Результатов: 69

Бастрыкин поручил разобраться в избиении на морозе мальчика в плавках

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту издевательств над мальчиком в Пермском крае incident.mk.ru »

2024-1-18 12:12

Посетители в плавках и купальниках бежали из горящего ТЦ в Видном

В Видном загорелся ТЦ "Галерея 9–18". На кадрах, снятых очевидцами, видно, что столб чёрного дыма валит изнутри здания, из которого массово выбегают люди. Как журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области, возгорание произошло на подземной парковке ТЦ. life.ru »

2023-6-17 19:09

Люди в плавках и купальниках эвакуировались из ТЦ в Видном из-за пожара

Посетители ТЦ «Галерея» в Видном из-за пожара вышли на улицу прямо в плавках и купальниках. Соответствующее видео распространяется в социальных сетях. В ТЦ «Галерея» находится центр водных развлечений. tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:59

Фото 57-летней актрисы в плавках восхитило фанатов

Британская актриса Элизабет Херли поделилась откровенным фото и порадовала фанатов. На размещенном снимке 57-летняя знаменитость позирует в черной футболке и плавках, держа в руках шубу. Ее образ дополняют серебристые высокие сапоги и солнцезащитные очки, оформленные оправой в виде звезд. lenta.ru »

2023-6-7 01:02

Мужчину в плавках госпитализировали после падения из окна второго этажа в Тюмени

Мужчина сорвался из окна квартиры на втором этаже в Тюмени. По словам очевидцев, он был одет в одни плавки. Специалисты разбираются в обстоятельствах случившегося. riafan.ru »

2023-3-20 15:45

"До сих пор в плавках": Пропавший в море певец Легостаев вышел на связь и объяснил исчезновение

В комментарии Лайфу Константин признался, что очень хочет выспаться. А ещё Легостаев не понимает, зачем в СМИ подняли такой шум в связи с его пропажей. life.ru »

2022-10-3 14:48

Отдыхающая в Турции Бородина жестко раскритиковала мужчин в плавках

Телеведущая и блогер Ксения Бородина, отдыхающая в Турции, обратила внимание на мужчин, носящих плавки на пляже. Знаменитость жестко раскритиковала представителей сильного пола, выбирающих такой вариант одежды для купания. riafan.ru »

2022-8-16 13:26

Бородина раскритиковала мужчин в плавках словами «это зашквар»

Телеведущая Ксения Бородина раскритиковала мужчин в плавках словами «это зашквар». Знаменитость разместила в сторис несколько видео, в которых посетовала на то, что мужчины в возрасте после 40 лет продолжают носить плавки. lenta.ru »

2022-8-16 12:00

Бородина высмеяла мужчин в плавках на турецком пляже

Телеведущая Ксения Бородина, которая отдыхает в Турции вместе с дочерью, раскритиковала в соцсетях мужчин, которые появляются на пляже в плавках social.mk.ru »

2022-8-16 11:38

«Завидую людям»: поджарому Звереву в плавках мешают загорать фанаты

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу стилист отдал предпочтение отдыху на российском курорте. Но столкнулся с неприятностью. 5-tv.ru »

2022-8-9 19:32

Фото 47-летней звезды «Отчаянных домохозяек» в плавках восхитило фанатов

Американская актриса Ева Лонгория показала тело в купальнике и вновь порадовала фанатов. 47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» опубликовала снимок, на котором она позирует на палубе яхты. Знаменитость была одета в розовые плавки от бикини и серый свитшот. Поклонники оценили фигуру актрисы. lenta.ru »

2022-7-19 01:05

«Голый я или нет?» Лазарев разорвал Сеть горячими фотками в мокрых плавках

ДЕНПАСАР, 27 января, ФедералПресс. Сергей Лазарев улетел отдыхать на Бали. И, пожалуй, затмил всех звездных девчонок в купальниках. Артист разорвал Instagram горячими фото. fedpress.ru »

2022-1-27 14:24

Российский пловец рассказал о потерянных в воде на соревнованиях плавках

Двукратный призер Олимпийских игр-2020 в Токио Климент Колесников рассказал о забавной ситуации, произошедшей с ним на детских соревнованиях. Спортсмен поделился, что однажды во время стометрового заплыва с него слетели плавки. lenta.ru »

2021-12-20 18:54

В плавках и на бревне: Мясников рассказал о "суперагентах" ковида

Публикацию в соцсети о том, кто может являться "суперагентами" – распространителями ковида, доктор Мясников сопроводил фотографией, на которой сидит на бревне над водой в одних плавках. vesti.ru »

2021-8-3 14:05

«Культурный город, а люди ходят в плавках»: Боярский не одобрил дресс-код петербуржцев в 34-градусную жару

Петербург превратился в курорт, люди ходят в плавках, а женщины — в бюстгальтерах. Свое недоумение по поводу внешнего вида петербуржцев высказал актер... rosbalt.ru »

2021-6-23 17:02

Мужчина в плавках вышел с цветами из холодного моря в Сочи и порадовал женщин

Мужчина в плавках вышел из холодного моря с букетом цветов и порадовал женщин. «Вот так вот! Вот не говорите, что мужчины не дарят вам подарки. Вот ему надо, он даже с моря достанет! Сегодня пятое марта», — комментирует под шум волн его спутница. lenta.ru »

2021-3-5 12:13

Тодоренко в "странных плавках" назвала себя "экстремальной мамашей"

Телеведущая Регина Тодоренко ответила тем, кто постоянно призывает ее "подумать о сыне", смотря, как она занимается экстремальными видами спорта social.mk.ru »

2021-1-24 19:22

Не только у Навального: Путин окунулся в прорубь в синих плавках

Президент РФ Владимир Путин на Крещение окунулся в проруби в Подмосковье. На видео крещенского купания Путина, размещенного в Twitter Кремлевского пула,... rosbalt.ru »

2021-1-19 16:16

Появилось фото принцессы Дианы в плавках на роскошной яхте из 90-х

Сооснователь итальянского бренда Valentino, бизнесмен и дизайнер Джанкарло Джамметти, опубликовал в сети фотографию принцессы Дианы на роскошной яхте. На кадре, датированном сентябрем 1990-м года, принцесса Уэльская запечатлена на принадлежащей модному дому лодке T.M.Blue One в рубашке и плавках. lenta.ru »

2020-11-26 13:13

Модель утомила фанатов снимками в чересчур откровенных плавках

Модель и блогерша Анлела Сагра поделилась откровенным снимком и подверглась критике со стороны пользователей сети. Она сфотографировалась в собственном доме, стоя спиной к камере. Манекенщица снялась бикини коричневого цвета, плавки которого выполнены в форме стрингов. Ее обругали в комментариях. lenta.ru »

2020-11-6 01:00

Пассажир московского метро в одних плавках искупался в бассейне с жуками

Пассажир московского метро в одних плавках искупался в бассейне с жуками, который принес с собой. «В переходе с "Театральной" на "Охотный ряд" какой-то парень купается в бассейне с жуками. Главное — в маске и перчатках!» — отмечается в подписи к фото. lenta.ru »

2020-10-30 03:14

Фанаты пристыдили модель за деформированное от пластики тело на снимке в плавках

Модель популярной марки Fashion Nova снялась в откровенном наряде и подверглась критике в сети за неестественную фигуру. Она попозировала в бежевом укороченном кроп-топе с надписями и черных плавках-стрингах. lenta.ru »

2020-10-13 04:31

Олег Газманов станцевал в плавках возле бассейна на Мальдивах

Певец Олег Газманов проводит отпуск на Мальдивах. На своей странице в Instagram он признался, что хотел бы подольше остаться на островном государстве. vm.ru »

2020-1-28 15:22

Мужчина сел в метро в плавках и сандалиях на носки и смутил попутчиков

Одетый не по погоде мужчина спустился в Лондонское метро и смутил попутчиков. Молодой человек был одет в сиреневое худи, плавки и коричневые сандалии поверх белых носков с цветными полосками. Снимок был сделан в ноябре. lenta.ru »

2019-12-2 13:23

Вышел тизер сериала "Новый папа" с Джудом Лоу в плавках

В продолжении популярного телесериала также приняли участие Джон Малкович, Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Американский телеканал HBO на своём YouTube-канале опубликовал тизер нового сезона телесериала "Новый папа" режиссёра Паоло Соррентино. life.ru »

2019-8-29 00:38

Фото в плавках и мигранты: Сальвини взбудоражил Италию и пошел ва-банк

В Италии правительственный кризис на этой неделе достиг пугающих не только для самой страны, но и для всей Европы масштабов. Сенат постановил провести 20 августа дебаты о доверии правительству Джузеппе Конте. vesti.ru »

2019-8-18 20:55

Правительственный кризис в Италии: вице-премьер встречается с избирателями в плавках

Италия ищет выход из правительственного кризиса. Вице-премьер Маттео Сальвини потребовал отставки председателя совета министров Джузеппе Конте и досрочных парламентских выборов. vesti.ru »

2019-8-13 02:31

Зеленский прокомментировал своё появление на публике в плавках

Украинский лидер Владимир Зеленский в видео, опубликованном на его канале в Youtube, прокомментировал своё появление на публике в плавках.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 04:13

Зеленский объяснил появление в красных плавках перед украинцами

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему он и сотрудники его офиса искупались на общественном пляже. По словам главы государства, таким образом он хочет быть «ближе к людям». Он пояснил, что не собирается становиться «Вовой-инкогнито» и ездить на Мальдивы, как его предшественник Петр Порошенко. lenta.ru »

2019-7-17 23:01

Зеленский искупался в красных плавках и восхитил украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский искупался в Черном море во время визита в Одессу, его администрация опубликовала видео в Facebook. В комментариях украинцы восхитились его поступком и отметили, что отдыхающих не разгоняли специально перед визитом главы государства. Зеленский купался вместе с ними. lenta.ru »

2019-7-14 01:52

Здесь в плавках не ходить! Крым обсуждает правила этикета для туристов

В Крыму могут ввести правила этикета для туристов. С таким предложением выступила психолог Юлия Евдокимова, отметив, что курорты полуострова необходимо разделить на зоны и определить, что и в какой зоне туристу можно, а что нет. fedpress.ru »

2019-5-30 09:49

Джуд Лоу вышел на пляж в маленьких белых плавках, и никто не остался равнодушным

В ноябре 2019 года ожидается выход второго сезона сериала Паоло Соррентино о папе римском, который будет называться "Новый Папа". Главную роль вновь исполнит Джуд Лоу. 46-летний актёр продемонстрировал, что он в прекрасной физической форме, раздевшись до крошечных белых плавок на пляже в Венеции. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 10:41

Разгуливающий в плавках украинский депутат возмутил Сеть

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий шокировал пользователей Сети своим поведением. Речь идет о кадрах, на которых депутат разгуливает в плавках у бассейна. При этом отмечается, что видео было снято в одном из пятизвездочных отелей в Катаре. tvzvezda.ru »

2019-4-8 00:21

Парубия высмеяли за прогулку в плавках в Катаре: Слава патриоту Украины

Пользователей Сети шокировало, что депутат, приехавший на 140-ю ассамблею Межпарламентского союза, остановился в пятизвёздочном отеле. Председателя Верховной рады Андрея Парубия высмеяли за видео в плавках у бассейна в Катаре. life.ru »

2019-4-7 16:56