Результатов: 36

Генерал Тарнавский признал пленение военных ВСУ при отходе из Авдеевки

Командующий группировкой войск «Таврия» Вооруженных сил Украины Александр Тарнавский сообщил, что на заключительном этапе вывода подразделений из Авдеевки «некоторое количество» украинских бойцов попали в плен nsn.fm »

2024-2-17 16:26

"Как тебя сюда занесло?!": Русские бойцы сняли на видео пленение польского наёмника, брошенного товарищами из ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что российские военные в ходе боёв под Крынками взяли в плен раненого польского наёмника, которого товарищи из ВСУ бросили и сбежали. Он опубликовал кадры, на которых наши солдаты, услышав польскую речь, спрашивают: "Как тебя сюда занесло?!" life.ru »

2023-12-19 12:18

В ХАМАС объяснили пленение израильских военных

Пленение израильских солдат повлияет на переговоры по освобождению палестинцев из израильских тюрем. Так действия палестинской группировки ХАМАС объяснил пресс-секретарь представительства организации в Ливане Валид аль-Киляни. lenta.ru »

2023-10-8 00:47

Адвокат раскрыл, какой срок грозит челябинскому маньяку за 14-летнее пленение девушки

Жителю Челябинской области, который 14 лет назад похитил и всё это время удерживал и насиловал молодую девушку в своём доме, конкретно за это преступление грозит до 12 лет тюрьмы. Об этом рассказал адвокат Леонид Исаев. life.ru »

2023-8-1 12:04

Пленение мобилизованных украинских солдат попало на видео

В сети появилось видео взятия в плен российскими военными мобилизованных украинских солдат. Видео было снято одним из российских военнослужащих. На кадрах он подходит к лежащему на земле безоружному украинскому солдату и спрашивает, мобилизован ли он. Тот отвечает утвердительно. lenta.ru »

2023-3-31 18:44

Украинская разведка пообещала 100 тысяч долларов за пленение Стрелкова

Главное управление разведки Минобороны Украины заявило, что заплатит 100 тысяч долларов за передачу бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (более известного как Стрелков) в украинский плен. Управление утверждает, что гарантирует выплату за плененного Стрелкова. lenta.ru »

2022-10-16 16:06

Военная разведка Украины пообещала 100 тысяч долларов за пленение Стрелкова на фоне сообщений о том, что он отправился на фронт

Украинская военная разведка пообещала 100 тысяч долларов за пленение Игоря Стрелкова на фоне публикации в интернете сообщений о том, что бывший командующий ополчением Донецкой народной республики отправился на фронт для участия в российской специальной операции. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-10-16 14:52

Кадыров опроверг пленение командира ОМОН «Ахмат-Грозный»

Командир ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзор Бисаев не попадал в плен на Украине. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Кадыров опубликовал видео, на кадрах которого общается по телефону с Бисаевым и спрашивает его, не возникало ли у него каких-либо проблем. lenta.ru »

2022-10-10 18:48

На убийцу спасателя в Одинцове завели новое дело за пленение промышленного альпиниста

Кроме того, за хранение самодельного ружья пожилому мужчине вменяется статья "Незаконный оборот оружия". life.ru »

2022-4-18 11:50

Захарова прокомментировала пленение украинскими военными 37 россиян

В село Старомарьевка, которое находится на линии разграничения в зоне конфликта в Донбассе, периодически наведываются украинские военные. Они вводят комендантский час и отбирают у россиян их паспорта. versia.ru »

2021-10-30 09:27

Политолог Кость Бондаренко: пленение Киевом наблюдателя ЛНР, который является гражданином России, может стать «поводом для войны»

Пленение Украиной наблюдателя самопровозглашенной ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня может стать «поводом для войны». Такое мнение озвучил политолог Кость Бондаренко. argumenti.ru »

2021-10-19 14:03

Телеведущий Соловьев назвал пленение Украиной представителя ЛНР в СЦКК «объявлением войны» России

Пленение Украиной представителя ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня стало «объявлением войны» России. Соответствующую точку зрения озвучил телеведущий Владимир Соловьев. argumenti.ru »

2021-10-19 18:00

День в истории. Запрет поцелуев в Англии и пленение Якова Джугашвили

16 июля 1439 года английский король Генрих VI запретил поцелуи. Такое решение было вызвано эпидемией чумы. В 1917 году в этот день в Петрограде начались массовые выступления против Временного правительства. vesti.ru »

2021-7-16 01:33

Азербайджан объяснил пленение армянских военных

Министерство обороны Азербайджана обвинило Армению в провокации на границе. Этим в военном ведомстве объяснили причину пленения шестерых армянских военных утром 27 мая. Соответствующее заявление опубликовано на сайте министерства. lenta.ru »

2021-5-27 12:32

Армения подтвердила пленение шестерых своих военных Азербайджаном

Министерство обороны Армении подтвердило информацию о взятии шестерых армянских военнослужащих в плен на границе в направлении Вардениса. Отмечается, что они были окружены военнослужащими Вооруженных сил Азербайджана и взяты в плен при выполнении инженерных работ ранним утром в четверг, 27 мая. lenta.ru »

2021-5-27 09:58

Люди Хафтара опровергли пленение граждан Турции

Официальный представитель Ливийской национальной армии фельдмаршала Халифа Хафтара Ахмед аль-Мисмари опроверг сегодня сообщение МИД Турции о том, что солдаты ЛНА пленили шестерых турецких граждан. «Нам не известно о заключении ни … vestikavkaza.ru »

2019-7-1 21:17

Баку подтвердил пленение гражданина Азербайджана военными Армении

Госкомиссия по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан Азербайджана подтвердила сегодня факт попадания азербайджанского гражданина в плен к военным Армении. Уточняется, что житель села Юхары Салахлы Газахского … vestikavkaza.ru »

2019-3-16 15:24

Пленение смертоносного зверя: опубликовано видео поимки пумы в Подмосковье

В Подмосковье поймали агрессивную пуму, которая сбежала из элитного поселка неподалеку от Одинцово. Кадры пленения зверя размещены в социальных сетях очевидцами событий. Судя по видеозаписи, перед поимкой к пуме применили тот или иной транквилизатор. tvzvezda.ru »

2018-10-1 15:05

Пленение бойца ВСУ под Светлодарском сняли на видео

Телеканал NewsFront опубликовал видео пленения военнослужащего Вооруженных сил Украины под Светлодарском. Роман Фурцев в ходе боестолкновения получил рваную рану уха, осколочное ранение головы и травму руки. lenta.ru »

2017-11-27 12:32

В ЛНР опровергли пленение под Луганском "российского разведчика"

Захваченные украинскими военными якобы российские разведчики являются уроженцами Донбасса и служат в Луганской народной республике по контракту. Как заявляют власти ЛНР, Киев оказывает давление на родных задержанных, требуя на камеры признать их якобы российское гражданство. tvc.ru »

2017-6-28 10:38

На пленение украинского журналиста в Москве Киев может ответить отменой безвизового режима с Россией

На пленение украинского журналиста в Москве Киев может ответить отменой безвизового режима с Россией novayagazeta.ru »

2016-10-6 02:25

Пленение российского гражданина талибами подтвердили в Кабуле

На борту вертолета Ми-17, совершившего аварийную посадку в Афганистане, действительно был гражданин России. Он вместе с другими пассажирами и пилотами попал в плен к талибам. Эту информацию подтвердили в посольстве России в Кабуле. nsn.fm »

2016-8-6 14:45

Пленение россиянина талибами подтвердили

Посольство России в Кабуле располагает подтвержденной информацией о пленении россиянина, который был на борту вертолета Ми-17, совершившего аварийную посадку в Афганистане. Об этом сообщил пресс-атташе дипмиссии Алексей Косарев. lenta.ru »

2016-8-6 14:05

МИД прокомментировал пленение талибами россиянина-вертолетчика

МИД РФ выпустил заявление о пленении россиянина-штурмана после аварийной посадки вертолета Ми-17 в Афганистане. В сообщении министерства приводятся данные СМИ о том, что среди захваченных талибами членов экипажа был гражданин России по фамилии Севастьянов. Ведомство проверяет эту информацию. lenta.ru »

2016-8-5 12:38