Результатов: 8

Опубликовано новое видео с врезавшимся в Крымский мост плавкраном

Появилось новое видео столкновения плавучего крана с Крымским мостом. Кадры опубликованы на YouTube. Аварию зафиксировал видеорегистратор на машине очевидцев. На кадрах видно, что впереди появились два автомобиля с мигалками. life.ru »

2018-9-9 10:59

Опубликовано видео с врезавшимся в Крымский мост плавкраном

Момент столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив попал на видео очевидца. На кадрах виден участок моста, от которого судно пытается отбуксировать плавкран. При этом по трассе продолжают проезжать автомобили. life.ru »

2018-9-8 18:33

В Крыму задержан подозреваемый в ЧП с плавкраном

Следственными органами Крыма задержан директора филиала «Морспасслужба Росморречфлота» по подозрению в нарушении правил движения и эксплуатации плавкрана, повлекшем смерть трех членов экипажа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По дан ... regions.ru »

2016-10-21 14:30

По факту ЧП с плавкраном в Черном море возбуждено уголовное дело

Следственными органами по Республике Крым возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации плавкрана. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, сегодня ночью на траверзе « ... regions.ru »

2016-10-12 10:16

ЧП с плавкраном в Ялте не связано со строительством Керченского моста

Чрезвычайное происшествие с плавучим краном, затонувшим в ночь на среду в районе Ялты, не имеет отношения к строительству Керченского моста. riafan.ru »

2016-10-12 08:43

ЧП с плавкраном у Ялты оказалось не связано со строительством Крымского моста

Происшествие с плавучим краном, затонувшим ночью в районе Ялты, не имеет отношения к строительству Крымского моста, сообщил представитель ФКУ Упрдор Тамань (заказчик проекта). «ЧП с плавкраном к строительству моста отношения не имеет», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-10-12 08:20