Результатов: 22

На Невском проспекте появился бутик Philipp Plein

В центре Петербурга откроется магазин компании Phillip Plein. Эксперты оценивают инвестиции в запуск проекта в сумму около 10 млн рублей. Как сообщает «Коммерасантъ», бутик швейцарского люксового ретейлера Phillip Plein расположится в доме № 150 на Невском проспекте, его площадь составит 350 м2 на месте бывшего магазина St. abnews.ru »

2021-8-1 21:02

Филипп Плейн прилетел в Москву после чека Моргенштерна на миллион из его бутика

Немецкий дизайнер Филипп Плейн прилетел в Москву после фотографии чека российского рэпера Моргенштерна, согласно которому он купил одежду в бутике Phillip Plein более чем на миллион рублей. Модельер отметил, что он прилетел в Москву на закрытое мероприятие, и призвал рэпера связаться с ним. lenta.ru »

2021-3-2 12:31

Дизайнер Филипп Плейн ответил на обвинение в «ненависти работать с геями»

Немецкий модельер Филипп Плейн, создавший бренд Philipp Plein, ответил на обвинения в гомофобии и дискриминации сотрудников. Дизайнер отметил, что уволил сотрудника, подавшего против него иск, из-за плохого исполнения работы. lenta.ru »

2021-2-10 04:47

Дизайнера Филиппа Плейна обвинили в гомофобии: что стало причиной иска о дискриминации

Бывший сотрудник бренда обвиняет модельера в гомофобных высказываниях и неправомерном увольнении metronews.ru »

2021-2-9 21:46

Дизайнер Филипп Плейн «возненавидел работать с геями» и получил судебный иск

Немецкого модельера Филиппа Плейна, создавшего одноименный бренд Philipp Plein, обвинили в гомофобии и дискриминации сотрудников. Бывший сотрудник компании Амро Алсолейби подал в суд на дизайнера и американское подразделение его бренда, заявив, что Плейн часто допускал в его адрес оскорбления. lenta.ru »

2021-2-9 19:29

Plein Sport предложил утепляться «металлическими» пуховиками

Дочерняя компания марки Philipp Plein — Plein Sport — представила новую коллекцию одежды на осенне-зимний сезон. В линейку вошла преимущественно одежда для занятий спортом: шорты, футболки, легинсы и комбинезоны. lenta.ru »

2017-8-30 13:29

Philipp Plein посвятил футболки победе Мэйуэзера

Марка Philipp Plein, основанная немецким дизайнером Филиппом Плейном, отметила начало двухлетнего сотрудничества с боксером Флойдом Мэйуэзером. В продажу поступила коллекция футболок, посвященная его 50-й победе на ринге. lenta.ru »

2017-8-28 14:42

Philipp Plein показал коллекцию одежды для бунтарей на Lamborghini

Марка Philipp Plein показала новую коллекцию Весна-Лето 2018 #fast&glorious. В ходе шоу, состоявшегося в Милане по подиуму проехали 15 люксовых спортивных автомобилей Ferrari, Lamborghini, Porsche и McLaren. lenta.ru »

2017-6-19 15:21

Philipp Plein вдохновился фильтрами из соцсетей

Марка Philipp Plein показала коллекцию детской одежды и аксессуаров на весенне-летний сезон 2018 года. Источником вдохновения для дизайнеров послужили фильтры из соцсетей с кроликами, оленятами и тиграми. lenta.ru »

2017-6-16 16:59

«Самый красивый преступник США» стал лицом Philipp Plein

Американец Джереми Микс, которого прозвали «самым красивым преступником США», стал лицом новой рекламной кампании немецкого бренда Philipp Plein. Источником вдохновения для дизайнеров послужила атмосфера Нью-Йорка и кварталы города. Одежду украсили принтом Neighborhood Kings. lenta.ru »

2017-6-6 13:45

Philipp Plein вдохновился Мохаммедом Али

Немецкая модная марка Philipp Plein выпустила коллекцию одежды и обуви, посвященную знаменитому американскому боксеру Мохаммеду Али. В линейку вошли бейсболки, шорты-боксеры и кроссовки. Вещи изготовлены в черном, сером и белом цветах и украшены принтами с изображением спортсмена. lenta.ru »

2017-4-19 14:42

Philipp Plein выпустил «оружие для обольщения»

Немецкая марка Philipp Plein представила новую коллекцию обуви. Все модели объединяет одинаковая высота каблука — она составляет 16 сантиметров. В линейке представлены ботфорты, туфли на шпильке, сандалии и ботильоны. lenta.ru »

2017-4-17 15:35

Philipp Plein посадил моделей в клетку для птиц

Немецкий люксовый бренд Philipp Plein представил лукбук коллекции Pre-Fall 2017/18. В линейку вошли шубы из меха песца, енота, норки, лисицы и овчины, а также модели из денима с кристаллами Swarovski и граффити-нашивками, вечерние платья, кожаные куртки, обувь и аксессуары. lenta.ru »

2017-2-7 15:27

Филип Плейн предложил сражаться и побеждать

Люксовый бренд спортивной одежды дизайнера Филиппа Плейна Plein Sport представил новую коллекцию на Миланской неделе моды. В линейку вошли свитшоты с принтами, бомберы, пуховики металлизированных оттенков, жилетки, легинсы, рюкзаки и тренировочные брюки. Девиз коллекции — Сражаться и побеждать. lenta.ru »

2017-1-16 16:02

Dolce & Gabbana обвинил Philipp Plein в «воровстве людей»

Представители модного дома Dolce & Gabbana обвинили немецкую марку Philipp Plein в переманивании сотрудников. Письмо, в котором говорится об этом, на своей странице в Instagram опубликовал модельер Филипп Плейн. lenta.ru »

2016-12-13 08:23

Актриса Лянка Грыу снялась для Philipp Plein

Российская актриса Лянка Грыу приняла участие в рекламной кампании немецкой марки Philipp Plein и продемонстрировала несколько нарядов из новой коллекции. На съемках она продставила вечернее платье с цветочным принтом, удлиненный жакет и классическое платье с кружевными вставками. lenta.ru »

2016-10-12 10:47

Филипп Плейн получил награду за вклад в индустрию моды

3 июня 2016 во время недели моды MCFW (Monaco Fashion Week) дизайнер Филипп Плейн, создатель бренда Philipp Plein, был награжден за вклад в развитие индустрии моды. Награду вручала супруга князя Монако Альбера II Шарлен. lenta.ru »

2016-6-7 06:41