Результатов: 17

На закате в Петербурге плавала «пиратская флотилия» под знаменами ЧВК «Вагнер»

Летним вечером 20 июля очевидцы засняли на фото и видео регату Группы Вагнера в акватории Финского залива. Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Петербург». riafan.ru »

2023-6-21 00:53

Семилетняя россиянка плавала по затопленной квартире в тазу и попала на видео

В Якутске семилетняя девочка плавала в тазу по затопленной квартире и попала на видео. Издание утверждает, что запись сделана в одном из домов на улице Космонавтов. По словам хозяйки жилплощади — многодетной местной жительницы, до этого в их квартире ни разу не было потопа. lenta.ru »

2023-4-28 11:57

Женщина плавала на надувном матрасе и лишилась ног

В американском городе Чикаго 34-летняя Лана Баточир лишилась обеих ног, когда плавала на надувном матрасе. Рядом с женщиной проплывал катер, который вышел из строя при попытке опустить якорь. Водитель судна попытался исправить ситуацию и дал задних ход. lenta.ru »

2022-8-17 20:00

«Она очень хорошо плавала»: племянница Конкиной с трудом поверила в ее смерть

Дочь актера Владимира Конкина София утонула в московском фитнес-центре. Родственники не смогли объяснить, почему спортивная, полная сил девушка оказалась на дне бассейна. 5-tv.ru »

2020-9-24 18:03

«Я плавала в любви фанатов»: зрители укрыли лед ковром из роз после выступления Медведевой

Поклонники российской фигуристки Евгении Медведевой купили 500 роз и забросали ими лед после выступления девушки. riafan.ru »

2018-12-22 20:56

Британка плавала в открытом море 10 часов после падения с круизного лайнера

Жительница Великобритании провела в открытом море 10 часов после падения с круизного судна Norwegian Star. Об этом сообщает The Sun. Как отмечается, морское судно шло из порта Варгалора в Венецию. Женщина выпала за борт примерно в 95 километрах от побережья Хорватии. life.ru »

2018-8-19 21:57

На этих фото беженка из Камеруна, которая неделю плавала рядом с трупами

Женщина — единственная выжившая после крушения — была найдена в воде рядом с двумя телами, одно из которых принадлежало ребёнку. Спасённая продолжала цепляться за обломки корабля после того, как ливийская береговая охрана отставила их умирать в Средиземном море, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-7-19 11:31

Отморозки украли протез у одноногой старушки, пока она плавала в озере

В жизни пожилой Кейт Санли всегда присутствовал спорт. Даже когда ей ампутировали ногу, она всё равно не оставила любимое плавание. Протез служил ей опорой при ходьбе, а в воде она спокойно обходилась без него, пишет Metro. life.ru »

2018-5-22 00:30

"Давно так не плавала": Ефимова рассказала о ЧМ по водным видам спорта

Этой ночью в Москве встречали спортсменов, которые обновили список мировых рекордсменов и серьезно подняли Россию в общемировом рейтинге. Наши пловцы вернулись с чемпионата мира по водным видам спорта, который завершился в Будапеште. ntv.ru »

2017-8-1 10:59

Ефимова: довольна чемпионатом мира, я давно так не плавала

Российская пловчиха Юлия Ефимова выразила удовлетворение своими результатами на чемпионате мира по водным видам спорта, где она завоевала четыре медали — три индивидуальные и одну в составе эстафетной команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 23:18

В Саратове девушка на розовом фламинго плавала в луже

В центре Саратова девушка устроила фотосессию на розовом фламинго прямо посреди огромной лужи. Об этом сообщает информационное агентство «Регион 64». tvzvezda.ru »

2017-5-22 14:24

В подмосковном карьере два дня "плавала" мертвая женщина

В подмосковном районе Луховицы найдено тело женщины. Инцидент произошел в местном карьере. Полиции пока не удалось установить личность погибшей. vesti.ru »

2016-8-10 15:38

"Эта рыба в речке не плавала". Бывшая хозяйка опознала "пермскую пиранью"

Зубастая рыба, выловленная в Каме, может оказаться "фейком". В редакцию «URA.Ru» поступило письмо от девушки, которая представилась бывшей хозяйкой рыбы паку (из семейства пираньевых). Она призналась: в речке рыба никогда не плавала. ura.ru »

2016-8-2 14:42