Результатов: 29

Пассажир круизного лайнера 20 часов плавал в открытом океане и спасся

Турист выпал с круизного лайнера Carnival Valor в канун Дня благодарения, провел 20 часов в «кишащем» акулами и медузами океане, сражаясь с подводным течением, и чудом выжил. Путешественник заявил, что несмотря ни на что «сумел сохранить позитивный настрой», поэтому продолжал плыть. lenta.ru »

2022-12-3 19:34

Потерявшийся певец Легостаев рассказал, что плавал всю ночь

Певец Константин Легостаев, которого всю ночь искали после исчезновения в Сочи, на допросе у следователей выразил свое недоумение поднятым шумом incident.mk.ru »

2022-10-3 15:12

В Мексике пятиметровый крокодил плавал с трупом мужчины в пасти

Огромного крокодила, сжимающего в зубах труп мужчины, заметили в Мексике. Происшествие случилось в городе Тампико, штат Тамаулипас, передает издание New York Post. riafan.ru »

2022-8-23 11:55

Фитнес-клуб опроверг утопление клиента во время медитации: просто плавал

В фитнес-клубе на северо-востоке Москвы, где в четверг чуть не погиб посетитель, опровергли версию о ЧП во время медитации incident.mk.ru »

2022-7-1 14:19

В Ульяновской области рабочий шесть часов плавал в топливе, свалившись в бак судна

Сразу после падения на помощь мужчине поспешили два товарища, но чуть не отправились вслед за ним. Пришлось вызывать МЧС. life.ru »

2021-5-17 19:45

Фридайвер 20 минут плавал рядом с опаснейшим крокодилом и снял его на видео

Дайвер из Австралии поплавал рядом с гигантским гребнистым крокодилом. Он снял происходящее на видео. На записи показано, как крокодил медленно плывет и плавно поднимается на поверхность. Австралиец оказывается всего в нескольких метрах от рептилии. lenta.ru »

2020-11-26 10:03

Труп мужчины неделю плавал в водоеме у базы отдыха под Саратовом

Труп мужчины достали из воды у лодочной базы «Нептун», расположенной на Зеленом острове в Волжском районе Саратова. Страшную находку сделали... rosbalt.ru »

2020-8-2 10:31

Турист плавал в мутной воде и угодил в пасть огромной неопознанной рыбы

В провинции Пхангнга, Таиланд, огромная неопознанная рыба напала на туриста из Германии. 75-летний отдыхающий плавал с женой в шести метрах от берега, когда крупная рыба укусила его за правую ногу, оставив на его теле кровоточащую рану в 20 сантиметров. lenta.ru »

2020-1-15 05:02

60-летний старик четыре дня плавал в открытом море, оставшись без воды и еды

Джон Лоу четыре дня и три ночи дрейфовал в Южно-Китайском море, держась за спасательный круг. У старика был с собой лишь рюкзак, который оказался абсолютно бесполезным. Джон работает инструктором по дайвингу, но в тот роковой день сильная волна перевернула его лодку у берегов острова Тиоман. life.ru »

2019-6-17 14:44

Пусть мама услышит: ребенок с невозмутимым видом плавал на льдине в центре Киева

Сотрудники чрезвычайной службы спасли подростка в центре Киева. Мальчик оказался на отколотой льдине, плывущей по Русановскому каналу. В социальных сетях появились фотографии и видеозаписи с места событий. tvzvezda.ru »

2019-2-9 21:02

В Таиланде поймали крокодила, который десять дней плавал у берегов Пхукета

В Таиланде поймали морского крокодила, которого десять дней назад моряки заметили у одного из пляжей популярного у туристов острова Пхукет. Как сообщает The Nation, за прошедшее время рептилия несколько раз уходила от преследователей, подныривая под расставленные сети. life.ru »

2018-7-29 17:12

Упавший в воду мужчина сутки плавал в океане и чудом спасся

Сотрудник круизного лайнера Norwegian Cruise Line свалился за борт и был замечен в океане персоналом другого судна спустя почти сутки. Когда члены экипажа заметили, что их коллега упал за борт, они сразу сообщили в службу спасения. lenta.ru »

2018-7-3 12:39

Плохо плавал. Подросток утонул в Москве, отмечая сдачу экзаменов

16-летний Раджаб А. утонул в водоёме на Строгинском шоссе в Москве. Как стало известно Лайфу, он вместе со своими друзьями пошёл купаться в связи с окончанием учёбы и сдачей экзаменов. Девятиклассник хоть плохо плавал, но всё-таки прыгнул в воду вместе с друзьями. life.ru »

2018-6-21 18:22

Экстремал из Липецка плавал с рыбами в супермаркете и зачем-то снял это на видео

В желании собрать максимум просмотров на что только блогеры не идут. Очередной покоритель интернета разделся посреди магазина «Линия» и отправился нырять в рыбный отдел. 5-tv.ru »

2018-5-4 17:49

Туристу, на которого напала акула, пришлось ампутировать ногу

Пабло де Мела плавал на северо-восточном побережье Бразилии, когда на него напала акула. Двое очевидцев, рискуя своей жизнью, сумели прогнать хищника и вытащить 34-летнего пострадавшего на пляж. Бригада спасателей оказала первую медицинскую помощь, после чего его срочно госпитализировали, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-4-17 23:30

На открытии нового дайвинг-центра Валдис Пельш плавал в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов

Точку ставит музыкант и телеведущий Валдис Пельш, плавающий в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов на открытии нового дайвинг-центра в одном из столичных океанариумов. vm.ru »

2017-6-20 19:57