Результатов: 96

«Плечом к плечу»: Путин встретился с Лукашенко и заявил о готовности к диалогу с Киевом

Путин согласился с предложением Лукашенко вернуться к согласованному в Стамбуле договору с Украиной. При этом российский президент подчеркнул, что Москва против навязывания мирных схем, «не имеющих ничего общего с действительностью». nsn.fm »

2024-4-12 09:16

Британцы отказались воевать плечом к плечу с ВСУ

Британские власти не планируют отправлять войска в Незалежную, заверил представитель премьера Соединённого Королевства Риши Сунака. Соответствующее заявление он сделал в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-21 21:32

В Великобритании не намерены воевать плечом к плечу с ВСУ на Украине

В посольстве уточнили, что туристы смогут пользоваться выданными до 31 марта 2024 года краткосрочными национальными визами типа C "только на въезд в Болгарию и на поездки до Румынии и Кипра" tass.ru »

2024-3-20 19:45

Воспаление мозга. Украина готова воевать с Китаем, Ираном и КНДР ради США

Эксперт: Украинцы думают, что окажутся теми, кто на линии боевого соприкосновения в Иране, Северной Корее и Китае встанет позади американских войск, но зато Америка поможет им потом победить Россию. aif.ru »

2024-2-24 13:59

"Русский супергерой" Роман Костомаров доказал, что любая лестница ему по плечу

Российский фигурист Роман Костомаров продолжает жить активной жизнью и своим примером доказывает, что после тяжёлой болезни он потерял конечности, но не силу духа. В своём новом видео он показал, как ловко взбирается по лестнице. life.ru »

2024-2-16 16:24

"Как два брата, плечом к плечу": Политолог отметила важное решение Путина и Лукашенко по Союзному государству

Состоявшаяся встреча президента РФ Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко в рамках Союзного государства очень важна уже потому, что проходит в год, когда Москва председательствует в СНГ и БРИКС. life.ru »

2024-1-29 20:25

Лавров: РФ и Белоруссия плечом к плечу отстоят независимость и свои интересы

Новое предприятие будет производить ПЭТ-флексу - промежуточный продукт переработки пластика в виде хлопьев или гранул tass.ru »

2024-1-18 13:28

Помощь бойцам СВО обсудили на форуме «Плечом к плечу»: «Наш вклад в победу»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Форум содействия специальной операции «Плечом к плечу» состоялся в Москве в субботу, 13 января. Участниками мероприятия стали более 2,5 тысячи человек из 81 региона России. fedpress.ru »

2024-1-13 17:46

Историк Шаповалов: Сейчас на поле боя плечом к плечу сражается все наше многонациональное Отечество

Церемония награждения государственными наградами это очередная демонстрация того, что у нас одна страна, одно дело, одна победа. Все это демонстрирует многонациональность нашего народа, сказал газете ВЗГЛЯД историк Владимир Шаповалов. vz.ru »

2023-8-2 21:47

"Готовы были умереть": Сын и внук встали плечом к плечу с главой Росгвардии, чтобы дать отпор вагнеровцам

Глава Росгвардии Виктор Золотов в ходе торжественной церемонии в Кремле заявил, что подразделения ведомства во время попытки мятежа ЧВК "Вагнер" были переброшены к подступам к Москве. По его словам, правоохранители, осознавая риск всех возможных провокаций, были готовы и умереть. life.ru »

2023-6-27 14:07

Слуцкий заявил, что российские партии встали плечом к плечу ради победы на Украине

Лидер ЛДПР подчеркнул, что все депутаты всех уровней делают "все возможное и невозможное" для "скорейшего достижения великой победы" tass.ru »

2023-5-23 15:20

"Плечом к плечу рядом": Певец Стас Море посвятил песню участникам СВО

Российский певец и резидент арт-кластера "Таврида" Стас Море написал песню по итогам выступления перед военнослужащими, которые проходят реабилитацию после участия в зоне СВО. Полный клип на композицию "По доброй воле" можно посмотреть на странице исполнителя в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-5-20 15:57

Прильнул к плечу: Пике впервые показал женщину, с которой изменял Шакире

Футболист вовсе не чувствует себя виноватым в разрыве и не переживает. Наоборот, он полностью переключился и закрутил роман с одной красоткой. Кто она? 5-tv.ru »

2023-1-26 05:43

Плечом к плечу: пять лучших современных сериалов о женской дружбе

Женской дружбы, как на протяжении столетий сообщали нам стереотипы, не бывает. Поэтому в массовой культуре есть множество примеров того, как мужчины борются против одного врага и вместе переживают неприятности, а женщины строят козни друг против друга и вообще проявляют мизогинию. forbes.ru »

2023-1-6 12:00

Плечом к плечу: кадры завершения учений ВМФ России и ВМС Китая «Морское взаимодействие-2022»

Отряды боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) и Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая завершили отработку практических задач в рамках двусторонних военно-морских учений «Морское взаимодействие-2022», которые проходили в акватории Восточно-Китайского моря с 21 по 27 декабря. tvzvezda.ru »

2022-12-28 06:10

«Похлопают по плечу и вернут на войну» - Матвиенко прокомментировала визит Зеленского в США

Валентина Матвиенко предположила, что визит Владимира Зеленского в США не приведет к каким-то изменениям в позиции Киева, а станет неким «шоу с выступлением». versia.ru »

2022-12-21 13:27

Плечом к плечу: как в зоне СВО проходят занятия мобилизованных из Ростовской области

Мобилизованные из Ростовской области прибыли в зону спецоперации, чтобы продолжить обучение в составе своих боевых подразделений. В отличие от тренировок на полигоне, здесь ими руководят не инструкторы, а действующие командиры. tvzvezda.ru »

2022-10-23 22:05

С ним хочется стоять плечом к плечу: актер Дьяченко поздравил Сергея Маховикова с днем рождения

Российский актер театра и кино Александр Дьяченко сказал теплые слова по случаю дня рождения коллеги Сергея Маховикова во время беседы с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2022-10-22 15:15

Встать плечом к плечу: как проходит мобилизация в городах России

Более двухсот тысяч звонков по вопросам частичной мобилизации за два дня поступило на горячую линию 122. Регионам поручено обеспечить работу службы и в выходные. Об этом рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. tvzvezda.ru »

2022-9-25 06:39

Плечом к плечу с неонацистами: что движет иностранными наемниками на Украине

Бывшие преступники, романтики-идеалисты и террористы - именно так раньше выглядел состав так называемого Интернационального легиона, а, проще говоря, наемников из самых разных стран мира. Много и кадровых военных. tvzvezda.ru »

2022-9-15 00:33

Путин: Российские воины разных национальностей сражаются плечом к плечу в "Операции Z"

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что российские воины разных национальностей плечом к плечу сражаются в ходе специальной военной спецоперации на Украине. life.ru »

2022-6-21 13:50

«Плечом к плечу!»: Какие страны помогают России на фоне санкций

Китай ищет хитрые пути поддержки России, Венгрия с Сербией могут стать «окном в Европу», а во Франции и Греции призывают прекратить «сумасшествие» nsn.fm »

2022-6-3 09:06

Грызлов: Москва и Минск будут плечом к плечу противостоять «идущим вразрез с международным правом поползновениям недоброжелателей»

Москва и Минск будут плечом к плечу противостоять «идущим вразрез с международным правом поползновениям недоброжелателей». Соответствующее заявление сделал российский посол в Белоруссии Борис Грызлов. argumenti.ru »

2022-4-1 12:45

Плечом к плечу: в Алеппо прошло совместное российско-турецкое патрулирование

Стремительный красавец КАМАЗ принимает участие и в гуманитарных акциях, и в российско-турецких патрулированиях. И выглядит он точно так же, как и машины команды «КАМАЗ-мастер». Только окрашен иначе. tvzvezda.ru »

2022-1-25 05:42

Глава МИД КНР: Китай и Россия плечом к плечу способны выдержать давление стран-гегемонов

Ван И напомнил, что страны выступают в качестве гарантов устойчивого развития в мире, взаимодействуют на таких многосторонних площадках, как Шанхайская организация сотрудничества и БРИКС tass.ru »

2021-12-30 10:15

"Великобритания стоит плечом к плечу с народом Украины". Министры обороны сделали совместное заявление

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес и министр обороны Украины Алексей Резников подписали совместное заявление, в котором прописано стратегическое партнерство двух стран в отрасли безопасности. Текст документа опубликован 17 ноября на сайте Министерства обороны Украины и 16 ноября – на сайте британского правительства. gordonua.com »

2021-11-17 12:44

С тех пор, как мы подчинили Росстат Минэку, нам по плечу любые показатели: парламентарии о снижении уровня бедности и заявлении Макарова

В кризис, вызванный пандемией коронавируса, число малообеспеченных сократилось, и государству не нужно применять дополнительные меры поддержки населения - в частности, выплаты. Такое заявление сделал председатель комитета Госдумы по бюджету ... regions.ru »

2021-10-22 10:00

Сражаться плечом к плечу. Российские саблистки определили главные ощущения на командном турнире на ОИ-2020

София Позднякова и Софья Великая рассказали, что для них значат командные состязания после завоеванного золота на Олимпиаде в Токио. nsn.fm »

2021-7-31 17:18

Плечом к плечу: кадры учений военных РФ вместе с сирийской армией на полигоне Шкайфат

Тридцатимиллиметровые трассирующие снаряды БТР-82А рикошетом отскакивают от водной глади Средиземного моря. Упражнение, которое отрабатывают российские мотострелки в Сирии, имитирует нападение со стороны акватории. tvzvezda.ru »

2021-6-7 05:51

Плечом к плечу во льдах: как прошли совместные учения Северного флота РФ и ВМС Норвегии «Баренц-2021»

В Баренцевом море стартовали международные учения сил Северного флота России и ВМС Норвегии. Главная цель - отработка совместных действий по поиску и спасению тонущих моряков, и предотвращению нефтяного загрязнения в Арктической зоне. tvzvezda.ru »

2021-6-4 04:05

Глава Красноярского края об инфраструктурных кредитах: «Нам по плечу»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. Красноярский край рассчитывает на привлечение инфраструктурных кредитов из федерального центра для финансирования строительства социальных и автодорожных объектов. fedpress.ru »

2021-6-3 19:51

Плечом к плечу: кадры второго дня совместных учений России и Сербии по антитеррору

Российские и сербские военнослужащие в рамках проходящих в Сербии совместных тактических маневров провели совместные учения по антитеррору. На полигоне военнослужащие подразделений специального назначения России и Сербии отработали десантирование и уничтожение боевиков. tvzvezda.ru »

2021-5-22 05:00

Рааб заявил, что Лондон и Вашингтон "стоят плечом к плечу" в вопросах безопасности

Великобритания и США разделяют позиции друг друга в делах, касающихся Афганистана, Ирана и России, отметил глава МИД Соединенного Королевства tass.ru »

2021-5-3 20:05

Валерий Кварацхелия: За нами Москва! Встать плечом к плечу с Россией перед агрессивным Западом

Запад болен пороками нацизма. Он презирает и ненавидит весь остальной мир, и при этом обвиняет во всех грехах Россию. Однако миролюбивая Москва всегда сможет ответить на агрессию. В сложившейся ситуации всем народам нужно проявить солидарность с русскими. argumenti.ru »

2021-4-19 14:02

Зеленский заявил о стоящих плечом к плечу Украине и США

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о стоящих плечом к плечу Украине и США. Зеленский подчеркнул, что рад был поговорить с Байденом. «Украина ценит поддержку США на разных уровнях. Мы стоим плечом к плечу, когда речь идет о сохранении наших демократий», — добавил он. lenta.ru »

2021-4-2 18:42

МИД КНР: Китай и Россия плечом к плечу борются с политическим вирусом на фоне пандемии

Китай и Россия будут совместно защищать авторитет ООН и основные нормы международного права, указал глава ведомства Ван И tass.ru »

2021-3-7 10:12