Результатов: 56

Неизвестный герой на плечах вынес инвалида-колясочника из "Крокуса"

Денис — инвалид-колясочник, которому удалось выжить во время ужасающего теракта в подмосковном "Крокус сити холле". В тот вечер он посетил концерт рок-группы "Пикник" вместе со своей семьёй. Когда послышались первые выстрелы, смятение сменилось паникой и люди начали выбегать из зала, а молодой человек упал на пол. life.ru »

2024-3-25 17:46

Политолог о роли участников СВО в жизни России: «На их плечах важная миссия»

Член экспертного клуба «Дигория» Марк Ананченков оценил значение Дня Героев Отечества в современных условиях. О том, почему этот праздник так важен для всех россиян, особенно в условиях спецоперации, политолог рассказал «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2023-12-9 15:12

Певица Светлана Лобода выступила с украинским флагом на плечах

Украинская певица Светлана Лобода, не так давно подвергшаяся гонениям в собственной стране, похоже, забыла былые обиды. Во время очередного выступления исполнительница хита «Родной» твердо обозначила свою позицию. riafan.ru »

2022-12-24 13:26

Месси с кубком мира совершил круг почета по стадиону на плечах у партнеров по команде

Стадион к моменту празднования аргентинских футболистов опустел на две трети, на трибунах остались лишь болельщики команды Аргентины tass.ru »

2022-12-19 22:58

Алексей Громыко: Британия хочет не столько быть в кармане у США, сколько сидеть у них на плечах

Смена премьер-министра Великобритании наконец-то произошла. Как известно, 7 июля Борис Джонсон согласился уйти в отставку, 1 августа начались необходимые для этого формальные процедуры, и 6 сентября, если Ее Величество Елизавета II одобрит выбор правящей партии, кабинет министров тори возглавит бывшая министр иностранных дел Соединенного Королевства, «ядерная танкистка» Лиз Трасс, которая в каждом из трех туров голосования набирала все больше голосов и, наконец, в последнем из них получила 57,4% голосов своих однопартийцев, тем самым обойдя на финишной прямой своего главного конкурента, экс-канцлера британского казначейства Риши Сунака. riafan.ru »

2022-9-5 20:29

Житель Симферополя с ребёнком на плечах с ветерком прокатился на самокате по проезжей части

В Симферополе мужчина решил покататься на самокате с ребёнком на плечах. Видео распространили очевидцы в социальных сетях. life.ru »

2022-8-13 15:43

Олимпийская чемпионка Витт заявила, что на плечах Валиевой лежит тяжелое бремя

На плечах 15-летней Камилы Валиевой лежит тяжелое бремя. Несправедливо, что фигуристке пришлось столкнуться с таким давлением. Об этом заявила двукратная олимпийская чемпионка Катарина Витт, комментируя скандал с положительным допинг-тестом россиянки. riafan.ru »

2022-2-17 01:54

В Екатеринбурге установят статую Атланта с небоскребом на плечах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге ко Дню строителя возведут шестиметровую скульптуру Атланта, держащего на плечах небоскреб. Как сообщается в группе «Атланты стройки» в соцсети «ВКонтакте», инициаторами создания скульптурной композиции выступили СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций». fedpress.ru »

2022-1-24 10:31

В Екатеринбурге установят шестиметровую скульптуру атланта с небоскребом на плечах

В Екатеринбурге хотят установить шестиметровую скульптуру атланта с небоскребом на плечах znak.com »

2022-1-24 09:27

С рюкзаками и детьми на плечах: В столицу Мексики направился караван из тысяч беженцев

На их пути попытались встать сотни полицейских, однако остановить такое количество людей они не смогли. life.ru »

2021-10-24 00:08

«Ленин с бревном» - Волочкова в бикини сделала шпагат на плечах своего жениха

Балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, разместила в Instagram фото, на котором в стрингах демонстрирует растяжку на шее у своего бойфренда Олега. versia.ru »

2021-5-7 13:45

В Сочи полуголая девушка прокатилась на плечах сноубордиста, но в Сети её быстро поставили на место

Пользователи "ВКонтакте" были возмущены таким бездумным поведением туристов, о чём не постеснялись сообщить в комментариях. life.ru »

2021-3-2 18:52

Екатерина Мечетина: Кто остался в России — вытащил на плечах культуру из кризиса

Пианистка Екатерина Мечетина рассказала ФАН об исправлении ошибок в реформировании Детских школ искусств и о молодых талантах. riafan.ru »

2020-12-13 10:00

Фанаты сочли обманом фото Бритни Спирс на плечах у возлюбленного

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась снимком с возлюбленным и получила обвинения в обмане. На фото певица сидит на плечах у Сэма Асгари в леопардовом бикини. При этом на снимке у нее закрыто лицо волосами. lenta.ru »

2020-10-15 21:27

«Опять смогу поднимать льва на плечах»: Эдгарду Запашному сделали операцию на позвоночнике

О своем самочувствии после хирургического вмешательства цирковой артист написал в собственном Telegram-канале. 5-tv.ru »

2020-2-20 22:58

Артемий Троицкий, У нынешней молодёжи своя голова на плечах

Молодежь в гробу видала взрослых манипуляторов. Делает, что хочет; творит, как может. И это касается всего спектра - от чилийской «школоты» до Греты Тунберг и Егора Жукова... echo.msk.ru »

2019-10-25 13:51

Артемий Троицкий, У нынешней молодёжи своя голова на плечах

Молодежь в гробу видала взрослых манипуляторов. Делает, что хочет; творит, как может. И это касается всего спектра - от чилийской «школоты» до Греты Тунберг и Егора Жукова... echo.msk.ru »

2019-10-26 13:51

Слепой отец вынес сына-инвалида на плечах во время урагана

Слепой мужчина с Багамских Островов вынес своего сына-инвалида на плечах из дома, спасаясь от урагана «Дориан». Он выбрался из-под обломков дома, ориентируясь в пространстве с помощью рук, и смог добраться до ближайшего здания. lenta.ru »

2019-9-7 16:14

Житель Москвы стал фигурантом уголовного дела, уронив сидевшего на плечах сына

Согласно материалам дела, отец споткнулся и упал вместе с ребёнком, в результате чего последний получил тяжёлую травму головы. В столице возбудили уголовное дело в отношении жителя Москвы после травмирования своего сына. life.ru »

2019-8-2 20:30

Мистер нет. Как Андрей Громыко держал на плечах равновесие Мира

110 лет назад, 5 (18) июля 1909 г., в белорусской деревне Старые Громыки родился человек, который поставит рекорд: В течение 28 лет он будет возглавлять МИД одной шестой части суши — случай беспрецедентный за всю историю России и СССР. aif.ru »

2019-7-18 00:01

Сергей Степанченко: В кино мне довелось и козу доить, и мост на плечах держать

Юбилей Сергей Степанченко собирается отмечать с друзьями и коллегами в родном «Ленкоме». А к цифре «60» в паспорте актер относится с изрядной долей иронии. vm.ru »

2019-6-14 22:47

Уральский инспектор ГИБДД на плечах перенёс девушку через лужу

9 мая на столицу Свердловской области обрушились мощный ливень и град, несколько улиц были затоплены. В Интернете появилось видео, как сотрудники ГИБДД Екатеринбурга перенесли девушку и её ребёнка через огромную лужу, образовавшуюся из-за ливня. На это обратили внимание местные СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 13:08

В Екатеринбурге сотрудник ГИБДД на плечах вынес женщину из утонувшего автомобиля

9 мая, когда в Екатеринбурге был дождь с градом, сотрудник ГИБДД на плечах эвакуировал женщину из утонувшего автомобиля на перекрестке улиц Чайковского и Большакова, а его коллега на руках вынес ребенка znak.com »

2019-5-10 04:28

«Хоть у кого-то голова на плечах»: россияне отреагировали на заявление главы МИД Венгрии о лицемерии Запада

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто. упрекнул западные страны в лицемерии в отношении России. Россияне прокоментировали слова министра в социальных сетях. riafan.ru »

2019-2-12 07:55

Совет Экономической Взаимопомощи. Как въехать в рай на чужих плечах СССР

Советские лидеры, создавая СЭВ, предвидели, что «братские страны» Восточной Европы станут рассматривать СССР как сырьевой придаток. Но даже они, при всей своей прозорливости, не могли предположить столь чёрной неблагодарности от своих союзников. aif.ru »

2019-1-5 00:02

Индиец снялся с коброй на плечах и умер

В Индии мужчина попытался сделать эффектные кадры с коброй на шее и скончался от ее укуса. Он зашел к факиру и решил сфотографироваться с его змеей. Заклинатель змей уверял, что у кобры больше нет ядовитых клыков, а также что у него есть противоядие. lenta.ru »

2018-11-15 20:24

Сирийцы пронесли Асада на плечах в благодарность за освобождение от ИГИЛ*

Жители сирийской провинции Сувейда подняли президента страны Башара Асада на плечах в знак благодарности за освобождение из плена террористов ИГИЛ*. Встреча Асада с местными жителями состоялась во вторник, 13 ноября. tvzvezda.ru »

2018-11-14 08:10

Достанется ей от Аллы, Нагиев случайно снял Барановскую на плечах у Галкина

Забавный ролик, опубликованный на странице Дмитрия Нагиева вызвал шквал комментариев пользователей Сети. Главный физрук России снял как Юлия Барановская сидит на плечах у мужа Пугачевой argumenti.ru »

2018-8-23 22:05

Мексиканец отпраздновал победу сборной на ЧМ с послом Южной Кореи на плечах

Южная Корея обыграла команду Германии на чемпионате мира, что позволило сборной Мексики, несмотря на поражение от шведов, пройти в плей-офф. После этого в Мехико и по всей Мексике начались гуляния. Консула Республики Корея в Мехико один из фанатов посадил себе на плечи, также дипломат выпил с празднующими мексиканцами текилы. life.ru »

2018-6-28 06:13

Казахстанский богатырь поставил рекорд, протащив на плечах тепловоз (ВИДЕО)

Казахстанский силач Сергей Цырульников смог протащить канатом локомотив с вагоном общим весом свыше 120 т. Для установления рекорда атлет тренировался несколько месяцев. Он установил новый рекорд по тяге канатом локомотива серии … vestikavkaza.ru »

2018-5-12 21:49

Особые отношения Трампа и Макрона: поцелуи, объятия и перхоть на плечах

Эммануэль Макрон хочет привлечь Россию, Турцию и другие страны к новым соглашениям по ядерной проблеме Ирана. Такое заявление президент Франции сделал после переговоров с Дональдом Трампом в США. Вопрос иранской сделки стал ключевым на встрече. vesti.ru »

2018-4-25 09:51

На хрупких женских плечах: олимпийский триумф фигуристок Загитовой и Медведевой

Российские спортсменки блестяще выступили на Играх в Южной Корее, не оставив шансов соперницам tass.ru »

2018-2-23 10:40

«На Севере можно заработать, если есть высшее образование и голова на плечах»

В Югре одним из самых распространенных способов обслуживания объектов является привлечение вахтовиков. Такой труд имеет свою специфику – он сложный, но высокооплачиваемый. Вахтовикам часто приходится жить в тяжелых условиях, вдали от семьи. fedpress.ru »

2018-2-22 10:07

Повстанец-хусит вынес на плечах раненого товарища под обстрелом

Повстанец шиитского движения «Ансар Аллах» (хуситы) вынес на плечах раненого товарища под обстрелом в йеменской провинции Эль-Джауф. Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся мониторингом ситуации на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2018-2-11 22:30

Отец-велосипедист с ребенком на плечах нарушил ПДД на заснеженных улицах Москвы

Очевидец запечатлел на видео опасные маневры в исполнении мужчины, решившего проехаться по зимним улицам столицы на велосипеде с ребенком на плечах. vesti.ru »

2018-2-10 15:45

Юноша в качестве эксперимента прошелся по Львову с российским триколором на плечах

Молодой человек в качестве эксперимента решил пройти с российским флагом на плечах по улицам украинского Львова. Реакцию прохожих снимали на видео. Некоторые из них реагировали вполне спокойно, другие угрозами все-таки заставили спрятать флаг. riafan.ru »

2018-2-8 23:00

Директор Курчатовского института о 115-летии Курчатова: мы стоим на плечах гигантов

115 лет со дня рождения Игоря Курчатова исполняется 12 января 2018 года. Сотрудники Национального исследовательского центра во главе с его президентом Михаилом Ковальчуком возложили цветы к могиле на Красной площади выдающего физика-ядерщика, основателя Института атомной энергии. vesti.ru »

2018-1-12 18:01

Иркутские подростки носят малышей в школу через реку на плечах

Сегодня тяжелой ношей, которую взвалили на себя двое подростков из небольшого поселка под Иркутском, заинтересовались прокуроры. Каждое утро вместе с книгами и тетрадями ребята несут в школу учащихся младших классов. ntv.ru »

2017-4-21 14:31

Переплывавший Урал уралец утонул с дочерью на плечах

Отец утонул вместе с четырехлетней дочерью в Оренбургской области. Инцидент произошел на территории базы отдыха «ЭкстримПарк» в селе Нежинка 12 августа. 28-летний местный житель решил переплыть реку Урал вечером, при этом он посадил девочку к себе на плечи. По факту произошедшего начата проверка. lenta.ru »

2016-8-15 13:20

Подаренная Лаврову лаосская национальная рубашка не сошлась в плечах

Сергей Лавров 25 июля прибыл с двухдневным визитом в Лаос. Будут несколько встреч на уровне министерств России и стран АСЕАН, региональный форум по безопасности. А еще ожидается очередная встреча с коллегой из США Джоном Керри, который сейчас также находится в Лаосе. vesti.ru »

2016-7-26 05:53