Результатов: 5

В Челябинске пройдет выставка снятых на мобильный обложек плейлистов

В челябинской галерее Клоповник 14 ноября откроется фотовыставка Павла Немтина «Автоматически», состоящая из абстрактных фотографий, сделанных изначально для обложек музыкальных плейлистов. Все снимки сделаны на мобильный телефон. lenta.ru »

2021-11-9 17:09

50 млн треков и 4 млрд плейлистов. Музыкальный сервис Spotify стал доступен в Украине

На стриминговой музыкальной платформе Spotify в свободном доступе содержится около 50 млн треков и 4 млрд плейлистов, сформированных из песен как зарубежных, так и украинских музыкантов. gordonua.com »

2020-7-15 10:33

Музыкальный сайт предложил Обаме пост «президента плейлистов»

Руководство сайта Spotify предложило Бараку Обаме занять должность «президента плейлистов». Ранее глава государства в шутку сообщил, что ждет от сервиса предложения о сотрудничестве, так как его плейлисты обрели популярность на сайте. versia.ru »

2017-1-10 11:12

Обаме предложили должность «президента плейлистов»

Генеральный директор музыкального сервиса Spotify Дэниэл Эк предложил президенту США Бараку Обаме работу в компании. К сообщению он приложил ссылку на вакансию «президента плейлистов». В требованиях к кандидату указано, что он должен быть лауреатом Нобелевской премии мира и обладать опытом управления страной. lenta.ru »

2017-1-10 10:25