Результатов: 4

Корреспондент «ВМ» выяснил, как в Москве плавят снег по новой технологии

<strong>&laquo;Мосводосток&raquo; модернизирует снегоплавильные пункты для более эффективной работы. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; побывала на одном из них в районе Северное Бутово и выяснила, как работает самая современная установка для плавления снега.</strong> vm.ru »

2020-2-11 22:42

Сыры тревоги нашей: в России плавят творог, да и то некачественно

Роскачество проверило плавленые сыры, исследовав 20 самых распространенных на рынке торговых марок плавленых сыров с жирностью от 45 до 60% по 70 показателям качества и безопасности. vesti.ru »

2019-5-13 21:25

Эксперт: разговоры о том, что футболисты «Спартака» «плавят» Карреру, — полная ерунда

Известный советский и российский футболист Евгений Ловчев выразил мнение, что поражения «Спартака» от «Тосно» в Кубке России и от «Ахмата» в рамках Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не связаны с желанием игроков команды приблизить отставку итальянского специалиста Массимо Карреры с должности главного тренера. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 22:26

У Карреры игроки бьются, в «Зените» — «плавят» тренера: Рейнгольд о матчах РФПЛ

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что его бывшая команда сейчас показывает достойный футбол, однако не спешит называть её новым чемпионом России. В интервью с RT ветеран обсудил последний матч москвичей с «Уфой» и поделился некоторыми мыслями о предстоящей игре с «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 18:05