерации киберспорта (IESF) вошёл россиянин Сергей Платов (Strog). Об этом сообщили в Федерации киберспорта России. life.ru »

2022-12-11 20:02

Россиянин Платов вошел в комиссию спортсменов Международной федерации киберспорта

Как сообщили в Федерации киберспорта России, Платов будет заниматься защитой прав и интересов киберспортсменов и представлять Россию на международной арене tass.ru »

2022-12-11 19:38

Аэропорт Платов в Ростове-на-Дону перестал отправлять и принимать рейсы

В связи со стартом спецоперации российских войск на территории Украины аэропорт Платов в Ростове временно приостановил свою работу. Железнодорожный и автобусный вокзалы работают в прежнем режиме. nation-news.ru »

2022-2-25 09:08

Ростовский аэропорт Платов отменил все рейсы на фоне военной операции на Украине

Рейсы из аэропорта Платов в Ростове-на-Дону отменили в четверг в связи с запретом использования южного воздушного пространства nsn.fm »

2022-2-24 08:26

Все рейсы из ростовского аэропорта Платов отменены

На фоне проведения военной спецоперации по защите Донбасса все рейсы из ростовского аэропорта Платов были отменены. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани. «В связи с запретом использования южного воздушного пространства авиационными властями отменены все рейсы из аэропорта Платов», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-2-24 07:41

Главарь занимавшейся подделкой ПЦР-тестов банды задержан в аэропорту Платов

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Ростовской области задержали в аэропорту Платов главаря банды, которая занималась изготовлением и сбытом фальшивых ПЦР-тестов nation-news.ru »

2022-1-22 21:39

Снег заметает донской аэропорт Платов

Донские авиаторы приняли решение на время закрыть аэропорт Платов для очистки взлетно-посадочной полосы из-за мощного снегопада, обрушившегося на регион, - сообщили в пресс-службе аэропорта. "Взлетно-посадочная полоса закрыта на … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 21:13

Непогода сказалась на работе ростовского аэропорта Платов

Сегодня утром из-за неблагоприятной погоды в ростовском аэропорту Платов были задержаны сразу несколько авиарейсов, - сообщает сайт воздушной гавани. Так, ростовчане, желающие улететь в Нижний Новгород, вынуждены ждать самолет на три … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 11:26

В аэропорту Платов в Ростове усилили меры контроля из-за нового штамма коронавируса

В настоящее время на территории Ростовской области выявлено 846 мутировавших штаммов коронавируса tass.ru »

2021-11-30 17:39

Донские транспортники подняли цену за проезд в аэропорт Платов

С сегодняшнего дня на 20 рублей, до 120 рублей, выросла стоимость проезда в автобусах №700, соединяющих Ростов-на-Дону и аэропорт Платов. Также с пассажиров требуют еще 50 рублей за багаж, - сообщил портал "Ростовский Городской … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 13:25

Основатель Новочеркасска атаман Матвей Платов участвовал во всех войнах Российской империи конца 18 - начала 19 веков

Матвей Иванович Платов один из известных казачьих военачальников, родился 6(17) августа 1751 г. в семье войскового старшины войска Донского, что определило род его последующей деятельности – воинская служба – был предрешён по рождению, ей он и посвятил всю жизнь, прославив своё имя. argumenti.ru »

2021-8-17 14:38

Матвей Платов. Как простой казак стал графом, профессором Оксфорда и напугал императора

Среди авторитетных источников до сих пор нет единства в отношении даты рождения атамана — некоторые ученые утверждают, что он родился 8 августа по старому и 19 августа по новому стилю 1753 года, другие оперируют "традиционной" датой — 6 августа по старому, 17 августа по новому стилю 1751 года. tass.ru »

2021-8-17 08:15

Донской аэропорт Платов стал третьим среди воздушных гаваней России и СНГ

Новый ростовский аэропорт Платов согласно рейтингу британской компании Skytrax вошел в тройку лучших аэропортов России и СНГ. Первое место в рейтинге занял аэропорт Баку Гейдар Алиев, на втором - столичный аэропорт Шереметьево. По … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 15:22

Ростовский аэропорт Платов ждет серьезный рост числа авиарейсов

В скором времени в донском аэропорту Платов может сильно увеличиться количество рейсов, и связано это с закрытием рейсов над территорией Беларуси, - сообщил телеграм-канал "Незыгарь" со ссылкой на аналитический центр … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 19:52

Донской аэропорт Платов перешел на летнее расписание полетов

С сегодняшнего дня, 28 марта, ростовский международный аэропорт Платов перешел на весенне-летнее расписание полетов, - сообщили в пресс-службе донской воздушной гавани. Новое расписание включает в себя полеты по 26 направлениям внутри … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 20:14

В ростовском аэропорту Платов аварийно сел самолет Анталья-Домодедово

Сегодня днем в ростовском аэропорту Платов экстренно приземлился следовавший из турецкой Антальи в московский аэропорт "Домодедово" самолет Airbus A321, - сообщил информированный источник. "Лайнер совершил посадку в … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 17:23

Ростовский аэропорт Платов вернулся к работе в обычном режиме после пыльной бури

Метеоусловия позволяют принимать и отправлять рейсы, однако сильный порывистый ветер в регионе еще наблюдается tass.ru »

2020-10-1 09:10

Ростовский аэропорт Платов достиг пика пассажиропотока в текущем году

22 августа пассажиропоток превысил 13,5 тыс. человек в сутки, что является максимальным значением с начала возобновления полетов за границу tass.ru »

2020-8-24 17:30

Ростовский аэропорт Платов начал отправку туристов в турецкие курорты. Новости на "России 24"

Аэропорт Платов в Ростове-на-Дону начал прием и отправку пассажиров на турецком направлении. В планах – строительство специального хаба и рейсы в Анталью несколько раз в день. Полеты в другие турецкие города – несколько раз в неделю. vesti.ru »

2020-8-10 13:23

Аэропорт Ростова-на-Дону Платов готов к возобновлению международного авиасообщения

В аэропорту в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Росавиации реализуется комплекс мер по профилактике распространения коронавируса tass.ru »

2020-7-21 13:15

Аэропорт Платов восстановил внутренние перевозки более чем на 50%

Министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов заявил, что аэропорт готов к возобновлению международного пассажирского сообщения tass.ru »

2020-7-15 09:03

Из-за сообщения о минировании эвакуирован ростовский аэропорт "Платов" - источник

Сообщение о минировании самолетов и терминалов поступило в международный аэропорт "Платов" в Ростове-на-Дону, проведена эвакуация, - сообщил информированный источник. "Поступило анонимное сообщение о минировании … vestikavkaza.ru »

2020-7-14 12:42

Рейсы задержаны. Аэропорты Краснодар и Платов эвакуировали

КРАСНОДАР, 14 июля, ФедералПресс. В ЮФО прошли эвакуации пассажиров из ростовского и краснодарского аэропортов. После сообщения о минировании приехал ОМОН. fedpress.ru »

2020-7-14 12:21

Донской Минтранс готов помирить "Победу" и аэропорт Платов

Министерство транспорта Ростовской области рассчитывает, что авиакомпания "Победа" и донской аэропорт Платов все же придут к компромиссу. "Я думаю, что не надо рассматривать сценарий прекращения полетов "Победы" … vestikavkaza.ru »

2020-1-29 13:19

Ростовский аэропорт Платов начал принимать электронные посадочные талоны

Использовать электронные посадочные талоны смогут пассажиры, вылетающие рейсами авиакомпаний "Азимут", "Победа", "Уральские авиалиний", Utair, Nordstar tass.ru »

2019-10-18 15:34

В МВД рассказали о судьбе пассажира с пистолетом на борту рейса Москва - Бургас

Пассажир, сообщивший о наличии у него травматического пистолета во время перелета из Москвы в Бургас, отправился к месту назначения после составления административного протокола сотрудниками транспортной полиции ростовского аэропорта Платов. tvzvezda.ru »

2019-10-11 22:34

В Ростовской области завершили второй этап строительства подъезда к аэропорту Платов

Василий Голубев, губернатор Ростовской области, сегодня рассказал журналистам, что реализация второго этапа участка к новому аэропорту Платов завершилась. По этой магистрали уже запустили движение.

Голубев отметил, что первая часть участка, стоимостью 3,7 млрд рублей, была завершена к ЧМ по футболу 2018 года, а теперь реализован и второй этап реализации этой дороги. Губернатор подчеркнул, что первоначальная задумка с четырьмя полосами оказалась верной, позволив почти сразу после чемпионата мира приступить к возведению второй части магистрали к новому современному аэропортовому комплексу под Ростовом.

Реализацию этого участка дороги осуществляло АО «Донаэродорстрой». Протяженность четырехполосной магистрали равна 12 км, а скорость движения может достигать 120 км/ч. Также было построено три моста и два путепровода. Согласно информации регионального Минтранса, этот участок должен обеспечить свободный трафик из Таганрога и Азова до аэропорта Платов, а также о стороны северных населенных пунктов Ростовской области. Предполагается, что в будущем эта магистраль станет частью маршрута в Краснодарский край и Крым с обходом Ростова-на-Дону. Такой подход позволит разгрузить город от транзитного транспорта.

Платов стал первым российским аэропортом, который был построен с нуля после распада Советского Союза. Он начал функционировать в декабре 2017 года и располагается в 30 км от областного города. Его возвели к чемпионату мира по футболу 2018 года, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-28 17:49

Паcсажиропоток аэропорта Платов на прямые межрегиональные рейсы вырос в I полугодии на 15%

За шесть месяцев текущего года пассажиропоток воздушной гавани превысил 356 тыс. человек tass.ru »

2019-7-4 15:55

Из-за анонимного звонка эвакуировали ростовский аэропорт "Платов"

Анонимный звонок о подозрительном предмете вынудил правоохранителей эвакуировать пассажиров и провести проверку в международном аэропорту "Платов" в Ростове-на-Дону, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. … vestikavkaza.ru »

2019-5-23 15:06

На майские праздники VIP-залы аэропорта Платов будут бесплатными для участников войны

Донские авиаторы подготовили праздничную акцию для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концлагерей, - рассказала директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Платов Ксения … vestikavkaza.ru »

2019-4-28 12:59

Соединяющая Ростов и аэропорт Платов четырехполосная дорога откроется к 1 сентября

Предполагается, что после завершения работ трасса будет соответствовать первой технической категории tass.ru »

2019-4-1 22:21

Ростовский губернатор поручил проверить цены на обслуживание в аэропорту Платов

Василий Голубев сообщил, что "Платов" завышает цены на обслуживание, что может помешать развитию аэропортового комплекса tass.ru »

2019-2-25 18:54

"РЖД Логистика" заинтересована в создании комплекса рядом с аэропортом Платов

Как сообщил глава региона Василий Голубев, в ближайшее время в районе аэропорта разместятся несколько логистических центров tass.ru »

2019-2-15 09:04

Платов и Краснодар рассказали о пассажирах

КРАСНОДАР, 24 января, ФедералПресс. Более 4,1 миллиона пассажиров воспользовались услугами международного аэропорта Краснодар. Международный пассажиропоток возрос почти на 25 %, если сравнивать с позапрошлым годом. fedpress.ru »

2019-1-24 14:19

Аэропорт Платов назвал самые пунктуальные авиакомпании

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, ФедералПресс. Международный аэропорт Платов назвал самые пунктуальные авиакомпании, совершающие полеты по России и за ее пределами. 100 % не набрал ни один авиаперевозчик. fedpress.ru »

2019-1-18 15:39

Ростовский аэропорт Платов приостановил работу из-за тумана

Сегодня утром международный аэропорт Ростова-на-Дону Платов приостановил работу из-за сильного тумана. На прилет и вылет были задержаны четыре авиарейса - самолет, который направлялся в Ростов из Бишкека, и три самолета, которые должны … vestikavkaza.ru »

2019-1-17 11:50

В аэропорту Платов задержан авиадебошир, ударивший бортпроводника

В аэропорту Ростова-на-Дону задержали авиадебошира. Мужчина курил на борту самолета, а затем ударил бортпроводника. vesti.ru »

2018-12-30 13:35

Ростовский аэропорт Платов заработал после снегопада

После снегопада, накануне заблокировавшего вылет нескольких рейсов из ростовского международного аэропорта Платов, сегодня донская воздушная гавань заработала в нормальном режиме, - сообщили в пресс-службе аэропорта. "В понедельник … vestikavkaza.ru »

2018-12-4 11:13

Автобус из Ростова в Платов возвращается на маршрут

На свой прежний маршрут возвращается автобус №700, курсировавший между Ростовом-на-Дону и новым ростовским аэропортом Платов, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области. Автобусы большой вместимости заменят маршрутки № … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 18:20